1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вам скорее всего никто не даст ответ на вопрос, как на Обзорке проверяются тексты, может не в уникальности дело и что Вам пишет, если уникальность то тогда попробуйте проверить еще на одном ресурсе, может реально пишете что-то не так, поэтому и выдает ошибку и ваш текст не пропускают. По крайней мере, раньше такого на сайте не было.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да не понятно так и осталось с уникальностью на этом сайте. Билась -билась, ответ один - ваша статья не уникальна. Плюнула-загрузила эту статью на рецепт.про. Сразу же взяли (а значит там уже уникальность выше 80%, иначе бы не взяли).Уже просмотры идут. Ну эту обзорку с их непонятной уникальностью. Чего они хотели, не ясно.
     
  3. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    В прошлую пятницу Обзорка удивила тем что до окончания выходных платила за обзоры, написанные от 1000 знаков аж по 10 рублей, за предложенные темы, причем темы были очень простые, от написания рецептов до описания простых действий в ворде например. Тем и сейчас там много, только вот оплата за них уже не 10 рублей а меньше.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Там же опять вроде нововведение. Теперь они решили разместить инструкции к лекарственным препаратам. Хотят 100% уникальности и платят 10 р за 1000 знаков. Пролистала сейчас список таких тем -встречается парочка даже просто статей (не лекарственных инструкций). Но вот честно, опять моя жаба меня победила). Те темы которые они хотят купить по 10 р за 1000 знаков весьма востребованы и легко продадутся на других ресурсах минимум за 40-50 р -1000 знаков.
     
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Причем они хотят обзоры не по 1000 знаков а по 5000 и больше, и как пример выставили обзор в 7000 знаков за которые человек получит 70 рублей. Смешно, я лучше эти несколько часов убиты на улучшение уникальности потрачу на другую работу. Хотя есть зато вероятность, что потом эти обзоры будут хорошо просматриваемые.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот-вот, написать обзор на 5-7 тысяч знаков довольно долго и вообще не просто, это очень хорошо тему нужно знать. А там еще не понятно, как они проверяют уникальность. Вот обидно будет, если пару часов трудиться над статьей будешь, а потом окажется, что она не уникальная. Еще час на исправление. За это время на других ресурсах много больше заработать можно. И если бы хотя бы знать, чем проверяют уникальность, а то ведь в секрете эти сведения держат.
     
    chika25 нравится это.
  7. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Большинство сайтов через адвего проверяют уникальность, я тоже этой программкой пользуюсь, я проверяю постоянно свои отзывы там на уникальность.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Как оказалось уникальность они просят проверять на text.ru. Хотя опять же, я уже писала выше, как text мне выдает 100% уникальности, а обзорка про какие-то 60% пишет.
    Да и написать 100% уникальности инструкцию к лекарственным препаратам, по-моему, это если и получится, то целый день убьется (там же сплошные цифры, нормы, стандарты).
    Да и вообще, не благодарное и нечестное это дело. Я например, зная про уникальность и про то, как пишутся статьи в интернете, уж точно никогда не пойду смотреть инструкцию по применению лекарства на обзорке (как-то еще жить хочется)))
     
    chika25 нравится это.
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень интересная новость и что сейчас также с оплатой? Если да, то тогда огромный плюс Обзорке за то, что они не теряют к себе интерес. К тому же, по поводу выплат с сайта то все как и раньше, деньги приходят на веб мани, в понедельник с утра. В основном если с оплатой так и будет на проекте, то прибавится не мало желающих заработать и на просмотре и на размещении тем.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Давно я не заходил на этот проект, от которого у меня остались отрицательные эмоции. Вижу, тут многое поменялось, да и внешне стал выглядеть совсем иначе, если честно, то не в лучшую сторону. Стало как-то все мелко, да и реклама появилась.
    Проверяете свой текст на уникальность где-либо, если все нормально, то тогда у них проблемы с головой или просто им не нравится ваша статья. Если им не нравится уникальность, то пусть сами создадут программу или хотя бы сделают возможность, чтобы у них же самим можно было проверять уникальность перед отправкой.
     
    chika25 нравится это.
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2

    Не сильно-то мы и растроились. Больше там не писала пока. Отзыв мой, написанный для них отлично прижился на рецепт.про (каждый день его просматривают). Так что он работает. И я ни капли не пожалела, что вообще его написала. Сами, как говорится они себя и наказали.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Правильно и сделали, лучше не тратьте время на этот сайт, он меня расстроил, у меня там до сих пор висят 32 рубля, до минималки даже не хочу добивать, пусть себе оставят. Я ранее в этой теме писал про то, как они со мной поступили.
     
    chika25 нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Заметила рост моих начислений на Обзорке, без моего участия причем совсем. Оказывается мой реферал стал писать на хорошо оплачиваемые темы и это все в основном лекарственные препараты и если ранее мне шли копейки, то сейчас почти 5 рублей на пассиве, так у меня за неделю, а он пишет каждый день скопилось уже 40 рублей.
    Ну и получила письмо от админа, теперь 10 рублей за 1000 символов по некоторым темам ( именно лекарственные препараты так стоят) и 5 рублей за рецепты с 1000 символами также. Мне кажется неплохие расценки, подобные обзоры можно легко написать и с большим количеством символов.
     
  14. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Совершенно непонятно, о каких товарах идет речь? О продающихся через интернет - магазины? За комментарии, кстати, тоже идет оплата. А кроме того, сегодня я увидела, что администрация "Обзорки" возобновила конкурс отзывов "Выборы дня". Видимо, вновь прибавилось количество пишущих авторов на этом ресурсе.
     
    chika25 нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это с самого начала существования сайта было, копейки конечно, но идут.
    Согласна на Обзорке какое-то оживление началось и сообщения от админа присылают чаще и опять ввели голосование, какая-то активность заметна, может и в гору все пойдет там.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Видимо, так. Мне стали регулярно приходить сообщения на "Обзорке" от админов, содержащие ссылки на просмотр всех новостей и изменений на этом ресурсе. Правда, я там очень давно не оставляла обзоры. Кроме того, обратила внимание, что некоторые мои отзывы почему - то заблокированы. Хотя за них уже прошла оплата и первоначально, они были активны.
     
  17. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не знаю как вам удалось заработать на данном сайте.Я зарегистрировалась написала обзор в 1000 символов и не получила никакой оплаты Просто мой обзор исчез из личного кабинета без обьяснений каких либо причин.Задала вопрос модератору полное молчание хотя она была в сети.Задала еще раз в общем чате такое же молчание.как будто просто не видит.Я плюнула и ушла с этого сайта.Потому сказать,что сайт замечательный и выплачивает честно заработанные деньги я просто не могу,думаю и другиетак же попались на его рекламу в отзывах.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Только что обнаружила, зайдя на сайт "Обзорка", что вместо конкурса "Выборы дня" появился конкурс под названием "Фавориты". То есть, каждый пользователь, набравший в течение суток не менее 10000 баллов может победить и получить денежный приз. Какой? Не уточняется. Баллы добавляют за активность на сайте: комментарии, лайки и другие виды активности при пользовании сайтом. И уже выявлен победитель.
     
    chika25 нравится это.
  19. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    для меня обзорка как был непонятным сайтом отзывов с непонятными админами, так и остался. что там не напишешь, хоть про дорогую ручку, хоть про фильм-одно и то же, рубль за отзыв. неблагодарное дело, плюс сплетни всякие гуляют по ресурсу. нет и еще раз нет
     
    TatyanaFL нравится это.
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мало того, что админ требует 100% уникальность текста, так теперь он постоянно напоминает о том, что Обзорка-это не сайт отзывов. Тут нужны обзоры, то есть статьи. Но, извините, статьи в интернете оплачивают совсем по другим, гораздо большим расценкам. Не понимаю людей, которые продолжают там работать за копейки.
     
    TatyanaFL нравится это.