1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А вот оно чё)) Я то думал что проблема с отзывами, а тут в модераторы метят. Ну да экзамен сложный, пройти почти не возможно, если только не пару недель убить что бы всё пройти правильно выискивая всю информацию которая может в этом помочь. Хотя если работать пару лет и писать отзывы при том что не будет никаких проблем вообще то я думаю вас возьмут в модераторы даже если вы не пройдете тест, просто потому что вы давно работаете.

    Я думаю если вы в течении двух лет будете писать много отзывов и качественных отзывов что важно, то процентов двадцать контента на сервисе будет ваше, а значит благодаря вам пришло огромное количество пользователей - и за это вам дадут модератора. Ну или должны дать, даже без экзамена, просто не забудьте написать в техническую поддержку, и расскажите как вы преданы отзовику ну или они по крайней мере помогут вам. Главное что бы отзывы были качественными.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 1, 2017
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Обсуждаем заработок на отзывах. А не как устроится работать модератором!!!
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Писать лучше всего о том, о чем еще нет отзыва. Не бойтесь, вносите в базу новые товары и услуги. Заведите себе много подписчиков. Они будут просматривать Ваши отзывы и голосовать за них, поднимая рейтинг. Если Вы будите писать о том, о чем уже 200 отзывов, вряд ли до Вашего отзыва дойдет очередь. И обратите внимание на заголовок. Но, вообще, на отзовике очень трудно заработать. Хотя со временем отзывы начинают просматривать. Есть сезонность, перед праздниками хорошо просматриваются торты, а перед 8-м Марта - духи.
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Никогда не думала, что отзывы на торты хорошо просматриваются. Хотя, если будет 10 просмотров вместо 1 -я думаю, что это общего заработка не слишком изменит)). У меня смотрят хорошо смартфоны и детские игрушки. Хорошо, что и того и того навалом дома.
     
    Marianna1973 и Анна-Мария нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Отзывы на торты писать не советую, ну может только на самые дорогие торты посмотрят, да и то наверное на один два торта. Писать надо на те товары, которые реально ищут в интернете. Например, захотели вы купить стиральную машину и конечно не знаете какая сейчас стиралка хорошая, не ломается и смотрится хорошо. Вот вы и зайдете в поисковик и посмотрите все отзывы о стиральных машинах или о конкретной модели.
     
  6. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я точно не напишу отзывы на торты, я худею. И, наверное, к своему стыду, никогда не читала отзывы перед покупкой чего-либо. Поэтому очень часто для меня при написании отзывов на Отзовике просто откровение данные вордстата по ключевым словам.
     
  7. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Дорогие торты смотрят. Вообще все дорогое смотрят. Духи, дорогие лекарства. Но больше 2-х просмотров в день не бывает. Вот это и странно. Стабильно 1-2 просмотра, но ежедневно. Если на айреке волнообразно смотрят, то на отзовике все не так. И новинки смотрят. У вас, наверное игрушки новые. А может их смотрят те же авторы отзовика, там очень много молодых мамочек пишет.
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Дорогие торты только индивидуально готовят, все остальное ерунда. А по игрушкам да, у нас есть все самые популярные новинки и для девочки и для мальчика, смотрят все. Особенно интересны мальчиковые игрушки на пульте или просто с датчиками движения, а девочковые всякие наборы для кукол. Я говорю про просмотры на отзовике, конечно. На других сайтах не знаю.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    А зря! Надо смотреть отзывы, очень часто люди столько умного пишут, да и при покупке дорогой вещи не очень то хочется ошибиться и купить некачественный товар, хотя конечно отзывы разные бывают и разные люди их пишут, ну все же большинство отзывов честные и достоверные.
     
  10. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну почему же? А шведские, итальянские торты-мороженое. Они дорогие и хочется узнать, что они из себя представляют, прежде чем купить. Что будет интересно читателям трудно предугадать. А про игрушки вы тоже по вордстату пишете заголовок в отзовике?
     
  11. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Обычно да, чтобы было проще потом проиндексированный текст найти. Из тортов -мороженое я итальянских не знаю. Я люблю Мевенпик, а отзывы о нем мне не интересны, как и вообще мнение других покупателей. На отзовике на еду пишут какие-то неинформативные отзывы. Хотя мне вообще кажется, что на Отзовике просто повальное увлечение описанием еды. Сейчас, видимо, каждую конфетку из подарков вытаскивают, разрезают и пишут отзыв. Больше нигде такого не видела. Интересно, за это тоже платят бонус. За конфетку или они неоплачиваемые категории?
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я один раз писала про конфеты, про свои любимые. Бонус дали - 2.94, смотрят отзыв хорошо, лучше, чем даже некоторую технику. Но писать такие отзывы, чаще всего бесполезно, это все слишком индивидуально, что понравится одному человеку, не обязательно понравится другому. Купила один раз конфеты "Кочегар Петя", потому что их в отзыве расхвалили, и разочаровалась, приторные, не люблю такие. Тем не менее, конфеты смотрят, и неплохо, поэтому люди и пишут.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Сейчас так трудно на вкусные конфеты напасть, все химия одна и поэтому наверное смотрят отзывы, я специально не ищу конечно отзывы на конфеты, но если мои друзья пишут и мне попался такой отзыв на глаза, то обязательно посмотрю и даже может быть и запомню. А вообще иногда совершенно непредсказуемые просмотры, ты думаешь, что будут просмотры, а на самом деле не смотрят и наоборот...
     
  14. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я бы, наверное, посмотрела отзывы, если бы собралась дорогие незнакомые конфеты купить, правда, в коробке, но так бывает редко, обычно покупаем то, что знаем, особенно, если подарить надо, а так, незнакомые конфеты взять 100 грамм и продегустировать не проблема, не знаю, почему отзывы о конфетах смотрят, но мне, например, не понятна популярность отзывов о ермолинских полуфабрикатах, тоже можно взять немного и попробовать, а народ отзывы читает.
     
  15. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Кстати, как у вас с выводом минималки? Получилось на Отзовике?
    Тут многие писали, что ждали первый вывод долго, по 12-16 дней. У меня все прошло быстро. Перечислили в течение 4-ех дней! А я боялась и дрожала, что сейчас как пойдут проверять, напишут всякого (где что исправить). Но, что самое интересное, придрались не к отзывам, а к личной информации о себе. Велено было убрать предложение, где я пишу, что "не обещаю смотреть отзывы у добавившихся друзей и от них не требую того же". Посчитали, что это накрутка просмотров) Хотя у многих заглядывала на странички, там точно также пишут. Может быть, они уже после первого вывода писали, чтоб не придирались. В общем, выдали мне предупреждение подкорректировать текст, но при этом деньги уже были перечислены на кошелек.
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня попросили фото телефона. Я написала отрицательный отзыв. Хорошо, что телефон валялся и даже коробочка от него. Мне кажется там не любят отрицательные отзывы. Ведь рекламодатели дают рекламу. А деньги переводят достаточно быстро. Странно, что ваша запись не понравилась, у них вправилах написано, что дурной тон, это написать, что буду смотреть отзывы друзей.
     
    Marianna1973 нравится это.
  17. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Вот-вот. Пришлось убрать предложение. Наверное от модератора зависит. Кто-то обратит внимание, а кто-то нет. Хорошо, что не забанили, а просто предупредили и дали время на исправление.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    В любом случае смотреть специально отзывы друзей это накрутка, а накрутку коммерческую делать нельзя и поэтому лучше конечно такие вещи не писать, хотя как не смотреть друзей мне немного непонятно, на то он и друг. Я люблю смотреть многих друзей, читать их отзывы, очень часто бывает, что нужная информация.
     
  19. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Ну да. Это не правильный подход. Зачем тогда сделали возможность добавляться в друзья? Для каких целей? Вот сейчас они исправили ситуацию. Теперь назвали вкладку "Подписчики". И по идее, мы все теперь подписаны друг на друга. А значит можем читать отзывы без ограничений. Это уже не должно считаться накруткой.
     
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Мне кажется отзовику все равно до накруток, смотрят люди и ладно, посещение есть. Отзовик своими 15 секундами и так снижает нам просмотры. А друзей мы выбираем по интересам, поэтому и просматриваем их отзывы, вот так можно объяснить просмотры друзей.