1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В смысле передал другим, а где такой есть материал? Я не видела ничего подобного к примеру я на Обзорке была не так долго, но владелец сайта не изменился да и адрес тот же. Вообще по поводу оплаты здесь ничего страшного нет и работы прибавилось много, как я уже писала.
     
  2. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Это было в начале 2016 года. Ничего страшного не произошло, сайт как платил так и платит, просто на сайте между участниками и админом были некоторые недопонимания, администратор решил видимо не работать с людьми и с тех пор там другое начальство, видимо более лояльное и спокойное.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    • Сумма100,15 WMR
    • Примечаниеobzorka.net
    • Дата10.10.2016 10:16:59
    Методом пассивного дохода по просмотрам и работы двух относительно активных рефералов мне сегодня в понедельник ( впрочем как и всегда там же по понедельникам) была произведена выплата.
    Я не пишу с мая месяца 2016 года точно, а 100 рублей набежало и в ближайший понедельник деньги капнули мне на кошелек, мелочь, а приятно, ну и работы-то никакой не было с моей стороны, ну раз десять за все время комментировала там отзывы своих рефералов и голосовала за лучший, ну иногда что-то нравилось тоже могла уделить внимание посторонним пользователям.
     
  4. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    В последнее время на этом сайте оставляю только комментарии к отзывам моих друзей. За них начисляются копейки. Не очень нравится, что часто стали менять правила сайта и требования к написанию отзывов.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я вообще не знала, что на Обзорке есть пассивный доход, сейчас даже удивилась. когда Ваше сообщение прочла. Я просто тоже с весны не пишу, никак не могу себя заставить, помню, что у меня немного больше 40-ка рублей висело. Сейчас интерфейс изменился и где я могу найти свой баланс я вообще не понимаю, потому что его нет на главной странице, как раньше. На данный момент у всего 79 обзоров. Была бы рада конечно, если бы мне с пассивки что-то капнуло, но пока ничего. Вообще, куда они баланс спрятали?
     
  6. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Никуда не спрятали, над списком обзоров баланс в кружочке слева.
    Я не успела раскрутиться на этом сайте, первые три обзора написала, получила по 10 рублей вместе с просмотрами за последний обзор заплатили меньше - 3,5 и энтузиазм сразу пропал, больше не писала. Начисляются, мне, конечно, с этих пяти обзоров реально копейки, до минималки еще далеко, больше 50 рублей. Писать на этом сайте не хочется, не знаю, реально ли оставшуюся сумму набрать комментариями, с просмотров начисляют очень мало. По-моему, ни один сайт отзывов не платит так мало за просмотры.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Попробуйте написать еще штук 5-10 отзывов, там и до минималки будет не так много, у нас тут же недавно выкладывали скрин выплаты. Я так понимаю, что там вывод по понедельникам. За месяц глядишь до минимальной суммы потом и накапает денежек. если конечно администрация в очередной раз не изменит условия по правилам на сайте.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже с неделю его искала, потом нашла где он спрятался. Заходите на страницу и видите слова "мой профиль" и колесико настройки, вот наведите курсор внизу этих слов в уголок между последней буквой и колесиком и попробуйте щелкать и найдете место где проявится страничка и баланс увидите. У вас видимо стоит Гугл хром как у меня и отображается страница некорректно.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вообще мне нравится, что сейчас опять немного изменились правила, но сама ситуация с тем, что сайт часто переходит к разным админам, меня немного напрягает. Думаю, что надо поскорее написать там до минимальной суммы в сто рублей и вывести, у меня сейчас пятьдесят рублей. А то вдруг еще что с сайтом произойдет, изменения какие-либо. Вообще за все время своего существования сайт какой-то не стабильный в плане правил и некоторых изменений.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По повод правил так это да, считаю Обзорку стабильной только в том плане, что платит во время в отличие о его конкурентов, да и народу сейчас много на сайт набежало, а это говорит о том, что люди готовы писать, даже за такие малые деньги, это конечно меня совсем не радует, что на портале новый админ, но может благодаря этому, Обзорка изменится.
     
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Сейчас зашла на сайт "Обзорка" - нажимаю "Мои обзоры" и в статистике аккаунта в первом кружке (он слева) видны начисления. После последнего вывода средств я написала, всего лишь один обзор, но за комментарии денежки все равно начисляются. Скоро уже и минималка набежит.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну начнем с того, что не так скоро она набежит, но дело в том, что вы полностью правы, минималка набегает достаточно быстро. Дело в том, что у меня было также, не пишу уже давно но скоро буде 100 рублей и это только на просмотрах, не скажу что оплата огромная но за пол года, вот и набежало уже 99 рублей, автоматом мне их выведут когда будет 100 рублей.
     
  13. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Полностью согласна. Я тоже захожу на сайт Обзорки, даже не каждый день, оставляю 4 - 5 комментариев к самым разным отзывам. Времени это занимает совсем немного, а оплата набегает - тоже приближается к выводу минимальной суммы. Так что, не совсем забросила этот сайт.
     
    IrisKa нравится это.
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Админ тут недавно создал новый отчет и поинтересовался, отчего старожилы перестали писать на сайте. Там столько пожеланий старожилы оставили в комментариях .Но, как я поняла, админ не приветствует отзывы и обзоры, теперь ему хочется только статьи. Он в комментариях так и написал прямым текстом : Обзоры нам не интересны!
    Вот это новость ! А зачем он сайт "Обзоркой" назвал. Сразу бы уж и говорил, что это биржа статей, а не сайт-отзовик.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Действительно новость! А может быть админ снова новый на сайте? Если так, то оно и понятно, у него просто другая концепция. Но о чем тогда статьи на Обзорке писать? А не хотят ли они тогда название поменять самому сайту, например на "Статейка", или что-то похожее.
    На самом деле я уже с весны на сайте не пишу, да и не заходила туда, вот только недавно зашла, увидела все эти перемены, но о таких вот сообщениях админа пока что не слышала, сама как-то пропустила, а жаль.
     
  16. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Вот так новость. Я туда переодически захожу, посмотреть ответит ли мне кто-нибудь по поводу неактивности кнопки "написать статью" и "написать отзыв". Но, увы, тишина. Теперь, оказывается, ещё и приветствуются только статьи.. У меня ощущение, что минималку я там не наберу, хотя осталось всего 3 рубля.
     
    zlata777 нравится это.
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да уж, всего три рубля, обидно. Мне еще 50 рублей до минимальной суммы, но вот как теперь мне их набрать? Я не понимаю. На какие темы теперь можно писать статьи? Если честно, то я не большой спец в написании статей. Кстати, кто-нибудь писал уже статьи на Обзорке? Сколько стоимость одной статьи? И сколько знаков минимум нужно?
     
  18. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Там многие пишут статьи на актуальные для сайта темы" что такое ИНН", "что такое устье реки" и т.п. Требования по уникальности 100 %. По оплате не подскажу, но по-моему 4 рубля за 1000 знаков. Многие жалуются на неудобный блокнот для написания отзывов на самом сайте и на невозможность копирования из ворда. Те, кто писал раньше, практически не пишут. Админ взывает к старым авторам, мол чего не работаете. Ему высказывают претензии: что неудобно, что бы изменить хотели. Админ никого не слышит. Сказал будет так, как надо и удобно им..
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как я понимаю, то стоимость сам админ вам ставит, вот написали хорошую статью, получили столько сколько вам начисляли. Такое было с обзорами, я сразу писала довольно длинные и по теме а получала очень мало, да и постоянно было по-разному, не всегда можно понять сколько тебе заплатят. А после, начались новые правила, текст должен быть в определенное количество символов, а по поводу оплаты все осталось не понятно.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да, полгода и набежало 100 рублей и в очередной понедельник мне их вывели, сайт платит исправно, как и раньше я в этом лично убедилась, пока все тихо и спокойно.
    Оплата 4 рубля так и есть за 1000 знаков. Тематика мне такая не очень близка, я так и не буду там писать, что-то отвыкла от него. Мне нравится, что там не так как на других, месяц не пишешь и тебе останавливают начисления, тут это не обязательно делать.