1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    У меня на сайте отзовик есть такие друзья которые честно говорят, что просматривать мои отзывы не будут, в этом случае конечно же и я не просматриваю их отзывы, хотя конечно же их надо удалить. Я считаю что всё должно быть по честному , вы мои просматриваете а я ваши. А вы просматриваете все накопившиеся отзывы? Я иногда просто не успеваю это делать во время.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я всегда просматриваю все отзывы, даже если мне и некогда в эту минуту, то значит я посмотрю пожже, но стараюсь в день просматривать обязательно отзывы моих друзей, но чистку делаю регулярно, так как есть такие , которые не смотрят совсем, не то что время от времени, а вообще ни одного отзыва не просмотрели, ну что же это их решение. Я же работаю, а вы почему нет?!
     
    valka и Анна-Мария нравится это.
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    :D я приостановила просмотры одной, она заметила и сразу в моих последних отзывах писала комментарии. Но когда я глянула. сколько я ее просмотрела отзывов, а она мои почти не смотрела, то удалила без сожаления. Я тоже ничьи отзывы не пропускаю, я иногда через день пишу отзывы, но все равно смотрю чужие. Сейчас оставила только порядочных подписчиков.
     
    Светлая нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне не хочется с этим возиться, хотя вашу позицию считаю правильной, мне просто лень еще этим заниматься и так писать времени не хватает, на выходном только и пишу, на работе не всегда есть возможность, а вот подписчиков чищу, но тех, кто больше полгода на сайте не бывает, такие тоже лишние так сказать, видно, что бросили все, хотя имеют больше 500 отзывов.
     
    Светлая нравится это.
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я стараюсь не накапливать отзывы друзей. Смотрю, когда что-нибудь делаю. Кино смотрю или готовлю. Вот не знаю как быть, когда в отпуск уеду :D. Хотя интернет сейчас везде есть. Вот все хотела спросить, если открыть озыв, а потом на другую страницу перейти в интернете. Озыв висит в окне. Идут секунды просмотра или нет? На некоторых сайтах такое не прокатывает. Даже читала, что на сайтах видно, что фотки приближаются и рассматриваются. Интересно, как на отзовике.
     
  6. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Я всегда стараюсь читать отзывы моих друзей, а это и занимает примерно минуту времени, так как отзывы бывают очень интересными и нужными для меня. Хотя бывает всякое, иногда посмотрю немного и перепрыгиваю на другой сайт. В любом случае открытый отзыв будет точно просмотрен мной, во всяком случае мои друзья не жалуются.
     
    Светлая нравится это.
  7. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я на Отзовике раньше часто писала отзывы - и о товарах и о фильмах) Теперь забросила это дело, но сайт хороший, если много писать с картинками и фотками, то можно заработать) Я просто кино люблю смотреть и много писала отзывов, но там не так много символов получается и картинок никаких не вставишь..
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    пришло предложение заниматься модерацией на отзовике. Но я очень редко пишу, есть какие-то ограничения для того, чтобы модерировать? Ну, например, нужно обязательно смотреть каждый день или еще что-нибудь. У меня всего-то 60 отзывов за год. Не хотелось бы никого подвести
    --- Пост объединили, апр 22, 2017 ---
    Да и писать больше мне вообще не интересно, вдруг там есть такое требование.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да и фильмы то особо не просматриваются, иногда такое сильное желание написать о фильме и поделился эмоциями, напишешь, а просмотров практически и нет, обидно. Единственное на новые фильмы немного просматривают, но новые не всегда получается просмотреть.
     
  10. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А вы видели, какое количество отзывов про фильмы? Иногда больше сотни. Ну кто столько читать будет? Однако отзывы про фльмы там написаны не от души, а ради знаков. ну вот мне только такие попадаются почему-то. И еще там же сюжет нельзя пересказывать. кстати. некоторые отзывы почитаешь и думаешь, а смотрел человек фильм-то вообще. Все же писать отзывы о фильмах - особое искусство и писать их нужно исходя не из своего отношения к тому, что там сняли, а с точки зрения, что это кино.
     
    Светлая нравится это.
  11. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Здесь выше писали, что олата какая-то мизерная за отзывы. 2 копейка, кажется. А у меня, наоборот. Все отзывы по 6 копек, по 10 про поездки. А тут написала отзыв про Египет и глазам не поверила. За просмотр платят 14,5 копеек. Вот, оказывается про что нужно писать на Отзовике. А я про масло и сыр. :D. А вы никогда не покупали что-то, чтобы отзыв напиать? Я уже стала выбирать продукты исходя из этого :D.
     
    valka и Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами и больше конечно просматривают отзывы на новые фильмы, ну кто будет читать отзывы на двадцатилетней давности выпуска, да и пишут конечно часто так скучно, что и читать неохота, но есть некоторые отзывы, которые я читаю и по ним уже смотрю фильмы.
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня тоже многие по 6 копеек стабильно так, есть по 7 некоторые, а вот тоже кстати про Египет писала я там была три года назад до всех передрязок еще про отель 11 копеек, про экскурсии там отдельная ветка 9 копеек, когда еще был доступ в страну хорошо с просмотрами было, чувствительный такой доход, а теперь мало капает, редко смотрят, зато по России хоть по 6-7 копеек, но просмотры каждый день и не по одному.
     
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    нет) но иногда новинки продуктов покупаю, так попробовать и заодно написать) или новинки телефонов я люблю скупать)
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот и Айрек теперь стал платить бонусы за само написание отзывов. дождались. теперь он даже больше платит этот бонус, читала, что по 100 рублей уже был таковой, на Отзовике такого вряд ли можно получить.
    Так что они теперь на равных, и просомтры платят и бонусы, теперь там тоже быстрее набрать на вывод сумму, как и в Отзовике.
     
    Анна-Мария нравится это.
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ого, вот это новость. На отзовике тоже пишут, что можно и сто получить бонус. У меня максимальный был 10 рублей, но я его полдня писала и кучу фото выложила. Видимо из-за бонусов на отзовике больше народу пишет и айрек хочет народ перетянуть.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я на Отзовике больше 15 рублей не получала, про 100 там и не слышала, а вот на Айреке вроде как стали давать бонусы с июня месяца, зато на просмотры жалуются, якобы их зажимают, хотя и про Отзовик многие так говорят. У меня и там и там как-то стабильно, нет особых таких скачков и много денег. чтобы сильно переживать.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    На отзовике работаю несколько лет и ни разу почему то не получала бонус, может пишу не о том наверное, да и не в таком количестве, но на мой взгляд писать очень много тоже не к чему, теряется весь смысл отзыва, обычно в 1000 знаков хорошо раскрывается весь смысл отзыва.
    --- Пост объединили, июн 6, 2017 ---
    А я всегда на Айрекоменд больше получала, а теперь если ещё и за бонусы будут платить, то вообще отлично. Пока только написала один отзыв и получила 50 копеек.
     
    valka нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Серьезно? Несколько лет работаете и ни разу бонус не получали, вы наверное не в курсе за что он там дается, надо писать в ветке тематики, где нет еще 30 отзывов и все, где мало их, тогда бонус и будет.
    Таких конечно немного. но и новые открываются с другой стороны ветки, к примеру про отели. места отдыха. у меня вот город небольшой и поэтому полно таких отзывов могу писать, про кафетерии, про рестораны и места отдыха. если бы Москва и Питер конечно наверное уже все отзывы не по 30 штук там, а по тысяче.
    Можно в ветке лекарств посмотреть, можно в теме про новинки фильмов, самые-самые новые, там тоже пока много мест, ну и разные вкусняшки тоже новинки. хотя и старые тоже попадаются.
     
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Так на главную попадают отзывы, где именно очень много знаков. Ну ладно, про отель можно написать много, но некоторые умудряются про ерунду столько написать и фото сделать штук 20. Я когда смотрю эти отзывы друзей, у меня телефон зависает. Довольно странно, что вы про бонусы не знаете. А вы сами создавали отзывы, ну с нуля? Чтобы еще про этот предмет не было отзывов на отзовике?