1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - lookmytrips.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Повторяю , можно попасться и остаться в глубоких минусах. Я не злоупотребляла . Однако, фото нужно не просто брать с интернета, но и загнать его в фоторедактор. После этого его сложно распознать.
    Вы загляните, у некоторых фото и из Италии, и из Франции, и Из Греции, и еще из десяти стран. Вы думаете человек объездил все эти страны _? Из интернета аккуратненько таскают.
     
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Выкладывала на этот сайт свои фото, выложила лучшие, с прекрасными видами Крыма. Модерацию прошло только одно фото, остальным было отказано по причины гео-расположения. Причем не по моей вине, а потому что Крым является спорной территорией и отметки на нем не возможно поставить. В результате фото висят и никто их не смотрит. То есть если не заходить к друзьям и не отмечаться, они никому не нужны. Что это за просмотры? Если провести параллель с отзывами - даже если не ходишь к друзьям, отзывы получают просмотры, а фото на Ю - нет.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Напишу наиболее распространенные ошибки пользователей, из-за которых фото не могут пройти модерацию на lookmytrips:
    1. Название. Не надо писать название с маленькой буквы, использовать Caps Lock (все название большими буквами), пытаться вставить кавычки в название (одна девушка вставляет по две запятые и еще иногда добавляет к ним точку). Нельзя использовать название города или местности, только если это не сам объект снимка.
    2. Качество. Требования к качеству на lookmytrips лояльные, фото может не пройти, если мутное, не в фокусе, если засвечено небо, ночные снимки не очень приветствуются, фотографии в рамках, с надписями и датами (можно мелко фамилию, имя или инициалы автора снимка в качестве исключения).
    3. На фото должен быть один туристический объект (не два и не три), описание должно относиться только к нему. Скажем, на фото дом или церковь, а в описании пишут про город или монастырь. Объект не должен быть заслонен чем-то посторонним, желательно, чтобы не было толп людей или хотя бы на переднем плане, если иначе нельзя сфотографировать.
    4. Вторичность. После публикации фото нажмите на ссылку "Что вокруг". Объект, который уже был на сайте, примут, если новая фотография лучшего качества с более подробным описанием, иначе - отказ.
    5. Описание часто трудно довести до 100% уникальности, но 0% - это уже совсем беспредел. Не топите сайт, который платит вам деньги. Короткое описание, менее 300 символов - часто попадается у хороших фотографий, которые по остальным параметрам подходят для популярного.
    6. ГЕО - должно быть указано точно, или место самого объекта или место точки съемки. Указывать, просто ткнув в любое место на карте, бесполезно, модератор проверит по снимку со спутника.
    В итоге получается, что фото выкладывают много, но для популярного подходит очень мало, как будто люди не хотят заработать. Многие недочеты легко исправить, описание, например, но 95% пользователей его просто копируют с других сайтов, не заморачиваясь.
     
    valka нравится это.
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня на этом сайте выложено 138 фотографий. Сейчас новые не публикую, и по гостям не хожу, не лайкаю чужие фото. Начисления были по 0,0007 $/ А сейчас и вовсе прекратились. То есть, сторонних просмотров там практически нет. Только сами пользователи сайта делают друг другу взаимные просмотры. Печально.
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Сайт теперь платит за публикацию новых фото, подходящих для популярного. У меня вчера было 60 центов на просмотрах, после того, как последнее фото прошло модерацию. Сайту нужен новый контент и качественный, иначе откуда деньги возьмутся, если мы будем одни и те же фото лайкать друг другу?
     
  6. Yuliya17

    Yuliya17 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 29, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пробовала хоть немного тут заработать, но после публикации первой сотни в течении первой недели поняла, что смысла нет. Так и висит 1,7 на балансе... И то за выполненное задание в вконтакте. Захожу периодически, проверяю. Начислений практически никогда не бывает.
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А я смотрю фото, чтобы отобрать для популярного и выбрать не могу. То вместо описания пара слов и много точек, то на карте ткнут непонятно куда, с названием не заморачиваются, все Москва у них или Берлин. На снимке одно, в описании другое. Такое ощущение, что никто заработать не хочет. А надо всего лишь соблюдать правила проекта, фото хороших много и объекты новые, но выбрать что-то для популярного очень сложно.
    Чтобы заработать, надо отправлять фото на модерацию. В популярном заходить в альбомы авторов и лайкать фото по пять. Тех, кто отвечает на лайки, добавлять в друзья и лайкать их фото постоянно (если новое не добавляют, нажимать "Поделиться"). Все, больше ничего не нужно, от 5 до 10 долларов в месяц получается.
     
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Прекрасная идея и полное разочарование. Еще два-три месяца назад я размещала фотографии, разбрасывала ссылки на форумах. пригласила рефералов. На балансе висит почти 4 $ и с 01 октября просмотров нет и нет начислений. Жаль своих фото, могла бы их использовать в другом проекте. Теперь даже думаю уйти и удалить свой аккаунт.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А я-то думаю почему у меня не пропускали вот в чем моя была ошибка...
    Также не знала о ночных снимках и в темное время суток, у меня с них штрафы брали видимо из-за этого, якобы не очень хорошо видно все так что ли?
    Столько нюансов узнала, о которых ранее не читала даже, спасибо, можно попробовать исходя из этого выставить свои фотографии.
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Чтобы заработать, надо проявлять активность. Это не пассивный заработок.
    Помнить, что сайту нужны туристические объекты, то, что интересно туристам, нужно правильно привязать фото этих объектов к карте google. Фото должны быть оформлены в соответствии с правилами сайта. Нужно проявлять интерес к работам других пользователей, лайкать и отвечать на лайки. А не отвечают очень многие, я для таких пользователей специальную отметку придумала, чтобы их узнавать и не тратить на них больше время.
     
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    lookmytrips ввел новую фишку -развлекательные тесты. Всем, кто хочет поразвлекаться предлагается пройти тест, например угадать, какой памятник в каком городе находиться. При этом показываются фотографии пользователей. Вот так сайт развивается. А для пользователей, чьи фотографии показывают, дополнительные показы альбома.
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Напишу о новведениях на сайте.
    Появились социальные модераторы, которые могут рекомендовать фотографии пользователей для популярного. Рекомендованная социальным модератором фотография автоматически попадает в интересное и там остается. Далее фотографию проверяет обычный модератор и либо пропускает ее в популярное, либо нет. 5 центов за фото, прошедшее модерацию, теперь не начисляется, так как администрация считает, что повышенной оплаты за просмотры фотографий из интересного и популярного достаточно.
    Фотография в результате пройденной модерации может попасть не только в популярное, но и в интересное, если модераторам фотография нравится, но находят к чему придраться.
    Требования к качеству фото стали более строгими, слегка нечеткие фотографии, с тенью на части объекта, с неудачным, по мнению модераторов ракурсом, могут не пройти модерацию.
    Также стали более строгими требования к описанию фотографий. Описание теперь проверяют на уникальность, на text.ru. Если уникальность меньше 50%, фото модерацию не проходит.
    Как можно использовать себе на пользу эти изменения. Если сомневаетесь, что фото пройдет модерацию, можно оформить фотографию в соответствии с правилами и подождать, когда социальный модератор отправит ее в интересное. Если фото не пройдет модерацию, это не повляет на ваш рейтинг и не приведет в блокировке, скажем, если 4 предыдущих фото тоже не прошли модерацию. также в таком случае больше вероятность, что сомнительная фотография попадет в популярное, если вы отправите ее на модерацию сами, ее могут поместить в интересное, а если ее отправит социальный модератор, больше вероятность, что она будет в популярном. У меня все последние фотографии с помощью соц. модераторов попали в популярное, и две, которые я отправила сама, попали только в интересное.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Уже несколько раз пыталась зайти - не смогла. Когда я регистрировалась, то делала это НЕ через соцсеть, а указав свой емейл. А сейчас в личный кабинет сайт предлагает зайти только через соцсеть (или я чего-то не понимаю). Все бы ничего, но на почту постоянно приходят письма с новостями и другой информацией. Сегодня пришло письмо о том, что у меня на балансе 5 долларов и я могу их снять. Хотелось бы получить заработанное)))
    Есть ли функция - вспомнить пароль? И можно зайти через емейл?
     
  14. МарияМ

    МарияМ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже забила на этот сайт, там ловить нечего, добрала вторую минималку и забыла про него, уж слишком долго копяться эти деньги, хоть добавляешь фотографии, хоть нет. А сутками сидеть там нет времени, да и не выгодно это вообще. Раньше как-то старалась заходить каждый день, лайкала кучу фотографий, отвечала тем, кто мои фотографии оценил, но все равно считаю, что это крохи((
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Очень давно не заходила на этот сайт. Сегодня зашла и удивилась изменениям.
    Появился раздел под названием "Шеринг". Сколько ни смотрела фотографии из этого раздела, не нашла никаких отличий с другими фотографиями. Что это за раздел, для меня загадка. Начислений за пару месяцев у меня практически не добавилось. То есть, старые фотографии там вообще никто не смотрит , ну и соответственно на пассивный доход там особо расчитывать не приходится. Печаль.
    Фотки реально стали там гораздо более качественные. Не то, что раньше.
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, качество фото на главной упало, меньше стали фотографий выкладывать в связи с выросшими в какое-то время требованиями. У меня фотографии, которые раньше без проблем попадали в популярное, стали только в интересное попадать, и заниматься взаимными плюсованиями надоело, а без этого там не заработать. Вот и не заходила на сайт несколько месяцев. Сейчас зашла - требования к популярному явно снизились, я социальный модератор, порекомендовала 4 фото, ни одно не отклонили, все попали в популярное, а раньше отклоняли часто. В общем, теперь можно попробовать снова поработать на сайте, если есть что выложить.