1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Заработок на мобильном приложении Seosprint.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем haron58, ноя 12, 2018.

1. haron58

haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Привет всем! Вот так выглядит мобильное приложение Сеоспринт.
    Screenshot_20181109-192829-960x600-480x300.png
    Слева вверху три черты - кликаем, выходит меню.
    Screenshot_20181109-192849-960x600-480x300.png
    Обратите внимание - здесь нет ни серфинга, ни писем и остального хлама - только задания. Но какие! Выбираем фильтр по категориям. Я выбрал отзывы/голосование.
    Screenshot_20181109-192935-960x600-480x300.png
    Дальше можно применить фильтр по ценам, будет ещё удобнее. Задания пойдут от 0,50 рублей до 50 рублей или больше.
    Screenshot_20181102-213029-1440x900.png
    Эти начинаются от 0,80, потом рубль и т.д. Я обычно сразу начинаю с 2р, потом 3р и так до 5р. Если идти дальше, то там бывают непомерные требования, сопряжённые с взносом энной суммы. Ну вот по работе и все, дальше и сами разберётесь. Это, ребята, по сути уже не почтовик, а площадка для постинга. Я оттуда вывел для наглядности, сейчас покажу.
    IMG_20181109_192455-960x127-720x95.png
    20 копеек сдёрнули все равно. Тут, кстати, есть и клики, и рега, и рега с активностью - все фильтрами делается на раз. А теперь я быстро расскажу о некоторых минусах этого приложения. Если неправ, поправите.
    Они сами говорят, что этот проект не имеет ничего общего с официальным сайтом seosprint.net. Но только зарегистрироваться через приложение нельзя почему - то. Пришлось через сайт.
    Далее - вывод денег тоже через сайт.
    И ещё одно - здесь требуется заплатить за лицензию. Вы можете работать с лицензией "Стажёр", но тогда будут доступны не все задания. Нужна лицензия "Профессионал". Стоит 0,50р. в месяц. На этом все, если что забыл, вы добавите. Если кто - то захочет работать, то вот ссылка .http://www.seosprint.net/?ref=11960885

2. haron58

Ребята, совсем забыл. В некоторых заданиях требуют загрузить скрин или текст отзыва. Ну, с отзывом все понятно - скопировал и вставил. Со скрипом немного сложнее. Это я говорю для тех, кто будет работать со Смарта или планшета. Почти у всех есть предустановленный облачный сервер ГуглДиск. Загрузить файл>галерея>скриншот. Потом уже в самом облаке кликаем на три точки справа, дальше Доступ к ссылке>копировать ссылку. Ну и последнее - в отчет уже вставляете ссылку на скриншот. Если нужны скрины всего этого, то есть.

3. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

Решила зарегистрироваться и попробовать, но вот войти не получается. Мне выслали пароль и пин-код, а таблица при входе только емайл, пароль и капча, а куда вставлять проверочное слово не понятно?!

4. haron58

Должно быть окошко, посмотрите внимательней. Я регался, правда, давно уже, потом мой акк. удалили, но сейчас снова зарегался и нормально. А знаете, если не получится, то попробуйте зайти на сайт не по ссылке, а сами - должно получится. Только помните, работать надо со Смарта или с планшета. Как только зарегистрировались, сразу получайте статус рабочий - для этого просто заполните все подробно в личке. Вам сразу дадут рейтинг +1 и можно скачивать приложение с Маркет (кстати, можно прямо с сайта скачать, там есть такая услуга). Удачи!

5. Светлая

Да...мудрено я вам скажу, пароль просто так не вводится, хотя я вводила все точно так же и раз наверное 20 точно, потом пришлось скопировать полностью, а там и пароль и код, но потом то что не надо удалила ...и вошла, а уже хотела бросить это дело...:eek:

6. haron58

Рад за вас. Я вспоминаю некоторые тонкости, что забыл в начале. Там есть такая фишка: если вам прислали задание на доработку (а такое бывает) и у вас не получается его выполнить как следует, то пролистайте немного вниз и увидите надпись отказаться от задания. Тапаем по ней и все. У вас не понизится рейтинг и не будет никаких штрафов. Вы даже сможете потом его сделать по новой.

Светлая нравится это.
  7. Светлая

Спасибо, но работы не особо много или очень дёшево, а что более менее по деньгам подходит, то такие задания, что естественно за них и не берешься. Но посмотрим, я ещё пока только входу во все это...

8. haron58

Вы через фильтр по категориям пропустите, потом по ценам. И обязательно поставьте категорию отзыв/ голосование. Я же писал об этом. Да, и не забудьте приобрести лицензию профессионал - там всего 50 копеек. А дальше уже задания от 2-х рублей пойдут как по маслу. За час десяток, а то и больше. Не забывайте только о кнопке отказа от задания. Там, кстати, много многоразовых заданий, их можно сразу в избранные определить.

Светлая нравится это.
  9. Светлая

А как приобрести лицензию профессионал? Я искала, но не нашла что-то, я уже сказала приложение, но там нет такого или я куда то не туда смотрю...

10. haron58

Когда придет время, они сами вам предложат это сделать. А пока у меня в правом нижнем углу время от времени появляется надпись, что лицензия истекает тогда - то. Вы на чем работаете, если не секрет, конечно? Помните, что в этом приложении можно работать только на Андроид. Оно и заточено под эту ОС - никаких излишеств, только задания. Я не знаю, почему вы говорите, что заданий мало - у меня их навалом. Начинал от 1р, потом дальше. В связи с работой оффлайн сейчас захожу редко, но ещё наверстаю. Да, еще одно - если в течение 2-х месяцев не зайдете в приложение - бан.

11. Светлая

Я на Андроиде работаю, нет задания то есть, просто они какие то не вкусные и выполнять их как-то не очень охота, денег мало, а работать много.:) Например на Socialtools намного все приятнее и цены повыше, но правда я там уже очень давно ( пять лет), может быть и на этом сайте так же, то есть чем больше работаешь, тем больше и дороже задания?

12. haron58

Интересно, и какие же задания на том сайте и, главное, какова оплата за них, если уж задания на этом дешёвые? Давайте посчитаем: оплата отзыва на так расхваленном Отзыв.про составляет 2,5р. за 1К. Здесь такое задание вы сделаете запросто за минут 5-8. Я был на Socialtools - обычный почтовик, каких сотни. Может, вы делаете не те задания. Я постараюсь показать:
    Screenshot_20181104-224146.png
    По моему, нормальные задания. Да и по цене тоже неплохо.
    Но в любом случае надо теперь посмотреть на Социалтуллс ещё раз, может быть, там действительно лучше, чем здесь.

Вложения:

Светлая нравится это.
  13. haron58

Только что зашёл и зарегался на Soctools - пожалуй, вы правы, цены здесь тоже впечатляют. Я ещё не работал, но попробую. Правда, у меня с Инстаграм не получилось привязаться. Что - то не срослось. Задания вроде бы есть, но как я понял, здесь все нацелено на соцсети. Будет интересно. Благодарю за наводку.

Светлая нравится это.
  14. Светлая

Если есть вопросы, то задавайте по этому сайту, сайт отличный, платит тут же, Обожаю просто его...А по инстаграмме ещё пытайтесь, так как заданий по нему не мало, если нет, то пишите к ним, они помогут.

15. haron58

А вопросы будут обязательно, ибо у меня не получается выполнять задания. О! У меня идея - сделайте новую тему по этому сайту. По моему, его ещё не обсуждали. В любом случае поищите. А то мы сейчас говорим не по теме. Как бы чего не вышло, как говаривал гражданин Беликов.

16. Светлая

Да есть уже тема про этот сайт https://finforum.net/threads/zarabotok-na-socialnyx-setjax-v-socialtools-ru.2289/page-9, ее уже давно написали, так как сайт прибыльный и работает очень давно!

Поделиться этой страницей