1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Он работал на Тутуксе и Ситикее. Думаю, что эти названия вам знакомы. На Обзорке он скорее прикалывался, нежели писал нормальные отзывы. Да, чуть не забыл о незабываемых (сори за каламбур) отчетах. Реально - зачитаештся. Особенно, когда он писал отчеты из-за меня. То есть, для того, чтобы попытаться облить меня грязью:) Я эти шедевры не забуду:) да и скрины в сети есть:)
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я успела почитать его отзывы, интересно пишет, что ни говорите эти отчеты.
    Про ваш скандал краем уха слышала, но с чего все началось упустила тогда. Помню на Флапе вы тогда писали и скидывали скрины.
    Обычно админы не вступают в переговоры, а просто удаляют все с концами.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я могу рассказать с чего все началось и чем закончилось. После этого скандала многие, так называемые, постоянные пользователи (авторы) обвиняли меня в том, что поспособствовал закрытию и упадку ресурса. Но там после этого скандала начались более веселые дела, которые оттолкнули многих сильных авторов. В том числе и постоянная ложь админа Мячика.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я еще до скандала перестала там писать, так как за отзывы совсем мало стали платить, в лучшие попадали отзывы с рецептами и еще чем-то, как ни старайся не выбьешься в них, а за такие копейки писать желание отпало.
    Не думаю, что ресурс из-за вас стал приходить в упадок, просто и время такое настало и конкуренция большая, а все потому что заманили большим рублем на Обзорку изначально....
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Да, обзорке не по плечу тягаться с такими монстрами как Айрекоммент, Отзовик, Флап и так далее. Да и админ не смог ничего предлжить такого, чтобы заинтересовать пользователей. Выборы несколько раз я выигрывал. Но суть не в этом, за то же время, что я тогда потерял на Обзорке, можно было бы поднять раз в 1-0 больше денег.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    ну да за это время можно было написать отзывы на других сайтах и причем на тех, где оплата сейчас бы даже капала, где просмотры есть и немалые. Сама также подумала потом. Не знаю сколько отзывов там написала, но 100 точно есть либо больше, ну получила конечно за них, но пассива нет как такового на сегодня.
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я там написал более 100 отзывов. Но после скандала все забрал и часть в последствии разместил на других ресурсах. Просто часть была написана строго под Обзорку. Соответственно, под сторонние ресурсы они не подошли. Кстати, после размещения этих отзывов, некоторые ресурсы так же закрылись. в=Вот и получается, что только малая часть приносит пассивный доход.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А причем здесь просмотр не могу понять, да за просмотры вам платить много не будут, согласна есть достойные сайты чем Обзорка, это факт. Но вот одно мне нравится, к примеру для начинающего, новичка в данной сфере, что разве он на минималку на Обзорке не заработает? Конечно сможет, тем более ничего сложного в работе и писать самый простой обзор нет, это смешно.
    Да и еще а вот после, если приглянется новичку другой проект более перспективный, то сделает как я просто уйдет. А по поводу просмотров, так они все равно оплачиваются, хоть и мало но сумма набегает.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    А почему тому же новичку не пойти сразу на другой проект? На тот же Айрек. Там тоже нет ничего сложного в написании отзывов. Выбираешь предмет и выкладываешь свои мысли. К тому же, не забывайте о фотках. Только из-за не качественных фоток (по мнению админа и модеоа - хотя у меня иногда складывалось впечатление, что это один человек) отзыв могу не принять. Ну, а на Айрке или Имхо, или том же Флапе , можно и без фоточки.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да набегает, за двое суток рубля не набежало вместе с реферальными причем....
    Заработает безусловно, но за какой промежуток времени, посчитайте сами по два-три рубля. Обычно новичкам не нравится долго ждать, они хотят сразу и много.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    За сколько? Давайте прикинем. Новичок пишет примерно по 2 - 3 текста в день. Не более. Берем среднюю ставку в 3 рубля. Что мы имеем? максимум 9 рублей. В итоге получается, что минималка в 100 рублей набирается за 11 дней. Если новичок пишет меньше, тогда и срок набора сотки растет. Согласен, столько новичок ждать не будет.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Новички хотят сразу много и такое ожидание их не устраивает, только те, кто уже писал где-то понимают, что со временем будет денежка идти, надо только подождать. Причем на Отзовике можно быстрее собрать эту сотню, написав столько же отзывов.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну есть ресурсы, где за 10 отзывов можно поднять даже больше. Посмотрим, может соображу темку под подобные сайты - отзывов. Но это немного позже. Пока подумаю. Да, ждать выхлопа не многие готовы. Вот и я всегда старался работать в нескольких направлениях. Тексты под заказ это основа, а отзывы, это посторонка.
     
    Лиза нравится это.
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А почему по два текста, вот одного не могу понять? Есть разные новички, может и 10 текстов в день напишет, что бы руку свою набить, это не факт. Вообще считаю так, что Обзорка пока ничего плохого не сделала, но да оплата немного странная, но все равно же, проект платить, даже за те самые просмотры у меня набежало не много, хоть и за длительное время, но все равно приятно.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    По 10 текстов сразу? Это уже вряд ли новичок в этом деле, разве только просто не знал о существовании этого сайта, а где-то уже писал. По 10 текстов в день много времени займет, надо и над темами подумать и фотографии приготовить, ведь такие отзывы лучше оплачиваются и интересны пользователям больше.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Привожу пример. У моего знакомого, он продолжает ошиваться на Обзорке, правда заходит ну уж очень редко, за месяц на просмотрах набежало целых 7.5. Он когда увидел, сразу позвонил мне и нрассказал. Посмеялись и пошли пасть на других ресурсах. Вот так у него и продолжает капать. Он там пишет только отзывы под заказ.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    неплохо-неплохо семь рублей только на просмотре и при редком посещении.
    Ну многие там нажимают кнопки социальных сетей и если много подписчиков и друзей наверное еще это роль сыграло, а если еще и договоренность сделать, думаю можно и больше набить сумму. У меня бы такой номер не прошел точно, ни друзей в таком количестве, ни тем более подписчиков.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это на самом деле смешная сумма на просмотрах, но все таки я стою на своем. Я писала на Обзорке еще раз повторюсь, не так много ушла от туда только потому, что оплата стала немного для меня не понятной, писала довольно огромные обзоры о фильмах разного характера, а оплата была низкой. Но минус заключается проекта только в этом и не более того, почему же тогда когда так плохо на Обзорке, так сало много пользователей которые пишут и пишут?
     
    valka нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну наверное потому что платят раз в неделю, многие хотят быстро заработать, напишут сразу на 100 рублей и выведут, пытаются куш сорвать на выборах лучшего отзыва, своего рода стимул так думаю. Некоторым деньги вот так срочно нужно даже эти 100 рублей.
    Хотя оплата там не радует и судя по моим двум рефералам так и стоит до 2 рублей, я по 20 копеек получаю, значит два рубля у них и есть.
     
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Многие умеют писать только отзывы. Иные тексты у них не получаются. Вот они и посещают все сайты отзывов, которые есть в сети. Это касается не только обзорки. Есть еще не менее стремные ресурсы. Многие считают, что если набить серьезную базу, тогда и просмотры будут. Это верно в самой своей сути. Но тут есть момент. Главное, чтобы отзовик не лопнул. Примеры есть. Кстати, вот я и придумал, какую веточку тут нужно создать. Теперь подумаю, как правильно написать статейку, и создам.