1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 27, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Интернет, это площадка, которая предлагает не только разнообразные развлечения, но и заработок. При этом, суммы дохода могут разниться. Они стартуют от 1 рубля. Ограничений нет. Есть разные варианты заработка. Но в основе многих вариантов лежит создание контента. Есть как довольно сложные варианты, так и совсем простые. К последним можно отнести заработок на комментариях к фильмам.

    Особенности заработка



    Тут все довольно просто. Достаточно открыть соответствующий сайт и пройти простую регистрацию. Эта процедура у меня занимает не более 1 минуты.

    После того, как вы прошли основную процедуру регистрации, следует дополнить свой профиль. Там все просто. Указываете имя, место проживания, загружаете фотку (на многих подобных ресурсах это обязательное требование) и указываете немного личной информации. Я всегда указываю свой род деятельности.

    Теперь можно приступать к работе

    Объем коммента разнится. В основном от 100 - 200 знаков. В данном случае еще учитывается стоимость одного сообщения. К примеру, если сайт платит 2 рубля за комментарий, тогда минимальная длина сообщения будет варьироваться от 150 – 200 знаков.

    На данный момент я знаю всего несколько сайтов, которые платят по 2 рубля и один с оплатой 1.5 р. Остальные платят по одному рублику.

    Важно! Комментарии должны быть строго по теме. То есть, не флудить. Важна смысловая нагрузка и личное мнение. Даже если вы оцениваете фильм на 2 балла, так и пишите.

    Особенности оплаты



    Сайты платят по-разному. В основном оплата производится за пакеты комментариев. В основном оплачивают от 10 до 100 комментариев за раз. То есть, нужно написать не менее указанного количества комментов.

    Когда вы написали нужное количество комментариев, следует отправить сообщение администратору. Писать следует либо в личку, либо на почту. В письме указываете, что уже готово минимальное количество комментариев и предоставляете номер кошелька. Пример сообщения: «Здравствуйте. Я написал 20 комментариев. Проверяйте. Номер кошелька: …». После этого администратор проверяет комментарии, на соответствие правилам и оплачивает ваш труд.

    На подобных сайтах запрещено нецензурно выражаться, оскорблять администрацию и пользователей, расизм и так далее.

    Таким образом, на данный момент можно свободно зарабатывать даже на своих предпочтениях. То есть, можно высказывать собственное мнение и за это получать определенное вознаграждение. В день можно написать довольно большое количество сообщений. Если работать на 2 – 5 сайтах, тогда в день можно не напрягаясь поднимать от 200 рубликов.

    Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые направления работы. Это всегда приносит свои дивиденды, в денежном выражении. Работайте и зарабатывайте.
     

    Вложения:

    • Odnazhdy1.jpg
      Odnazhdy1.jpg
      Размер файла:
      213 КБ
      Просмотров:
      465
    Последнее редактирование модератором: янв 24, 2020
    АРАБЕСКА, Lusia, chika25 и ещё 1-му нравится это.
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я еще несколько сайтов знаю, но они тоже примерно так платят. Раньше писала на сайте, который платил в зависимости от объема, вывела с него более 2 тысяч рублей, но, видимо, он уже не платит. И не удивительно, расценки у них были довольно высокие.
     
    webluxe и TatyanaFL нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот и я была на нескольких зарегистрирована. На некоторых активности никакой не было, а это приводит к тому ,что ты пишешь один, а потом иссякает и фантазия и фильмы интересные. Если никто не отвечает на твои комментарии, то и не охота работать. Другие сайты сами по себе закрылись через непродолжительное время. хотя активно начинали, да и платили честно.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Знакома и даже сама пару дней назад зарегистрировалась по наводке хорошего знакомого. Написала для начала 10 комментариев и была очень удивлена, когда после просьбы на вывод администрация буквально в течении трех минут все оплатила. Потом еще десять комментариев и еще, затягивает. К тому же у меня огромный спектр просмотров кино.
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    сегодня-завтра зарегистрируюсь на некоторых подобных сайтах. Очень уж хочется протестировать их и узнать, изменилось ли что-нибудь за последнее время. А вот скажите, минимальная сумма на вывод везде 15-20 р или на некоторых сайтах есть побольше?
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Минимальная это от десяти комментариев, ну да, так и есть от пятнадцати или двадцати рублей. Но можно же писать комментарии пачками и потом присылать в администрацию просьбу оплатить комментарии и указывать сколько именно комментариев Вы написали.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Понятно, что написаны комментарии должны быть от вашего имени, не списанные с других сайтов. Но мне немного не понятно. Вот написали вы 10-20 комментариев, пишите админу, "Вот написал столько то комментариев, оплатите". Но это бред. Считаю вы должны будете сразу указать ссылки на комментарии которые были написаны. А это вы в теме не указали почему-то. Наверное всем кто там захочет работать данный момент будет интересен.
     
    АРАБЕСКА и TatyanaFL нравится это.
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вот действительно, почему на данных сайтах не придумана система автоматического запроса. Я не очень разбираюсь в создании сайтов. Но все эти с комментариями под фильмами работают по личному запросу админам. Почему нельзя вставить кнопочку " выплатить"? Так мне кажется всем легче было бы.
    --- Пост объединили, сен 28, 2016 ---
    Кстати, 7torrents.net.- меня на сайт не пускают. Пишут .что нежелательное все и заблокировано.
    А в Kinogo.by, как не пыталась, так и не нашла про то, что они оплачивают сообщения. Может не туда тыкала. а может и не успела под раздачу.
     
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Зарегистрировался на сайте 7torrents.net, вот только почему-то никакой информации об оплате за написание комментариев не нашёл. Написал пару комментов, зашёл на свой аккаунт, в статистике появилось, что написано мной два комментария, но опять же, ни где ничего не написано об их оплате.
    Так где же эту информацию можно посмотреть?
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Наверное, нужно было бы создать по каждому сайту отдельную тему, в начале которой было бы указано, где, что и почем. Так было бы легче, на мой взгляд, разбираться в проблемах проекта. А так все в одной куче. Вот вроде кого-то заинтересовал сайт, а вопросы все в одном.
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Пробовал работать сразу с несколькими интернет ресурсами, которые платили за написание комментариев к фильмам. Самое интересное что действительно большинство из них выплачивают прибыль спустя некоторое время, а не сразу. Как написано на самих ресурсах это делается для того чтобы проверить комментарии к фильмам, посмотреть грамотно ли они написаны и несут ли смысловую нагрузку. Сами посудите если бы комментарии оплачивались постоянно сразу после написания, недобросовестные пользователи просто забросила пустыми комментами ресурс.
     
    Arkad и Qatar нравится это.
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Речь про начисления про внутренний счёт на проекте? Тут тоже можно подстраховаться если начисления производить сразу после написания отзыва к фильму - просто при выводе давать регламентный срок к примеру неделю. И перед выводом просмотреть отзывы на копипаст и адекватность и если есть косяки, просто не выплачивать.
    Должна быть внутренняя статистика чтобы админ с ума не сошёл от такого количества проверок и подсчётов :)
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    И фантазия иссякнет и интереса нет как монолог получится, да и фильмы в основном я бы смогла комментировать только те, что смотрела, а их в моем арсенале немного.
    это мне странно тоже кажется, ну просто как везде взяли на проверку, проверили бы и заработанные средства на счету на сайте появятся, при определенной накопленной сумме вывести можно, а то как-то все сложно.
    При желании можно так подработать, главное сайт платит, сразу на нескольких сайтах не знаю хватит ли меня.
     
  14. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Так можно же сделать проще, как это делается на других ресурсах. Устанавливается минималка после достижения которой пользователь может запросить вывод денег. Вывод производится в течении нескольких дней, за которые модераторы и проверяют качество написанных вами комментариев. А вообще, модеры по идее должны работать постоянно и сразу отсекать пустые сообщения.
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Это не специализированные сайты комментов и отзывов. Это кино-сайты. Им нужны комменты для увеличения активности и так далее. То есть, стандартная реклама для привлечения трафа.
    Ссылки на отзывы админам не нужны. Они прекрасно смогу проверить ваши комменты и по логину. Как вы понимаете, все свежие комменты админы видят сразу.
    По поводу темы по кадому сайту - согласен, нужно создавать. Я же создал эту тему, как вариант заработка, а не как обзор сайтов. Вот доберусь до них, тогда и буду говорить конкретно о каждом в новой теме.
    В этой статье я привел их в качестве примера. Тем более, знаю точно, что Биг платит.
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я не имела ввиду автоматические выплаты, когда деньги сразу после нажатия кнопки попадают вам на счет. Нет. Но есть же тако
    --- Пост объединили, сен 28, 2016 ---
    такой вариант, когда выплаты осуществляются в ручном режиме, но при этом присутствует кнопка " заказать выплату". Опять же повторюсь, я не очень разбираюсь в создании сайтов. Возможно такое не реально сделать.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Да, кнопка такая существует на большинстве сайтов. Но, это сайты которые специализируются на размещении не только комментов к фильмам, но и отзывов, пр этом, тематики различные, а не только фильмы.
    Тут же происходит своеобразный заказ комментариев. Но, только основанный на собственном мнении. Написали, отписались админу, тот проверил и произвел выплату. Тут нет ничего сложного. Кстати, на многих ресурсах заказывать выплату нужно в специальной категории, то есть, специально созданнй теме.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Лучше уже рецензии к фильмам писать, которые необходимы заказчикам на копирайт площадках. Там за 500-700 знаков платят от 10 до 25 рублей. А ещё лучше создать свою базу форумов с разделами кино и постить там ссылки заказчиков у которых свои киносайты, а этих заказчиков можно находить на сеоплощадках, кинофорумах и так далее. За один пост можно 70 рублей брать, если у вас есть форумы нормальные. Но это как альтернатива для тех кто увлекается именно кино. Отзывы тоже вариант, но что бы 100 рублей тех же заработать, вам надо порядка 100 отзывов написать, да и не редко киносайты требуют регистрацию. В принципе с их доходом, с доходом киношников можно было бы и по больше за отзывы платить, сами понимаете, киносайты с миллионной посещагой миллион примерно и имеют в месяц, а тут лишь рубль за отзыв:)
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну во первых, рубль за 100 знаков. То есть, по сути те же 10 рублей что и на бирже. Кстати, рецензии заказывают и на самих сайтах. Просто ради интереса, просмотрите несколько площадок и вы увидите, что ко многим фильмам нет даже нормального описания. Я уже не говорю о рекламе тех, которые только должны появиться в сети. Да и расценки на рецензии в разы выше.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Обычные площадки, только платят за комменты к фильмам напрямую, а не через различные биржи, поэтому владельцам получается дешевле. Если минимум 150-200 знаков, то для киноманов подработка не то, чтобы нормальная, но какой-то дополнительный заработок все равно накапает, тем более придумывать особо ничего не надо, все печатается на основе собственного опыта.
     
    Petite Soeur и jurgan нравится это.