1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. Raf176

    Raf176 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Очень сложно, даже почти нереально тут работать, ограничения то хоть в 1000 слов сняли ?
     
  2. qwerty

    qwerty Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 23, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Каких слов, 1000 символов, 25 рублей за 1000 символов много? :D Другие отзовики 2 рубля за такое дают.
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Надо попробовать зайти, у меня что-то после прихода нового руководства тоже не сложилась с ними работа, не пропускали и все отзывы. Ну за такую оплату можно и потерпеть все, спасибо за информацию.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Неплохой заработок и причем не скажешь, что нет тем.
    Я давно не пишу, но смотрю за комментарии там убрали оплату, раньше написал что-нибудь и копейка упала, сейчас написала и глухо. Не нашла ничего по этому поводу, кто-нибудь в курсе и за рефералов платят еще, смотрю мой написал, а мне тоже ноль.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А я на Обзорке изначально почему-то утратила возможность писать комментарии и читать сообщения. Сообщений собралось много, но они у меня вообще не открывались. А потом вообще доступ к сайту утратила. Вообще не понимаю, с чем это может быть связано, ведь я давно там не пишу, а значит и правил никаких нарушить не могла. Кстати, еще пара человек тоже жаловались на то, что комменты и сообщения им не доступны. Сайт глючит что ли ?
     
  6. qwerty

    qwerty Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 23, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Цитата с сайта:
    Начисления
    . Если автор не написал ни одного обзора в течении месяца, тогда аккаунт оказывается в холде, и все начисления прекращаются, но вновь возобновляются, как только будет написан новый обзор.

    За рефералов не скажу, не знаю, у меня их нет. А комментарии оплачиваются, наверное не платят тем, кто не пишет отзывы. С мобильного у меня сайт тоже недоступен, но в основном за компьютером работаю.

    Темы за которые платят 25 рублей - это отзывы на коляски, велосипеды и другие детские товары, игрушки там разные, к тому же фото из интернета можно брать.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я уже год не писала там отзывы, а копейка какая-то все время капала сама по себе, от пару до десяти порою. Тема детских товаров мне уже не подходит, дети выросли и про современные коляски и прочее я уже не могу писать, если только хитрить, а так не хочется врать, "отсебячину" писать.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Отзывы, которые придуманы не просматриваются, это я уже на себе ощутила, выдумываешь и пишишь не от души. Я люблю писать на те товары, которые ты использовала в течении большого периода, а потом честно описываешь его достоинства и недостатки.
     
  9. qwerty

    qwerty Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 23, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вам нужны просмотры, или хорошая оплата? Если просмотры, тогда на СВ будут, но накапает на рубль с одного отзыва, а если хорошая оплата, то 25 р за отзыв никакой другой отзовик не заплатит.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я предпочитаю просмотры на отзовиках, ведь писать тогда можно не каждый день, а если у тебя уже есть 25 отзывов, то по рублю и так будет набегать с каждого, а если их несколько сотен, то и больше. Выгоднее все же, когда идут просмотры, да и писать не всегда есть время. Понятно, что за написание одного отзыва оплата хорошая, но нет пассивного дохода, а это минус.
     
  11. qwerty

    qwerty Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 23, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не соглашусь, я как дура писала отзывы в надежде на просмотры, ну и что? С базой в 300 отзывов на СВ в день капает 1.5-2 рубля. А за полчаса написать и получить 1$, за месяц выходит очень хорошая сумма.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сейчас написала отзыв, но не на детскую тематику, детей уже давно нет у меня, а писать не зная товара я не могу. Посмотрим пропустят ли и что ответят. В недавнем времени мне два отзыва не засчитали и я больше на этом сайте не писала. Сейчас прочитала ваш комментарий и решила попробовать возобновить деятельность на этом сайте.
     
  13. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    --- Пост объединили, апр 13, 2017 ---
    В последнее время я не могу попасть на этот сайт, пробовала заходить по самым разным ссылкам, но страница не открывается, так что даже не могу сказать по поводу оплаты за просмотры моих обзоров. Возможно, что меня отправили в БАН, но об этом даже не известили, а ссылку на своей электронной почте я не сохранила. Жаль, конечно, мне нравилось оформление Обзорки, но модераторы там какие - то очень предвзятые: что хотят, то и творят.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Попробовала зайти вот только что, все нормально открывается. Вас наверное заблокировали по какой то из причин, известных только лишь руководителями проекта Обзорка.
     
    TatyanaFL нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вообще на этом сайте после смены руководства мне что-то не везет, отзывы мои не пропускают, вечно что-то в них находят, не устраиваю я их видимо, сейчас зашла один засчитали за 2 рубля, а три нет. Я конечно претензий к ним не имею, но мне так ни один сайт не отказывал, пишу очень давно и знаю в этом толк.
     
    TatyanaFL и z1973z нравится это.
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Возможно, что и заблокировали, поскольку я там очень давно не оставляла новых отзывов, а писала только комментарии к отзывам других пользователей, которые мне оплачивали. Потом и оплата комментариев прекратилась, перестали добавляться и мои комментарии. Руководители проекта там постоянно меняют правила и без предупреждения блокируют. Жаль, конечно: у меня там уже к 100 рублям подходила сумма.
     
  17. Fin_yeti

    Fin_yeti Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это информация актуальна на сегодняшний день!?
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, администрация просто украла отзывы у всех авторов, поменяв во всех обзорах их авторов на админа. Писать на этом мошенническом проекте не рекомендуется, даже если и сможете что-то написать, что пройдет модерацию.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот вы новость тут сообщили, мне кстати с того момента как на сайте поменялись владельцы сразу показалось все подозрительным. При неоплате мне одного отзыва я сразу почувствовала что-то не хорошее и ушла с этого проекта.
     
  20. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    ээ
    А я только подумала что можно попробовать заработать денег на данном сайте. Если этот сайт с такой массой негативных отзывов, то понятно что работать там нет смыла. Просто многие кто проверил поняли что там вообще тяжело что то вывести, и по этому лучше послушать их мнение.
     
    Светлая нравится это.