1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    В том то и дело, пишешь это комментарий пишешь, а он все не принимается и не принимается. Что за ерунда, получается, что за эти полтора рубля там нужно не комментарии к фильмам писать и целые отзывы, что ли. А оплата то простите, не катит для такой работы. Скорее всего не стану там писать я.
     
  2. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А я писала-писала комментарии, Написала штук 70. И так мне это надоело. Даже не знаю почему. Вроде работа несложная, но очень утомляет. И мне последнее время все же нравится писать на перспективу. И лучше уж писать побольше отзыв, но не за один рубль. Можно и на отзовике написать, там иногда посмотрят.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А мне так нравится комментарии к фильмам писать, может от того, что очень люблю фильмы смотреть. Тут самое главное это особо не задумываться и просто писать от души, есть время пиши, ну а нет, то и не пиши. Иногда просто удивляют люди которым не нравится это дело. Хочется сказать, ну что вас кто-то насильно тянет на эти сайты?! Это легкий заработок и конечно больших сумм тут ни кто не получит, но если нравится, то можно совместить приятное с полезным, самим что-то почитать и ответить.
     
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    В том то и дело, что мне нравилось в начале. Я тоже кино люблю и рассуждать люблю о фильмах, но вот в какой-то момент поняла, что не могу больше писать. А не от души там и не получится писать. Сложно из себя что-то выдавить, если нечего написать. Еще мой пыл охладили комментарии других авторов. Люди как-то по своему понимают смысл некоторых фильмов и это не точка зрения, а именно недопонимание.
     
    Светлая нравится это.
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Аналогичная ситуация. В правилах не соответствует конечно вся эта информация о строках и количестве символов при написании комментария. Ну я когда писала на этом сайте, бывало и у меня такое же пару раз, то просто добавляла несколько строк и то не всегда они проходили. Ну в общем я просто ушла с того сайта, не писала а только искала кино для просмотра. Подумалось. что может быть это какой-то сбой в системе, но как вижу не у одной меня это происходит.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В чем смысл большого и содержательного комментария к фильму, это же комментарий, а не отзыв по фильму. Когда я захожу на сайт, чтобы понять, какой фильм, стоит ли его смотреть, то читаю отзывы, там где пару строк написано и так уже понятно, нормальный фильм или нет, но когда написано сочинение, то я даже не пытаюсь читать его, зачем такие подробности, прочитал и там весь фильм рассказали. Зачем уже его тогда смотреть, если уже спойлер сработал. Поэтому, они уже просто борзеют, что требуют такое.
     
  7. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Просто фильмов снимают очень много, нет времени все подряд смотреть. Из трех строчек ничего не понятно. Почему я должна кому-то верить на слово, что фильм хороший или плохой? Хочется конкретики и небольшого анализа. Еще большие комментарии иногда полезны после просмотра фильма. Хочется почитать мнение кого-то и узнать совпадает ли оно с твоим. Мне нравятся комментарии на 200 знаков. Мне кажется это оптимальный формат.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Так бывает так, что просто и не выскажешься в двух словах. Ну как можно дать свою оценку фильму в два предложения, очень трудно и кстати совсем не красиво получается. Я люблю уж раз пишешь, то пиши красиво и повествовательной.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    у меня тоже не получается писать кратко. Когда я хочу сказать что-либо о фильме, обычно ухватываюсь за какую-то идею, которая подняла в фильме и развиваю ее, всегда получается несколько фраз. Но это прекрасно, когда есть фильмы, о которых можно высказаться. Сложнее если выбора мало и фильмы - иностранные сериалы, которые я не смотрю или очередные сезоны. А когда фильм видела или даже читала мнения других зрителей и видела трейлер, знаю другие фильмы режиссера или актеров, то комментировать получается быстро и легко.
     
    Светлая нравится это.
  10. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я обычно пишу комментарий, и не считаю сколько знаков получилось. Пишу пока мысль ухватила, а когда уже рассказала, что хотела, тогда смотрю просто на количество строчек. Особенно нравится писать про такие, которые самой понравились. Тут уже пишешь все подробно. Хочется поделиться со всеми, чтобы уже посмотрели. Вот для этого мне кажется мы и пишем эти отзывы.
     
    Светлая нравится это.
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Фильмов конечно много, вы так интересно сказали, что нет времени смотреть, но если вы не собираетесь смотреть. то зачем о нем читать. Обычно, когда я обращаюсь на такие сайты. то я планирую что-то посмотреть и значит я должен знать. стоит ли смотреть. Для меня не качество, а количество важно, смотрю, что больше положительных отзывов, поэтому можно и посмотреть. 200 знаков это еще нормально, но когда видите комментарий к фильму где 500 и еще больше, то проходишь мимо, даже не хочется время терять на перечитывания этого.
     
    Светлая нравится это.
  12. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я имела ввиду, что нет времени смореть все подряд. Хочется найти хороший фильм и получить удовольствие. А тратить даже полчаса на неинтересный фильм уже нет времени. Согласно, есть како-то предел в объеме отзыва. 500 знаков уже много и зная специфику написания отзывов за вознаграждение, понятно, что там скорей всего автор налил воды.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если нет комментариев к фильму, то я такие тоже не смотрю, хочу узнать по больше соотношения положительных и отрицательных отзывов. Но думаю, что там достаточно несколько слов, стоит ли смотреть. И вообще, где-то читал, что удаляют короткие сообщения, как по мне, то то комментарии к фильмам как раз состоят от того, чтобы люди там что-то спросили, а им ответили, а описание к фильму я и выше могу почитать, обычно всегда должен быть от автора небольшой обзор.
     
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Легче фильм посмотреть, чем переписку начинать, ответят-то не сразу). Вам надо такой сайт с фильмами, где за короткие комментарии платят, от 170 знаков. Вот там и правда люди пишут понравился - не понравился. Мне все же хочется, что какую-нибудь изюмику про фильм написали - из которой будет понятно мой это фильм или нет. И я именно так и старалась комментировать. Но долго не смогла этим заниматься, душу вкладываешь в комментарий, а отдача очень маленькая и разовая.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На таких проектах тяжело работать, тем более многие пишут, что теперь и платить толком не хотят. Оплата мизерная, так, посмотрел фильм и взял отписался о нем, это только для того, чтобы совмещать полезное с приятным. Мне всегда казалась такая оплата сомнительной, ведь у них всегда нет точных правил и поэтому можно даже не получить оплату, если и написал. Отговорки у них всегда могут найтись или просто будут игнорировать.
     
  16. AlenaTsybina91

    AlenaTsybina91 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 23, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    И в этой области я в свое время пыталась заработать. Но, как здесь многие пишут, быстро запал прошел. Денег совсем мало платят, а отзывы нужно писать качественные. Да и самой абы что не хочется писать. Хоть опыт просмотров фильмов у меня был довольно большой, все же быстро надоело. Мотивации не было никакой) Иногда напоминало уроки литературы в старших классах, когда задавали написать сочинение ( а ты не прочитал книгу и быстро стараешься прочитать все в кратком содержании), а потом такой выжимаешь из себя поэму о том, какая чудесная была эта книга)))
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Самое печальное то, что они еще требуют, чтобы отзывы были к фильмам среди новинок, а для этого нужно еще его посмотреть, чтобы было что написать. Я вот знаю много старых фильмов, о которых хотелось бы оставить свои впечатления, но они оплачиваться не будут. Тут вообще получается, что вы пишете не от себя, а руководствуетесь по шаблону, так как нельзя переступать за определенные рамки, что бы получить оплату. Поэтому, этим сайтом можно пользоваться только для развлечения.
     
  18. Tauren

    Tauren Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как по мне то это должен быть самый популярный раздел=) Дали тебе 10 комментариев в день написать или или сам себе норму взял и смотришь целыми днями фильмы потом пару минут потратить на комментарий да еще за это день получить) Очень заманчиво!
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Благо не дают норму сколько писать в час или в день. Норма при заказе средств существует и безусловно правила, так как не всем и каждому платят. Но вот каким бы я киноманом не была, а целыми днями смотреть не могла, хоть и разные, интересные фильмы, сериалы. А как же другие дела, что более прибильные и не менее интересные? Хотя интересно выразить свою точку зрения о киношедевре, но чем далее, тем этот заработок теряет актуальность лично для меня. Приятную мелочь можно заработать, но лучше оставить как хобби.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вы серьезно? В среднем один фильм длиться полтора часа, 10 фильмов это 15 часов, 8 часов поспать и на жизнь остается 2 часа, хватить на покушать (доширак заварит и чай). А если норму дадут 25 комментариев в день? Будете все 25 фильмов смотреть? Да как-то чисто физически не сумеете. Писать нужнго уже по просмотренным фильмам или просто рерайтить чужие комментарии, если зарабатывать хотите, и таким образом хоть какая-то копейка выйдет. А то что с тех 10-ти комментариев. Цена одного в среднем 1-3 рубля, итого от силы 30 рублей в день и 900 рублей в месяц. Что-то маловато для 15-часового рабочего дня.
     
    Светлая нравится это.