1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Что-то я сразу ступила как найти ваши отзывы, коли они есть, быстрее, там можно просто в колонке на вашей странице " мои отзывы" нажать статус и в первых строчках будут те самые выделенные зеленым цветом отзывы, что на главной странице. Так просто и быстро все, что вам до этого говорила я гораздо проблемней увидеть, особенно если этих отзывов много.
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Спасибо, теперь буду знать как посмотреть есть ли отзыв на главной, но у меня нет. На сайте давно нахожусь, а вот такой функции и не знала, ну статус он и статус, нечем не меняющее слово вроде. Я думаю, что многие пользователи не знали об этом.
     
    valka нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    О функции с кнопкой статус сама только что узнала.
    Заметила, что если бонус большой дали на Отзовике, то и оплата будет уже не 6 копеек, вот только что написала отзыв и получила бонус почти 10 рублей и смотрю у меня всего 5 просмотров, а доход от него целых 52 копейки, значит за один просмотр дают чуть больше 10 копеек, мелочь, а приятно, за полчаса уже накапало.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Если не секрет о чем писали если такой огромный бонус дали и сколько было символов? У меня самый большой бонус 8.75 за отзыв о микроволновой печи. Вообще на Отзовике такие бонусы редко кому дают, я не видела во всяком случае.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не секрет это все о путешествиях, у меня таких бонусов немного было около 10 рублей всего четыре, далее поменьше около 8. Последний вот писала о еде в Тунисе, вставила 10 фотографий и символов 2000 написала.
    Вообще что-то такое я так поняла и оценивается более высоко, но фотографий должно быть не меньше десятка точно, но разных не однотипных, а то удалят, у меня как-то удаляли, посчитали, что они практически одинаковые.
     
    Светлая нравится это.
  6. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Регистрировался на нем, минималка кажется 200 рублей? Написал несколько отзывов. Пароль не помню. Надо будет восстановить. О экономических играх там вообще запрещено писать. Как например на тутукс - одна мадам перебрала весь набор лохотронов, причем подробно, со скриншотами, и итог - так он не платит. Часть отзывов не начисляется за написание, это отзыв о книгах например. Как то покоробило, культура это важнейшее. Но деньги важнее. А деньги за такое написание не начисляются. Такая вот коньюнктура.
    Писал отзыв о кране на кухню, действительно модератор удалил одну из двух фото, как практически одинаковые...
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это только в первый раз 200 рублей минимум к выводу, потом все время 100 рублей можно выводить, если писать на темы, где нет 30 отзывов и получать бонусы, то относительно быстро накопится сумма на вывод, я не очень часто пишу, но в месяц два раза вывожу.
    Да там есть некоторые темы, где отзывы пиши, а начислений не будет, я как-то писала про игру детскую "Твистер" она оплачивалась, а потом оплату на нее сняли, а ведь она просто игра без денег, без интернета, очень странно. Про обычную сухопутную черепаху тоже вдруг прекратили начисления делать, сокращалось тематика уже после написания.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А я года 2 уже не пишу на Отзовике. Точнее, я бы писала, но меня там ограничили в правах. А комментарии к моим отзывам все идут и идут. Уведомления мне приходят на почту , то есть отзывы не только просматривают, но и комментируют. Если бы не было ограничения в правах, то неплохой бы пассивный доход с этого сайта шёл бы.
    Значит , темы эти стали не актуальными, не востребованными, поэтому и начисления прекратились. Лучше писать на популярное.
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Интересно за что накладывают ограничения такие? Какие нарушения надо сделать, чтобы так с вами поступили, я лет шесть тихонько там пишу, ну было, что фотографии снимали, что отзыв не пропускали. Слышала, что просто бан накладывают, а что значит ограничения вообще, допуск есть к своему профилю, но писать нельзя, странно как-то.
     
    zlata777 нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да , заглянуть в свой профиль я могу в любой момент , могу проголосовать за чей-то отзыв и оставить комментарий, но писать новые отзывы и личные сообщения у меня возможности нет. Я нарушила правила, просто по незнанию. Сейчас это нужно исправить, но у меня желания нет. Я просто публиковала одинаковые фото на двух сайтах, на Айреке и на Отзовике. Отзывы писала по-разному, а фото одни и те же добавляла, а это запрещено. Теперь я делаю много разных фоток для разных сайтов.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я на счет фотографий всегда старалась делать правильно, чтобы не запутаться по разному даже делала снимки, как бы товар тот же, а кадр уже новый. Но вот на Айреке наоборот как-то после десятка отзывов решила нахимичить и скопировала частично - вот там получила конкретный бан на вылет. Но отзывов там было меньше 20 штук, я просто заново сделала регистрацию с другого почтового ящика и кошелек еще не был задействован все равно.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А у меня кошелек там давно задействован, и другого у меня нет. Перелопатить 500 отзывов, что бы убрать оттуда фотографии у меня желания нет. Так что на этот сайт я иногда захожу написать коммент друзьям или плюсик поставить и все. Думала, может окончательно заблокируют, но нет, мой аккаунт все еще жив и мне доступен, только деньги вывести не могу и просмотры мне там не начисляют уже давно. Если бы были другие фотки, я бы может и заменила, но средствами многими я уже давно не пользуюсь, новых фоток нет.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Получается можно отредактировать отзывы, убрать фотографии, ведь не во всех 500 отзывах повторяющиеся фото. У многих есть отзывы совсем без фотографий и они пишут и пишут снова такие. Раз нет полностью блокировки значит можно отредактировать отзывы и снова все будет в действии.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На сайте очень много категорий объектов которые вообще не оплачиваются, и так получается, что если и оставишь отзыв то практически напишешь в "пустую", также в минус этого сайта является и то, что многие просмотры не оплачиваются. Нельзя сказать, что этот сайт плох, но с каждым годом, количество минусов увеличивается.;)
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Очень жаль, что вы такое мнения. А вот я очень довольна сайтом Отзовик, понятно, что большие деньги на этом сайте не заработаешь, но все же какие то деньги да капают и это приятно. Просто необходимо хорошо смотреть о чем пишешь , отлично просматривают отзывы о путешествиях, особенно сейчас в сезон отпусков, но я, к сожалению, мало где бывают.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Про путешествия смотрят, но у меня не скажу, что прямо круглый год, в основном отечественные курорты и в основном в сезон отдыха, зимой почти никто не заглядывают, где-то с апреля идут уже просмотры, видимо люди начинают подыскивать места отдыха.
    У меня тоже таких отзывов чуть больше десятка, отдыхать хоть и каждый год ездили, но с фотографиями не очень, там пишу всего шесть лет, а без фотографий как-то куцо получается , не интересно.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я вам больше скажу, я за многочисленные годы работы на сайте Отзовик поняла, что наличие красивых фотографий это чуть ли не 100% успеха и еще их должно быть много и с разных ракурсов сфотографировано. Какой бы не был красивый отзыв, но если он вообще без фотографий или фотографий мало или не очень качественные снимки, то отзыв не будут просматривать, да и весь ваш блок отзывов тоже.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Ресурс не плохой, но наличие хороших фотографий бывает не у всех, а только у тех пользователей, у которых хорошие смартфоны, фотоаппараты и т.д, и так получается, если человек не может разместить своё фото на сайте, то ему ничего не "светит", вот в этом плане сайт существенно проигрывает перед всеми другими проектами.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну мы живём в такое время когда просто обязаны участники таких сайтов ставить отличные фотографии, ну какой интерес смотреть на некачественное фото?! Я считаю, что если нет хорошего фотоаппарата или смартфона, то тогда и писать не стоит, только время своё угробишь. Раз уж решил зарабатывать деньги, то сделай все возможное для этого.
     
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А кто-нибудь подскажет, комментарии к отзыву что, очень важны? Читала в одном профиле "комментирую только взаимно". И как вообще отзыв по полезности первым становится? А поводу фото.. какие такие особые фотографии нужны? Обычным смартфоном получаются приличные фото. Это фото для рецептов нужны нереально журнальные. А все остальное... Отзовик же прежде всего сайт про путешествия. А какие путешествия без фото? Кстати с телефона удобно фотки закидывать в свой отзыв. С фотоаппаратом возни много.