1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На самом деле, сайт интересен для тех, кто любит писать комментарии к фильмам. У меня на одном из форумов есть приятельница, так в одном из постов она написала, что за три часа работы, пишет комментарии к 40 фильмам. Я признаюсь такого "размаха" не ожидала:), и так получается, что у людей настоящий писательский талант.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Если честно, то лично я тоже так могу. В этом нет ничего сложного, на самом деле. Просто садишься и пишешь комменты на все фильмы, которые смотрела когда-то, если помнишь о них хоть что-то. Я тоже так подрабатываю, сейчас пишу на одном из сайтов, но уже приметила и другие сайты с кинофильмами, которые кстати, озвучены в данной теме.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, это много, учитывая, что каждый комментарий размером в три полных строки, а это двести символов, а то это прилично. Ну к примеру двести символов умножить на сорок это восемь тысяч знаков. А вот оплата не особо радует. Один комментарий всего два рубля. А два рубля умножить на сорок... ну как-то негусто восемьдесят рублей за столько символов.
     
  4. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Вполне нормальная подработка, если еще киноман, то не составит труда в несколько строк описать свои впечатления о фильме. Я сам иногда пишу комментарии в одном похожем сайте. Минималка там в 20 комментариев, набрал за полчаса, просто фильмы мне были знакомы. Дальше не рискнул заниматься флудом, а искать знакомые фильмы, тоже время. Поэтому пока забросил там писать. Что еще направится, что сама администрация даёт добро на бесконечные комментарии. То есть, если есть время, пиши хоть целый день и это не останется без поощрения.
     
  5. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ятак же пробовала зарабатывать на комментариях к фильмам.С одного сайта заплатили .А вот на одном оставила 50 комментариев и когда запросила
    оплату то никого движения со стороны администрации не произошло.При том.что на сайте была дана ст процентная гарантия оплаты да еще на вебмани.Вот так можно попасть на мошенников кторые на самом деле ничего и не собираются платить.
    --- Пост объединили, ноя 18, 2016 ---
    Я не думаю,что сто рублей это такое громадное удовольствие.Так как сто рублей ну просто не куда девать.Если бы платили по 10 рублей за комментарий тогда в принципе и целый день можно писать.А так это просто боловство .Я вот даже не знаю как из поисковика переходить на сайты без протеже.Т.е тех кто уже получил выплату и предоставляет скриншоты.Рецензии так же все сайты принимают.
     
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Зарегистрировался сегодня на первом сайте из списка так сразу скажу он мне непонравился в правилах написано что комментарий к фильму должен быть не меньше двух строк,а на деле и три строки не пропускают.
     
  7. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    спасибочки! обязательно там зарегаюсь, так как очень много смотрю фильмов и мне есть о чем рассказать в комментариях. записала себе в блокнотик, надеюсь, получится. хотя я уже на одном наподобие сайтов зависаю. там оплата за коммент 3 рубля
     
    IrisKa нравится это.
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А вот это уже интересно. Мне бы тоже хотелось знать, что за сайт, на котором за комменты к фильмам можно получить 3 рубля. Если не сложно, в личку ссылку скиньте, пожалуйста.
    Я тоже люблю смотреть фильмы, мне нравится, часто смотрю, могу даже весь день за этим делом провести, это мой отдых, так сказать. Ну а потом, почему бы и не заработать на этом. Просто отлично, что есть такая возможность.
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Заработок на комментариях к фильмам - неплохой вид заработка. Ведь я киноман и люблю делиться мнением, потому заработать несложно. Также на двух сайтах пишу свои комментарии, но оказалось есть ещё куда интересные и выгодные сайты. Вот бы ещё рецензии начиться писать...
     
  10. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Присоединяюсь к вопросу о сайте, который платит 3 рубля за один коммент. Последний раз на киногоу написала 20 сообщений по 2 рубля, оплату получила на Вебмани. Сайтов, где можно писать комментарии к фильмам за 2 руб несколько, возможно киногоу понравился тем, что фильмов много, поэтому можно легко выбрать фильм, который смотрела и быстро написать свои впечатления. По времени у меня получается в час написать 40-50 комментариев, то есть заработать 80-100 рублей.
     
    IrisKa нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    То есть если вас правильно понял, то вы в минуту пишите отзыв. Интересно сколько символов в таком отзыве, он ведь еще должен быть осмысленным и содержать полезную информацию для других пользователей. Я вот не думаю, что реально написать в час более 20 осмысленных отзывов, так как на одном сайте писали отзыва на время. Вы не забывайте еще и про переходы по страничкам. Возможно у вас 8-ми ядерный ПК, но и то вряд ли можно 50 отзывов в час накатать. Я бы им не поверил.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я за полчаса написала 20 отзывов, при том, что не очень торопилась. Отсюда расчет и предположение, что могла бы за час написать 40-50. Быстро получается тогда, когда не надо тратить время на поиск фильмов, открываю сразу в нескольких окнах те фильмы, которые смотрела. Написать комментарий к фильму, который смотрела можно особо не раздумывая. Это самый легкий способ заработать немного денег.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    И сколько такой отзыв содержал символов, 50-100. Надо ведь еще и фильм вспомнить, сюжет. А фильмов сейчас похожих много бывает. Не знаю, у нас на одном форуме бывало на 20 сайтов только. что выложенных уходило примерно 35-40 минут, минимум было 200 символов. При этом все были в "мыле", писали ничего не обдумывая, лишь бы, что то написать. Да и ошибки всегда проскальзывают, надо было потом еще редактировать каждый отзыв.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вот сайт kinogo.by меня особо заинтересовал и кажется выгодным, но информацию как там заработать не нашла, а комментаторов там немало, значит сайт действительно платит. Также как отправлять отчёт за проделанную работу также пока не до конца ясно. Но информация о таком заработке прекрасная.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, действительно там не просто найти информацию о платных комментариях. Она становится доступна, когда Вы заходите в какой-нибудь фильм и открываете его страницу. Тогда можете увидеть в самом верху информацию на эту тему. А для того, чтобы получить деньги, нужно написать на электронку админу, мы с ним обменялись письмами, так как я заказала деньги на телефон, а он попросил отправить ему Вебмани.
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Информацию о том, как заработать с помощью комментариев к фильмам можно увидеть на каждой странице с описанием к фильму. Смотрите над названием, то есть вверху страницы фильма, вот там все и написано, причем очень подробно. Я сама сейчас на сайте работаю, мне нравится.
     
    Petite Soeur и Lusia нравится это.
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сайт то хороший, очень много фильмов, но вот что-то с ним вчера и сегодня вот такая вот история приключилась:
    [​IMG]
    Поэтому не могу войти на сайт, у кого-то еще есть такая же проблема?
    А жаль и даже очень, надеюсь, что все таки на сайт позже все таки можно будет войти, потому что я написала там нормальное количество комментов, но оплату еще не получила, даже еще не заказывала.
     
  18. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, зашла на этот сайт и тоже увидела подобное сообщение. Жаль, что Вы не получили оплаты, может быть еще возобновиться его работа. Может быть приостановили, потому что кто-то пожаловался по вопросу авторских прав. Сейчас часто встречаю информацию об этом - авторы все чаще подают в суд и его выигрывают.
     
    IrisKa нравится это.
  19. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Соболезную вам. Ваши денежки пропали. Попробовал зайти на сайт с браузера хром с включенным расширением zenmate который поменял мой айпи и страну с России на Румынию все равно доступ к сайту закрыт. И много вы денег там заработали? Хотя не так важны деньги как потраченное время на написании комментариев.
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Мне не так давно перечислили деньги за мои комментарии ( пока только 25 написала и отправила заявку), а зайдя на сайт не увидела никаких ограничений . Сайт доступный и для того чтобы и далее писать комментарии, так как не заметила никаких ограничений на сайте kinogo.by. Вот только что заходила. Попробуйте ещё раз.
     
    Petite Soeur нравится это.