1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А как можно на отзовике про Шурыгину отзыв написать? :D Но смысл понятен. На отзовике нужно миллион отзывов написать, чтобы хоть како-то пассивный доход был. Интернет перенасыщен отзывами. Сейчас в тренде по-моему фикс прайс. Все ходят в этот магазин, пишут про продукцию из него, с удовольствием обсуждают.
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Не про Шурыгину, а про передачу "Пусть говорят" на примере выпуска про Шурыгину. При желании можно как угодно повернуть, вставить ключи. Посмотрела сейчас, объект такой есть, отзывов меньше, чем на модель нашего автомобиля, и то шансов больше заработать.
    Про фикс-прайс, мне кажется, выгоднее на флапе писать, хотя у нас в городе он не в тренде, два магазина уже закрылось недалеко от моей работы.
    Я хочу довести на отзовике доход хотя бы до 1000 рублей в месяц, это надо около 1000 отзывов написать. Но думаю, что целесообразнее начать с айрека, начинать надо с самого доходного сайта отзывов, а потом до остальных руки дойдут. На отзовике пока только поддерживаю начисления.
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    До 1000 :D . У меня 2 рубля доход с отзовика. С помощью друзей больше, но я это пассивом не считаю. Бонус, друзья смотрят - что-то набегает. 100 рублей легко наберается на вывод. На айреке совсем другая картина, там больше просмотров почему-то. И написал-забыл. Так про Пусть говорят один раз можно написать. Не получится же про всех, кто там выступает писать.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Так я еще не писала про Пусть говорят, так что можно.
    У меня есть знакомые, кто больше 1000 в месяц с отзовика выводит - качественные отзывы + рефералы.
    На айреке больше просмотров, так как там не отсчитывают по 15 секунд, чтобы засчитать просмотр, и, может быть, меньше занижают просмотры, чем на отзовике.
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Поиск актуальной темы у меня похоже на наваждение. Постоянно про это думаю, даже в обычной жизни. К отзывам, которые могут собрать много просмотров отношу отзывы на кинопремьеры, особенно те, которые идут в кинотеатре. У меня по ним были неплохие просмотры. А вообще иногда не угадаешь - тема про ремонт радиатора на машине у меня просматривается лучше, чем на декоративную косметику и достопримечательность. А написала за несколько минут, с ходу с одной фотографией.
    Мне очень жаль свой аккаунт на отзовике, техподдержка молчит, деньги за просмотры не начисляются, написала повторно письмо - молчание. Как Вы думаете, могу я завести еще один аккаунт и начать все заново?
     
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Они по выходным не работают, завтра ответят. А вы отрицательный отзыв про мебель написали? Да я говорю, что там не угадаешь, что будет интересно людям. У меня самый популярный отзыв про халву. Каждый день смотрят. Кто бы подумал, что копеечная халва так интересна людям.
    --- Пост объединили, фев 26, 2017 ---
    Вы уже дождитесь ответа окончательного от них. Аккаунт всегда успеете сделать новый. Только ведь его надо с другой почты делать. А айпи адрес они не вычислят?
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Нет у меня положительный отзыв на мебель, просто фото не понравилось, не четкое. Попросили заменить на другое для того, чтобы проверить достоверность отзыва.
    Кто бы думал, что про халву интересно людям, я вообще на продукты питания не пишу. Вообщем не правильно отношусь к отзывам, даже если хочу написать о чем-то, то сто раз подумаю о его полезности, о том, что друзья будут вынуждены читать. Вот про халву точно бы не стала писать, не стала бы занимать внимание подписчиков.
     
  8. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня подписчики тоже пишут про семечки и сухарики :D. Ну где взять 7 отзывов в день про что-то интересное? Некоторые мои подписчики уже 4 месяца стабильно по 7 отзывов в день пишут. Вот видите, а люди хотят знать про халву, раз читают.
     
  9. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Многие считают, что нет смысла много писать, но заходят же люди на отзывы про халву. Заметил, что чем больше пишешь, тем больше ежедневный доход с просмотров получается. Если говорить об Отзовике, то тут вообще дают бонусы от 1 рубля за отзыв. То ЕСТЬ, написав каким-то образом 5000 символов с 5-ью фото, можно получить 15 рублей. Неплохо.
    --- Пост объединили, фев 26, 2017 ---
    Завести второй аккаунт можно, сам так делал один раз, забыл пароль на старом, ничего не блокируют. Только жалко будет бросать старый Вам, там ведь отзывы остались, а денежка капает. Тех.поддержка должна ответить, можете попробовать еще старожилам или модераторам написать, они теснее с администрацией связаны.
     
  10. saidnavy

    saidnavy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 26, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    друзья, а напишите мне пожалуйста кто зарабатывает на отзовике, у кого аккаунт там 3 месяца и больше, ну и хотя бы десятка 5 отзывов есть. Есть вопрос и предложение к вам.
     
  11. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Выходные прошли, техподдержка молчит. Написала еще одно письмо им, ничего не ответили, уже почти десять дней после заявки на деньги. Просмотры заблокированы, вообщем печально. Хорошо, хоть не так много отзывов и фотографий было написано. Я боюсь, что второй аккаунт могут заблокировать, так как по правилам этого делать нельзя - за мультиаккаунты баннят. Сторожил не знаю, а так бы написала, потому что возможность такая есть. Можно попробовать написать в группу вконтакте.
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня есть знакомая, которая потеряла аккаунт на отзовике, зарегистрировала второй, все нормально, уже больше тысячи отзывов написала снова. Причем без большого перерыва, так как деньги были сильно нужны, писала по несколько отзывов в день. Писала сначала без фотографий, а потом стала фото вставлять, предполагаю, что были претензии по этому поводу от техподдержки.
     
  13. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Честно сказать даже с трудом вериться. что с Отзовика 1000 в месяц вывести можно. Я пять месяцев активно на нем около 190 отзывов, вывела еле-еле всего 900 рублейза все время.В день в последнее время по 5-6 рублей выходит. Друзей у меня мало около 20 из них просматривают отзывы активно человек 15. не больше. Зато среди активных почти все любители писать по 5-6 отзывов в день про еду и всякую мелочь. Так что мне их вполне хватает и набирать себе подписчиков желание если честно нет. Потому что очень многие стараются схалявничать. Да и время на просмотры уходит много. Насчет айрика подумывала, но если честно конкретно за это время подсела на Отзовик. Очень мне там нравиться. А писать на двух форумах времени особо нет.
     
  14. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Кстати не плохая идея, если у вас имеется распиаренный аккаунт в соц. сетях, то можно в записях выставлять ссылки на отзывы, которые вы написали, тем самым люди будут переходить, и будет капать не большая денежка. Поскольку надеяться только на 1 отзовик бессмысленно. Так хоть заработок увеличится.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Мой аккаунт так и заблокирован, последнее письмо получила 5 дней назад о том, чтобы я набралась терпения и дождалась решения администрации. Мне вот интересно, а если бы у меня вообще не было фотографии, ведь наличие фото не обязательное условие, очень много читаю отзывов друзей без фотографий. Может быть мне ее вообще удалить?
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Сейчас уже делать какие-то телодвижения не стоит. Надо дождаться результата. Я понимаю как вым обидно и неприятно, но тут ничего не поделаешь. Если бы у вас не было фото, попросили бы. А нельзя сходить в магазин сфотографировать или уже не найти такую мебедь? И, мое мнение, если вы пишете отзывы не про колбасу, и серьезно подходите к вопросу написания отзывов, то лучше писать на айреке.
     
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я уже подумала об этом, дело в том, что я живу в новостройках и у нас очень многие делают ремонт и покупают мебель, а потом выкладывают свои шедевры в группу вконтакте, такую мебель видела у соседей на фото. Даже не знаю стоит ли просить фото, так как интерьер будет другим. Также и в магазине если сфотографировать, даже если мебель оформлена в домашней обстановки, всеравно будет понятно, что обстановка не моя. А потом ведь думаю как не навредить и не сделать еще хуже. Вообще хочется уже ясности. Я бы зарегистрировалась повторно, но ведь по вебмани могут отследить, а несколько аккаунтов регистрировать по правилам нельзя.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну не факт, некоторые отзывы на Отзовике совсем без фото и нечего просматриваются. Я очень часто вижу такие отзывы и всегда думаю, что неужели фото нельзя поставить?! Может быть конечно в дальнейшем просят эти фотографии? Я всегда ставлю фото на всех сайтах, на мой взгляд это поднимает популярность самого отзыва, без нее скучно смотреть и что-то читать. И вообще удачно сфотографированный объект уже 80% просмотра отзыва.
     
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Но ведь смысл в том, что вы пользовались той мебелью и написали об этом. Или они хотят доказательст просто. Вебмани несколько нельзя разве сделать? Заново переписывать вы будете опять на те же предметы отзывы? Вот так вас и вычислят. Вот лично, знаете как бы поступила? Перешла бы на айрек. Как-то не складывается у вас с отзовиком.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот что интересное хочу сказать. Когда я сам регистрировался пару лет назад, то придерживался таких критериев, писал все отзывы свыше 500 знаков и думал, что так и надо. Неужели сейчас изменились правила и можно писать отзыв короче? Одна знакомая тоже зарегистрировалась и без знания правил начала писать отзывы, так у нее отзыв был меньше 200 знаков, а они его приняли и оплатили, так еще за просмотр начисляется оплата. Вот этому я удивился очень сильно.