1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - lookmytrips.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну это же все время и конечно же, траты денежные. Конечно если к примеру человек ценитель фото, то ради проекта стоит и поехать сделать фото и такие, думаю что они будут популярные. А вообще, можно сделать любые совершенно фото, как я поняла то главное что бы они вызывали интерес, тогда и реальность заработать есть.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот думаю сейчас прекрасная пора, можно сделать серию снимков под названием "Осенний лес" или, что то наподобие такого и выложить на данный сайт. В серия будет показывать именно как меняется лес в одном и том же месте, в течении например недели. Но меня на данном проекте немного напрягают правила, в которых сказано, что просмотр будет засчитан если его будут просматривать не менее 15 секунд. Понимаю если читать отзыв, но тут то смотреть в одну точку снимка, что ли?
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас скорее всего, такая идея не только у вас возникла, больше думаю, что на сайте уже давно есть такие фото, ем более это все настолько просто. Пока назвать точные фото которые бы быстро имели спрос я не могу, потому как даже фото одного дерева может набрать популярность, а по поводу массивных фото природы и так далее, надо подумать и пустит ли вообще их модерация.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, просто осенний лес может не пройти, это должен быть объект, интересный туристам, скажем, Битцевский лес, но не факт, что пройдет. Может пройти, если будет очень красивый вид какого-нибудь известного заповедника, скажем Столбы под Красноярском или Зюраткуль у нас, Шиханы, Ильменский заповедник. Главным будет не осень, а туристический объект. Просто сам по себе красивый вид ничем не примечательного леса не пройдет. Потом два фото леса не пройдет, первое пройдет, второе будет уже вторичность.
    --- Пост объединили, сен 26, 2016 ---
    Чтобы просмотр засчитался, надо находиться на странице пользователя не менее 15 секунд, но обычно оплачивают просмотры, когда лайки делаешь. Мы с друзьями обычно отмечаем фото из популярного через "поделиться" плюс все отметки новых фото - "нравится", и "поделиться", и "в избранное". Новые фото сейчас не все часто выкладывают, а отмечаем каждый день. Но преимущество, конечно, новым фото, просмотры их намного лучше оплачиваются.
    --- Пост объединили, сен 26, 2016 ---
    Чтобы начислились деньги за просмотры от одного пользователя, он должен вам поставить не менее пяти лайков любого вида. Я в среднем каждому пользователю по 10 лайков ставлю, больше - смысла нет, начисляют по 0.5 цента за просмотры старого популярного от одного пользователя, ставить по 2о-30 лайков смысла нет, сумма начислений не будет выше, а время потратишь. Но лайкать надо, чтобы пользователь видел, что это Вы были на его странице и вернул Вам просмотры.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    как не пойдет снимок. Если сделать недельный обзор одного места, например Природного парка "Оленьи ручьи". Это туристический объект и его ценят не только жители области, но суда приезжают иностранные туристы. Это ли не красота:
    [​IMG] [​IMG]
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Согласна, фото на тему природы очень редко проходят модерацию. Раньше за такие фото даже штрафовали, если не было соответствующего хорошего описания. Просматривать фото друзей,нажимать кнопики "поделиться","я здесь был" , "в избранное" -это очень желательно. Ведь тогда и друзья в ответ зайдут на вашу страничку, и сделают то же самое. Это повышает оплату. Я несколько дней ни к кому не заходила, ко мне тоже не шли. Вот и нет у меня вообще никаких начислений. Сегодня заскочу к друзьям, пощелкаю по кнопкам, и начисления появятся. В одиночку на этом сайте много не заработаешь. Активность приветствуется.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    zlata777, а как вы сможете заставить друга, или просто посетителя смотреть ваш снимок, обзор те 15 секунд, которые надо, для того, чтобы засчитали просмотр. Да никак не сможете, возможно, те кто там работает давно и ваши друзья, которые знают о правилах может еще и продержатся там такое время. А щелкать фото и ставить ему лайк, если он тебе не нравится, считаю просто недопустимым. Из этого следует, что на сайте "рука руку моет". Без этого не будет и небольшого заработка. Или я не прав, опровергните!
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А как по мне, то такие фото вот точно могут пройти, только потому, что действительно довольно красивые и тем более, по теме очень подходят. Но в прочем, я бы так уж не стала хвататься за данный сайт, ведь таких как он очень много, а требований как уже писала гораздо меньше, поэтому выбор каждого.
     
    CHESS1965 нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А раньше тоже такое было или это что-то новое ввели, я не помню такого в правилах. Вообще на каждой снимке задерживаться на 15 секунд это уже больше времени затратишь на это.
    Надо попробовать сделать как вы, может толк хоть будет, друзей у меня не уменьшилось с тех времен, но вот работать я вижу многие перестали совсем, как и я впрочем.
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Абсолютно вы правы. Именно поэтому многие ушли с сайта , потому что без взаимного плюсования хорошо заработать сложно. И плюсует народ и совсем не качественные снимки, только лишь для того, чтоб и им в ответ наставили плюсов. Просто так ваши фото редко смотрят.
     
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    В данном примере вы делаете акцент не на красоту природы, а на туристический объект. Такое фото конечно примут (пр у словии, что оно сделано хорошо). А вот просто осенний лес не примут. Так как все-таки пользователи чаще будут искать " оленьи ручьи" (кстати .с удовольствием бы там побывала)), а не кусочек леса в средней полосе.
    --- Пост объединили, сен 26, 2016 ---
    Вот кстати, еще один стимул попасть в популярное. Насколько мне известно, фото из популярного администрация сайта активно рекламирует вне проекта (например в ВК или в Фейсбуке). А соответственно и просмотров от этого становится на фотографиях больше.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Согласна , фото из популярного гораздо чаще просматривают и сами пользователи на сайте.И администрация раскручивает. Так что, только фото, прошедшее модерацию может приносить более-менее нормальный доход. Мои фотки в "интересном" , и "новом" приносили мне максимум 15 центов за день, это при условии, что я очень активничала на сайте, то есть ходила по гостям, и лайкала чужие фото. А у моей знакомой фото в "популярном" приносит около доллара за день.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Так на что лучше делать акцент на красоту природы или на туристические объекты, коли на последние, то не всем удается такие кадры иметь в личном архиве.
    Неплохо бы если выставили для наглядности тут самые лучшие популярные фотографии пользователи с сайта, на что хоть ориентироваться потом другим, так для примера хотя бы несколько.
     
    zlata777 нравится это.
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну вот опять же " не у всех есть, не все могут" ). Но давайте уже не лениться. Ведь на самом деле проект тоже не для всех, а для тех, кто хочет либо заработать (а тогда уже не ленитесь, а идите и фотографируйте, обрабатывайте в фотошопе, учитесь, развивайтесь, работайте), либо для тех, кто просто ищет интересные места посмотреть (тут тогда без денег).
    Как обычно бывает у меня
    Я просто люблю путешествовать. Есть средства - еду подальше. Нет денег - беру семью фотоаппарат и до ближайшей усадьбы. Фотографирую сразу много и для всего. Потом разбираю - что-то на стоки ,что-то на
    lookmytrips, что-то на отзовики. Что-то приходится обрабатывать в специальных программах (фотошоп сама изучала именно для такой работы) ,что-то гружу, как есть.
     
    leaflet нравится это.
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    В правилах не все пишут, мы просто из опыта выводы делаем. Задерживаться на странице пользователя надо 15 секунд, за это время можно от 5 фотографий пролайкать, то есть, не сидишь и не смотришь долго одну фотографию 15 секунд, а несколько отмечаешь за это время. В правилах еще не пишут, сколько конкретно и за что платят, просто из опыта видно, что лучше оплачивается, что хуже. Скажем, у меня прошло фото модерацию вечером, за день было много лайков, но старых фото, а фото, прошедшее модерацию, мало лайкали. Начислили 19 центов. На следующий день лайкали больше новое фото, в целом количество лайков такое же, но начислили 46 центов. Все это можно учитывать, чтобы больше заработать. Друзья еще активные нужны, но и сторонние просмотры есть, если попадаешь в популярное. Друзья еще должны понимать, что отмечать надо новые фото и из популярного, многие альбомы свои так и называют "Популярное", или новые фото не складывают сразу в альбомы, чтобы их легче было найти.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не надо забывать, что это сайт о туризме .Популярные туристические объекты там пользуются спросом. То, что вы обязательно захотите посмотреть, отправляясь в путешествие.
    Скрин из популярного я вам выкладываю. В популярное в основном попадают фото, которые прошли модерацию .Или же те, которые набрали максимальное количество лайков.

    [​IMG]
    Бывают на главной странице и фото природы, но это обычно тоже известный туристический объект.
     

    Вложения:

    valka и leaflet нравится это.
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Есть сообщество в контакте, там выкладывают фото, прошедшие модерацию, да и на самом сайте по ссылке "Популярное" можно смотреть, я иногда смотрю, чтобы понимать, какие требования у модераторов, что их интересует. А тут выставлять нельзя фото, оно должно быть уникальное, сразу уникальность потеряет, могут оштрафовать.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Скрин фотографий можно выставить , скрин целой страницы , от этого уникальность не пропадет . А то, что может заинтересовать модераторов, действительно можно увидеть на сайте, в разделе "популярное", то есть прямо на главной странице.
     
    valka нравится это.
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Скрины смысла нет выставлять, надо много просмотреть, чтобы понять, у каких фото есть вероятность пройти модерацию, у каких - нет. Церкви, красиво снятые, если вокруг нет ничего портящего снимок, проходят. Монастыри, при тех же условиях. Памятники не все, наиболее интересные. Музеи, дворцы, национальные парки, заповедники, пляжи, горы, озера - куда туристы обычно ездят, отели, курорты, спортивные сооружения, любые интересные с точки зрения архитектуры памятники.
    --- Пост объединили, сен 26, 2016 ---
    Театры еще, университеты, обычные парки в городе, но красивые, фонтаны и так далее, надо обратить внимание на категории снимков на сайте.
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Делюсь итогами двухдневного эксперимента с этим проектом (сразу скажу, что я не лайкала вообще никого, только загрузила) . Сходила в ближайший парк нафотографировала всего понемногу. В первый день загрузила фото аллеи парка, отправила на модерацию. Модерацию не прошла, просмотров 5 штук) -заработок наутро 0.003 $.
    День второй. Загрузила небольшой памятник из этого же парка, отправила на модерацию. Модерацию прошла (соответственно фото попало в популярное).На утро заработано 0.4$ + 0.05$ и 80 просмотров.

    Очередной раз делаю вывод, что много грузить туда не надо. Грузим и на модерацию отправляем.