1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Пробовала тоже многие перечисленные в первом сообщении этой темы приложения для заработка. Если честно, то сначала нравилось, скачать и установить приложения на свое устройство с операционной системой Андроид не составляет никакого труда, даже не отнимает много времени. Я скачивала и устанавливала на свой смартфон. Но потом задания стали приходить все реже, так что заработать, даже имея несколько таких приложений сразу, будет не очень реально. К тому же, это чревато сильным засорением памяти вашего устройства, поэтому приложения приходится все таки удалять со временем. Не знаю, возможно от этого на аккаунт и перестают приходить новые здания, но не удалить установленное приложение, что задано, тоже невозможно из-за памяти, которая все таки не резиновая, какой бы размер у нее не был.
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Сейчас все подобные сервисы по зарабдотку на установке приложений, уже поняли эту систему и всегда одним из условий для получения денег за задание является то, что необходимо зайти в приложение после установки и провести некоторое время работая с ним, либо выполнить определенные действия в этом приложении. Так же, необходимо и в течение нескольких дней хаходить в приложение и проделывать то же самое. То есть, быстро и много тут не заработаешь. Кроме того, даже после удаления приложения, очистки памяти и кэша, приложение оставляет "следы" и повторно выполнить задание вам не удастся.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Может быть и так, но пока мне это удается и деньга капает, некоторые приложения стоят по три дня. Ну нечего страшного в этом нет, я просто четко отслеживаю эти три дня, а потом удаляю. Если даже и заходить надо, то тоже особой проблемы в этом не вижу.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот еще новость, мало того что скачивать надо так еще и теперь участие там какое-то принимать, так и времени больше уйдет, стоит ли оно того. Уже уверена, что ничего не потеряла, когда я бросила все эти приложения, столько сложностей стало, а при этом оплата небось такая же.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Почему не удастся, это все можно сделать. Для начала просто советую сбросить все настройки вашего смартфона до заводских. Далее удаляем аккаунт Гугла, проходим новую регистрацию в нем, меняя почтовый ящик. Все можно работать заново, данная схема проверена мною, но есть неудобство. Заключается оно в том, что теряется много информации и полезных программ на вашем смартфоне. Вот по этой причине я и писал, что использовал для таких приложений второй смартфон.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    я так конечно не пробовала, но это выход точно из положения для тех, кто хочет остаться с такими приложениями и продолжать работать.
    Я же не стала и еще потому что с вай-фаем неплохо все идет, быстро скачивается, можно много скачать. а где-то без него и грузится долго и медленно, да и много трафика уходит.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Какая оплата? Скачать мобильное приложение и сидеть в нем часами и получить на пополнение, да и то не факт, не считаю это оплатой и заработком. Естественно есть та категория которая только и работает при помощи мобильных приложений, но я уже миллион раз пробовала, особого удовольствия в этом нет.
    Заданий есть много, но не все подходят для Андроид да и скачивать их надо там, где уже проверено а то можно такого скачать, что после придется и телефон выбросить.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Выбросить не выбросила, но начал барахлить то сам выключался, то зависать постоянно начал, одни проблемы, мне пришлось новый купить, но новые модели дорогие и я сэкономила, а к нему не все приложения подходили. Кстати таким видом заработка вполне может заняться ребенок-подросток, ведь с этим они точно справятся и оплата там на телефон.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Кстати, сейчас есть мобильное приложение "Globus" для Андроидов. У меня у приятеля сын, каждый день на нем делает по 30-40 рублей, в месяц он точно более тысячи выводит на телефон, можно и на банковскую карту. Еще могу сказать точно, что там некоторые зарабатывают и по рублей 500, но надо иметь свою сеть. При этом, он еще на прямую работает с разработчиками программы. Вот программа для Андроид устройств, гораздо лучше, чем для ПК станционара. Сам вот думаю может стоит попробовать, опять же безлимит нужен, или хотя бы домашний WiFi, а это как раз есть.
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, разумеется, для заработка в идеале необходимо использовать отдельное устройство - смартфон или планшет, который "не жаль". Я одно время пробовала зарабатывать таким образом на установке приложений. Неудобно получается, если использовать свой рабочий гаджет для этого, так как после общего сброса приходится устанавливать необходимые для себя программы заново, да и вирусы подцепить можно. Так же, гаджет портится от того, что слишком часто производится общий сброс (мне приходилось производить эту операцию раз в неделю-две). То есть, лучше иметь отдельное устройство (можно приобрести старенький смартфон за 500-1000 рублей), что бы не жаль его было в случае выхода системы из строя. Так же, можно научиться перепрошивать устройство с компьютера, что бы в случае появления вирусов из каких-либо приложений, была возможность перепрошить устройство бесплатно - ведь больших денег заработать на установке приложений не получится, а тратиться на обслуживание профессионалов - выйдет дороже в разы.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а что это за приложение, где надо ходить по магазинам? поделитесь названием или в личку напишите. ни разу такое не попадалось, очень интересно)
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    что это у вас за приложение такое, что в заданиях надо сидеть часами?? не выполняйте вы такие задания, выбирайте простые: скачал, открыл, вышел - получил денежку. Все! На все про все пару минут!
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я вот свой и использовала, причем на тот момент еще новенький смартфон, правда память забила очень сильно, вирусы вроде бы не поймала, не замечала, а там уж, кто его знает. Но все равно это не очень приличная идея для заработка, действительно только свой гаджет портить. Мы не такие богатые, чтобы специально для таких целей гаджеты покупать. Да и в плане заработка оно того не стоит, потому что таким образом много не заработаешь, все равно. Если бы еще задания все время были, так нет же. Я попробовала и больше так свой смартфон мучить не стану.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще мобильных приложений на которых можно заработать много, например: MillionAgents -для тайных покупателей и внештатных сотрудников, Mover - для любителей посещать магазины. Но я бы посоветовал обратить свое внимание на один очень известный портал LifeNews Вам надо быть их внештатным сотрудником и выполнять ежедневные задания. Для этого надо загрузить на смартфон их специальное приложение. Минимальная сумма начинается со 100 рублей, но в каждом конкретном случае она оговаривается заранее.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Разобраться с данным мобильным приложением вообще не могу, я также еще недавно услышала о нем. Сказать честно, то положительных отзывов очень много, также реально можно не плохо заработать. Принцип работы как по мне, сложный пока не нашла ничего легкого в том, что бы скачать данное приложение. Глобус приложение новое, поэтому имеет уж много ошибок, но порадовало что устраняют их разработчики легко.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно кто это вам сказал, что это приложение новое. Таким новым оно было года три тому назад, когда его продвигали на рынок. Сейчас оно уже достаточно раскрученное. Недоработки бывают всегда поначалу, вот и данного приложения они были. но мне из всех этих приложений больше всего нравится портал LifeNews. Там также надо скачивать приложение, и потом выполнять их поручения за это платят от 100 рубле и выше.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да вот же не стоит оно этого мое мнение. Заработаешь 100 рублей, а телефон уж точно дороже обойдется. Да и с домашним интернетом еще может и вполне подойдет, а где-то на работе, к примеру, уже не потянет ни скорость интернета, ни трафик, если конечно безлимитный только.
    Конечно много, если память большая на телефоне, можно в день по 100 рублей и боле сделать и деньги порою сразу начисляют, в основном платят, но вот у меня через пару недель стали сбрасывать мои отчеты о выполнении, отказывать что-то не нравилось им.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На плей маркете где обычно я скачиваю подобные приложения, Глобус встретился мне недавно, поэтому и сказала, что для меня оно новое. Я не стала много о нем читать, только потому, что бы заработать на этом приложения столько сколько вы писали, надо работать прежде всего, а работа здесь сложная, мне было не легко понять весь принцип.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    У меня от Теле 2 - 5 Гигов в месяц, кстати, хочу сказать, что тянуло все вполне нормально, так что с этим проблем не было. Единственное, что бывали иногда такие тяжелые приложения для скачивания и установки, что приложения эти для заработка сами просили вай фай. Но это редко. А так, с таким маленьким количеством заданий на выполнение, могу сказать, то даже мой мобильный интернет вполне подходил. Тут другое, вообще неприятно даже скачивать столько ненужных приложений на свой смартфон, при этом засоряя память и рискуя нахвататься вирусов всяких, а выхлопа там практически никакого с этих приложений.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я в теме уже очень давно писала о том, что мобильных приложений достаточно и их на самом деле, очень много это факт который не оспорить. Но дело в том, что практически в каждом приложении есть реальность заработать мало, на пополнение счета мобильного разве, но не больше. Сейчас практически постоянно добавляются все новые приложения, которые обещают платить много, без лишней работы, но вот после их скачивания оказывается все совершенно наоборот.
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Хорошо, если было бы так, но мы то все прекрасно понимаем, что все эти слова, это просто замануха. Да, приложений пруд пруди, я этой весной пыталась так зарабатывать, но ничего не вышло. Много приложений перепробовала, у всех один принцип, да и заданий мало, это правда. Есть приложения, которые обещают приличный заработок, но на самом деле, когда регистрируешься, то выходит все совсем наоборот. Даже были такие, у которых всего два задания висело и все, при регистрации. А потом еще месяц, вообще никаких заданий не было. Это очень невыгодный вид заработка.
     
    z1973z нравится это.