1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Странно..я правда всего третий месяц на отзовике пишу. Но 6 копеек за просмотр и за технику и путешествия 8 копеек за просмотр капает. Наверное Вам в техподдержку обратиться надо.
     
  2. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    я три года назад зарегистрировалась и сразу так поставили. если честно, то как-то боязно им писать про это) я им пишу только, когда обнаруживаю у себя ошибку. база накопилась приличная и если забанят, то будет неприятно. у меня там была приятельница и она высчитала, что не все просмотры ей защитали и в итоге-она в бане.
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Странно. А сколько у вас коэффициент? Обычно у всех 1 . Посмотрите в профиле, может он у вас меньше. Вы точно про отзовик говорите? На айреке 5 )))) Если бы вас наказали, вы бы знали про это. Иногда суммируют они странно. Например за 6 просмотров не 36 копеек, а 35.
     
  4. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    да точно! сейчас попробую скрин впихнуть сюда. у меня коэффициент 1. отз 2.JPG вот, видите, 0,5 копеечек) меня как бы не обделяют 1 копейкой, просто непонятно почему у меня только так, или у кого-то еще индивидуально по 0,5 выдают?
     
    Анна-Мария нравится это.
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У всех, кого я знаю по 6 копеек. У некоторых коэффициент больше единицы ,их отзывы были на главной странице. А вот я еще замечала, что бонус дают по разному. От модератора что ли зависит? Несколько дней явно пониженные были бонусы. Потом на такое же количество знаков и фотографий ,на аналогичный продукт дают бонус процентов на 10 больше. Кстати, а как на отзовике становятся модераторами? Это очень сложно? И какие они имеют плюсы?
     
  6. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне почему то казалось что бонусы автоматически насчитываются за количество знаков. Уж больно быстро начисляются. Отзыв иногда еще проверку не прошел, а бонус уже начислен. Насчет модераторов, говорят они экзамен или тест сдают. Три попытки даются. Да. вроде как за просмотры им побольше платят,.
     
    Анна-Мария нравится это.
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Техподдержка присылает приглашение пройти тест на модератора, появляется ссылка "Модерация" рядом со ссылкой на конкурсы. Я не пыталась проходить, жалко времени, глаза жалко портить за копейки.
    отзовик.png
    --- Пост объединили, дек 23, 2016 ---
    Бонусы, мне кажется, зависят не только от объема отзыва, количества знаков и фото, но и от предмета отзыва.
     
    Анна-Мария нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Модерацию не так просто пройти, у меня вот третий раз и не прошла, мне жалко людей и я им ставлю всегда "хорошо".)
     
  9. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я даже и пытаться наверное не буду пройти модерацию. Слишком по моему сложно для меня. Для меня Отзовик это в первую очередь,так называемая платформа , для того чтобы хотя научиться грамотно излагать свои мысли в тексте, но уж денежный вопрос на втором месте. Да если честно финансово не так уж и много выходит,вернее совсем мало, но все равно интересно и увлекает..
     
    Анна-Мария и Светлая нравится это.
  10. Marianna1973

    Marianna1973 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Может, кто - нибудь подскажет, как максимально увеличить просмотры на Отзовике? Писать там стала недавно, у меня всего 3 подписчиков?
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ответ прост, необходимо писать о тем вещах и товарах, которые просматривают люди. Хорошо смотрят косметику, бытовые товары, курорты, туры, города, гостиницы, товары с Алиэкспресс. Главное писать от чистого сердца и с любовью, отзывы должны быть не отпиской быстрей быстрей, а полностью раскрывать товар.
     
  12. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Тоже не так давно на Отзовике , около трех месяцев. Подписчиков тоже не много, активных в два раза меньше. Сначала и рублю за день очень рада была ..Думаю сразу просмотров много не будет. Все со временем, количество отзывов будет расти , а с ним и количество просмотров.Ну и правильно уже ответили Вам тут, на ходовые темы надо писать, чтобы людям интересно было их читать.
     
  13. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я два раза уже выводила, и все в порядке. Первый вывод доступен с 200 рублей, ну я дособирала до 300 и вывела, а затем уже и 100 второй раз был. Вывела в течении 4 дней. Также и на фоторецепте, тоже вывод первый был 200 рублей.
    --- Пост объединили, дек 26, 2016 ---
    Согласна, что просмотров много за счет именно подписчиков и друзей, но есть ограничение, не более 200 друзей. А так как в основном там мымы в декрете сидят, то и отзывы в основном про питание, памперсы, салфетки и смеси с мультиками))).
     
  14. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Теперь уже нет ограничения. Вместо друзей ввели вкладку Подписчики. А их может быть сколько угодно.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я там вижу много отзывов о фильмах, о путешествиях, сама для себя даже искала о путешествиях и расспрашивала в подробностях потом. После поездки тоже отзыв оставила, а мамочек действительно много и об обуви и об игрушках пишут, что мне кажется не очень просматривается.
     
  16. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Не согласна, у меня много видеобзоров на всякие крутые игрушки. Их просто замечательно смотрят на отзовике, ну и параллельно на ютюбе просмотры растут. Но у меня есть бонус- офигенные бабушка с дедушкой и они просто завалили нас всем, чем только можно и нельзя. Поэтому у меня материала для обзоров на игрушки на Отзовике очень много. Плюсом у меня разнополые дети, куклы перемежаются машинами с радиоуправлением, сенсорными динозаврами, многоуровневыми парковками.
     
  17. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Тоже не совсем согласна..насчет детской обуви. С удовольствием читаю отзывы об детской фирменной одежде и обуви. Да и о взрослой тоже. Потому что иногда о какой нибудь марке слышишь, а посмотреть на деле не можешь.
     
  18. Marianna1973

    Marianna1973 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, дек 26, 2016 ---
    Спасибо за совет. Отзывы пишу, конечно, от чистого сердца, с фотографиями, каждый более 1000 символов.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Знаете, ещё смотря как написан отзыв, иногда вроде написан на какой нибудь не просматриваемых товар, но так красиво написан, что читаешь этот отзыв с большим удовольствием. Обувь любую просматривают, в том числе и детскую конечно же, обувь сейчас дорогая и хочется все же купить качественную и достойных обувных фирм.
     
    serena нравится это.
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    У меня почему то наоборот темки всегда модерацию то проходят. Может вы нарушаете правила выкладывания и написания статей на отзовике? Если нет то обратитесь в техническую поддержку возможно они вам расскажут в чем тут дело. или еще раз сначала прочитайте правила. Если не поможет посмотрите как другие пользователи выкладывают темы и делайте также как и они ведь они то прошли регистрацию, еще я всегда добавляю свои картинки которые я сделал. Может проблема как раз в этом?