1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я думаю, что причина все потому, что там еще не так много людей, вот и получается что тема есть открытая и как раз молодежь все это использует. Но как мне казалось, то люди напрямую торгуют, а получается что используют лишь посредников. Но я думаю, что многие фирмы начинают использовать данную соц. сеть для продвижения.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    После всей такой информации, где делятся достоверными данными, Даже самому хочется попробовать продвинуть свой Инстаграм. Я его раньше расценивал как обычную социальную сеть, где можно выкладывать свои фотографии, но как обсуждалось на этом форуме, можно применять с целью заработка и рекламировать товары. Идея эта очень понравилась, можно просто делиться качественными фотографиями, тем более, как вы говорите, можно их скачивать даже через интернет, не нужно иметь товар на руках, либо качественный фотоаппарат, чтобы сделать снимок. Все-таки в этой социальной сети, не требуют уникальности фотографий, так что тут возможности предоставляются безграничные. Все-таки в последнее время активность этой социальные сети прогрессирует, скорее всего, за ней будет будущее. Естественно, чем красивее оформите свой аккаунт, тем больше людей заинтересуется, часто бывает, люди подписываются, чтобы вы подписались на них.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я в своем аккаунте ничего не планирую продавать, как я уже и говорила. За сегодня прибавила с помощью программы 200 подписчиков, всего 350, до нужного минимума, чтобы начать зарабатывать на рекламе в Инстаграм осталось набрать 150 подписчиков и можно добавлять свой паблик в систему, дальше остается ждать предложений и раскручивать дальше.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В инстаграме не так уж и просто заработать, так как подписчиков найти в нужном объёме сложно, плюс нужен достойный материал, причём выкладывать его нужно регулярно, минимум три фотографии или видео в день. Но а найти такой материал не у каждого получится. Ведь если есть несколько тысяч подписчиков инстаграме, то можно уже будет рассчитывать на прибыль с рекламы. А вообще, лучше сразу продвигать несколько разных социальных сетей и несколько аккаунтов от каждой, правда в одиночку это сделать будет очень сложно, но в принуипе если есть желание и время, то это реально.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Работать в Инстаграме действительно в последнее время просто нереально, если ты вообще не понимаешь о чем идет речь, то тогда крайне сложно даже, созвать и найти как вы говорите подписчиков. Это только за продолжительное время можно научится работать при помощи Инстаграм но а так, на первых этапах куда сложнее, да и заработок будет естественно мизерный.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Заработок ещё будет мизерный по той простой причине что в интаграме в основном зарегистрированы англоязычные пользователи и не каждый рекламодатель захочет платить за рекламное место в вашем аккаунте, по тому как он заинтересован в продвижении своей продукции в пределах стран бывшего советского союза, но уверен что будут и те рекламодателя, которым нужно будет охватить и население Европы, Америки или Китая. Так что раскручивать свой аккаунт в инстаграме имеет смысл, пусть медленно и долго, но рано или поздно можно прийти к намеченной цели, тем более если есть что выкладывать в эту социальную сеть.
     
    z1973z нравится это.
  7. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да цены вообще не отличаются от обычной рекламы вконтакте, если размещать в группах. Просто чем больше охват тем больше вам заплатят. Рекламодателя естественно можно найти в гугл. Больше всего интересует как же в инстаграме набрать большое количество подпольщиков. А разницы особо нету, за англоязычных пользователей естественно больше идет оплата. Для стабильного заработка, нужно раскрутить чтобы было около 100 тыс человек. Заработок будет составлять около 30$ в неделю, в зависимости от популярности и количества рекламы.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Смотрю вы существенно задались идеей зарабатывать на рекламе В инстаграмм, интересно, на каком проекте вы будете размещать свой аккаунт, чтобы ждать предложения по зарабатыванию на рекламе. Мест очень много, может просто вы знаете какое-то место хорошее, которая даст лучший эффект?
    Конечно, если вы уделяете все время этой социальной сети, то никаких проблем не возникнет с выкладыванием фотографий каждый день. Можно очень хорошо держать в тонусе, тогда всегда будет большое количество подписчиков и будет нравиться находиться на вашей странице. Если будет целью не только заработка на рекламе, здесь уже можно и самому приятно проводить время. Например, если мне это не нравится, то меня никто и никогда не заставит долго пытаться раскручивать свой аккаунт. А это дело должно нравится.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да вот это именно меня и смущает единственно, что до сих пор мне не понятно, то как тогда на Инстаграме можно реально работать при помощи своего аккаунта, разве только хорошо в данном деле разбираться. Вообще я думаю, что такой заработок реально в принципе воплотить, но вот только если сделать аккаунт, а после прочитать все правила заработка, а то так конечно кажется, что заработок не очень привлекательный.
    Для раскрутки своего аккаунта можно не только на Инстаграме раскрутится, это факт.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    На данный момент уже разместила свою площадку на двух сайтах, хотя нужного уровня еще не достигла, но решила на всякий случай, вдруг будут задания. то сайты Sociate и Plibber. Но больше всего возлагаю надежды на приложение для мобильного телефона LabelUp. Именно на нем зарабатывает моя подруга. Но пока не могу зарегистрироваться, видимо, технически проблемы.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как бы есть ещё такое мнение что интаграм у нас ещё не достиг пика своей популярности и есть смысл именно сейчас продвигать свой аккаунт в этой социальной сети инстаграм при помощи той же группы в контакте, ведь со временем там появится не мало людей из стран бывшего советского союза и к тому времени у вас уже будет прокаченный аккаунт в инстаграме и соответственно больше желающих заказать рекламу именно у вас, да и постоянных клиентов, рекламодателей вы уже найдёте. Вообще во всех социальных сетях лучше развиваться одновременно, таким образом вы повысите свой доход и в будущем вас без труда и затрат можно будет с помощью инстаграма раскрутить свой сайт, если у вас конечно такой появится. Так же по мимо продукции рекламодателей вы сможете рекламировать и свою продукцию, это выгодно и престижно. По мимо этого вы можете сотрудничать с другими пользователями инстаграма, у которых подписчиков будет примерно столько же сколько и у вас, тем самым по обоюдному решению будете продвигать продукцию друг друга.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, да много на чем можно заработать в инстаграмм, и фото и фоловеры. Я видела не мало сайтов, где есть возможность привязки страницы инстаграмм, но вот не знаю почему, а мою страницу в итоге после всех этих выполненных заданий заблокировали и при чем без права на восстановление. Обидно.
     
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я заметила, что эта соцсеть строго следит за действиями подписчиков на предмет заработка или каких-подолзрительных с их точки зрения толействий. У меня было такое: я расставляла лайки за деньги, так было предупреждение, и на пару недель эта опция отключалась, не могла ни лайк поставить, ни комментарий написать, так что с ними надо поосторожнее, применять для заработка лучше сразу несколько аккаунтов, и менять их периодически. На ФорумОК можно сразу несколько аккаунтов подключать, требования к ним минимальные.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Софиья. знать бы раньше об этом, я бы и не работала именно на инстаграмм, а так заблокировали без предупреждения.
     
  15. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Зведите новую, какие проблемы. А еще лучше - несколько, посвященные разным темам. Вариантов заработка на самом деле много, но мне не очень нравится сама соцсеть, не нравится, как там пишутся комментарии, не нравится их стиль, многие опции мне представляются неудобными. Я не люблю фотографировать, загружать фотографии, и уж тем более, не люблю фотошоп, поэтому инстаграмм не рассматриваю в качестве основной площадки. Но многие любят, и самый простой способ, который вообще может использовать любой человек с приличным аккаунтом - партнерские программы. Лайки, подписки , комментрарии - это самое простое и низкоприбыльное, но если аккуратно, то можно и на этом неплохо продвинуться в плане заработка.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Кстати, классная тема. К примеру, на Блогуне Инстаграм пользуется повышенной популярностью. там за пост (ну, а знаков вы и сами знаете сколько там пишут) платят от 25 - 30 центов. Заказов всегда много. Кроме этого, Интстагграм, это отличная рекламная площадка, в том числе под партнерские программы. Поэтому стоит поиграться с ее развитием.
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А какие там минимальные требования к аккаунту? Блогун - серьезная площадка, они не каждый аккаунт примут для работы. А, кашла: 500 подписчиков, 200 записей ( фотографий, что ли, или именно записей?), срок жизни от полугода. Что ж, вполне выполнимо, действительно, стоит попробовать всем заинтересованным. Хотя у меня только последний пункт в наличии, но никто не мешает прокачать.
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Да, тут идет фото и запись. Их должно быть от 200. Но расценки несколько выше, нежели на посты в других соц. сетях. У меня Инстаграма нет, вернее заблокирован, поэтому на блогуне работаю с другими соц. сетями и блогом. Но сама идея работы с Инстаграмм меня тоже интересует. Млжет и займусь этим вопросом.
     
  19. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Лучше Блогуны как раз и обходитЬ, а работать с партнерскими программами - мобильные офферы, товарные, смс-подписки. Лучше всего конечно под зарубежную аудиторию, если хоть какое-то понимание целевой аудитории есть.
    Но сейчас очень много фильтров, нужно быть осторожным. Хотя есть хорошие инструкции о лимитах и обходах блокировок. Но все решает именно массовость. Я работаю через одну прогу с прокси и управляю в среднем 42-47 аккаунтами.
     
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Да, объемы довольно не маленькие. особенно если все эти аккаунты строго целевые. Каждый под определенную тематику, тогда реально можно и поработать с партнерками. Тем более, что в Инстаграе много довольно состоятельных пользователей. которые пользуются всеми разрекламированными товарами. Я прокидовал ссылки до блокировки аккаунта. Выхлоп был.