1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не обязательно быть звездой что бы зарабатывать при помощи инстаграма. Как правило звезды только себя и рекламируют в инстаграме. Можно на биржах различных за деньги накрутить себе подписчиков с лайками размещая юмористический контент тот же и через пол года или год подписчики сами будут появляться естественным путём и вот тогда можно будет там размещать рекламу за деньги. В интернете, особенно в социальных сетях полным полно пабликов с различной тематикой, которые друг у друга постоянно воруют годный контент, можно последовать их примеру, да еще паралельно раскручивать группу в контакте...
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А кто слышал о услугах SMM в сети Instagram? Я раньше не натыкался на такое, а оказывается, что можно ещё зарабатывать не на своем Инстаграме, а на чужих. Вы будете вести и продвигать фотоблог своих клиентов. специалист (SMM), работа удаленная, это как фриланс. Там уже сам заказчик ставит требования и вы их выполняете. Так же само, если вы в этом ничего не понимаете, то можете нанять такого же парня, он сам за вас будет все делать, будете получать деньги и часть денег давать ему за работу. Интересная идея, только мало о ней пока знаю.
     
    Anastasi нравится это.
  3. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А что это за штука SnapMyAd? Заинтересовалась возможностью продавать фотки через инстаграмм. Фотографий у меня много и новые сделать не проблема. В чем там оплата идет, в долларах или рублях? Куда выводят, есть ли жесткое модерирование фотографий?
     
  4. gommer2016

    gommer2016 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пробовал заработок через instagram. Либо мне усидчивости не хватает, либо и правда ето бред !!!
    --- Пост объединили, дек 10, 2016 ---
    что такое парсинг в инстаграм??
     
  5. asmirn573

    asmirn573 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 13, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    этот сервис сейчас мега-популярен, но просто так нельзя прийти и найти работодателей, нужно свой аккаунт хорошенько раскрутить, должен быть хороший контент, чтобы цеплял, не все люди умеют красиво и продающе писать)
    плюс еще посты должны быть регулярные)
    это тоже хороший кусок работы
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заданий много примерно в восемь утра по мск или по Минску ну и вечером примерно в 20 00 и в 21 00 по мск и по Минску если вы из Минска (задания для Белоруссии тоже есть). И примерно в эти промежутки заданий намного больше чем обычно в десять утра или в шесть вечером например. Если в шесть вечера пять заданий то в восемь вечера как минимум двенадцать, которые часто обновляются (и условия заданий тоже разные бывают, читайте их внимательно ибо могут просто не засчитать вам задание, читайте описание).
     
  7. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    За прокаченный аккаунт инстаграма от 400 подписчиков, на форум ок платили от 5 и до 14 рублей за подписку ну и лайки стояли дешевле раза в два, так что насколько я знаю там можно нормально заработать на своем аккаунте в инстаграме, и то если на нем есть какая то активность, и если там есть подписчики и нужно что бы он были похожи на живых, потому что боты подходят далеко не всем, нужна живая аудитория чаще всего для того что бы продать какой нибуть мусор за цену которую явно мусор не стоит.
     
  8. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Хотелось бы добавить, что в Инстаграме очень часто зарабатывают на рекламе. При чем заказы поступают не только известным певцам или актерам. Очень часто заказывают такого рода рекламу у фитнес-инструкторов даже. Да и требования простые. Просто нужно выложить фотографию в спортивном костюме определенной марки и все. При чем на таких рекламах очень многие стараются заработать, так как это очень легко. Главное, чтобы страничка пользовалась популярностью.
     
  9. Cr1stal_55

    Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пожалуй, самый эффективный инструмент заработка на аккаунте в сети Инстаграм – реклама, т.е. размещение постов в ленте своего фотоблога. При этом, сегодня даже нет необходимости искать прямого рекламодателя: все они уже используют специализированные биржи. Последние, в свою очередь, готовы предложить сотрудничество владельцам аккаунтов.
     
    Onlylonely нравится это.
  10. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Полностью с вами согласна. С помощью размещения рекламы действительно можно очень легко и много заработать. И рекламодателя искать правда не нужно. Если страница пользуется популярностью, то заказы в любом случае будут сыпаться сами по себе. Как я уже говорила, известным актерам, певцам, спортсменам тем более не приходится себя мучить в поиске рекламодателя. Такой категории людей всегда будет найден заказ на рекламу.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Да только известным певцам и артистам редко интересны такие заказы, потому что они в сотни раз больше имеют с концертов, участия в тевелизионных шоу и во многом другом, а уж точно не в засорении своей личной страницы. А обычным людям заработать не так легко, как вы говорите, ибо минимальное количество подписчиков для размещения рекламы в большинстве приложений - 500, и это при том что они должны быть живыми и ставить лайки, то есть не накрученные.
    У моей подруги 4 тысячи подписчиков живых, в месяц бывает 2-3 предложения о рекламе (иногда ни одного), в среднем цена от 100 до 400. Если брать по максимуму, то получается до 1400 рублей в месяц. Если это много для вас, то для нас очень мало...
     
  12. Cr1stal_55

    Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Та конечно, рекламодатель сам тебя найдет. Сейчас многие на рекламах и зарабатывают очень и очень не плохие деньги, а почему бы и нет, легко и просто ведь.
     
  13. Onlylonely

    Onlylonely Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Каким способом? Разве что если открыть магазин и сделать страничку в инстаграме как реклама, нечего больше.
     
  14. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Многие парни и девушки зарабатывают так называемой прямой продажей рекламы. Их странички настолько популярны, что рекломадатели сами приходят и просят представлять их.
     
    Onlylonely нравится это.
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Вряд ли можно много заработать от 400 подписчиков, поскольку цены далеко не 5-15 рублей за подписку, обычные по 1 рублю. А вот реальный заработок заключается на продаже рекламы, то есть от 10 тысяч подписчиков, можно зарабатывать уже приличные деньги, и в дальнейшем развивать свой аккаунт. Особенно нравится, что не нужно искать рекламодателей, они сами вас находят.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я в одно время читала как можно заработать на аккаунте инстаграм. Там вроде и сложного нет ничего, но руки не доходят. К примеру нужно постоянно разнообразие темматических фото, подписывать все тегами и пользователей побольше. Свои нюансы, было бы желание и умение.
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Так там разве не нужен раскрученный аккаунт? Мне кажется, даже для такой работы нужен аккаунт, хотя бы с сотнями подписчиков, тогда просто не кто не будет платить деньги. И какой примерно выходит заработок? Вы не узнавали? Теги должны быть определенные? То есть какие заказчик пожелает, такие и должны быть?
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Как не нужен? Конечно же нужен с многими подписчиками. Чем больше подписчиков, тем больше заданий приходит даже на тех сайтах самых дешевых, где нужно задания выполнять. У меня к сожалению в инстаграмме всего шесть подписчиков. Все ни как не накручу себе их.
     
  19. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну а сколько подписчиков, минимальная планка? У меня у самого-то не очень раскрученный аккаунт, 40 подписчиков, на самом деле это не много, и вот хочется узнать,сколько вообще платят? А на накрученных подписчиках заработать можно? Просто могут забанить, или отказать. Я вот сам думаю накрутить себе подписчиков, около 100.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    От 100 подписчиков, тем более накрученных смысла НЕТ. Минимальная планка для заработка (кстати, я писала об этом чуть выше) 500 человек, но если они будут накрученные, то это видно невооруженным глазом, и в лучшем случае вам просто откажут в оплате за рекламу, в худшем - заблокируют аккаунт навсегда. Если бы все было так просто, то уже тысячи умников подомным вам зарабатывали там чуть ли не миллионы, так как накрутить можно бесплатно и тысячу человек за день. Рекламодатели же не идиоты...