1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Прочитала сейчас сообщения от администрации "Обзорки" - они стали приходить регулярно. Отзывы они, пока еще будут принимать и оплачивать, но на сайте нужны обзоры, то есть более подробные тексты с количеством символов, значительно превышающим 1000 знаков. Короткие же отзывы принимать и оплачивать администрация отказывается, о чем и предупредила.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А сегодня пришло письмо о новшествах на сайте. Теперь они хотят отзывы к лекарствам.
    Обещают за отзыв с фото 30 рублей, без фото - 20 рублей. Отзыв-отзывом, а вот требования по написанию похоже такие же. как и к обзорам-2000 символов. Странно-обзор 2000 и отзыв к нему тоже в 2000 символов хотят.
     
    z1973z нравится это.
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну 20-30 рублей за обзор очень даже неплохая оплата, даже учитывая довольно большой требуемый объем. Это все-таки не статья, писать нужно своими словами и только свое мнение. Хотя про многие лекарства я даже и не знаю, что написать такого, чтобы на 2000 символов набралось, даже со всеми побочками столько не наберется.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А если учесть, что на многих биржах есть задания с такими отзывами, то можно таким образом получать двойную оплату, и с сайта и с текстовой биржи. Что в итоге составит совсем неплохую сумму. Если за отзыв на сайте получить 20-30 рублей, да еще плюс к этому 15-20 рублей с заказчика с биржи. В итоге выйдет все 50 рубликов за отзыв. Но, конечно, это не всегда так, это надо ловить момент и следить за обновлениями заказчика.
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Не совсем поняла, это как...Вы предлагаете один и тот же отзыв продать двум товарищам?
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я ничего не предлагаю. Я говорю, что на биржах бывают заказы - написать отзыв на подобном сайте по обзорам и отзывам. Таким образом вы можете получить оплату и с обзорки и с биржи. то есть за сам обзор по двойному тарифу как бы. Заказчик заплатит на бирже за то, что вы напишете хороший обзор по его товару или услуге, а сайт соответственно оплатит ваш обзор и просмотры по установленному на сайте обычному тарифу.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А Вы что хотели, чтобы они просто так платили за обзоры лекарственных средств по 30 рублей. Я еще в начале писала отзывы на Обзорке, очень много именно по этой тематике, тогда вообще мало платили за них, но требования тоже были не слабые. Так это же лекарства и нужно писать только то, что сами знаете, а не выдумки из интернета, ведь люди читают все таки обзоры, чтобы никому не навредить. Вообще то, если честно, то мне уже 100 рублей просто за просмотры пришло на Веб Мани, поэтому здесь все с честностью у них нормально.
     
    TatyanaFL нравится это.
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Не, я реально тащусь от Этого, ...сайта) То они предлагают за 10 рублей всем писать про них положительные отзывы на сторонних ресурсах, то в БАН отправляют просто так, то потом начинают извиняться. Теперь придумали: напишите отзыв про отзыв. Это не бред случайно? Видать плохи дела у Обзорки. Вот и пытаются хоть как то привлечь в свои ряды авторов.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    По поводу честности на сайте "Обзорка": мне, например, не совсем понятно - сайт перестал оплачивать комментарии к обзорам. Раньше я писала по 3 - 4 комментария к обзорам других пользователей и мне ежедневно шли за это начисления. Пусть небольшие, но шли. Примерно неделю назад, такие начисления прекратились, хотя я и продолжаю еще просматривать отзывы и оставлять комментарии. Непонятно...
     
    Дмитрий Зайцев и z1973z нравится это.
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А Вы не читали там на Обзорке новости, может было где то об этом ограничении уже сказано, просо я там уже давно ничего не писала, но сейчас зашла 22 рубля накапало снова. Комментарии тоже не пишу, поэтому не могу проследить за начислениями.
     
    TatyanaFL и Дмитрий Зайцев нравится это.
  11. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Всем советую по мне так очень приличный заработок . Не нужно часами сидеть за компьютером , достаточно часа.
     
  12. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я не могу прочитать новости на Обзорке, поскольку мне пришло два личных сообщения и они не открываются. В последнее время у меня даже не проходят комментарии, хотя я их и пишу, но в ленту они у меня не добавляются. Возможно что моя страница там уже заблокирована, так что не стоит и заглядывать.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сам только зашел из-за большого отсутствия, аккаунт на месте, писем в личку от администрации много, хотя последние были еще в прошлом году, так что я там ничего нового не встретил. Но все же, почему то сам так жестко тормозит, что толком ничего там не поделаешь.
    Начисления так и так плохо проследить, дже если пишите или не пишите, оплата приходит не сразу а со временем, так она еще приходить за посещения и лайки к вашим старым постам. Там даже мои старые комментарии кто-то лайкал.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. Natasha22

    Natasha22 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне совсем не понравилось. Работаешь, пишешь статьи и получаешь мизерный заработок. Я заработала на этом сайте 23 рубля и то потом там осталось 15 рублей. То ли ошибки были и не засчитали или может там есть какие то штрафы, короче до сих пор не знаю. Тех.поддержка не ответила на мои вопросы, которые я задавала на счет моего баланса. Да и скучно там сидеть!(
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это на обзорке и такие вот нововведения? Ой как интересно. Жаль, что я в бане там, а то пошла бы. У меня есть знания по приему , стоимости показаниям и противопоказаниям к медицинским препаратам от чего они и так далее. Думаю, что набрать на каждом отзыве по две тысячи знаком мне не составило бы труда. Но, на обзорке меня наверное не разблокируют.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Создайте новый аккаунт и нет проблем. Меняйте почту и ник.
     
    Светлая нравится это.
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да вот создать новую почту и аккаунт не проблема, а вот если человек деньги уже выводил на кошелек? при регистрации или последующем выводе новый нужно указывать, а создавать его не так уж и легко. У меня такая ситуация с Отзовиком, забанили, аккаунт создать могу, но тратить время и нервы опять на создание нового Вебмани, тем более пользуюсь этим уже 8 лет.
     
  18. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Мне кажется, что абсолютно на всех сайтах постепенно портятся условия. При чем до такой степени, что в итоге практически все активные пользователи с него уходят. Я сама недавно столкнулась с тем, что на сайте изменили условия слишком круто и оплаты практически не было. Плюс они мне одну выплату задержали и в течении месяца не могла связаться с администратором.
    Поэтому раз уж такая ситуация там происходит сейчас, я туда соваться не стану.
     
    Светлая нравится это.
  19. Cr1stal_55

    Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Интересно сидеть, мне понравилось. Можно найти любой товар, девушкам будет интересно посмотреть раздел вещей и парфюмерии . Благодаря советам многих девушек и женщин, нашла себе очень хорошую тушь, по сей день пользуюсь ней и очень довольна осталась.
     
  20. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Мне бы на таком сайте точно скучно не было. Особенно, если учесть, что я любитель поговорить и за что-то рассказать. Сама хотела зайти на этот сайт и заняться написанием отзывов. Вот только меня очень смутили ваши слова о том, что техническая поддержка не реагирует за обращения участников. Как по мне, это очень огромный минус абсолютно в любой сфере. Так как не исключено, что может произойти банальный сбой у них и в итоге пользователи ничего там не получат.