1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Почему же автоматический вывод это по вашему недостаток? Мне кажется что это наоборот достоинство площадки обзорка. Про топ пользователей это отдельная тема, они бы в любом случае првились бы, сейчас на каждой площадке что не рейтинг, то ранг. Тем более обзорка достаточно популярный проект, о нем знает не мало пользователей интернета, так что проблем с выводом средств думаю быть не должно там.
     
    z1973z нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я наоборот написала, что это не недостаток, так даже намного выгоднее и лучше для пользователей, даже тех, которые уже не пишут обзоры, а просто капает за просмотры и лайки. Не нужно вообще заворачиваться с выводом, если есть 100 рублей, то Вам автоматом их кинут на Веб Мани. К стати первую неделю работы на Обзорке, мне вывод сделали по просьбе, что бы дать понять их наилучшие намерения.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А почему по просьбе, разве там новичкам автоматически как и всем не выводят средства? Конечно хорошо что не нужно подавать заявки никакие, ждать долгое время и выполнять все эти стандартные процедуры. Что бы капало за просмотры и лайки нужно очень сильно постараться и выложить максимум материала на площадку. Но как правило слишком старый контент все реже и реже пользуется спросом, но если материала много, то что-то да и будет лайкаться.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто я попала на сайт, как только он работал еще вторую неделю и никто точно не знал, вообще выплаты будут или просто пишем тратим время зря. У админа спросила когда вывод планируется, а мне сказали могут и сейчас вывеси на кошелек. Но это было один раз, потом уже всем в одно время денежки выплачивали.

    Я уже долго ничего не добавляю на Обзорку, но сейчас почти 90 рублей уже накапало. Я так понимаю, нужно выложить интересные обзоры меня много лекарственных препаратов, бытовой техники и фильмы (там за них кстати, меньше всего оплата была).
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Скажу откровенно, я с первых минут существования этого ресурса понял, что тут не заработать. В конечном итоге я оказался прав. Админ дошел до того, что начал снимать уже начисленные средства с пользователей и воровать тексты. Вот скажите, если текст проверен на плагиат в самом начале и процент уникальности был 100, как можно проверить его повторно через месяц? Правильно, антиплагиат выдаст все совпадения по всем существующим в базе ресурсам. Вот тут важно обратить внимание на самую первую дату размещения текста. Сейчас существует довольно странная и неприятная тенденция - воровать тексты для акккаунтов и пабликов в вк. Но этоне проблема автора! Да и вообще, после того, как текст размещен, реальную уникальность проверить довольно сложно. Но после того, как текст удаляется, через 30 дней он удаляется и с каталога Гугла и становится полностью уникальным и готовым к продаже.
     
    Лиза нравится это.
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я зашла на Обзорку ради интереса, уже 96 рублей накапало, но это очень долгий процесс конечно. Узнала знакомые лица, до сих пор люди пишут обзоры, сейчас там есть нововведения это голосования и лучший обзор дня. Но там своя коалиция уже образовалась, новичку вряд ли удастся вырваться на премию, мало кто будет голосовать мне кажется. У меня за все время пришло несколько рефералов, но они так ничего и не пишут, только первый написал 5 обзоров, из них тоько один остался(мне оповещения приходят).
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Удивительно, туда еще кто-то идет!!! Это ж сайт лохотрон. Проверенно лично. Могу скинуть с десяток негативных отзывов с гневными комментариями, которые написаны практически на всех сайтах отзывов. которые только есть в сети. Тут можно заработать только головную боль, а не денежные средства. Можете не верить, это ваше право. Я с ними поскандалил довольно давно и даже сейчас ко мне приходят люди и просят прощения за то. что в свое время защищали этот сайт, а сейчас признают мою правоту. Но решать не мне, а вам, работать там или нет. Да и тексты на 2000 зн по 2.5 продавать, это жесть)))
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Давно там не работаю, просто вист в закладках Обзорка и иногда смотрю ради интереса, что там происходит. Мне в самом начале казалось, что новый сайт и все должно быть честно, да так и было, пока не начали меньше начислять за статью или обзор, все дошло до 3 рублей в конце концов и я перестала добавлять обзоры, это просто трата времени я считаю.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Просто кто-то отзывы не читает и просто идут по реферальным ссылкам на данный ресурс. А чтобы заманить по рефералке кончено же только хорошее про сайт напишут :)
    Хотя я помню как они бодро начинали и на массе сайтов и форумов шла реклама чтобы шли туда работать и какие хорошие деньги выплачивают. Но это было по началу. Сейчас видимо сайт в упадке.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Са
    Сайт в упадке примерно с февраля месяца. С каждым днем там ситуация становится все хуже и хуже. До меня стали доходить слухи, что владелец залез в долги, а на рекламе вылезти не может. Посещалка почти нулевая. Вот он и ворует тексты чтобы хоть что-то заработать. Ксткати, по поводу хорошего. В свое время он дал команду своим верным авторам закидать интернет положительными отзывами и пообещал 10 руб. за штуку.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да было такое, писали стали отзывы. Ну это скорее всего не исключение из правил на Обзорке в том числе. Им же нужно было как то пропариться да еще и в лучшем свете, набрать рейтинги и обороты. А ко сейчас там пишет отзывы, скажите опала не поднялась случайно? Там довольно странно с этим обстояли дела, оплачивали обзоры тайно, то есть кроме самого автора, никто не мог знать кому и сколько заплатили и заплатили ли вообще. Я интересовалась еще в начале по каким критериям идет начисление денег, внятного ответа не было, конкретики нет.
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я там в черном списке навечно. Я личный враг админа Вячеслава. Он все пытался скрыть и творил все, что хотел. В том числе и создавал собственные фейковые аккаунты только для того, чтобы побеждать на выборах и не платить. после грандиозного скандала он вообще попытался уйти в тень, якобы продав сайт. Но все переводы продолжали идти с прежнего кошелька ВебМани.
    Там остались только самые верные пользователи, да и те разбегаются. Иногда появляются новички. Но их очень мало. Насколько мне говорили, там в день пишется не более 5 - 10 текстов. Ну оно и понятно, кто же захочет за рублю писать текст более чем на 1000 - 2000 знаков, да еще и уникальные, высококачественные фотки вставлять? Вот сайт постепенно уходит в мир иной.
     
    Лиза и z1973z нравится это.
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Кстати, там вообще с добавления фотографий всегда непонятные ситуации были. Я помню свои самые первые обзоры, когда только опробовать нужно было сайт и сколько заплатят, то они намного хуже последних, даже мне видно, но оплата за них в разы была выше. Мне кажется там модераторы каждый день разные и оплата шла исходя из того, что ему понравилось и насколько хорошее настроение. А фотографии не всегда их устраивают, за это снижают оплату обзора.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, админ реально, человек настроения. При этом, на людях он старался казаться хорошим, даже ввел традицию предоставлять еженедельный отчет о работе сайта. Кроме этого, довольно оперативно отвечал на все вопросы. Но это только видимость. Он создавал сайт как игрушку. Сами подумайте. На первых порах он даже не хотел размещать рекламу, а ведь именно реклама и есть основной источник дохода любого сайта, тем более отзовика.
     
    z1973z нравится это.
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Еженедельные отчеты о работе это какая то дискриминация, там выносились все ситуации и плохие и хорошие, пусть имена не называли, но все равно как то не очень хорошо все это выглядело. Выделали особенных пользователей, после этого вообще не хотелось писать ничего. Этот сайт изначально вызывал положительные эмоции, пока в одном из еженедельных обзоров админ не сказал, что в обзоре мало символов и нужно увеличить, в о же время оплата значительно упала.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, это стандартная ситуация для него. Ну, а когда начали тыкать его лично носом в то, что он просто нарушает свои же правила, он начал массово отправлять всех в БАН. Но многих потом пригласил назад с извинениями. Но я прекрасно понимал, что у меня он просить прощения не будет. У него только от одного упоминания моего имени начиналась изжога. Да и не нужны мне извинения админа подобного ...сайта.
     
    z1973z нравится это.
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Фейковые страницы были все таки, я всегда наблюдала над подведением итогов конкурса по большинству просмотров, я не знаю он сейчас есть или не уже. Но у некоторых к тому дню, когда подводились результаты, просто на глазах число просмотров росло. Поэтому мне посчастливилось один раз взять второе место и получить 100 рублей на счет.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Расценки на этом сайте все понижаются и понижаются.А требования наоборот возрастают.Теперь там требуют еще и 100% уникальность обзора.За такие деньги меня это раздражает.
    Два реферала у меня там появилось вообще не понятно откуда.Но толку-то, ни один из них там не прижился.Написали по паре отзывов и все.
    --- Пост объединили, сен 11, 2016 ---
    Ох, ничего себе!100 рублей за второе место! Сейчас там конкурс все еще есть, но оплачивается только первое место.И стоит этот "приз" всего-то 10 рублей.Расценки опустились до мизера, требования повысились до максимума.Я решила, что там давно уже нечего делать.А вы , наверное писали там в самом начале ?
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Там остался только ежедневный конкурс. Я 2 раза выиграл в недельном и 1 или 2 раза в ежедневном. Кстати, весь скандал тогда разгорелся именно из-за ежедневного конкурс, который выиграла девушка, написавшая отзыв с более 100 ошибками. Вот мы и начали возмущаться. Админ ответил, что все это ради прикола. Типа только поржать.
    --- Пост объединили, сен 12, 2016 ---
    Ну, это было в самом начале, когда был еще, так называемый, недельный конкурс. Тогда получали копеечки с 1 по 10 место. Потом он его убрал и оставил только ежедневный с оплатой в 30 рублей. Да и тут без накруток со стороны Вячеслава не обошлось. Все же за победу нужно платить, а денег жалко. Вотон и накручивал.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, никого не хочется обидеть, уж простите меня пользователи и жильцы обзорки, но этот сайт просто громкий кошмар. Там оплата все ниже и ниже, картинки часто не принимают. типа плохая уникальность. И в завершении, по моему там поменялся админ. владелец и пошли новые оплаты. Если раньше было от 3-5 и выше, рублей, то сейчас 2 , а то и ниже.
    --- Пост объединили, сен 13, 2016 ---
    Да Юрий, помню те времена, когда нас Его величество Вячеслав послал в бан дружным хором авторов. Обидно конечно, столько написали отзывов. столько вложили труда и так все печально получилось. Но я особо не расстраиваюсь, пусть себе живет сайт и процветает, кому-то же сайт нравится. Но всегда когда слышу о обзорке, осадок неприятный.