1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    О, Я уже и забыла, что еще не так давно такими вещами занималась) 48 копеек это, конечно, очень мало. Тот же форумок платит по 3 рубля и более за подписку. И за комментарии по столько же, а то и больше. И тоже, кстати, лучше, чтобы аккаунт был все-таки раскручен. Даже не знаю, откуда-то подписчики сами обычно неплохо добавляются, если заполнять фотками и писать комменты. Еще хорошо работает в этом плане добавлять хештеги к описанию фоток.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот по поводу хештегов я как раз и не знала. Их нужно писать на латинице или можно русскими буквами? Слышала, что на этом инстаграме нужно много фотографий в профиле иметь и комментировать. Но по поводу тегов, вообще никогда не придавала значения им.
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Можно русскими, главное значок поставить с обеих сторон, тогда слово становится хештегом и "клиент" идет на него, и в дальнейшем подписывается на ваш аккаунт, если, конечно, у вас там фотки нормальные, ну хотя бы более-менее. Ко мне все время подписываются, но я каждую фотку стараюсь хештегом сопровождать. Но хештег, конечно же, должен соответствовать содержанию вашей фотографии, например, море, сосны, дельфины, цветочки , кораблики - у меня так примерно) Можно несколько ставить, но обязательно через решеточку. Тогда будут и подписчики и лайки, и заработки, естественно, потому как аккаунт тогда быстро раскрутится.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ха, у меня всего 8 подписчиков и 5 публикаций, а задний там приходит много, то лайки, то подписки. Я аккаунт вообще давно не обновляла, последняя фотка добавлена аж 14 недель назад, специально закинула только 5 фоток, чтобы подключить инстаграмм в вктаргет. А до этого другой аккаунт я как немного распиарила: добавилась на страничку одной певицы и начала добавлять ее подписчиков к себе, они ко мне тоже добавлялись. Правда потом этот аккаунт потеряла, не было пароля.
    А к моему аккаунту постоянно кто-то добавляется, явно в рекламных целях, виду что это магазин или еще что-то такое для раскрутки, лайкают пару моих фото и подписываются. я к таким даже не захожу, а видимо много взаимно начинают добавляться. Вот так можете накрутить подписчиков. Или через системы накруток, бесплатно.

    зачем для хэштега значок # с двух сторон ставить? надо же только с одной, перед словом.
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Чтобы следующий написать, чтобы было несколько.
     
  6. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    По поводу хештегов вы зря, особенно если хотите набрать людей со схожими с вами интересами, то хештеги нужно использовать обязательно. Ведь когда на него нажимаешь, то отображаются все фото, найденные под этим хештегом, а если ваше фото интересное, то на него перейдут и может подпишутся под вас. К тому же в интернете можно посмотреть инфо о самых популярных хештегах, их тоже можно использовать для продвижения акка.
     
    Fantastika нравится это.
  7. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Только вот проблема в том, что Вы даже не узнаете на кого писать заявления. Сами посудите, разве сейчас мало разных программ и браузеров, в которых любые Ваши действия будут полностью анонимными? Да и не так хорошо у нас развита система защиты в этой области. Мне кажется, что над Вами просто посмеялись бы в этой ситуации. А про качество фотографий я не знаю. Если честно, то я никогда не пыталась скачать фотографии с Инстаграма. С телефона вроде нормальное качество было.
     
  8. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Таким образом, можно еще "хайпануть немножечко" вот в каком стиле. Например, происходит какое-то резонансное событие и вы делаете и выставляете фоточку по этому поводу как можно раньше и выставляете хэштег, касающийся этого события. Много просмотров должно быть обеспечено, я думаю. Я как-то даже видел специализированные сайты, где ведется статистика популярных на сегодняшний день ( час, минуту, секунду) в мире хештегов.
     
  9. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Не слышала про такое. Но, вообще, вы правы, эта тема интересна, надо будет попробовать поискать подобный сайт. В недавнем времени в инсте изменился алгоритм для попадания в "популярные", сейчас если фото наберёт много лайков в первые минуты и затем в последующие часы тоже будет набирать определённое количество лайков, то попадение в топ ей обеспечено. Такие хештеги как нельзя кстати могут помочь.
    --- Пост объединили, май 26, 2017 ---

    Знаю, что если человек разместит чужое фото у себя в инсте и автор на это пожалуется, то его страничку или группу могут легко заблокировать. Очень жалко терять акк, особенно если он раскрученный. Сейчас есть очень много способов уникализировать чужое фото, можно например сделать на фото пару битых пикселей) Читала про этот метод. В любом, случае, надо грамотно подходить к выбору контента.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    По правде говоря мне инстаграм особо то и не нравится). Не зависаю я в нем так чтобы уж очень. Иногда так пару фоток скину и все. Для заработка это соц сеть даже и не рассматривала. Есть более лучшие способы.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот только они то не работают, потому что к любой теме, фотографии или запиши можно написать любые теги а это значит что будет просто спам по типу напиши побольше тегов и будет больше народа, так и происходит. Тоже самое можно наблюдать в контакте, как правило всё портят русские люди ибо по большому счету они и спамят.
     
  12. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Соглашусь с вами. Тег может совершенно не соответствовать тематики фото. И, обычно, рекламодатели этим пользуются, очень много рекламы на популярных тегах. Хотя, у меня некоторые теги работают и подписчики идут вполне не плохо.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Подписчики идут просто по тегам? По мне так я не представляю что можно впилить что бы пошли подписчики потому что огромное количество различных фотографий которые большая часть полный шлак и не соответствует теме потому мои фотографии находятся где то в опе мира раз ко мне никто не доходит. Можно пример вашей записи мне в лс отправить?
     
  14. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Какое то время назад регистрировался в нем. Не имея смартфона. Просто с компьютера делал какие то задания. Поэтому могу судить как простой исполнитель. Понравилось, когда люди действительно имеют свое дело. Которое регулярно раскручивают и дают периодически исполняемое задание. По нему ходишь, и информацией с аккаунта интересуешься поневоле. А сейчас пароль потерял от твиттера и пока не захожу туда. Основная масса это лайкнуть несколько страничек. Массовым психозом по лазанию по страничкам за собой не отмечал. Но фотографии рассмотреть из чужой жизни тоже интересно.
    Заметил это в контакте, когда по интересующему запросу появлялось что-то неподобающее, зато с набором всех популярных вариантов запросов.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Видел в инстаграмме аккаунты у европейцев, на некоторых действительно много подписчиков, но они не репостят и не подключают к своим аккаунтам рекламу, не знаю почему, может их заработок не интересует, может так принято у них. У нас же что не раскрученный аккаунт, то реклама каких-то футболок, телефонов или еще чего. Сам наверное не согласился бы рекламировать все подряд от своего аккаунта, а что бы хотелось бы, те бы не платили бы за рекламу. А вообще лучше уже целую связку аккаунтов раскручивать из разных соц сетей, что бы мест для рекламы было больше.
     
    MonikTop нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если идёт предложение от рекламы, зачем от неё отказываться? Какая разница что рекламировать, если постоянно идёт пассивный доход и "капает" деньга, просто не каждому зарегистрированному пользователю приходит такая удача, и всё напрямую зависит от количества подписчиков.
     
  17. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    по мне заработак простым пользователям на инстограм эта такая подработка иногда пополнить себе немного баланс. Это итог из всего выше сказанного. А набирать подписчиков тоже самое платить что бы когда то потом тебе платили не очень профит пахнет в этом но есть сервисы по взаимным обменам подписки но это другая история ))) А пока что набирайте развивайте и мечтайте )
     
  18. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Вся загвоздка в раскрутке! А как раскрутить аккаунт, как найти тех самых подписчиков и удержать их когда у вас на странице пойдет реклама, это тоже надо уметь! Так что не всё так просто!:)
     
  19. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Ахаха! Точно! А я и забыла что у рекламщиков в друзьях только рекламщики! :D Получается действительно забавно, что рекламу только продают, а кто же на неё "клюёт"?! :D
     
  20. Posatei

    Posatei Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    да, для рекламодателя действительно нехорошо получается