1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    kinogo.by уже не оплачивает за комменты, мне последние 20 не оплатили, написала на почту к админу, он сказал, что не оплачивает более. Ну вот и все, лавочка прикрыта с написанием комментариев к этому фильму, так что все, не стоит там более писать. Хотя бы неплохо, платили по 2 рубля за три строчки короткие. Но это было раньше.
     
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Спасибо, что сказали, так как этот сайт был у меня приоритетным. Получала с него ни один раз оплату, всегда быстро и без проблем. Админ откликался без проблем и одно время с ним переписывались активно по работе сайта и оплаты.
     
  3. SOKOL

    SOKOL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Как по мне проще простого.Легко можно заработать.Сайт ,если нормальный и хорошо раскручен ,довольно много посетителей на нём..соответственно и заработок увеличивается.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Вообще странная ситуация, если сайт больше не платит, то администрация обязана была об этом сообщить в новостях ресурса. А так получается, что сайтом продолжают пользоваться, оставляют свою информацию, учитывая просмотры, и всё оказывается впустую, и это очередное мошенничество.
     
  5. Nikolaevna

    Nikolaevna Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот почитала сейчас про эти сайты, самой захотелось попробовать, так как я киноман и могу написать коментарии к очень большому количеству фильмов. Вот только какие сайт лучшее для зароботка, это большой вопрос. Нужно поискать, и попробывать.
     
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Уже пустая трата времени этим заниматься. Писать за копейки, нервничая, ожидая оплаты. Забросила это дело, хотя за последнее врема много фильмов просмотрела. Рецензии, статьи, посты бы научиться писать, и где нужно выкладывать, пока за это платят, пока нужно, интересно. К кинематографу вряд ли интерес когда-либо исчерпается. И ещё можно как делиться своим мнением, так и зарабатывать. Но выбирать площадки, где точно оплатят, а не там где сомнения, админы скрывают информацию о том, что уже за комментарии не платят, даром эксплоатируя труды интернет - пользователей или тщательно ищут причину не платить, превращаясь в мошеннический сайт. А всё равно, как площадка для просмотров фильмов существует, предоставляя бесплатную возможность посмотреть фильмы, сериалы и прочее видео, но напичкивают сайт рекламой. Пользователей сайта и так будет достаточно. Только уже без оплаты. Если кто там пишет комментарии, то только на добровольных началах, есть огромное желание делиться мнением. Не обязательно платно можно это делать. На это расчёт, я полагаю.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    С вами согласна, я тоже начинала когда то писать отзывы на фильмы именно на таких сайтах где была хоть какая то оплата, пусть один рубль, но он мой, да и мне очень нравилось это делать. А в последнее время оплата перестала идти, я конечно люблю писать, но чтобы совсем за бесплатно как-то не очень хочется. Я считаю, что лучше отдать своё стремление сайтам отзывов, где оплата набегает небольшая каждый день.
     
    Lusia нравится это.
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, неплохой вариант сайты отзывов. Так и делаю, там порой пишу. Так и фиксированная и пассивная оплата собирается - всё в копилку. Но тоже проекты могут закрыться. Пока не закрылись, писать можно. А если закроются, то других вариантов предостаточно, где публиковать свои мнения о фильме. Но, а если нужно, то обучимся писать более профессионально - станем экпертами киноматографа. :) Каждый из нас вполне может выражать мвоё мнение, мысли. Если это нужно делать методично, так было бы желание, старание. Всё под силу и можно обучиться. Неплохо чтобы была материальная мотивация.
     
    Светлая нравится это.
  9. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Тема все еще обсуждается это означает что людям интересен этот вид заработка, но остались ли еще киносайты которые платят за отзывы о сайтах? Я бы лично время от времени писал бы отзывы, хотя я не ярый киноман, но высказать свое мнение не против.
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Обсуждение сходит на нет, вслед и за возможностью заработка на отзывах про кино. А тема то как раз интересная. Вообще, возможностей в инете зарабатываьб отзывами на сайтах, форумах хоть в рублях, центах или криптой все падает пока. Толи случайность, то ли закономерность, тенденция жесткая - еще до конца не понял. Ищу возможности и не нашел пока.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Мне не так давно пришло приглашение от одного сайта писать комментарии за деньги. Сама на том сайте не регистрировалась, откуда они узнали, что я этим занималась и мне это нравится, понятия не имею. Условия вроде нормальные, 2 рубля за небольшой комментарий, но для начала нужно им на почту написать, чтобы они присвоили звание "Критика" или что-то подобное, только тогда оплата будет идти. Попробую тот сайт, если действительно платят, то создам новую тему на форуме.
     
    Светлая нравится это.
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Если опыт будет успешным, то отпишите здесь и расскажите хоть немного про то: что и как? Сам ищу нечто подобное, но никак ничего особо перспективного найти не могу к сожалению. То дохлые сайты, то оплата - ужасный мизер, то сайты с плохой защищенностью, то временно приостановлены выплаты. Не думал, что в целом настолько безотрадная картина.
     
  13. Olenka Nik

    Olenka Nik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наверное это самый простой способ подзаработать в свободное время, особенно для студента, который сидит в общаге и потихоньку пишет. Я лично ЗА такой вид заработка.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Вообще-то странно, кто из ваших знакомых так "подсуетился", ведь фактически такие приглашения никогда на почту не приходят, пока кто-то не сообщит адрес e-mail. А вообще оплата 2 руб. за комментарий это не плохо при условии, если вы знаете о чём писать, и фильм вам знаком. Я раньше работала на одном из таких сайтов, и у меня быстро набиралась оплата на вывод.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я думаю, что возможно я ранее работала с этими работодателями, но на другом их сайте, там вводила для регистрации свой майл, может оттуда его и взяли. А 2 рубля неплохо, но есть и поболее, поэтому сейчас пишу на другом сайте с более лояльными условиями труда и высшей оплатой за комментарии.
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Бывает такое, что один проект прогорает и авторы создают новый аналогичный сайт, так было с "врединкой" много раз, и еще был проект с комментариями к фильмам, который "переехал" и не оплатил ранее написанные комментарии, просто удалил их. Предложили начинать работать заново.
    База данных старых авторов у них остается, вот и приглашают. Только надо подумать, стоит ли, протянет ли новый проект много времени, сколько авторов, кто не успел вывести деньги, а сайта больше нет...
     
    Светлая и Petite Soeur нравится это.
  17. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Сайты с фильмами, где за комментарии платят часто переезжают. Жалоба правообладателя и уже нет сайта, только номер дела судебного, по которому закрыли. А потом на новом адресе то же самое, только без аккаунта того, кто комментировал. У меня так на Тушкане сгорел аккаунт, правда почти все оплатили. Два или три написала бесплатно отзыва. Хорошо, что не 49. Ненадёжно как-то смотрится из-за этих мер по защите права авторского такая подработка. Хотя, раньше нравилось. За вечер легко было на минималку в первый раз выйти одними лишь воспоминаниями, без новинок. Но с этими "переездами" неудобно и непредсказуемо.
     
    Светлая нравится это.
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А у меня не сгорел аккаунт на Тушкане, есть до сих пор. Только вот последнюю выплату они мне не произвели. Написала админу, а он мне не выплатил ничего, на вопрос о том, перестал ли сайт платить за комменты, тоже ничего не ответил. А я как дура писала несколько месяцев там 100 комментов к фильмам. Мне не выплатили последнюю минималку в 100 рублей. Нечестно так делать, а ведь раньше был Тушкан моим любимым сайтом, я там и фильмы смотрела и комменты оставляла в надежде получить вознаграждение потом. Раньше платити исправно, но уже нет, 100 комментов я им просто подарила, 100 рублей админ мне зажал... :(
     
  19. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Когда последний раз заходила на вновь появившийся Тушкан, вообще не видела на сайте ни единого упоминания о плате за комментарии. Ещё забегала на некоторые сайты, про которые наслышана была, что платят за комментарии, так там нет упоминаний нигде об оплате. Была ещё на одном, где после 25-го отзыва раньше можно было запросить вывод у админа, так мне в ответ на запрос написали, что лавочку прикрыли и не нуждаются в комментариях. Жаль, конечно. Такие легкие деньги на телефон... И так, и так кино смотрю. Но видно нет спроса на такие вещи.
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, на Тушкане уже и упоминания нет, что оплата производится за комменты. Вообще прикрыли лавочку эту, а очень жаль. Да и про другие сайты тоже видела, что оплата везде за комменты уже не актуальна, все почти сайты, на которых я работала, писала комментарии раньше, все прикрыли оплату. В начале прошлого лета я вполне неплохо подзаработала на написании комментов к фильмам, а сейчас все эти сайты либо закрыты, либо не оплачивают.