1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы смотрели все фильмы на этом сайте и что писали к ним комментарии просто так? Я немного не пойму, как по мне о 100 рублей это не мало но по крайней мере, для такой работы, кончено писать комменты к фильмам это интересно, но надо еще и уникальность что бы была, а то что просто написал три слова и заплатили?
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну как я могла посмотреть все фильмы на сайте? Там их знаете сколько, все не пересмотришь. Я просто написала что смотрю фильмы только на этом сайте, это не означает, что я все их смотрю, просто это мой любимый сайт, где можно фильмы просматривать. Я большой киноман, вообще за всю жизнь много фильмов посмотрела. Когда смотрю очередной на Тушкане, то после просмотра пишу коммент о нем, да и не три слова, а четыре строчки, как установлено правилами сайта.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Что касается первого в списке сайта, он иногда "падает". То есть, не выдерживает трафа.
    Что касается Киного. Их действительно несколько. При этом все они платят за комментарии. Доменные зоны, это аналоги сайтов в каждом сегменте интернета постсоветского пространства. Этот считается типа белорусским.
    То, что есть ограничения в 40 комментов, на одном из сайтов, это не проблема. Можно написать еще по 40 на иных. При чем на те же самые фильмы, что и по первому.
     
    Petite Soeur и IrisKa нравится это.
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А я знаком с тем, что платит по одному рублю за комментарий, вот только мне цена не понравилась, слишком мало, поэтому не решился таким заниматься. Ведь у них ещё были требования, нужно было писать качественный и осмысленный комментарий, так он получался довольно длинным, но это того не стоит. Хотя, если любите смотреть фильмы, то почему бы для себя не пописать, не много так заработаете, но все же, посмотрели фильм, написали, заработали пару рублей. Так со временем и накопиться немного, главное, чтобы заплатили.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Нет, так слишком дошло, я так не делаю. Советую по другому делать, как я, просто захожу в категории, например по жанрам, на каждом сайте есть такое разделение фильмов. Выбираю сначала один жанр, например комедия, теперь просматриваю в этом жанре список фильмов, все страницы. Когда вы делаете это, то по любому в этом списке найдете знакомые вам фильмы, которые вы уже смотрели когда-то. Ну и пару - тройку строк к знакомому фильму можно написать. Вот таким образом можно еще нормально подработать на таких сайтах с фильмами.
     
    Petite Soeur нравится это.
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А там не обязательно сидеть на сайте сутками и просматривать все фильмы. Можно просто время от времени заходить и писать комментарии на то кино, о котором Вы хоть что-то знаете, может смотрели какой-то фильм м решили оставить комментарии. Я изредка так делаю и оплачивают они комментарии все быстро, но нужно написать администратору количество комментавиев и номер кошелька.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, полностью согласна, я тоже захожу не каждый день, но когда захожу то пишу много, так как я написала выше. Но не все сайты оплачивают быстро, есть те, которые заставляют несколько дней ждать, ну это все конечно от администратора самого зависит, насколько быстро он оплатит комментарии.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, я тоже такого же мнения. Но самое главное, что все таки оплачивают и это уже хорошо. Поэтому если срочно нужны деньги, то на быстрое обогащение не стоит возлагать надежд. Я обычно соберу некую сумму на кошелек, а потом когда приходит оплата за комментарии к фильмам просто использую для комиссии при обмене средств, что тоже выручает. Не так много можно заработать на этих комментариях.
     
    IrisKa нравится это.
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Просто в некоторых проектах, там есть такой, который за 2 рубля, они требуют, чтобы писали комментарии к новинкам фильмов, а к старым походу нельзя. Я бы тоже так сделал, фильмов пересмотрел много и по каждому можно оставить комментарий, но старые фильмы могут не оплачиваться.
    Правильно говорите, его даже не стоит расценивать как заработок, просто как место отдыха. Посмотрели один фильм за день отписались о своих впечатлениях, иногда такое бывает, что после фильма аж выговорится хочется. А тут еще и платят за это :).
     
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну я вот тоже работаю за два рубля, то есть пишу комменты к фильмам за такую стоимость и могу сказать, что получаю не только за новинки фильмов, но и за все остальные фильмы тоже. Правда видела и такие сайты, которые требуют того, чтобы писали комменты к фильмам последних годов, но я там не работаю, мне не нравятся такие ограниченные условия.
     
  11. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Несмотря на нормальные отзывы и оплату, нормальную для этого вида деятельности, немного напрягает то, что выплаты не автоматические, при том на всех предлагаемых сайтах. Лично мне, когда я где-то регистрируюсь, мне не очень хочется напрямую говорить с администраторами. При чём что-то подсказывает мне, что далеко не всеми комментариями они будут довольны, одним словом, это как решать проблемы с техподдержкой, не всегда удобно.)
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Оплата не автоматическая потому что сайты не сделаны для заработка таким способом, они созданы как кино-сайты, а оплата - лишь подобный эффект для развития самого сайта, и им нет смысла делать автоматическую систему вывода, так как это дорого, а порой вообще невозможно.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я бы не отказалась писать рецензии за такие деньги - 400 рублей за рецензию, но где найти такого заказчика? Я часто на кинопоиске читаю рецензии к фильмам, наверное там авторы получают вознаграждение, но я ни разу не видела на биржах подобных расценок.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На биржах и не увидите, возможно на сеофорумах найти таких заказчиков, или на фрилэнс площадках по продвижению сайтов. У меня знакомый пишет такие рецензии, 400 рублей 2000 знаков, но он давно на фрилэнсах и этих форумах, знает реальные расценки и с посредниками не работает, если конечно сам не выступит в качестве посредника на бирже копирайтинга. Ведь прой рецензий много надо, а самому можно не успеть, вот и размещает заказы своих заказчиков на биржах копирайтинга и платит по 30-40 р за 1000 знаков.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Что это за фриланс площадки? Ведь все известные площадки - адвего, текст, етекст, турботекст, фриланс - о них идет речь? Везде зарегистрирована, но нигде не видела таких расценок и заказов. Я думаю, что многие бы не отказались писать рецензии на фильмы за 400 руб, а не комменты по 2 рубля
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Для себя как бы разделяю копирайт площадки и фриланс. На фрилансе могут быть и копирайт заказы, а на биржах копирайтинга не могут быть закзаы подобные фрилансовским. В подробности не вдавался, ах да, совсем забыл сказать, там не только рецензии можно печатать к фильмам за такие суммы, но и брать заказы у владельцев киносайтов по 70 рублей за 500 знаков, рекомендации по просмотру фильмов там нужно делать, советовать фильмы и сайт на котором можно посмотреть. Рекомендации же эти нужно на топовых форумах размещать в киноветках, базу топовых форумов нужно собирать самостоятельно, постить посты рекомендациями можно как самостоятельно, так и искать исполнителей на биржах копирайтинга. Чем больше у вас база форумов топовых не заспамленных, тем непосредственно вы сможете больше брать заказов. Знакомый говорит на сео форуме, где сидят владельцы киносайтов рунета, создал тему и описал в кратце свою базу форумов, заказы через неделю посыпались нормальные.
     
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Работала с одним заказчиком на прямую, предлагал совсем другие деньги за описания, рецензии и комментарии - в основном 10 руб за 1000 символов. Нашла его на сайте фрилансер, что-то других, более выгодных предложений не встречала. А рекомендации к просмотру фильма с ссылкой на сайт - стоит 16 руб на кьюкомменте, с требованием прокаченного аккаунта на форуме. Как-то так.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вам попадались посредники вероятнее всего, которые получали 70 рублей за рекомендацию с ссылкой, а вам платили 16, и то, за 1000 это мало, мой приятель столько платит за 300-500 знаков. Есть киношные форумы, где владельцы обсуждают новинки, выкладывают мануал по раскрутке и правильному созданию киносайтов, делятся опытом с новичками которые только создали себе сайт с фильмами. Отзывы за рубль к фильмам это хорошо конечно, но это сущие копейки, если внукнуть по глубже, то можно больше зарабатывать. Но там нужно грамотно отбирать форумы, есть те которые удаляют такого рода посты, еслть те которые заспамленные, есть с маленьким тиц, на таких форумах не вариант рекомендации к фильмам оставлять. Кстати, совсем не обязательно что бы был прокаченые аккаунты на форумах, ибо как вы прокачаете сразу 500 аккаунтов?:) База нужна форумов, автомобильных с разделом кино, туристических итд.
     
  19. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я не берусь утверждать, всякое возможно, но на бирже он выступал как заказчик, который давно на сайте и по его заказам можно было проследить как он делал сайт, продвигал его, а потом наполнял контентом. Сначала один кино сайт, потом другой.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Заказчики обычно столько не платят, они скидывают к примеру заказ одному посреднику на 5000 рублей, то есть делают предоплату и указывают сроки в которые должен уложиться посредник и потом проверяют результаты. Но а посредник на бирже уже распределяет эти заказы между исполнителями, затем выполняет проверку их работы и скидывает отчет владельцу сайта, который в основном доверяет этому посреднику и скидывает потом еще деньги. Не думаю что у человека который зарабатывает минимум 1000 долларов в месяц будет находиться время для поисков исполнителей на бирже.