1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Да не может быть, за отзыв в котором меньше 500 символов, оплаты за посещения не будет, может быть бонус за написания и начисляют в размере 2 рублей. Хотя может это было давно? Пару дней назад писал отзыв, и мне начисляли 2 рубля, пару человек просмотрело мой отзыв и следовательно пару копеек мне прилетело на счет. Но в любом случае отзовик не самая выгодная площадка на которой можно заработать.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А простите какая выгодная? Мне кажется, что примерно везде платят одинаково, ну плюс или минус конечно не берем в расчет. Так обидно иногда бывает, такие отзывы пишутся красивые и просмотры пошли, а они раз и что-то нашли. Это я сейчас не об Отзовике говорю, а в общем так сказать. Много отдаешь сил, а получаешь мало..
     
  3. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я про что и писал, какая выгода в том, что можно пыхтеть и тратить кучу времени на грамотный отзыв, что бы за него в конечном итоге дали 2 рубля, да и еще просмотры некакущие, следовательно не очень то и выгодная это площадка. Сейчас с большинством заработка везде так, тратишь много сил на написания чего-либо, а получаешь очень маленькую компенсацию.
     
    Светлая нравится это.
  4. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У меня на отзовике так и не решилась до сих пор ситуация, муж уже смеется надо мной, что я из-за 198 рублей, которую почти год собирала переживаю. Последнее письмо, которое я получила от техподдержки - это был очередной вопрос о том, когда я продала мебель, в каком городе ее покупала и в каком городе сейчас живу. Скоро будет месяц как все продолжается. Я думаю, что ни у меня одной подобная ситуация случается, скорее всего техподдержка знает способ решения подобных ситуаций, предложила бы вариант - можно было удалить отзыв, можно было предложить завести новый аккаунт, любое решение было бы лучше подвешенного состояния. Я тут в отзывы друзей по привычки захожу, уже не плюсую, потому что они тоже стараются в ответ читать и комментировать меня, они же не знают, что уже почти месяц у меня начисления просмотров приостановлено.
     
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Сочуствую вам. Неприятная ситуация. А у вас хорошие просмотры шли, пока вы не были заблокированы? Вы сейчас-то можете редактировать свои отзывы? Может вам поудалять оттуда уникальные фото? Можно у своего оператора попросить смены айпи адреса и завести новый аккаунт. Месяц - это слишком долго, чтобы держать человека в неведении.
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Анна-Мария, я уже пыталась повлиять на ситуацию через группу вконтакте и да и тут надеялась найти пользователей, которые смогут мне помочь. Я могу редактировать отзывы, уникальные фото больше всего жаль, я по натуре скряга если это касается своих фото, очень тяжело с ними расстаюсь. Но я боюсь, что если я начну удалять фотографии, то вообще разгневаю администрацию, всетаки надеюсь еще на положительный исход.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я сам был в шоке, как так, вот сейчас покажу отзывы и доказательство, что его добавили.
    Снимок.JPG Снимок1.JPG
    Как видите, то вполне реальным это оказалось, так еще за просмотры каждый день теперь капает. Там у нее написано несколько подобных отзывов и я не думал, что у них будет хорошая посещаемость. Почти каждый день просто так капает по 70 копеек, уже 14 рублей накапала, она вообще ничего не делает больше. Так что, даже есть возможность насобирать там мелочь, хотя бы писать по одному отзыву каждый день и все будет хорошо.
     
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Не обольщайтесь деньги Вы за такие отзывы не получите, точно. У меня отзывы все более 500 символов, с фото, а при заявки на деньги не прошли проверку. Деньги я не получила.
     
    saidnavy нравится это.
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    По вашему скриншоту видно, что прибыль начислялась, но там где стоят --, означает лишь одно, что оплата за просмотры не идет, скорее всего изначально отзыв был с более 500 символов, просто после редакции были убраны лишние слова и получился такой маленький отзыв. Других версий просто быть не может. Если только не ошибка модераторов.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ничего не редактировалось, изначально все было так как я показал, ведь сам в шоке, что они приняли такой отзыв и шла оплата еще за просмотры. Больше отзывов не писали, таких отзывов только несколько и все они примерно таких размеров, ведь не просто так деньги капают от чего-то.
    Вы говорите "Деньги вы не получите" куда именно? На кошелек, когда выводить? А то например, добавились отзывы очень хорошо, оплатили многие из них и идут деньги за просмотры, хотя все парочку отзывов таких маленьких.
     
  11. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Все это очень странно. Ведь отзовик оплачивает отзыв, если его смотрят 15 секунд. А там читать вообще нечего. 3 строчки. У меня есть неоплачиваемые отзывы, но там не прочерки стоят в графах, а такие волнистые линии. И что это за сумма такая 43 копейки? Бонус или просмотры?
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Снимок.JPG
    Вот я показываю список отзывов, которые были выложены, и ко всему этому, все отзывы были меньше 500 знаков. Как видите, парочку из них не приняли, другие прошли модерацию и были размещены. Хотя в таблице не показывает количество просмотров, но стабильно пока капает около 70 копеек в день на пассиве. Это не мой, это у подруги, только потом я ей сказал, что надо больше 500 знаков писать, вот и удивляюсь такому, как все это приняли у нее. 43 копейки. это были бонусы.
     
    Анна-Мария нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    В чем причина отказа выплаты? Они скопированы или что еще не так?
    Было у меня так однажды при проверке один отзыв не понравился ( были ссылка на сайт, я ее убрала), я его откорректировала и заново подала заявку, далее мне все одобрили и деньги перевели.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Они обычно выражают в общем, точный отказ не пишут. Там написано, что либо плохая уникальность никому неинтересная тема, либо слишком короткий отзыв. Хотя я думаю, что там слишком короткий отзыв, который около 150 знаков, вот поэтому и отклонили, хотя все остальные отзывы тоже даже и до 400 не дотягивали, а их приняли, так что непонятно, как там работает модерация. У других даже бывает, что хороший большой отзыв свыше 500 знаков и даже с фотографиями отклоняют.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Нет я всегда пишу сама, понимаю, что текст должен быть уникальным. По возможности всегда делаю отзыв с фото. В этом отзыве не понравилась фотография и ее попросили заменить, но я сделать этого не могу, так как предмет отзыва уже продан. В связи с этим у меня возник вопрос. Сегодня техподдержка попросила у меня договор купли-продажи. Но там ведь мои персональные данные и покупателя - паспортные данные, даты рождения. Еще я не хочу распространять информацию о той сумме, за которую я продала квартиру. Имеют ли они право требовать подобные документы? Может быть я зря накручиваюсь и нужно просто отправить договор и все?
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Смотрю, не по-децки отзовик работает. Платит копейки, а требования выставляет на миллион. Ну вы можете все фамилии замазать. Чужие данные нельзя распространять. Вы мебель с квартирой что-ли продали? В принципе, взвесьте все за и против, если вам нравится отзовик и идут просмотры у вас, то можно и договор им показать. Лично я писала там из-за бонусов, а сейчас смотрю вроде есть просмотры и пассивный доход, мало, но я там только 4 месяца и отзыв в день не обременительно написать.
     
    КузькинаМать нравится это.
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Просто тематика этого отзывы очень востребованная , вот и все. Но, денег за просмотры автор все равно не получит. Весь смысл заключается в том, что отзывы лучше всего писать на очень популярные темы. У любого автора может быть и 1000 отзывов, но если они на салфетки и туалетную бумагу, то не будет ни просмотров, ни денег. А если на популярный продукт и написаны качественно, то копеечка будет капать регулярно.
     
    КузькинаМать нравится это.
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Подскажите, может я не в курсе и что-то изменилось. Еще вчера просмотры обычных отзывов (имеется ввиду не тех, которые были на главной) были по 0.09. Сегодня все идут по 0.08. Это как? Почему уменьшились расценки?
     
    КузькинаМать нравится это.
  19. КузькинаМать

    КузькинаМать Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    я Отзовик люблю, там уже больше 5 лет работаю. Чаще пишу уже для души - как заметила. Но прирост просмотров и бонусов всегда радовал, как куплю какую технику даже мелкую - сразу пишу развернутый огромный отзыв. Позже к нему добавляю появившиеся плюсы или даже минусы. Или сходила в магазине понравилось что то, сделала фото и дополнила, к уже имеющемуся. То есть я постоянно дополняю свою базу. Мне это нравится. Я не считаю, что это большие заработки - однако я не жалуюсь - на телефон кладу себе, мужу, подруге, медсестре, воспитателю даже) А оставшееся отправляю в книги. Очень люблю читать интересное и почтив се заработки мои - как бонус к книгам. Раньше бюджета не очень хватало, теперь красота!
     
    zlata777 и Светлая нравится это.
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Пять лет это огромный стаж. А сколько у вас отзывов? Наверное тысячи 3?. А просмотрами отзывов друзей занимаетесь? Расскажите, какой был отзовик 5 лет назад? Что изменилось? Я если пишу один отзыв в день, то с просмотрами друзей выходит рублей 6. Как бы не напряженно, но совсем мало. Друзей у меня 23, которые постоянно голосуют.