1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Можно смотреть на протяжении недели какие-то фильмы, а потом уделить время и про все написать своё мнение. Или вспомнить, что ещё об этом не писал и ранее смотрел и написать. Но есть люди, что вообще не смотрят. Делают рерайт или на основе описания составляют своё мнение лишь бы написать и заработать. Что ж, таких не осуждаю. Могут не только 10, а 50, а то и 100 в день. Если у них проходит это и им платят, и молодцы, так как нашли свою нишу заработка, и раз админы не нашли подвоха и причину не оплатить, то и далее будут зарабатывать. Но из-за таких рерайтеров комментарии получаются не всегда правдивыми и не стоит на них ориентироваться. Так фильм может быть скучным и неинтересным, а писатель комментариев, не зная про него и множество нюансов, разве сможет написать своё мнение и стоит эту "писанину" воспринимать за правду?
    Потому я сама принимаю решение смотреть или не смотреть фильм и делаю свои выводы. Не интересно лично мне заниматься рерайтом комментарий - получается я ворую чьё-то мнение о фильме, а должно у каждого быть своё, пусть даже непохожее на других, потому много и сразу заработать на комментариях к фильмам не могу.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Полностью согласна с вами, слишком много времени уйдет на это, фильмы не короткометражные точно, только для просмотра сколько времени уйдет, а потом конечно написать надо, собрать все в голове, а будет ли там порядок после 10 фильмов, я ну пару фильмов за день посмотрю, но 10 точно не стану. Не для всех подходящий вид заработка и совсем не простой.
     
  3. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Заинтересовала эта информация, нужно будет тоже попробовать. Тем более, что я очень люблю смотреть различные фильмы и пересмотрела их ну очень много. А в данный момент кто-то пишет там комментарии? Интересно было бы узнать про расценки и выплаты сейчас, ведь многие перестают платить или меняют условия оплаты .Кстати, а комментарии к каким жанрам фильмов там в основе пишут? Мне как любителю ужастиков будет где разогнаться или нет? Спасибо за быстрый ответ)
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну если много фильмов пересмотрели и помните их, то конечно же дерзайте, почему бы не заработать на этом. Вот я как раз так и делаю, я большой киноман тоже фильмов много смотрю и помню много их тех, что смотрела раньше. Так что просто сажусь и пишу комменты к тем фильмам, которые смотрела. Я кстати, тоже больше всего ужастики люблю, но писать можно в любых жанрах.
    Сейчас много киносайтов занимаются оплатой за комментарии к фильмам и сериалам, а также мультфильмам. Но у всех расценки разные, надо читать правила отдельно на каждом сайте. Где то 3 рубля за коммент, где то 2, а где-то вообще 1 рубль. И количество знаков в комменте тоже везде по разному указано, но в принципе 3 - 4 строчки, как правило.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    И когда только успеваете столько фильмов посмотреть, ну я максимум один в день и то не каждый, мне так особо и не на что писать будет через неделю уже. По 3 рубля неплохо конечно, но жаль, что потом ничего за просмотры комментариев. Интересно, а если спустя некоторое время еще раз написать комментарии будет оплата?
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Есть сайты, которые требуют только один коммент к одному фильму, а есть те, у которых нет такого ограничения и можно писать несколько комментов к одному и тому де фильму. С просмотров на таких сайтах конечно же ничего не идет потом, это не отзывы.
    Ну я бывает могу вечером два фильма посмотреть в сети, а бывает у меня такой выходной выдается, что дома нет никого, да и мне ничего делать не нужно, вот и смотрю в такой день по три - четыре фильма, отдыхаю заодно. А потом пишу комменты на эти фильмы, на нескольких сайтах, которые за это платят. Для киноманов получается не так уж плохо.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Два фильма - это минимум часа 3-4 получается, а если четыре целый рабочий день до 8 часов в сутки, тяжеловато так отдыхать. Времени опять же много получается затрачиваете на это, а написать понятно дело по три строчки займет минут 10 не больше.
    Я в день могу по отзыву написать на пяти сайтах при желании, и они мне будут приносить доход постоянно потом.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Просто когда приходишь новичком на сайт и пишешь о тех фильмах, которые уже когда то смотрел, то это может быть неплохой заработок, смотря конечно еще, сколько стоит один коммент. Я писала по два рубля за коммент, у меня выходило рублей по 100 в день, пищу я быстро. Ну а отзовики я тоже посещаю, но редко, да и с пассивом у меня туго. Мне проще написать коммент к фильму в три строчки за два рубля, чем писать отзыв в 1000 знаков с предварительно снятыми фотографиями к нему, за те же два рубля, да и потом получать какие то копейки с пассива иногда. Нет, я выбираю более быстрый и легкий заработок на написании комментов к фильмам, тем более что я киноман, у меня так получается)) Но это кому как, как говорится, каждому свое.
     
    Светлая нравится это.
  9. Magilisa

    Magilisa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 15, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нужно попробовать, спасибо!
     
    IrisKa нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да уж, правы вы точно, каждому свое, мне проще отзыв написать и на тысячу символов и более, как вдохновение или время будет. Меня всегда пассивный доход толкает на это, знаю, что потом капать будет те же 6 копеек. но долго-долго, есть отзывы, которым пять лет и они по сей день приносят мне доход, вот и разница.
     
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    У меня просто особо не приносит ничего, так что-то капает, но мало, а когда мне нужны деньги быстрее, я стараюсь работать там, где их можно получить быстрее, пусть и за активную работу. Ну а отзывы я тоже иногда пишу, все таки не забрасываю, просто понимаю, что на комментариях к фильмам я могу заработать сейчас, так почему бы и нет.
     
    Lusia нравится это.
  12. DerKaltStern98

    DerKaltStern98 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Насчёт привлечения активности и т.д. – то бишь, принцип работы этих сайтов чем-то напоминает Отзовик?
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но можно прочитать описание, посмотреть трейлер и быстро сформировать в голове что можно написать по своим впечатлениям и еще чужим. Но как-то это не по мне. Не думаю, что для желающих просто заработать, а не насладится фильмом или еще каким видео будут много времени тратить именно на просмотры ( в некоторых случаях по три часа, смотря только одно видео). Но Бог с этими халтурщиками.
    Плохо для меня то, что это не пассивный доход и за просмотры комментариев не платят. Так было бы больше энтузиазма зарабатывать на комментариях.
     
  14. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Довольно интересный вид заработка, только вот и правда, не могу найти нигде информации об оплате за "непосильный труд"). Да и оплата в 1 рубль за отзыв немного смущает. Но все же, стоит попробовать.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ищите на сайтах пункт "Как заработать" или " Заработай на сайте". Там всё чётко, но оплата может быть больше рубля, а за 1 рубль писать возможно ранее ( пару лет) было нормально. Сейчас это мало.
     
  16. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    если оплата за комментарий к просмотренному фильму стоит 1 рубль, а билет в кино 250 рублей, как-то экономически тут не выгодно получается... ;)
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    По логике да, но не обязательно ходить на сеансы кино, а потом комментировать. Можно и не смотреть на сайте, а смотреть по телевизору или несколько лет назад, а потом вспомнить, что смотрели и написать комментарий, прежде в его с целью поделиться своим мнением. Если уже писать рецензию, то оплата будет выше, но нужно знать как и где написать и чтобы за это заплатили.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Конечно не выгодно, но все таки можно ведь найти оплату за комментарий и 3 и 4 рубля. Был сайт, даже 5 рублей за коммент платил, но сейчас он уже не платит к сожалению. А вот рубль получать за объемный коммент, это как то мало, причем мало. Я даже на такие сайты много времени и не трачу, хотя раньше писала.
     
  19. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Работаю когда есть время на адвего так вот нашел там интересную информацию оказывается что тематика кино самая низкооплачиваемая всего лишь 24 цента, а самая дорогая игры, игрушки для детей 68 центов за килознак. Вот так-то делайте выводы о целесообразности написания отзывов о фильмах.
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Наверно стало жалко оплаты аж на 5 рублей. Так мало кто платит или, может, набрали достаточно таких комментаторов, также может, что комментарии не качественные, а оплату требуют. И самый мой любимый вариант - привлечение пользователь на сайт, а когда многие привлеклись, то и отменяют такую большую, казалось, оплату. Но есть и больше рубля оплата за фильмы, а писать пару строк. Но мне в последнее время что-то не тянет писать именно комментарии. Хотя, может, и вернусь к этому виду заработка как к хобби.