1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я не могу Пантином пользоваться. Категорически не подходит. И голова чешется и волосы быстро пачкаются. Почему его так рекламируют уже лет 20? А что за конкурс? Я читала, что там проходит какой то конкурс, но так как не люблю Пантин, не вникала. Участникам прислали бальзам бесплатно? По поводу ошибок, как то не замечала у друзей. Если кто то ошибается мы в комментах обращаем внимание на это и автор исправляет. А сколько максимально могут дать бонус за очень длинный отзыв и много фотографий? Некоторые пишут про мыло знаков 3000 и фотографи штук 20. Оно того стоит?
     
  2. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Да что там говорить про написание на скорую руку.. Раньше тоже частенько как выпишут новый лекарственный препарат сразу в Отзовик свой любимый лезла, чтобы почитать что же там люди пишут. А недавно написала отзыв про капельницу. Или вернее про раствор , который мне вводили внутривенно. Уж очень мне понравилось его действие на мой организм. Я была первой которая про него написала, за мной пишет отзывы про раствор одна девушка. Я прочитала его была просто в шоке. Видно сразу что человек даже не знает и не понимает о чем пишет. Она описала что принимала его ВНУТРЬ по 5 капель.. Я написала сразу же в техподдержку, но отзыв так и не убрали. Интересно неужели за битву за бонусы люди даже не понимают, что могут просто своими лживыми отзывами причинить вред другим.
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Какой ужас. Ну ладно там про конфеты пишут,если не ели,фиг с ними. Хотя конфетку сфотографируют со всех сторон.Но про лекарства... Совесть то надо иметь. Люди у нас любят по интернету лечится .Нафиг надо грех на душу брать .А что поддержка? У них в правилах написано, что они ни за что не отвечают. Мне еще нравятся отзывы про путешествия без единой фотографии :D и видно, что еле выжимают 500 знаков ) авось, кто-нибудь посмотрит за 6 копеек)
     
  4. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Про конфеты, лекарства и путешествия подмечено очень правильно. Ведь многие на подобных сайтах - отзовиках пишут обо всём что угодно с целью, чтобы их отзыв опубликовали и он стал приносить какую то прибыль. А вот то, что содержание имеет правда подобную информацию, многие просто не могут проверить и доверяются отзывам. Хотя сейчас как ни странно, на одном и том же сайте, можно прочитать разные отзывы, допустим о каком то лекарстве, как положительные, так и отрицательные. Мне кажется, что лекарства вообще не стоит рекламировать не только в интернете, но и по телевизору, не говоря уже о сайтах с отзывами. Лекарство назначает врач и при чем каждому человеку индивидуально, от его диагноза и обследования.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Про лекарства писать надо, много людей ориентируется именно по ним, просто надо всегда помнить, что надо понимать, что написать может каждый и не человек с медицинским образованием. Я сама очень часто читаю такие отзывы, но для себя просто фильтрую их.
     
  6. serena

    serena Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Теперь сама так же делаю. Я вообще люблю читать отзывы обыкновенных незаинтересованных обывателей без мед образования, но переболевший примерно такой грубо говоря проблемой.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я про лекарства писала, но только такие легкие от кашля, от горла просто аэрозоли, вреда не будет сильного, да и мне их врач назначал, не из головы взяла и помогло мне при заболевании.
    Так-то люди сами виноваты ищут самостоятельное лечение, не хотят лишний раз в больницу идти, не в интернете так по рассказам других все равно ищут себе что принять для выздоровления.
     
  8. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Ну а почему бы и не написать. Интересно ведь знать -помогло или нет и какие ощущения испытывали во время приема лекарства. Просто надо действительно фильтровать информацию.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На бытовую технику у меня изначально действительно отзывов не было. И вообще я всегда писала только о том, чем пользовалась. А начинала я 3 года назад, с того времени очень многое на этом сайте изменилось. Тогда ни чеков на покупку, не фотографий не требовали. Просто без фото отзыв оценивался малость дешевле, вот и все. А деньги я вывела без проблем.
     
  10. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Спорить не буду стоит писать или нет отзывы про лекарства, но могу сказать одно, что лучше испытывать ощущения во время приема лекарств, как Вы говорите, не на себе , а на ком то другом. Но не в этом то дело. Простые лекарства от насморка или горла, это не вопрос, так как осложнений не будет. А вот другие лекарства, от серьезных заболеваний, да и ещё если они стоят больших денег, то здесь отзывы если и писать, то надо ещё и указывать наверное возраст человека, сколько болеет и не страдает ли той же аллергией. Ведь потом винить кого будите, не отзыв ведь. Из жизни, таких примеров привести можно большое количество. Одному человеку от определенного лекарства становится лучше и он выздоравливает, а другой на оборот жалуется например на ухудшения здоровья. Прочитать и написать это одно и сделать вывод. А с этим выводом уже пойти на консультацию к врачу.
     
  11. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Про лекарства писать,конечно надо.Особенно про недорогие. Вам их никогда добровольно не предложат в аптеках. )Рекламы про них нет по телевизору. Так смешно ,когда в аптеке провизор пытается втюхать что-то импортное и дорогое вместо копеечного аналога. Многие и не знают ,что есть простые и действенные старые средства. Вижу в Отзовике люди про них пишут. Молодцы. То же самое с кремами какими то . Еще мне нравятся всякие идеи там подсказывают с тестом. Про один продукт, я даже не знала, как его использовать надо, пока в отзовике не прочитала.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Бытовая техника хорошо просматривается пока новинка, полгода прошло или новая модель и все ваш отзыв скатился и нет такого дохода от него.
    Ну фотографии самой покупки понятно нужны в таком случае, а чеки сейчас что прямо требуют иначе не публикуют отзыв что ли?
    Мне по душе отзывы с народными средствами по уходу за лицом и телом, нужная вещь.
     
  13. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А кто знает, теперь не друзья , а "подписчики на отзывы"? А работает оно также? Я вот подписалась на отзывы, меня могут отклонить? Чеки вроде не требуют. Если есть сам агрегат на фото, зачем чек? Вам могли его и подарить. Прикладывайте на всякий случа рядом бумажку со словом "Отзовик". Хорошо просматривают всякие вафельницы-сендвичницы .А если рецептик есть и фото еще лучше.
     
    valka нравится это.
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Тоже присоединюсь к вопросу, теперь видимо, дружбы нет, только подписки. Чек просят иногда, когда считают отзыв заказным. А вот доказывать, что подарили будет сложновато. Я обычно пишу прямо на коробке "Отзовик" и свой ник там. Пока вопросов не возникало.
    По поводу пантина-это конкурс на главной странице.
    Сильно выросли просмотры на товары, которые могут быть подарками. Интересно, это каждый год?
     
    valka нравится это.
  15. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Я когда только начинала "общение" с Отзовиком, обращала внимание на наличие темы "Конкурсы", заглядывала туда, но обычно эти конкурсы уже были закрыты, либо планка для новичка была высока, а именно таким новичком я тогда естественно и являлась. Ну а сейчас в любом случае лично мне все равно никакая доставка не пришла бы, к сожалению, хоть платная, хоть бесплатная. В мой регион на данный момент ничего не доходит извне. Так что данные конкурсы с бесплатным вариантом использования и затем написания отзыва не для меня(((
     
  16. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Тоже обратила внимание на то, что теперь можно подписываться на тех авторов, чьи отзывы понравились. Мне понравилось это изменение, иногда приятно читать отзывы, а добавить в друзья нет возможности, потому что у него уже их больше 200. А теперь нет таких ограничений. Интересно, это могут сделать только зарегистрированные пользователи отзовика или все желающие? Например, при подписи можно незарегистрированному пользователю указать только емейл и получать уведомления о новых отзывах, согласно подписки.
     
  17. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Это новшество определенно к лучшему. На Айреке вроде можно подписываться и не зарегистрированным. Вот бы и тут точно также было.
    А еще ко мне до введения этого новшества напросилась в друзья одна особа. Пишет от 3 до 6 отзывов день. Но мне странно, что в большинстве случаев ее отзыв оказывается одним единственным на какой-либо товар. Я для интереса просмотрела ее старые отзывы. Точно также. Потом пару-тройку товаров из ее списка поискала на сайте. А они уже там есть и в количестве, превышающим цифру 30. Значит человек умышленно заводит новый список, чтобы получать деньги и за сам отзыв и за просмотры. А где же в таком случае модераторы? Могли бы просто ее отзывы объединять с уже имеющимися по данной теме. Или они действуют так, когда поступит жалоба от читателей?
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Работает также, вот вчера и сегодня в друзья меня пригласили и только количество теперь не ограничено.
    Вот не знала, что это хорошо там просматривается, а рецепт писать не возбраняется? Надо попробовать, посмотрю, как оно будет у меня действовать.
    А это неплохую идею вы мне подкинули, надо в выходной так и написать, примерно так и назвать свой отзыв. Думаю этот номер и на 23 февраля пройдет и на 8 марта.
     
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Отзовик очень лояльная организация ,там ничего не возбраняется ,главное правила не нарушать. Идею с рецептами увидела сама у старых пользователей. Ну вы не сильно развернуто рецепт пишите, а коротенько и фотки красивых кексов и вафель добавляйте . И в названии рецепт можно указать. Он со временем может будет нагугливаться. "Венские вафли" например или что то в этом роде. Они где то через месяц начинают просматриваться. ну вот мне так кажется. У меня сначала не было просмотров, сейчас вроде появляются.
     
  20. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Одну девушку видела, которая пишет отзывы на бумагу обычную и цветную, картон. И плюс в самом отзыве показывает поделки из них и коротко как делать: быстро и красиво)