1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    За такую цену не вижу особого смысла писать обзоры, тем более еще и со своими фото. 1000 знаков за 2,5 рублей, это совсем уж никак получается. К чему писать там, когда есть тот же Отзовик, где за 500 знаков уж точно получишь не менее 3,5 рублей и без фото))
    Смущает тут и то, что пойдут писать новички и будут стараться набрать эту 1000 знаков,совсем не умея писать интересно и понятно, получится набор разных фраз, чтобы только выдержать количество знаков. Разве будут такие обзоры кому-то интересны? Нет конечно. От этого и ресурс будет страдать. Думаю, что оптимальный вариант это 500 знаков, не нужно ставить такой вот максимум в 1000, не все ведь могут осилить, а стараться будут.
    Я вообще считаю, что если начал писать на каком-то одном ресурсе отзовиков, тот там и стоит продолжать, иначе тексты о товарах, услугах будут повторяться, за что могут и заблокировать. Так что, выбрав к примеру Обзорку, надо там и работать, а не нравится просто забросить и перейти на другой отзовик. Наверное поэтому там такая текучка и сторожилов почти не осталось, как писали выше.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А какая вам разница привязана почта или мобильный телефон, мне кажется вы к ним придираетесь :)
    Про поведение поддержки при разборках - это адекватная реакция на всех аналогичных ресурсах. Они почему-то так морозятся. А что сняли деньги, так это сразу видно что штрафные санкции. Хорошо что не забанили.
    Новичкам стоит попробовать пока деньги исправно начисляют и честно выводят.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я могу вам сказать, что именно у цифру которую платят на сайте обзоры точная, видимо сам админ сайта выставляет цену за добавленный вами обзор. В прочем, говорить о стабильности здесь можно, сайт довольно в последнее время раскрутился и видимо, что он и не пропадет. Зашла вот недавно посмотреть на его активность даже удивлена, что здесь разнообразного характера отзывы и прекрасная на мой счет реферальная очень мне также, нравиться что здесь есть некие ограничения в символах, да и между прочем, написал обзор, добавил фото и все красиво описал, могут заплатить даже 2 рубля только.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне вообще большая разница, я люблю когда к моему аккаунту привязаны контактные данные, потому что с их помощью я могу вернуть доступ к аккаунту, если его кто-то взломает. Поэтому, я всегда отдаю предпочтение полной привязке. А деньги они снимают, но ничего подобного в правилах не указано. Я допустил нарушение правила, про которое нигде не написано, они сняли с меня деньги, а потом говорят что так нельзя, им говорю что в правилах это не написано, на следующий день они вносят это правило. А почему они заранее не могли меня об этом предупредить. Так что, тут тоже не совсем честно.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто тогда наверное, они еще только начали свою работу и полностью там было не все правила выставлены на самом сайте. Я же тоже работала там и могу сказать, что ничего подобного вроде не происходило. По большому счету, этот сайт сейчас стал более разинутый много имеется возможностей, но оплата все таки у них не понятная, захотел 2 рубля заплатил, захотел 1 рубль, это не правильно.
     
  6. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Тогда напрашивается единственный вывод, что подавляющее большинство людей, которые пишут на этом сайте, на Обзорке, просто не знают совершенно, что есть другие ресурсы и тоже по отзывам на различные продукты, которые платят за тоже самое, но минимум в два раза больше, это минимум, при этом и объем минимальный в два раза меньше требуется.
    Это вполне логично, так как и я и Вы, и многие здесь на форуме присутствующие, просто не могут знать всех нюансов, сколько, кто и за что, где платит. Попался первый вариант, та же Обзорка и человек на ней остановился, продолжает там писать, когда есть и более приемлемые варианты с большей оплатой за точно такие же действия. В этом с одной стороны проблема для исполнителя, что невозможно везде обо всем знать, а с другой стороны - отлично для организатора таких сайтов, что к ним народ валит толпой, не зная о более выгодных предложениях.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    По- моему на каждом сайте своя цена и каждому пользователю нравится тот или иной сайт, тем более многие отзывы пишут от души и бесплатно, а здесь вам предоставляется вознаграждение за отзыв оставленный. И вообще здесь идет речь именно об этом сайте и люди делятся как работает он, а смотреть с этой именно стороны то сайт работает и выводит деньги.
     
    Qatar нравится это.
  8. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Я бы сказала по-другому. Это ранее отзывы писали от души и бесплатно, сейчас у 25% это поставлено на поток, а у остальных - приятный бонус в виде оплаты, когда хочется чем-то поделиться, при этом заработок никоим образом не опровергается. И когда человек выбирает вариант работы на отзовиках, то всегда старается найти тот ресурс, который платит побольше, чтобы двух зайцев убить - совместить приятное с полезным, и своими эмоциями поделиться, это когда не поставлено написание отзывов на поток, и заработать на этом хоть немного. Поэтому вполне естественно, что выбирать в данном случае будут тот ресурс, где оплата побольше, уже не зависимо от требований, т.к. они практически везде одинаковые, а вот оплата разная.
    Но то, что любой отзыв надо писать от души, это однозначно. Если у меня есть ситуация, когда ой как захотелось поделиться чем-то, то возьму и напишу отзыв, а если нет, то могу отложить на потом. Единственное плохо, это то, что те 25% о которых я написала выше, пишут всякую ересь, бред полный, т.к. для них это зарплата, они и продукт, о котором пишут в глаза не видели и фильм, если о нем пишут не смотрели, а только ради 2-5 рублей шпарят отзывы.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не говорю, что это не выгодный сайт Обзорка действительно пользуется не плохой популярность и здесь, как уже понятно много есть тех, кто работает с самого начала. Просто да, конкретно у них не говориться о сумме заработка за оставленный обзор, люди создают темы которые даже, могут попасть в конкурс и плюс, к конце недели у вас денежное вознаграждение. Я бы точно сказала, что сайт платит, но единственное что все таки мне не нравиться, так это первое, ограничения символов и не знаешь сколько тебе заплатят за обзор, вот именно об этом идет речь.
     
  10. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Ну конечно каждый проект, в частности по такому распространенному виду заработка, как обзоры тех или иных товаров, для одних удобен и привычен, для других не так привлекателен. Тут очень многое уже зависит от привычки, когда давно стал работать на той же Обзорке, где накопил довольно солидную базу по отзывам, то нет желания переходить на другой ресурс той же тематике, даже если он и платит больше. Я вот теперь, прочитав про Обзорку, утвердилась в мнении, что очень хорошо, что в свое время попала случайно на Отзовик, а не на Обзорку)) Но мне получается просто повезло, а другие по привычке продолжают писать именно на Обзорке, хотя видим, что там не вполне хорошие условия по оплате.
    По вопросу того, сколько тебе точно заплатят, то тут мне кажется на любом ресурсе подобного плана невозможно это знать. Но зато очень хорошо, когда ты только вот написал отзыв и сразу же видишь за него оплату, это большой плюс, намного лучше чем ждать до конца недели, когда оценят твой отзыв-обзор. Получается, что на Обзорке и это минус, ко всему прочему.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На Обзорке, можно работать реально, но вот постоянно надо искать все новое, к примеру товары и прочее. Ведь там какой смысл работы, очень сложный надо иметь четкие фото, если вы непосредственно пишите о товаре, а также насколько его расписать, что бы вам оплатили хорошую сумму за текст.
    Вообще ничего сложного в такой работе не вижу, к тому же вот зашла посмотрела на сам сайт, людей очень много так как публикаций, вот если бы администрация ввела более подробное описание об оплате, было бы проще.
    Да вот именно за оплату когда я там пробовала себя, о сразу невозможно было посмотреть сколько тебе оплатили за обзор, а так было не очень комфортно работать.
     
    olgaa нравится это.
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Как и везде в принципе на мой взгляд нужно предлагать тему которая будет интересна многим пользователем интернета, то есть отзыв. И на счет работы на проекте, думаю пользователи пользуются этим сайтом потому как он более удобный и не плохой в использовании не зависимо от оплаты самих отзывов, тем более при работе там более чем понятно где и как надо работать и просматривать отзывы на мой взгляд самый удобный сайт....
     
    z1973z нравится это.
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не факт, скорее всего они знают, просто хотят начать писать, пока он только начал проявлять себя, надо было им успеть написать большое количество отзывов, потому что многих ещё нет и места свободны и есть выбор что писать. Из-за большого наплыва людей, конечно оплата осталась ужасная за отзыв, но все же, довольно неплохо может оплачиваться посещаемость. Преимущества у них были такие, что оплата идет даже не за уникальные посещения, у меня там хранился один отзыв, второй просто заблокировали, через время туда зашёл, у меня накапала даже несколько рублей. Кстати, если у вас будет таких 100 отзывов, то что-то будет капать и довольно неплохо. Причем, там даже оплата идет за написание комментария к чужому отзывы, поэтому каждый хочет заработать даже на этом. Поэтому, скорее всего получается хорошая посещаемость среди отзывов.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По поводу навигации самого сайта вы говорите? Если да то более чем он удобный если в нем хорошо разобраться, я не могу говорить о том, что независимо от оплаты отзывов, ведь именно на проекте ты сам не понимаешь сколько тебе оплатят, а после разочарование ты написал красивый и большой текст добавил как можно больше фото и получил мало, было и такое.
    К примеру если и начать работать на Обзорке то лучше конечно и писать про фильмы, сайты просто делать скрин и его описать, насколько у вас хватает фантазии, много платить не будут, но за недельку можно насобирать приличную сумму.
     
  15. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Возможно и так, почему нет. Причины, почему человек выбирает для работы ту или иную систему, тот или другой ресурс, у каждого свои. Кто-то по незнанию, что есть другие, более выгодные и привлекательные для работы, кто-то по привычке, кому-то действительно нравится именно этот ресурс, несмотря на все его недостатки в сравнении с тем же Отзовиком. Именно про Обзорку я сужу из того, что прочитала здесь в ветке и на других форумных ресурсах, и исходя из прочитанного, просто не вижу там никаких совершенно преимуществ перед тем же Отзовиком, даже наоборот, вперед выползают только недостатки получается. За сто отзывов и на Отзовике мне капает каждый день порядка одного рубля, когда больше, когда меньше. Но у каждого ресурса свои требования и условия. Вот то, что нет возможности сразу увидеть оплату за написанный тобой отзыв на Обзорке, это мне совсем не нравится, я привыкла сразу видеть оплату за то. о чем написала.
     
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    У каждого есть свое мнение на счет этого на мой взгляд чтобы работать на отзовике и насобирать за неделю минималку надо очень постараться в отличие от данного сайта тем более говоря о всех аналогичных сайтах там платить много не будут. Не везде оплата появляется и если и появляется то не такая уж большая чтобы сравнивать два этих проекта, каждый хорош со своей стороны и также и недостатки есть в каждом.
     
  17. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Вот сложно читать Ваши тексты, когда нет знаков препинания, очень сложно, честно)) Ну раз у Вас такой стиль, что ж поделать)) На отзовике заработать за неделю на написании отзывов 100 рублей, действительно будет сложно, но не всем. Это надо писать хотя бы по 5-10 отзывов каждый день, причем каждый отзыв от 1000 до 3000 знаков, может и больше, оплата за такие отзывы будет от 3,50 до 10 рублей. Т.е. за день можно таким образом заработать 30 рублей без проблем, ну и за 4 дня набрать минималку на вывод. У меня даже сын первый раз как написал три отзыва сразу же заработал 45 рублей, но отзывы у него были обширные и полные, не менее 4000 знаков с фотками и грамотные. За два дня, не особо усердствуя под настроение три отзыва и такой вот заработок.
    А вот как с такими отзывами обстоят дела на Обзорке я не знаю, если есть такой вот пример четкий и подробный, то напишите, будет интересно прочитать, как там можно заработать на таких вот отзывах. Я никоим образом не против данного сайта, но хотелось бы в сравнении оценить, что и как, в подробностях.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Отзовки совершенно не относится к данному заработку на Обзорке, это две большие разницы да и работа разная. Я вот вообще не могу сравнить даже, такие два разных заработка, просто здесь на Обзорке ты описал сайт или свой продукт и получил свои заработанные деньги, пускай даже не сразу, но ты их получил, а вот по сравнению с другими проектами которые в теме описывали, все значительно не так, абсолютно не подходит. Конечно у каждого есть разный вкус и кому может не выгодно, что на Обзорке оплата не такая как везде, ну тем неимение есть возможно работать.
     
    olgaa нравится это.
  19. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    По сути возможность работать есть везде, просто надо испробовать разные ресурсы и потом уже для себя определить, что тебе подходит. Главное, что есть вариант заработать и что тебе этот процесс нравится, ну и соответственно, что ресурс платит. Плохо конечно, что сразу не видно, сколько ты получил, написав что-то, а я так понимаю, что сразу это не видно и приходится ждать, когда текст проверят и оценят. Получается действительно разная работа на Обзорке и на том же Отзовике, где я иногда пишу, там сразу через пару секунд видно, во сколько оценили твой отзыв и эта сумма сразу же суммируется к уже имеющейся, т.е. заработок так или иначе, но можно планировать. А за просмотры твоих предыдущих отзывов каждые сутки сумма прибавляется тоже к уже имеющейся. Так что очень все прозрачно и быстро получается. Хочешь заработать за неделю столько-то - можешь составить план написания отзывов и если есть время, то сиди и пиши, сразу зная, сколько получил. Мне кажется это очень правильно и тому, кто пишет крайне удобно.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    на сайте получаешь доход пока там активно себя ведешь, пишешь отзывы, как только перестал это делать буквально через пару дней нет даже оплаты за просмотры, либо не смотрят вообще никто их - не понятно даже. Я бросила там писать, иногда комментирую и копейки за это капают, мои рефералы практически тоже не пишут, видимо как и я потеряли интерес. На других сайтах с отзывами не смотря на то, что пишешь пару раз в месяц всего, все равно хоть немного, но рубли капают, не копейки - рубли.