1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на комментариях к фильмам - 7torrents.net

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 29, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Так, как многие заинтересовались этим сайтом, предлагаю говорить о нем предметно в отдельной теме.
    Итак, сайт 7torrents.net предлагает оплату за ваши комментарии к фильмам.

    Без имени-1.jpg

    Регистрация

    Нажимаем кнопку " регистрация", принимаем правила сайта и оказываемся перед окном регистрации.

    Без имени-1.jpg

    Заполняем все поля, нажимаем кнопку " отправить".

    После регистрации вся статистика аккаунта появляется в верхнем правом углу.

    Информация о том, что на комментариях можно заработать появляется после того, как вы откроете какой-нибудь фильм.

    Без имени-1.jpg


    Один комментарий стоит 2 рубля.

    Но нужно выполнить следующие условия

    1. При регистрации обязательно загрузить аватарку.
    2. Первый комментарий должен быть обязательно в разделе «Фильмы 2016 года».
    3. Объем комментария - минимум 30 слов.
    4. Оставлять более трех комментариев подряд к одному и тому же фильму запрещается.

    Ну и конечно стандартные правила: не копировать, не ругаться и т.д

    Для выплат нужно написать минимум 20 комментариев.

    Ссылка на оплату - http://7torrents.net/zarabotok.html

    Вывод осуществляется на кошельки Яндекс.Деньги, Webmoney или на мобильный телефон.

    Ссылка на сайт http://7torrents.net/
     
    Arkad нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Интересный сайт, если честно то еще не разу в принципе не интересовалась таким видом заработка. Больше впечатлило то, что для вывода средств надо все лишь, написать 20 комментариев к фильмам. Помимо всего прочего, посмотрела перечень фильмов по большому счету, их много поэтому работы достаточно.
    Вижу, что на проекте есть и свои ограничения, писать можно только 3 комментария к одному фильму, почему так? Не пройму.
    Если посудить то за комментарий оплата 2 рубля, считаю это не плохо можно писать 20 комментариев за день и не плохо за месяц получится для вывода.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я поняла, что не всего три комментария к фильму запрещено писать ,а три комментария подряд. Я думаю, что если у вас будет нормальный логичный диалог с каким-нибудь другим пользователем сайта по поводу фильма, то пишите сколько хотите комментариев. А то наверное, уже были такие умники, которые сразу по три комментария подряд писали и денег требовали.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Смешно требовать так деньги, а вот если писать с пользователем о фильме в одном комментарии, то что за это идет оплата? Мне кажется, что нет вот написали комментарий и все вам пошла оплата, после нет.
    Такой заработок можно только иметь как дополнительный, все равно писать надо верно и правильно и по смыслу, что не у всех может получится.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Кстати, если будете регистрироваться, советую сразу при регистрации добавлять аватарку. У них там какие-то проблемы с обновлением профиля. По крайней мере мне отредактировать не дает ни под каким браузером.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Спасибо, думаю что пока стоит зарегистрироваться посмотреть сам принцип работы и как она пойдет. Может особо ничего такого и нет сложного, но тем более, писать комментарии к фильмам не так просто, просто надо же знать все о фильме, или же можно писать, что попало? Вот это тоже, интересный вопрос.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    ,
    То есть минимальный объем будет примерно 200-250 символов. С одной стороны не очень много, но и за мизерную оплату, вроде там 2 рубля. Но мне совершенно не понятно условие, почему надо описывать фильм именно 2016 года.
    У меня другое мнение, похоже под одним фильмом нельзя писать более трех комментариев. Где то видел такое задание, вроде на сайте Профитцентр. Если это так, то вы много еще времени потратите на поиск фильмов, которые хотите описать.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да между прочем, я также заметила ограничения на сайте, может просто потому, что бы новые фильмы больше были популярны, вот по этой причине. Хотя мне кажется, что за такое количество символов такая оплата, очень даже не плохая тем более, есть возможность собрать не плохую сумму для вывода.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Как говорится " Хозяин барин", можно если хотите не писать, а уйти просто на другой ресурс. Там уже выбирать на какой фильм и, что писать. Я так понял торренту, не надо много комментариев к фильмам, он оплачивает только первые три. Фильмов, которые не имеют описание, или на которых мало комментариев на торренте много. Но оплата мизерная, хотя можно минималку найти быстро.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Мне, например, сложно писать о фильме, который я даже частично не смотрела. А вот некоторые просто делают рерайт под всеми фильмами с каких-нибудь других сайтов с комментариями или отзывами.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А что модерации на сайте нет? Можно ли вообще копировать другие комментарии с сайтов? Как по мне то нет, думаю что надо писать своими словами и по смыслу, согласна это не всегда легко, а где просто когда оплата 2 рубля за комментарий.
    Такая тематика работы даже, пойдет для новичков в сфере работы в интернете, ничего сложного нет, если вы любитель смотреть фильмы, да и можно просто писать если смотрели его частично, главное описать.
     
  12. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Нет, как я поняла, только первый комментарий у вас должен быть к фильму 2016 года, а потом пишите к какому хотите.
    А насчет количества комментариев под одним фильмом..лучше я выложу скрин правил, почитайте сами, а то так и будем домысливать.

    Без имени-1.jpg
    --- Пост объединили, сен 29, 2016 ---
    Ну рерайт -это не копирование комментариев. Можно на самом деле отлично пересказать чужой отзыв своими словами так, что и смысл не потеряется, и уникальность будет высокой. Поэтому придраться администрации просто не к чему будет. вот многие так и работают. С одной стороны, в этом случае и выплаты будут выше, но с другой - это требует больше времени (пока найдешь, прочитаешь, перескажешь).
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Объем слов всего 30? Это вообще так просто и мало получается, причем оплата как у всех по 2 рубля, но везде две строки и более просят написать, тут же мне кажется меньше будет.
    Вывод устраивает все популярные кошельки и даже телефон, из всех ранее упомянутых этот мне больше всех понравился.
    Такой вариант на многих сайтах практикуется кстати, даже с отзывами, особенно по фильмам тоже.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Inga, вот теперь понятно. Но с другой стороны, зачем сразу выкладывать три комментария. Можно этот фильм положить в закладки, потом просто еще раз его прокомментировать. Меньше времени уйдет это точно
    Тут не совсем соглашусь, можно просто подготовить список фильмов с комментариями других сайтов, подготовиться и просто уже строчить на этом сайте. Работая над темами на других ресурсах, прежде чем выкладывать какой то материал, я обычно подготавливался. Но там платили больше, чем здесь и на порядок.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Кстати, сейчас только вычитала, что вывод оказывается осуществляется не по запросу, а раз в месяц в первых числах. Соответственно нужно заранее в личном кабинете кказать, куда выводить. С С непостоянством подобных сайтов мне такой способ вывода не кажется очень хорошим.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересный сайт, а я зарегистрировалась и пишу комментарии на этом сайте. Но, оплату еще не заказывала. У меня специфика работы такова, работаю в ночь, спать нельзя , и я по ночам смотрю фильмы, вот потом все свои впечатления пишу в комментариях. И всегда в курсе новинок когда какой фильм вышел. Мне нравится этот сайт. Но много здесь наверное не заработать, это скорее для души.
     
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Здесь проще писать комментарии. Прошлась, посмотрела-на старые фильмы практически нигде их нет, все пусто. Да и требуют всего 30 слов, а это как выяснилось, 4 небольшие строчки. Вот настрочила сегодня быстренько нужное количестао, подождем теперь несколько дней. Посмотрю выведут или нет.
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Первый раз встречаю подобный сайт, который назначает в комменте не минимальное количество символов, а минимальное количество слов. Ну и минималка на вывод для киномана вообще не напряжная. 2 рубля за коммент это, конечно, практически ничего, но от нечего делать накатать 20 комментов где-то на на особо бдительном дежурстве можно при желании. :) Inga, когда выяснится, поделитесь инфой что там с выводом средств, чётко или нет.
     
  19. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    конечно отпишусь. Если честно, то на этом сайте писать вообще не напряжно, в отличие от бига. Здесь и слов требуют меньше, и поле для творчества больше. И просто фильмы посмотреть можно. Если бы еще подтвердилось, что они честно платят, то мне бы они понравились. ) Хотя ждать заплаты раз в месяц..Как-то это все портит.

    кстати, сейчас только обнаружила, что деньги мне вряд ли светят. Я при регистрации не прописала сразу номер кошелька. А теперь прописать его не могу- ни одна кнопка нигде не работает. И как связаться с администрацией, пока не нашла. Попробую у них в ВК написать, там вроде бы живой форм видела, может кто ответит.
     
    Последнее редактирование модератором: окт 4, 2016
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Вот это что-то новое, обычно либо при регистрации сразу указываешь, либо можно в любой момент потом указать, как так нет возможности добавить, я еще не сталкивалась с подобным. Интерсно получается, данные ведь возможно со временем изменятся, значит должна возможность обновить их.