1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По поводу оплаты на Обзорке я также ничего негативного не слышала, а вот по поводу суммы за один обзор если писать, да и сама не знаю сколько платят. Как раньше было, написала обзор и сиди жди сколько же тебе заплатят за него, это не всегда удобно и им надо это исправить.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Раньше там велся подсчет голосов в блокноте сразу, а как сейчас? Там было, когда пишешь, сразу видишь сколько написал символов, сейчас я давно не писала, неужели эту функцию убрали? Если так, то это очень неудобно, к тому же, если еще и нет возможности скопировать свой написанный текс из другого редактора, то это вообще плохо.

    Я вот тоже не особо горю желанием писать на Обзорке, но у меня там 50 рублей висит, а вот как мне еще 50 набрать до минималки, прямо таки не знаю, с этими новыми правилами.
     
    valka нравится это.
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Между прочем, эти 50 рублей набираются постепенно, вот как у меня было оставалось также 65 рублей за пол годе набралось 99 рублей, скоро автоматический вывод, так что жду. А вот к примеру по поводу того за оплату и просмотры, у вас много написано тем на Обзорке? Если да, то быстро наберете на вывод.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А что там с новыми правилами, пишите и все как всегда отзывы, выставляйте картинки, про оплату там уже все известно от тысячи символов получите 4 рубля, за определенные темы выше будет так и накопите.
    Я пишу комментарии, кстати начинаешь писать, сразу выше копейки капают, так в день по 20 копеек набегает где-то, иногда меньше до 10, а так даже рубль может, пробовала один день писать комментарии штук 20 или больше и рубль на следующий день увидела плюсом.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    79 обзоров с весны ее висит, но я сейчас не пишу, перестала. Все никак не могу сесть за написание чего-то нового, потому что, то некогда, то вот правила изменились. Вот теперь буду сначала новые правила изучать, так как бан не охота получить от нового админа.
    Кстати, кто нибудь знает, почему админы так часто меняются на этом сайте? Ведь это уже не первый.

    Что радует, начну потихоньку возобновлять свою деятельность на сайте.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Буквально пару дней назад, как раз написала один коммент под обзором на Обзорке, реально деньги за просмотры капают быстро и уже у меня 100 рублей, думаю что завтра выведут мне их, если у них в правилах ничего не изменилось, пока все исправно за просмотры деньги начисляют.
     
  7. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Здорово, надо тоже проявить активность в комментариях хотя бы, пока не решена моя техническая проблема с написанием отзывов. Может мне тоже на вывод накапает.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот именно это и привлекает многих, в том числе и меня. Я потому и не стираю его из закладок, что можно не писать там и забыть про него, а потом случайно вспомнить и зайти в надежде, что набежала крупная сумма. Правда на деле оказывается, что набежало пару копеек, но мы ж постоянно надеждой живем)
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если периодически не часами сидеть на Обзорке а написать пару толковых комментариев, то сумма за просмотры их будет набегать. Конечно не в огромном количестве и не всегда, но факт есть в том, что как только на счету 100 рублей, то вывод в воскресенье автоматически на веб мани, не знаю как сейчас давно уже не выводила с сайта деньги, вот завтра и посмотрю.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я вот, кстати, даже не знала, что просмотры комментариев там тоже оплачиваются. Раньше они по-моему рейтинг, еще чего-то приносили, но никак не деньги. А деньги шли только за просмотры отзывов. Надо будет написать несколько комментариев. Посмотрю, что изменилось с последнего моего написания отзыва на этом проекте.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Именно так и есть, я периодически заходила, иногда комментировала некоторые обзоры и отзывы, плюс реферальные и 100 рублей набежит. А на счет вывода все по прежнему - никакого заказа денег делать не надо, все автоматически в понедельник к обеду у меня оказались деньги на кошельке веб-мани.
    Комментарии и ранее оплачивались, правда если все делать к одному отзыву, то не все мне кажется, а первые.
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да уж, с весны этого года правила на сайте сильно изменились. Сейчас попробовала написать там статью, настрочила аж 2000 символов, затратила времени немало, но статья моя модерацию не прошла и не оплачена соответственно. Причина: "обзор составлен не по правилам", хотя раньше этот обзор прошел бы, я точно знаю. Его даже заблокировали, написали что если исправлю, то есть возможность опубликовать ее, но у меня уже нет никакого желания ни исправлять статью, ни вообще работать на Обзорке. Даже не знаю теперь, как еще целых 50 рублей до минималки набрать.
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Специально провела эксперимент - каждый день писала комментарии к разным отзывам. Эффект ноль за несколько дней сумма на балансе не изменилась. Ну то что мои отзывы не просматривают - ладно. Так получается, что и комментарии мне не оплачивают.
     
    IrisKa нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Странно, у меня растет сумма и сама по себе по чуть-чуть и за комментарии еще больше. За полгода ничего не делая я просто накопила 100 рублей и мне их вывели без проблем.
    Очень странно, что у вас не капает за комментарии, попробуйте длиннее писать его немного, я писала не два-три слова, где-то пару строк обычно.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вчера в личку на сайте пришло сообщение о том, что написавшие до конца недели обзор на актуальную тему (из списка предложенных), гарантированно получат оплату не менее 10 рублей. А где найти этот список с предложенными темами? Не подскажете? И кто уже писал, как оплачивали?
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Админ всем в личку прислал сообщение, что за отзыв 1000 знаков на заданную тему будет платить 10 рублей гарантировано. И заплатил уже некоторым. А до этого он всем предлагал написать статьи по онлайн играм, тоже за повышенную оплату. Похоже, он любыми путями хочет вернуть старых авторов. При такой оплате там можно и поработать в принципе. Народ разбежался, не хотели писать уникальные статьи за копейки. Теперь можно и вернуться. Такая оплата за 1000 знаков многих может устроить. Давно бы так!
    --- Пост объединили, окт 21, 2016 ---
    Оплачивал .Знакомая девушка 3 статьи вчера написала, все оплачены. А добавить обзор легко. Нажимаете на блокнотик с ручкой, и в открывшемся окне нажимаете "добавить статью" .Выпадет список тем, выбирайте какую хотите. Безымянный777.png
     
    Inga нравится это.
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2

    Так я не пойму, а где искать эти заказные темы.? И еще, это только статьи должны быть или отзывы тоже такие есть? Смотрю на сайте стало очень много статей и мало отзывов на товары. Все бросились в писатели.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я же скрин вверху выложила , и подробно объяснила ( со стрелочками) куда нажать, что бы найти эти темы. А обзоры админ не приветствует, и оплачивает по минимальной ставке. Поэтому их никто уже писать и не хочет. За статью можно получить много больше денег.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Только думаю, что речь ведется, не об обзоре, а о статье, поэтому именно там можно найти список актуальных тем. Я вот тоже получила сообщение, что каждый написавший до конца недели получит 10 рублей, даже попробовала написать статью на уникальную тему, но она не прошла модерацию. А вот с правилами правильного составления статей на Обзорке мне что-то и знакомиться не охота, если честно, переделывать ничего не собираюсь, вообще на Обзорке у меня работать нет желания.
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А кто-нибудь знает чем на этом сайте проверяют уникальность написанного. Целый день сегодня пытаюсь разместить статью, проверяю на text.ru -100% уникальности. А обзорка не пропускает-пишет, что у моей статьи низкая уникальность -60 %