1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам - 7torrents.net

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 29, 2016.

  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    А что, обратной связи с администрацией площадки нет? Сейчас перейду на сайт, посмотрю. Действительно, реквизиты обратной связи не указаны. Только имейл для претензий российских правообладателей. :) Вообще интересно, первый раз встречаю такой ограниченный функционал личного кабинета. Всегда должна быть возможность редактирования, хотя бы с премодером администрации. Может кнопка "редактировать профиль" не работает именно в этом браузере? Попробуйте зайти с другого очистив перед этим кэш.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А я всегда пишу к одному фильму только по одному комментарию, даже не знала, что можно писать больше на один и тот же фильм. У меня так, один фильм, значит один коммент, а вот сезоны сериалов это уже конечно совсем другое дело.
    Этот сайт и правда очень интересный, но самое главное, что он дает возможность заработать на комментариях к фильмам.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что то сомнение берёт по поводу возможности заработать на этом сайте, почитал сейчас комментарии людей и сделал такой вывод. Да и два рубля за комментарий негусто. Я уж сначала судя по названию заработка этого подумал, что там будет оплата хотя бы рублей по пять за комментарий, но увы. И такие странности сайта: нет реквизитов для обратной связи, невозможно ввести номер своего кошелька, всё это как то настораживает и доверия к сайту не внушает.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А люди пишут, что на сайте зарабатывают, так почему Вы не верите? Кстати, 5 рулей за две - три строчки никто не даст, так что Вы зря так думаете, что такая цена может быть на комменты к фильмам. Обычно вообще и того меньше, рубль всего дают за четыре строчки бывает, как на Тушкане, например. Так что это еще и неплохие условия.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Здесь на форуме ни одного комментария не увидел кто получал там деньги. Когда увижу тогда изменю своё мнение. А по поводу стоимости- к примеру на бирже контента турботекст минимальная стоимость комментария три рубля. Это минимальная стоимость. Количество символов бывает там разным, есть и такие где всего несколько слов нужно написать. Это биржа контента. А на таких сайтах вроде Тушкана и прочих, я думал будут платить больше. Потому как они вроде заинтересованы в посещении своих ресурсов чем больше народу тем больше денег для них, потому я и подумал о более высокой стоимости комментариев.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    На турботексте, если я не ошибаюсь экзамен был. Поэтому не каждый может себе позволить пойти там просто и писать о том, что хорошо известно. А фильмы все смотрят. И на таких ресурсах, как 7torrents.net (пусть и получая меньше денег), но может любой прийти и начать писать. Вот это и привлекает народ. Особенно тех, кто только начинает работать в интернете.
     
  7. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Если не будет выложен скрин выплаты то тему закрою
     
  8. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    40 рублей, за 20 комментариев, это очень мало. Есть другие сайты которые платят за написание отзывов и там намного выгоднее зарабатывать чем здесь. Вывод мгновенный или нет? И на какие платежные системы он происходит. Выходит перед каждым отзывом надо посмотреть это фильм, а это займет несколько часов.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно, есть и другие ресурсы где за комментарии оплата выше, чем на этом 7torrents.net. А вот смотреть полностью фильм ради того, чтобы написать комментарий- не стоит. Достаточно бегло просмотреть начало середину и конец чтобы сложилось общее мнение о фильме и написать комментарий, во всяком случае я так и делал, но я писал комментарий за большую стоимость. И комментарии к книгам также я писал, не прочитывая полностью произведение. Так что и на этом торренте точно также можно писать комментарии, правда оплата конечно низкая.
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    через жалобу добавьте ссылку на информацию по оплате на сайте, иначе тема будет удалена
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересно так написали, можно написать всего двадцать комментариев на фильмы и заказать выплату. Эти двадцать комментариев можно написать и за один день, а выплаты у них производятся в первых числах каждого месяца, это я нашел ответ на вопросы по выплатам. Мне тоже стал интересен такой вид заработка, ведь фильмы интересно смотреть и есть что о них написать. Единственное, что не особо радует, нужны комментарии к новинкам фильмов, неужели не заплатят, если я захочу написать на интересный фильм двадцатилетней давности. Такую возможность с заработкам к комментариев фильмов встречал и в других местах, но дешевле.
     
  12. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Кто-нибудь деньги выводил с этого сайта? Я набрал минимальных 20 сообщений еще в том месяце пишут,что выплаты в начале месяца уже 8 число,а выплат нет ну посмотрим может завтра придут
    все-таки официально с понедельника все работать начинают и предприятия и школы.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я выводила. Я набрала так же как и Вы пробных двадцать сообщений и потом просто написала администратору, при этом указала номер своего вебмани ( по моему) кошелька. Вывели в этот же день правда уже поздно вечером. Это я хорошо помню. Там же не так как везде, написал комментарии и подавай на вывод. Там нужно написать админу сколько комментариев Вы написали.
     
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вы только один раз вводили деньги? Сейчас продолжаете писать? А как отражаются потом количество комментариев? Вы сами должны считать за какое количество оплачено, а за какое нет?
    Уже почти 10 дней прошло. Вы деньги получили?
     
  15. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Будьте добры скриншот выплаты на кошелек предоставьте
    Написал админу на почту. Посмотрим через сколько он ответит и ответит ли вообще.
    Нет не получил.Если выплаты не будет то отрицательный отзыв о них обязательно где-нибудь оставлю.
     
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Что-то слишком долгий вывод средств или вы до этого времени письмо админу не писали? В любом случае через пару дней напишите, пожалуйста результат - вроде бы и проект интересный, а просто так время тратить не хочется, так что тут отзыв и ставляйте.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я сто процентов выводила средства. Но вот скриншот к сожалению предоставить не могу, во-первых было это давно, времени прошло месяца три после вывода это точно. Во-вторых я же скриншоты не сохраняю, чтобы их потом показать. Может в истории кошелька найду, покажу, на самом сайте не отображается выплата. Может неправильно указали администратору номер кошелька?
     
    Juliet нравится это.
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    я бы тоже не сохраняла скриншоты - никогда этого не делаю, а вот за 3 месяца многое могло измениться и вы в этом точно не виноваты. Вам я верю, вам же не зачем нас всех обманывать. Ждем хороших известий от тех, кто в последние несколько дней написал там отзывов на минимальную сумму для вывода и отправили свои заявки. Честно говоря, я всегда надеюсь на лучшее :)
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Мне даже стыдно, что я этого и не сделала. Не сохранила скрины и все. Человек работал, пусть даже и не много заработал, но он писал комментарии. ждал выплату. Но так все не хорошо получилось. Вот честное слово я выводила всего один раз чисто ради интереса и мне вывели в этот же день. Зашла на сайт прочитав отзыв чей-то решила попробовать платит или нет. написала вывели и все.
     
  20. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Письмо с ответом от админа я получил в этот же день как ему написал. Он пишет что выплаты проходят в начале месяца в первых числах. Я ему в ответ написал: то есть в начале февраля я получу свои деньги? А он мне:если вы писали по правилам то бояться вам нечего.Ну что новый месяц скоро начнется тогда и узнаем платит сайт или нет.