1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах и комментариях Zatexta.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, янв 30, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Подтверждаю ваши слова, у меня на счету было больше 1500 рублей, насколько помню или 1700, или 1900 - но суть в том что меня тоже забанили и даже нормально обвинения не придумали, ссылались на то что я нарушил правила, но я их не нарушал. А потом в технической поддержке мне ответили что они имеют право удалять аккаунты любых пользователей без объяснения причин. По моему мнению мне просто не хотели отдавать честно заработанные деньги.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Насколько я помню в правилах прописано что администрация может удалять аккаунты при подозрениях на нечестную работу, критерии которой известны им :)
    Про не отдавать заработанные деньги - возможно и так ,но они тогда шли на осознанный риск что с биржи все сбегут и они не смогут брать на себя выполнения новых заданий заказчиков.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, я бы очень хотела поработать на этом сайте. Писать короткие отзывы, брать не сложные задания. Очень много слышала о этом ресурсе, и когда только начинала искать подработку в интернете, то наткнулась на этот сайт. Сразу же зарегистрировалась, но, видно не функционирует уже этот сайт, потому, что вежливо так было отказано. Печально конечно. Вот что мне ответили: Screenshot_1.jpg
    --- Пост объединили, сен 22, 2016 ---
    О, ну судя по вышесказанным комментариям не одна я такая. есть даже и пострадавшие? Действительно очень печально все это.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Так вы же сначала читайте, что в теме пишут. Сайт мертвый уже два года, и никакой надежды на воскрешение не предвидится, так что смысла там регистрироваться не было. Даже если бы вы смогли залогиниться, то заданий там все равно нет.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я именно два года назад и регистрировалась на Затексте. На скрине разве не написана дата моей попытки? Не говорю, же, что вот вчера прочитала, а сегодня пошла регистрироваться.
     
  6. Jason18754

    Jason18754 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 16, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Судя по всему с такой низкой оплатой вряд ли кто то будет там продолжительно работать
     
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Честно говоря я там работала, и с удовольствием. Для меня это был отдых от написания серьезных статей, которых в то время (несколько лет назад) писала очень много. А Затекста — это было так, необременительные ответы на вопросы, выполнение каких-то простых заданий (толком уже и не помню, каких). Да, оплата невелика, но и работа нетрудная. Деньги выводила не раз и без особых проблем. И сейчас с удовольствием бы поработала, но увы, увы... Хотя сайт не закрыт, я на него заходила не так давно. Даже форум там действует. Правда, положительных известий нет.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    Мне раньше сайт очень нравился, но чтобы "перехватить" хорошие задания приходилось это делать рано утром, и заранее резервировать, вкладывая их в черновик. А так, в течении дня сайт простаивал, и там не было ничего интересного, а такого не должно быть, если работают пользователи.
     
  9. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А я бы зашёл поработать на этот сайт, но, к сожалению, там висит объявление, что набор авторов приостановлен. Но вы, типа "ждите и вам откроется". Ничего не поделаешь. Правда, это было где - то полгода назад. А кто - то работает там сейчас, интересно?
     
    CHESS1965 нравится это.
  10. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я где-то читала (может, даже на этом форуме) что иногда задания можно поймать... но мне не удавалось, хотя заходила и рано утром, и в выходные. Но особо ловить некогда, да и забываю я про этот сайт, так, напомнят иногда. Сейчас зашла — пусто... Но вот что странно — форум там работает и люди там пишут, есть и свежие сообщения! Правда, не читала, уже и неинтересно.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Насколько мне известно, сайт не функционирует вообще. Я как-то заходила, бывало даже видела по одному заданию за 1-2 рубля, но, естественно, брать их не стала, ибо нету в этом смысла, хотя там зависли несчастных 18 рублей. Когда сайт соскамился, эти 18 рублей по курсу были очень даже ничего :) То, что там есть свежие сообщения на форуме - вообще не показатель. Сообщения есть во многих ветках, видимо, люди просто привыкли и общаются пару человек, а вот в теме с выплатами последнему сообщению больше 4 лет, именно столько уже не работает сайт Затекста. Вообще считаю, что тему нужно перенести в архив, неактуальный способ заработка.
     
  12. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Да сдулся он уже. А жаль, я тоже хотел зайти, посмотреть, как там. Такие сайты, как этот, долго не живут. То ли оплата высокая, то ли исполнителей поналезло, не протолкнуться,. Скорее второе.
     
  13. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Подождем начало 2019 года. Если не начнет работать сайт, а точнее появится возможность немного по работать на нем, то скорее всего будет висеть в интернете мертвым грузом.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    Сайт ненадёжный. В прошлом он очень многих пользователей развёл на деньги, оставив за собой право не выплачивать им заработанный гонорар. Работы не проверялись, многие из них висели на модерации неделями, были и такие которых отправляли на доработку. Сейчас сайт находится в спящем режиме, как и многие другие поэтому лучше всего подыскать тот, который работает.
     
  15. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сейчас там можно писать только коротенькие комментарии, с оплатой 1-2 рубля, блок с отзывами закрыт. Если верить администрации, он станет доступен 28. 08. 2020.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,939
    Симпатии:
    3,913
    Баллы:
    10
    Сайт не надёжный в плане заработка. Остановите свой выбор на любом другом. Минусом этого сайта также является и то, что задания "нужно отлавливать", их никогда нет, а это нежелательно учитывая, что пользователь работает не только утром, но и в дневные часы. Сейчас сайт находится в "замороженном состоянии", он работает пару месяцев, потом приостанавливает свою деятельность, вообщем сплошное недоразумение.
     
  17. Yntustoda

    Yntustoda Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 30, 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только теперь там и пол рубля не платят.