1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Для меня накрутки это когда человек даёт свою ссылку на просмотры на сайт и за это платит денежку, ему просматривают тысячи людей. Но это и видно будет сразу, так как там резко поползут просмотры, да и понятно сразу все. А если несколько друзей даже и посмотрим, то нечего такого страшного не случится.
     
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Мне кажется, что платить за просмотры своих отзывов, которые оплачивает отзовик от 6 копеек, как минимум странно. Я не видела ни разу нигде задания, чтобы были просмотры на сайтах отзывов за деньги. Кто-то реферальные свои ссылки Отзовика продвигал через кукоммент, я видела, но не более.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Нет, сделать такое реально, но просто Отзовик сразу все поймёт и за блокирует на все время.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Скорее всего дело не в том, что они не любят отрицательные отзывы, а в том, что ваши фотографии являются доказательством того, что вы пишите правду, а не наговариваете на производителя. Ну и с их стороны - это защита от претензий все тех же производителей, которые могут обвинить проект в размещении заказных отрицательных отзывов.
     
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А если я выбросила уже телефон? Если он у меня был 3 года назад? А зачем мне наговаривать на производителя? У меня этот озыв ни один человек не посмотрел. :DБренд - один из двух основных. Да и писала я про характеристики, чем они неудобны. И, кстати, наговорить на производителя можно и имея фотографии.
     
    Inga нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Я тоже считаю, что если пишется тем более отрицательный отзыв, то обязательно должно быть подтверждение ваших слов, да и отзыв читать намного приятней. У меня кстати такая же ситуация, телефон купила, хочу написать отзыв, а фотографировать не на что.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вам может и не зачем наговаривать. А вы посмотрите сколько там заказных отзывов: и от конкурентов, и от недоброжелателей, и от тех, кому лишь бы чего написать. А сколько на сторонних ресурсах заказов для фрилансеров по написанию негативных отзывов на отзовике.
    --- Пост объединили, янв 19, 2017 ---
    А вы на этот телефон сфотографируйте коробку от телефона, зарядку, бумажки всякие и разместите. )
     
    Анна-Мария нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Ну этого мало конечно, нет я у подруги телефон возьму и сфотографирую качественно. Я считаю, что если уж писать отзыв, то он должен быть настоящим, с полным описанием и фотографиями, а не отписка на три слова и без фото совсем.
     
  9. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да, правда, можно чек сфотографировать. Это самое лучшее доказательство. Странных отзывов там очень много. Безликие авторы пишут один единственный отзыв. В принципе их можно понять. Возмущение надо куда то выплеснуть. Вот только зная, что отзывы могут быть заказными, как теперь верить отзывам? У меня после Нового года наконец-то стали смотреть отзывы про моря. А то я совсем рассторилась, что фотографии на отзовик потратила. Даже захотелось еще написать.
     
  10. Marianna1973

    Marianna1973 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Странно как - то, смотреть специально отзывы друзей...а зачем тогда оповещания приходят?! Я стараюсь всегда просмотреть отзывы друзей, даже если товар мне не нужен о котором отзыв.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Я наверное не правильно высказалась, я имела ввиду смотреть и допустим просить просмотреть кого то еще, вот так... Просто знаю такие случаи, когда просят именно тупо посмотреть большое количество людей.
     
  12. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Вот такой парадокс. Оповещения приходят, потому, что это социальная сеть. А отзывы друзей вы смотрите, не потому, что интересуетесь товаром, а потому, что это ваши друзья. Хотя я себе друзей по интересам выбрала и много полезной информации почерпнула и мои друзья тоже что-то узнали от меня.
     
  13. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Сейчас же подписчики, а не друзья. Никто не заставляет вас смотреть их отзывы. Да и вообще, хорошо проиндексированные отзывы смотрят из поисковиков. Я пишу крайне редко, у меня мало отзывов за год регистрации на отзовике, но есть отзывы с малым числом "полезностей", но с просмотрами за тысячу. Понятное дело, что друзья не смотрят мои отзывы с разных ip, лишь бы сделать мне приятное.
     
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Каждый находит что-то свое на отзовике. Кто-то активно дружит, кому-то это не интересно. Хоть и подписчики, а вот мне сегодня пришло уведомление, что такой-то подтвердил, что является другом. Не поняла я, что это было. Индексация, да, я тоже заметила имеет значение. Правда, не каждый задержится на отзыве на 15 секунд, если поймет, что это не то, что он искал. Такие штуки на айреке работают.
     
  15. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Так и разница в просмотрах Айрека и Отзовика десятки раз. А иногда и сотни, если отзыв висит на главной. И тысячи. В прошлом году отзывы на евровидение на айреке за пару дней по паре тысяч просмотров получали. На отзовике такого нет. Но бонус за написание на отзовике для авторов имеет прямо огромное значение.
    Как по мне, друзья и бонусы за написание нужны тем авторам, которые пишут о неинтересных вещах. Посмотрите ТОП 100 авторов Отзовика, и вы увидите, что там мало тех, кто активно дружит. Зато отзывы их приятно читать. В сотне есть авторы с 200 отзывами.
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Вы это серьезно? В топе люди, у которых по полторы-три тысячи отзывов про конфеты, колбасу и средство для чистки ванн. Там только у двоих по 200 отзывов. И у всех там по сотне-две друзей. Иначе откуда рейтинг - пятизначная цифра? Рейтинг друзья голосованием повышают. Их отзывы про ту же колбасу перые находятся в поисковике, потому что очень давно написаны и просмотров у них явно много.
    --- Пост объединили, янв 20, 2017 ---
    Или вы про какой-то другой ТОП-100 говорите?
     
    Bogдашечка нравится это.
  17. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Конечно, серьезно.Я просмотрела ТОП 100. Даже у меня в друзьях есть люди, у которых отзывов больше, чем у бОльшей части ТОПа отзовика. По количеству, конечно. Авторы 2015-2014 гг в топе. Я только у одного автора увидела более 1000 подписчиков, она из Болгарии. И вот они да, зарабатывают, а не накручивают друзьями свои просмотры.
     
  18. Marianna1973

    Marianna1973 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я подписалась на отзывы женщины из ТОПа - 100, чтоб поучится у нее писать и оформлять отзывы. Так обратила внимание, что она ежедневно пишет по несколько отзывов про конфеты, колбасу и т.д. и порсмотров очень много благодаря подписчикам.
     
  19. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Да, дорогу ей пробивают подписчики. А там уже если у нее много голосов, то и в ветке отзывов она стоит одна из первых. И естественно ее больше читают просто читатели, которые ищут на просторах интернета что-либо. А потом и они могут добавить голоса.
    А вот я вчера подписалась на девушку, которая так классно пишет, прям мемуары, с красивыми фото и фотоколлажами. Чувствуется стиль Айрекомменда. Вот у нее стоит поучиться писать. Хоть и много слов, но так классно по полочкам всё изложено. И отзывов у нее немного и подписчиков меньше сотни, но репутация хорошая. Видно, что ее много читают сторонние посетители. Вчера сидела и балдела, как книжку читала ее материалы)) А наткнулась на нее, ища материал как вывести деньги с Вебмани.
     
  20. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Давненько не заходил на Отзовик, а вот когда зашел обнаружил письмо от техподдержки. Надо было сфотографировать предмет описания в отзыве и отправить им, для того, чтобы не заблокировали аккаунт и продолжились начисления. Отзыв, к которому надо было добавить фото написан был пару лет назад. Меня удивило то, что в начале было написано, что к своему фото можно было добавить надпись отзовик скопированной или добавленной из интернета. Так и сделал. Но через время пришло письмо, что надо писать на отдельном листе и положить рядом с фото. Так что имейте ввиду, что лучше сделать сразу так, чем переделывать в последующем.