1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вот я и смотрю, что объекты в которых менее 30 отзывов - это в основном какие-нибудь никому неизвестные творожки да ватные палочки с прокладками. А на такие объекты у меня лично нигде просмотры особо не идут.
    У меня еще азарт сейчас - минималку быстрей собрать и вывести. С такими бонусными темами быстрее дело идет.
     
  2. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    А мне нравятся такие условия. Мне вообще очень нравится то, что связано с написанием отзывов\статьи. Выкладывать туда фотографии так же труда не составит. Еще и сможем прорекламировать свои любимые крема, маски, краски и тому подобное. Единственное, что мне не нравится, так это недостаточно четкое описание оплаты за написание отзыва. Мне кажется, что правильнее было бы указать конкретные правила и делать оплату за количество символов плюс фотографии. Ну и на таких отзывов вряд ли можно заработать приличную сумму. Мне кажется, что этот сайт подойдет скорее для студентов и молодых мамочек.
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я заметила, что оплата у них зависит от продукта. Кто им дает рекламу, за те товары больше бонус. Но все равно там разница в 1-2 рубля. А как отзывы на главную страницу попадают я вообще не понимаю. Там попадается такая же ерунда, что и у остальных. Если нравится писать, то это хорошо. Только основную массу отзывов никто никогда не прочитает.
     
  4. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Вот и я добралась наконец-то до минималки, не прошло и года, как говориться. Пишу редко, отзывов мало, но и пассивный доход был не большим. Много слышала о том, что при запросе денег на вывод могут возникать вопросы от администрации сайта. Мне также не удалось их избежать. Уже 5 дней мой аккаунт заблокирован, оплата за просмотры не идет, а идет бесконечная переписка. Большая вероятность, что деньги я свои не увижу. Замечания связаны с тем, что в одном отзыве не понравилась фотография и ее попросили заменить на более качественную. Это отзыв на мебель, которую я сфотографировать повторно не могу. Все вопросы о том, когда я продала мебель, когда была сделана фотография я считаю только повод отказать в оплате.
     
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Как обидно( Когда с меня попросили фото телефона, я тоже не могла писать отзывы. Но мне кажется просмотры шли. Я писала комментарии к отзывам друзей, голосовала за них. Не знаю, была ли тогда это блокировка. Правда это заняло 2 дня. Если только к одному отзыву у них претензия, то думаю разберутся.
     
  6. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Пользовался подобным сайтом для заработка и, честно говоря, мне очень понравилось. За все время написал порядка 400 отзывов. Писал качественно, практически к каждому отзыву прикреплял фото, указывал все параметры. На бонусах пассивных заработал около 2000 рублей. Теперь капает еще где-то 5-7 рублей в день. Но стоит ли оно того? За год может набежать еще 2000 рублей, и то при активном написании хотя бы 1 отзыва в месяц. Низкая цена символов, лучше на бирже что-нибудь написать.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Если не секрет это за какой период вы заработали 2000 рублей? Сайт отличный, писать можно, мне очень нравится находиться на нем, но конечно 6-7 рублей в день это неплохо, у меня пока такого нет, но у меня 230 отзывов пока, я не сторонник написания быстрее да немного, я люблю писать много и на что-то интересное, нужное для людей. Не могу писать один отзыв несколько раз на разных сайтах, пишу обычно про одно только один раз.
     
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, мне тоже в последнее время очень нравилось на сайте, тем более появились друзья, чьи отзывы приятно читать. Надеюсь, что ситуация разрешиться, мой аккаунт разблокируют деньги перечислят.
    Я когда начинала писать полгода назад, то спрашивала у опытных пользователей, сколько можно заработать на сайте и мне так писали о заработке:
    "Если первоначально напишете (хоть все за один день) около сотни хороших (иллюстрированных и подробных) отзывов об актуальных объектах, то в дальнейшем при написании лишь одного отзыва в месяц вы сможете стабильно получать около трёхсот рублей пассивного дохода в месяц. Если станете писать по одному отзыву в неделю, то ваш доход будет примерно четыреста рублей в месяц, если станете писать по одному отзыву через день, то около шестисот рублей в месяц, если по одному отзыву ежедневно, то около тысячи рублей в месяц. Если ежедневно в день по несколько отзывов, то до двух тысяч рублей в месяц выйдет точно". Я для себя сделала вывод, что 20 отзывов дают 1 руб - это была моя статистика. в сравнении с айреккомедом - там 14 отзывов дают 2-3 руб в день.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Интересная статистика у вас, я тоже с вами согласна, хотя конечно отзыв отзыву рознь. Всегда старалась писать отзывы о интересных товарах, о таких товарах, которые точно будут просматривать. Если писать на неинтересные отзывы, то их и просматривать не будут, там не то что один рубль за 20 отзывов, там вообще нечего не будет. Сайт Айрекоменд и у меня конечно лучше просматривается.
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне кажется, Вам неправильные расчеты дали, заработок зависит от количества активных друзей, скорее всего, тут идет речь о 200, не меньше. То же самое для 100 отзывов, у меня отзывов 97, в день 3-4 рубля, в месяц 120, чтобы получать 300 в месяц, надо написать более 200 отзывов.
    Если, имея 100 отзывов, я буду писать по одному отзыву ежедневно, то средний бонус, например 3,5 рубля, за месяц это будет 105 рублей, плюс просмотры от 200 друзей (а их еще найти надо и им надо плюсы возвращать, это море времени, для меня нецелесообразно) - 360 рублей в месяц, итого реальная сумма - 500 рублей, около тысячи будет, если иметь базу отзывов примерно 500, а ее еще наработать надо. Заработок больше зависит от базы и пассивного дохода, а активность только со временем приносит плоды. Как вариант, можно писать по 10 отзывов каждый день первый месяц, чтобы выйти на какой-то заметный доход, но у кого есть такая возможность? Кто сидит где-то за компом и особо ничего не делает?
     
  11. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Такая возможность у тех людей, которые много времени проводят за компьютером, не имя возможности устроиться в реальной жизни. У мамочек в декрете, например, есть и время и возможность писать много и помногу ( приходится сталкиваться с покупкой множества товаров). Вполне реально писать 10 отзывов в день. Моя знакомая пишет и больше, база ее отзывов перевалила за 1000, где-то даже в топе болтается. Друзья у нее есть, но назвать их активными она не может. Пишет про абы что, не умеет сортировать товары по тем, которые будут просматриваться и по тем, которые никто смотреть не будет. Получается выводить с сайта около 1000 рублей в месяц. Вполне неплохо, но эта сумма абсолютно несоизмерима со временем ( уходить порядка 2 часов в неделю). Некоторые пишут про хорошую обстановку на сайте. Не заметил, большинство пришло туда зарабатывать, не общаться. Сам имею небольшую базу, выходить немного, но пассивно. Насчет бонусов. Чем больше пишете, тем больше получаете сумму бонуса. Постаравшись, можно заработать по 15 рублей за текст, объемом около 5000 символов. Цена низкая, да и придумать страшно, как на такое количество символов можно написать.
     
  12. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Это фантастика. Вы посмотрите на сотню лидеров отзовика. О чем они пишут? Обо всем подряд - и о макаронах тоже. И у них по 5000 тысяч отзывов. А они уже несколько лет на сайте. Зачем им писать по 3 отзыва в день про ерунду, когда можно по схеме пойти, про которую вам рассказали. У кого-то там конечно коэффициент выше, чем 1. Но я не встречала таких людей. Если человек может написать несколько отзывов про остров Пасхи или Сейшелы, станет он сидеть на отзовике? Сомневаюсь. Хотя всякое возможно.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Сейчас можно сколько угодно добавлять друзей, сняли ведь ограничение? Я читаю больше сотни, столько же читают меня. Обычно пользователь, которого я добавляю, а ответ подписывается на мои отзывы.
    Скорее Вы подтверждаете мою статистику, у меня такие же результаты на отзовике.
    Вообще я на отзовик пришла с Флапа, многие с ним знакомы. Я могу найти переписку с одним активным пользователем, которые говорил о том, что писать отзывы выгодно и в качестве аргумента приводил свой опыт. У него один отзыв в месяц дает 300 рублей - вот это сейчас точно мне кажется фантастикой.
     
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну чтож, пусть зарабатывает, значит он разгадал секрет правильного отзыва. У меня отзывы про абсолютно разные вещи - и техника, и путешествия, и леарства, но больше 3-х просмотров в день за один отзыв не бывает. И какой-то рис смотрят чаще смартфона. А друзья...у меня тоже много подписчиков, но голосует за мои отзывы ровно половина. Но мне больше и не нужно. Я и так по часу в день смотрю их отзывы, это утомительно и очень мало денег. Я просто уже привыкла к компании нашей.
     
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Ограничение сняли, но для меня потолок - 40 друзей, среди них есть такие, кто пишет каждый день не по одному отзыву, я физически не могу смотреть каждый день все новые отзывы, смотрю набегами по 1-3 отзыва каждого активного друга, а сама пишу раз в месяц.
    По моему опыту, не только на отзовике и на флапе, выстреливают темы, к которым высокий интерес только какое-то ограниченное время, например, акция "Веселые прилипалы", или ножи по акциям, или сочинения на актуальные темы, потом интерес падает. Скажем, заработала моя знакомая на прилипалах 400 рублей в месяц, а потом тишина, это уже не отзыв получается больше, а статья типа рерайта, когда заработал и получил. А мне нужен не заработок, а пассивный доход и смысла нет писать на такие темы. В Магните я продукты не покупаю, прилипал в глаза не видела, ножи не нужны. На отзовике напишешь липовый отзыв, тут же фото попросят и заблокируют, поэтому это не мое, другие такие популярные темы не умею быстро вычислять, это нужно не жить, не работать, а только выяснять, чем интересуются пользователи интернета. А они таким интересуются иногда, что никаких денег не надо. Сейчас Диана Шурыгина в тренде, кто виноват и что делать, ну неужели ради отзыва передачу смотреть, которая мне не интересна, а отзыв еще не факт, что просматриваться будет, смотря какие ключи вставишь, да еще и весь интернет завален статьями про нее и вопросами.
     
  16. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Да, действительно, отгадать, что будем интересно пользователям через некоторое время практически невозможно. Тут уже как повезет с выстреливанием темы. К примеру, у меня отзыв об ушных палочках набирал по 40 процентов в день, абсолютно не понятно почему. Постоянно сидеть и проводить мониторинг интереса пользователей не нужно, необходимо просто подбирать горячие темы. А писать лучше о том, что не потеряет интерес, спустя какое-то время. Например, социальные сети, модели автомобилей ( отзывы висят уже несколько месяцев, набирают по 2-3 рубля в день на одну модель машины). Пассивным доходом себя на таких сайтах не обеспечишь, нужно искать что-то другое.
     
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Про автомобиль не стала писать, когда посмотрела, сколько отзывов на нашу модель машины - сотни, и ведь 10 машин не купишь, можно один отзыв написать раз в несколько лет, поменяешь машину - второй, отзывы на автомобили погоду не сделают, нужна другая идея. И мне не хочется вникать во все, связанное с автомобилями, не интересно. Даже по нашу машину не смогу нормальный отзыв написать, надо писать о том, в чем разбираешься.
    А что отзывы про ерунду часто смотрят, это да, думаю, перекись водорода хорошо смотрят, так как есть альтернативное лечение перекисью, может, народ отзывы об этом ищет.
     
  18. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    И перекись водорода попадает в список выдачи. Об автомобилях не обязательно писать, есть много тем, которые затрагивает пользователь ежедневно. Например, только вышла новинка какого-то фильма. Пошел в кинотеатр, купил билет, просмотрел фильм. Потом пишешь отзыв, стараешься растянуть его на 5000 символов ( без учета воды) и все. Бонусы + просмотры, капает уже около 30 рублей за написанный текст. Вполне неплохое подспорье. Для эксперимента старался писать о всем, даже о ковриках в машину с Алиэкспресс. Не поверите, но люди смотрят. Даже пару просмотров каждого отзыва в день при базе в 1000 написанных текстов будут приносить 100 рублей в день. А это ведь неплохой доход.
     
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Отзыв на фильм должен обязательно выстрелить, иначе окажешься в минусе - цена двух как минимум билетов, еда в кинотеатре, проезд до него, сколько должен принести отзыв, чтобы оказаться в плюсе, под 1000 рублей примерно. Попробовать, конечно, можно, но я еле-еле 2000 знаков могу про фильм написать, не мое, не кинокритик.
    Просто ломать себя ради отзывов - смысл? На работе приходится преодолевать себя, написание отзывов для меня - развлечение часто, пишу о том, о чем приятно писать - путешествия, косметика, про лекарства реже, так как не увлекаюсь ими.
     
  20. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Я не говорю, что нужно отбивать полную стоимость билетов. 1000 рублей за поход в кино? Слишком много насчитали Вы. Отзовик нам предлагает получить некую скидку. У меня отзыв о Малефисенте ( фильм такой есть) . Так вот, отзыв набрал и принёс мне около 100 рублей за все время. Даже сейчас его нет-нет, а промотрят. Вот вам и половина стомости в кармане. Только ходить нужно на новинки, они возможно выстрелят. Насчёт популярности. Здесь Отзовик отстаёт от Айрека, поэтому, даже не знаю, где выгоднее писать.