1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на ответах - Miniotvet.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 30, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Но вас же не заставляют писать статьи в определенном стиле. Например, никто у вас даже за 15 рублей на бирже не купит ваше личное мнение о том, можно ли мужу измену простить или любите ли вы сладкое, ибо это никому не нужно. А на этом сайте за это платят, именно этим он мне и нравится. Даже на ошибки они не обращают внимания (конечно, если они не критичные), высказал свое мнение как захотел, получил пару рублей. Рассматривать сайт для хорошего заработка не стоит, но как "поболтал-получил деньги", да! Только вот в последнее время там вопросы не добавляют (уже почти месяц), да и с выплатами тянут... Вот это больший минус, нежели оплата.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На самом деле, сейчас на сайте можно просто зарегистрироваться, и на этом всё. Я попыталась дать ответы, но они даже не сохранились, а потом по правилам сайта выяснилось, что:
    [​IMG]
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Спасибо, что уведомили об этом, думаю, скоро сайт можно будет перенести в "Архив", так как он уже грубо говоря не платит. Жалко там оставлять 80 с лишним рублей. Но и писать еще страшно, а то вдруг не заплатят и вообще останусь с "носом".
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Скажите, а как-то можно получить там деньги, если минималку не набрал? Кто-то пытался после отмены оплат вывести средства?
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, я тоже есть на этом сайте и мне по началу тоже было но просто жуть как интересно. Столько вопросов и на каждый хочется дать ответ, если конечно тема знакомая и понимаешь о чем идет речь. А вот как именно каким образом и когда можно вывести средства этого я к сожалению так и не узнала. По поводу минималки тоже не помню уже. Нужно будет освежить память и зайти на сайт, посмотреть.
     
    CHESS1965 нравится это.
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну вы хоть немного тему читайте! Смысл заходить на сайт и что-то изучать, если он уже пару месяцев как объявил о своем грубо говоря закрытии, больше за ответы не платят и платить не будут.
    Сомневаюсь, что можно оттуда средства вывести, хотя они и написали, что все средства выплатят, что были заработаны. Заявку подала на всякий случай, авось повезет.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну я читала тему, не следует злиться. Но вот человеческий фактор сработал и мне захотелось самой лично посмотреть на этот сайт мини ответ. Там и действительно написано, что в 2017 году сайт прекращает выплаты и все средства выведут, но в этом есть глубокое сомнение. А мне наоборот там и выводить нечего, всего-то 35 рублей. копейки.
     
    CHESS1965 нравится это.
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Примерно 50 центов
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой ну не жалко, пусть остаются))), эти примерно 50 центов))). Я так и не поняла как там заказывать выплату. Нажала на заказ вывода и табличка, мол сайт прекращает начисление. А куда писать чтобы вывели не захотела искать и заморачиваться. Тем более это не так и много денег. Время жаль больше потраченное.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там нужно создать тикет, при нажатии на вывод появляется кликабельная ссылка, но когда я на нее нажала сайт просто выдал ошибку, точнее меня перенесло на какую-то страницу с кучей бессмысленных символов. Так что вывести средства уже точно не получится, создатели просто убрали эту возможность.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Сайт толком не успел поработать как загнулся, все выплаты прекратились похоже и за ответы тоже уже написали, что платить не будут.
    Хотя 1 февраля я взяла и написала ответ на старый вопрос от 2014 года и мне смотрю начислили около 5 рублей за него. Написали и про выплаты, что все отдадут, я сделала заявку на свои 113 рублей, но увы вот уже второй месяц ни денег, ни ответа на нее нет.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да печально за тех людей у которых там действительное есть деньги, как-то вообще непонятно по каким причинам этот сайт перестает оплачивать все ответы на вопросы. Ну может даст бог и вправду выведут всем кто заработал деньги. Там минимальная сумма первая 200 рублей а все последующие выводы были от 100 рублей.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну почему он перестал платить - понятно, сайт был совсем нераскручен, но платили они достойно за простые ответы, такой оплаты нигде не встретишь. Рекламу они размещать не могли, заработка соответственно не было, а платить людям нужно из своих кровных. Многие так начинают, и быстро заканчивают.
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Что-то не совсем понятно, до какого месяца 2017 года они хотят выплатить денежные средства, которые есть на балансе у пользователей? Ведь 2017 год уже давно наступил. У меня на балансе тоже не так много, но 28 рублей с копейками есть. Я бы не против, чтобы они мне на кошелек поступили, все таки я работала и писала. А заявку нужно подавать, чтобы эти деньги выплатили, или же нет, они сами выплатят?
     
    valka нравится это.
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А это уже как знать, саму этот вопрос недавно интересовал, на аккаунте есть 35 рублей. Все дело в том, что они написать написали о прекращении работы и что выплатят, а каким способом они выплату делать будут не понятно, конкретики нет. К тому же там вывод помню вроде бы как минималка от ста рублей, а если меньше сумма, то невозможно подать заявку и ломай теперь над этим голову. Я забыла уже, пусть себе на новый сайт собирают с того, что у Вас, у меня и у других пользователей там есть).
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я так поняла до начала года хотели сделать выплату, а в итоге тишина. Даже за ответ в феврале месяце мною сделанный сделали оплату, как будто бы так и надо. У меня больше ста рублей там, видимо надо забыть, сделать заявку повторно не получается тоже сделать. Так-то уже март половина прошла.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Все понятно, хотя более ста рублей, это уже минималка, если конечно не первая. Но мне кажется, что они ничего не собираются выплачивать, хотя мне и 28 рублей тоже бы не помешали. Хотя жаль, летом я на том сайте писала и заработала нормально, так что жаль, что он перестает платить.
     
  18. wellness

    wellness Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 19, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший и интересный сайт miniotvet. Всем советую
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Оооочень хороший, такой хороший, что аж не работает уже давным давно и не выплатил деньги пользователям.
    Тему перенесите в архив, пожалуйста.