1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах и комментариях Zatexta.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, янв 30, 2016.

  1. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    В сети бирж и сайтов с заработком очень много, особенно если учитывать буржунет, так как там тоже можно за деньги просматривать рекламу, и для этого иностранными владеть не обязательно. Поэтому нет смысла на себе пробовать - кинут, или нет. Я всегда ищу отзывы в сети вначале, перед тем, как зарегистрироваться. Все равно кто-то уже пробовал там заработать, и если не заплатили, то напишет об этом, чтобы другие не обожглись. Такие отзывы как раз есть на форумах аналогичных нашему, или у блогеров, которые пишут, как заработать в сети. У них можно найти обзор каждой существующей биржи.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так, а что сейчас? Как я понимаю, то биржа не совсем изменилась, и там есть все те же проблемы и все связаны на счет количества заданий. Я конечно могу ошибаться, или же мне просто не выпадает задания, так как выполнил всего пару заданий! Кто знает может все дело во времени, что нужно выполнять, так что жду советов. Хотя бы набрать минималку!
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Биржа пока живая и деньги выплачивает (но заявок очень очень мало). Заданий не особо много и исполнители переходят на другие биржи и этим моментом можете воспользоваться :) ведь заказчики подкидывают задания - они наоборот сюда идут с других дорогих бирж. В принципе 50-100 рублей в день можно зарабатывать.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот также считаю, что добывать в интернете по 100 рублей в день это совсем неплохой результат для начинающих пользователей. Эта биржа конечно не самая лучшая, но все равно на ней можно немного заработать, но как и везде , что бы заработать надо набирать активных рефералов, которые бы работали за вас. Минус этой биржи в непостоянстве заказов, один раз на ней ждал три дня, что бы отхватить один заказ.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да не идут туда активно рефералы - если и появляются, то ненадолго ибо Затекста является начальным этапом для копирайтеров. На данной бирже стоит надеяться только на свои силы. А 3 дня ожидать заказ - перебор, лучше на время покидать биржу до появления новых заказчиков.
     
  6. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Уж тогда я совсем не пойму, как тут можно заработать 50-100 рублей, если нужно ждать 3 дня заказа. Лично я каждый день заходил, то ни чего мне не выпало. Да и по рубрикам уж как-то скудно. Вот у меня и вызвало интерес не может быть, что там все пусто. Или я какой-то экзамен не прошел, что мне доступа к заказам нету. Больше растерянности!
     
  7. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Перед тем как написать даный пост, специально зашел на этот сайт, на котором зарегистрирован 3 или более лет назад. Заданий вообще ни одного. Возникает вопрос, а как же на нём сейчас заработаешь 100 или более рублей. Ведь раньше заданий было тысячи, а сейчас их нет. Возможно они появляются в полночь. Но специально сидеть до 12 часов ночи я думаю ни кому не хочется. Когда всё наладится на этом сайте, тогда можно будет и по работать, но сейчас увы нет.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Зарабатывать очень сложно. Заданий почти нет, обычно они появляются вечером примерно в с 18 00 по 22 00 по Московскому времени. "Проверяют выполненные работы около 3 дней" - на самом деле выполненная работа может проходить модерацию и неделю что уже говорит о многом. Рекламодателей почти нет, так как для них такие расценки крайне не выгодны. Скажу что зарабатывать сто рублей вы можете неделю, и даже целый месяц. Потому что заданий почти нет. Администрация никак не развивает свой сайт, и обновления бывают крайне редко. В общем не советую так зарабатывать.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне тоже интересно сколько времени вы потратили для заработка тех 300 рублей. Я посмотрел вашу таблицу, вижу, что вы делали перерыв 2 года, но это неважно. Но все же, на протяжении 6 дней вы заработали 300 рублей. Сколько потратили времени, чтобы можно было их заработать. Да и вообще, хотелось бы узнать, сколько за день на это проекте зарабатывали. Скорее всего, не очень много, да и вообще, все зависит от самих заданий. На скриншоте показано, что вывод был в прошлом году, хотелось бы узнать, как сейчас работает этот проект , встречается ли много заданий, или всё-таки такая же тишина?
     
  10. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Я в последнее время туда вообще не захожу! Пропал азарт... Когда не зайдёшь- пусто. Непонятно вообще, на чём сейчас этот сайт держится.
    Эти 300р я заработал за пару часов работы на протяжении двух дней. Появилось около 300 или больше, не помню, заданий в разделе "фотографии". Цена за одно задание была 7(!) рублей. Нужно было найти 3 фото определённого размера на определённую тему. Например: зелёный борщ, боли в животе, УЗИ плода в 9 недель и многое другое. На одно задание уходило максимум 5 минут, даже меньше. Нашёл фото, вставил, если не подходит по размеру, то в самом задании обрезается.
    А 6 дней потому, что выплаты каждый четверг, а я по- моему в пятницу подал заявку на вывод.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я просмотрела, все честно и это наверное самое главное в работе, когда знаешь чего ждать по крайней мере. Ну а модерация серьезная, так это так везде на подобных ресурсах, просто так от фонаря писать не дадут, ведь деньги то реальны перечисляются, это не пугает по крайней мере. Я смотрю есть и оплата 300 рублей за неделю, считаю не плохо.Мне нравиться то, как разработан сам сайт, просто и доступно при помощи картинок, все разузнала о работе у них.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Скорее всего, вам просто повезло, что попались довольно несложные задания, по которым вы быстро смогли заработать на вывод. Судя по вашим словам, ресурс на один раз. В начале можно попробовать там немного заработать, даже довольно приятные сумы за короткое время. Тоже изначально хотел попробовать, но если говорите, что уже почти нет никаких заданий, тогда не вижу смысла даже пытаться регистрироваться, скорее всего долго там задерживаться нет смысла. Хотя может и попробую в свободное время.
     
  13. jul0902

    jul0902 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 17, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работала на этой бирже. Расценки поначалу были очень хорошие, потом немного снизили. Сейчас сколько захожу на этот сайт, не наблюдаю там новых заданий. Очень жаль...
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Я начинала работать на этой бирже когда она только начинала свою работу, тогда условия были просто идеальные - отвечаешь в свободной форме на интересные вопросы и получаешь приличные деньги. Всего за неделю заработала около 800 рублей, для меня тогда это было огромным заработком. Почему же сайт работает на данный момент - для меня большой вопрос. На сайте нет заданий, нет рекламы, вообще ничего нет.
     
    assadovod нравится это.
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Пользователи ушли, заказчики тоже ушли и соответственно заданий нет, да и постоянно их выполнять некому, т.к. народ набегами посещает данный ресурс типа есть или нет задания :) но если в ближайшее время администрация не придумает как завлечь заказчиков и побольше, то ресурс загнётся окончательно. Хотя справедливости ради отмечу что эпизодически задания бывают.
     
    z1973z нравится это.
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Активность этого портала можно наблюдать даже на форуме, решил зайти почитать, что там. Последнее интересное было в прошлом месяце, но если честно, это меня не порадовала. Из последних сообщений от администрации которые были, я узнал информацию о том, что рекомендуют не брать задания с переводом текста, потому что они находится в тестовом режиме, в скором времени будут просто убраны с проекта. Все таки я решил пройти регистрацию и посмотреть, что же интересного, да и вообще, что же осталось на этом проекте. Удивился тому, когда я начал вводить свой ник, они говорят, что данный ник уже создан в системе. Я что-то не понял, что здесь производил когда-то регистрацию, поэтому решил войти под своими стандартными данными, но при попытке зайти на него, у меня выскочило красное сообщение: В настоящий момент проходят работы по улучшению функционала биржи.
    Снимок.PNG
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Это и говорит о том, что бирже практически конец пришел. Зайти на нее могут только те, кто зарегистрировался раньше. Как видно, "улучшение" функционала уже 3 года длится, а по сути, биржа практически не функционирует. Так что ждать каких-то позитивных изменений не приходится.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    По крайней мере если оплачивают хостинг и домен, то уже означает что все это хоть кому-то интересно и этим занимаются. А вот что такое длительное время ни чего не меняют, то вызывает сомнения почему же, неужели банально рук не хватает? Но вот сейчас на таком рынке, то им будет не просто, все же выделиться нужно, а так условия у них были такие же, как и у всех(
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это далеко не показатель, может проплатили за домен на перспективу и что удастся продать и забыли. В принципе ресурс если и оживет и даже если внесет свою изюминку уже не сможет конкурировать с гуру данной отрасли QComment и WPComment.
    Ну про 3 года вы загнули, до недавнего времени ресурс успешно функционаровал, дата про 13-ый год видимо из каких-то общих понятий написана. Вообщем, подождем немного.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Он успешно функционировал когда я там работала, а это именно 3-4 года назад. Потом все задания пропали, и появляются крайне редко в минимальных количествах, а это вообще функционированием назвать нельзя.