1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Это еще что, я тут отзыв написала на тональную основу, отзыв был шестым по счету, так оплата идет полторы копейки у меня. Это же смешно, полторы копейки!!! Что-то поменялось и явно не в лучшую сторону, я в шоке. Боюсь писать дальше, а то еще спустят просмотры до пол копейки и вообще финиш будет. Отзыв был большой и с 5-ю фотографиями. А бонус 1 рубль.
     
  2. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А у вас не было косяков? У них в правилах написано, что если создавать намеренно новые отзывы ради бонуса, то в дальнейшем снизится оплата. 1,5 копейки - это никуда не годится. так никто писать не будет. 6 копеек и то смешно. У меня как было изначально, так и есть 6 копеек.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не было косяков и быть не могло, так как это новый аккаунт и это всего лишь второй отзыв на нем. На старом аккаунте оплата в среднем была 6-8 копеек, был даже отзыв с оплатой 16 копеек за просмотр, а тут такое..
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А как это создавать намеренно ради бонуса? Если уж я пишу отзыв, так я пишу отзыв. Я вообще там все отзывы создаю ради бонусов и просмотров.А что кто-то там не ради того, чтобы заработать. И в любом случае, считаю, что если есть какой-то косяк и ты нарушил чего-то, то надо бы уведомить об этом. Ну и в конце концов, как это просто снизить стоимость просмотров на 0.01, с чего это?не понятно
     
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Бонус же дают, если на данный продукт меньше 30 отзывов. Вот я почти не пишу отзывы без бонусов. Ну зачем писать 600-й отзыв на кока-колу? А некоторые создают сами, как новый продукт, как будто еще нету таких отзывов. Не очень понятно, как система это пропускает, но у отзовика есть предупреждение на этот счет. Про снижение оплаты я вообще не поняла, как это возможно... Я бы за 1 копейку и не стала бы там писать. Странно что-то все это.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не всегда есть такое, к примеру вот фильмы новинки - за ними фиг успеешь влезть в 30-ку, часто у меня получается и 50 и по счету и больше. К тому же не всегда идешь в первый день премьеры в кино, но смотрю фильм только завтра появится, а уже есть отзывы как люди умудряются сходить уже.
    Я пишу отзывы и на 100-й бывает отзыв, когда хочется поделиться мнением о продукте, но точно не кока-кола.
    Я такое в первый раз слышу - всего лишь полкопейки оплата, у меня по 6 в основном на некоторые чуть больше и то маловато кажется порою.
     
  7. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Я как-то выше писала, что у меня в друзьях есть одна такая, которая пишет отзывы таким образом. Как не посмотришь на них, то они всегда почему-то одни -единственные в списке, хотя продукты в общем-то довольно распространенные. Я решила ради интереса посмотреть, а есть ли такие же товары на сайте с таким же названием. Оказывается, есть. Вывод: значит создавала намеренно ради бонуса. Хотя, я не думаю, что за просмотры у нее было меньше 6 копеек. (До недавнего времени.). Видимо все-таки кто-то пожаловался на нее модераторам. Сразу заметно, что ее описываемая продукция не единственная в списке.
     
  8. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    У меня возник вопрос по поводу сайтов с отзывами и в частности на счет Отзовика - Если, например, знакомый каждый день смотрит один и тот же отзыв, то каждый раз просмотр будет засчитываться? Или система распознает IP - адреса, и каждый последующий просмотр уже не считается?
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет конечно, такой просмотр засчитывается только один раз, к сожалению.:) Если бы такое было, то легче было бы набирать просмотры на всех сайтах. Мне вообще кажется, что не все даже реальные то просмотры считают, много раз делала эксперименты и видела что обманывают нас как могут. Написать хороший отзыв это не простое дело и хотелось бы еще чтобы и просмотры были достойные.:(
     
    Bogдашечка нравится это.
  10. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я тут переживала, по поводу того, что мне не удалось прийти к согласию с техподдержкой и получить свои вожделенные 198 руб., а сейчас думаю, что вообще не стоит этот сайт внимания. Тем более отзовик с таким отношением к своим авторам, которые чуть ли не бесплатно работают на него. По сути это тот же самый работодатель, только на него не распространяются никакие законы ТК. Он не платит подоходный, не делает отчислений в пенсионку, он вообще делает со своими работниками все что ему вздумается. Вот так трудишься, а потом случайно узнаешь, что оплата снизилась или что твой отзыв вызвал подозрение. Я все думаю, если бы не мебель, а шампунь или фен, который можно было использовать и выбросить или который сломался и был заменен на новый - тоже потребовали сделать фото. Я ведь не обязана была хранить те товары, на которые я написала отзыв на тот случай, а вдруг потребуется еще одним фото дополнить отзыв по просьбе модератора.
     
  11. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Екатерина, мне очень неприятно, что с вами так поступили. Но вот у меня пока нет отрицательных эмоций по поводу отзовика. Правда я и работаю на нем по принципу "синица в руках". Пишу себе в удовольствие, получаю просмотры от подписчиков и капают просмотры от посторонних людей. Один раз у меня техподдержка попросила фото телефона, но телефон у меня был, поэтому все разрулилось. Но у меня была мысль, а вдруг я бы этот телефон выкинула или подарила. Наверное была бы история, как с вами. Это было при первой выплате, ведь 200 рублей копятся долго, особенно когда еще не особо понимаешь, как работает сайт.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У меня так и не решилась ситуация с аккаунтом, попросили предоставить договор купли-продажи, я предоставила. Им не понравилось то, что моя фамилия и имя не совпадают с ником на сайте. Ну, да я не пишу под своими именем, все так делают. Мне тут советовали забрать фото, пока не забаннили. Я попыталась одно фото удалить из отзыва и получила в результате гневное предупреждение, что я нарушаю правила, так как все, что размещено на отзовик уже становится его собственностью.
     
  13. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А в правилах отзовика где-то написано, что ником можно делать только свое имя по паспорту? А если Вам в Роспотребнадзор обратиться? Если вы уверены в своих правах. Вот они до одного отзыва докопались, ну удалили бы его или сняли с публикации. К остальным отзывам претензий ведь нет. Просто получается, что отзыв-то смотрят, просмотры идут сайту. А, что, если фото поудалять, то за это что-то будет?
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А я написала им на почту в техподдержку вопрос по поводу того, что мне за просмотры капает всего полторы копейки, но ответа так и не дождалась, прошло уже более недели, хотя пишут они, что ответ приходит в течение суток. Видимо, и не дождусь. Очень показательно, как они к своим авторам относятся, видимо зря и предприняла попытку номер 2 там писать, только время зря трачу.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да, у многих там просто ники, а не настоящие имена с фамилиями, вроде так не запрещено было при регистрации.
    Если только за один какой-то отзывы капает полторы копейки - может и не стоит тогда на столько расстраиваться и писать им больше не нужно, что это даст, пишите другие отзывы, за них будет нормальная оплата и хорошо.
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Почитала я сейчас правила. Там достаточно витиевато написано, сколько платят за просмотры. Но вроде все говорят, что 6 копеек стандарстная оплата. Оплату могут снизить, если нарушить правила. Ради полутора копеек писать там совсем смешно, это уже издевательство. Может они вновь пришедшим столько платят? Не хотят, чтобы новые авторы писали.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Так в том то и дело, что не за один. Точнее, сначала были начисления за один, так как аккаунт новый, и я решила, что может просто предмет не востребованный или рекламодателя нет, ну как это бывает. Решила написать отзыв в совершенно другой ветке, которая уж точно популярна, при чем отзыв большой, добротный и с фото, так ничего не изменилось, полторы копейки капает, хотя просмотров хватает, будь оплата хотя бы 5-6 копеек, то уже было что-то...
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну надо же какая оплата низкая, не слыхала о такой на отзовике еще. В социальной сети вконтакте есть группа с одноименным названием Отзовик, найдите и поговорите с девочками, там есть и представители ОМ ( те что проверяют отзывы), они побольше дельных советов дадут может быть.
     
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я тут провела ревизию на отзовике. У меня 60 подписчиков. Стала смотреть кто мои озывы из них просматривает. Нашла трех "друзей", которые смотрят десятую часть моих отзывов, а сами в день по 4-5 пишут. Я всегда просматриваю и голосую за своих подписчиков. Вообщем, я их удалила. У меня работы по просмотрам очень поубавилось. Ну как там можно нечестно поступать?
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я давно так делаю, периодически проверяю своих подписчиков и те, которые ну совсем не просматривают мои удаляю. Я считаю, что нужно иметь хоть какую то совесть, все мы люди и все хотим заработать хоть копеечку. Я же смотрю их отзывы каждый раз, независимо от занятости, даже на работе просматриваю, мужа заставляю смотреть, а они мои не могут, не хорошо как-то.