1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - lookmytrips.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Если только немного сомневаюсь, ну порою животное не полностью было снято, где-то решетка от клетки была видна, но не на морде, на боку в основном, может это повлияло?
    Тогда описание не требовалось еще, там пару строчек было достаточно, это сейчас даже количество смотрю надо определенное написать.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Решетка от клетки никак повлиять не могла. Звери ведь в клетке сидят, вы же не войдете в нее, чтоб без решетки сфоткать. Мои фото тоже все с решеткой. Причина скорее всего в отсутствии качественного описания . Без нормального описания там фото не пропустят.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Так и в самом деле обидно же, я пол месяца, если не больше заливала на сайт фото, при чем свои лично, иногда по делам по городу моталась и местность фотографировала. Отправляла на модерацию, там можно это делать и самим. Они же все приняли, значит тогда их все устраивало, а потом штраф на бакс больше. Ну выплатила уже. И больше ни ногой на тот сайт.
     
  4. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    А я на модерацию фотографии свои даже не отправляла.Хотя может и стоит попробовать.А оплачивают и правда странно.Не столько странно,сколько непонятно.Может оплата и правда зависит от настроения модератора?Ведь никаких конкретных цифр я нигде не нашла.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Никаких конкретных цифр там и нет. Ясно только, что фотографии , прощедшие модерацию оплачивают по 5 центов+просмотры. Остальные фотки оплачивают только просмотры.Но, сколько начисляют за 1000 просмотров , неизвестно вообще никому, только админу и модераторм.
    Мы ка-то всем скопом пытались вычислить алгоритм оплаты, от чего он зависит, но так и не поняли.
     
  6. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    По оплате на сайте lookmytrips в целом понятна последняя тенденция. Стали ниже оплачивать взаимные лайки друзей старых фото, в том числе и прошедших модерацию. Новые фото, прошедшие модерацию, оплачивают на порядок лучше, у меня доходило до 90 центов в день, хотя я не сильно увлекаюсь взаимным плюсованием. Много лайков от не друзей. Сейчас начисления нормальные, если отправляю на модерацию одно новое фото раз в три дня. За месяц 11$ уже получилось. Всегда публиковала только свои фото и не было никаких проблем на этом сайте, ни штрафов.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вы попробуйте снять не само животное в зоопарке крупным планом, а, например, несколько клеток вместе, включая дорожку и еще чего-нибудь рядом, чтобы прям было видно, что это зоопарк такой-то. Я думаю такие фотографии не отклонят.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Без друзей на этом сайте никак. Обмен лайками обязателен. Иначе и к вам никто не зайдет, а значит не будет просмотров. Я как-то несколько дней не заходила на сайт, никому плюсы не ставила , и мне никто не ставил. Заработок был нулевой. Сторонних просмотров там , видимо нет, или очень уж мало.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Бывают лайки не от друзей, когда попадаешь в популярное. Немного, но такие лайки хорошо оплачиваются. Наоборот, когда друзья плюсуют старые фото, а не новые из популярного, начислений тоже мало, по пол цента от каждого друга или еще меньше.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да там есть сторонние просмотры, когда делишься фотографиями в социальной сети, там есть эта возможность, простым нажатием и на всевозможные твои странички можно сделать ссылки с фотографией. Отсюда и сторонние просмотры идут, но копеечные безусловно. Ну и популярные фото тоже играют немаловажную роль, гораздо больше лайков в таком случае.
     
    zlata777 нравится это.
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот именно , в популярное стараются заглядывать все. Но, в популярное еще попасть нужно . Это надо, чтоб фото модерацию прошло. А если фотки только в новом, или в интересном , то тут выручить могут только друзья. Остальные в этих разделах мало голосуют. Точнее, почти не голосуют вообще.
     
    valka нравится это.
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Там сейчас нет смысла работать, если не попадать в популярное, или надо лайкать до умопомрачения фото друзей или копейки начисляются. Стала публиковать фотографии для модерации раз в 3-4 дня, которые берегла раньше, попадаю в популярное время от времени и начисления выросли. За последний месяц 11$. Это с учетом того, что много не лайкаю, совсем умеренно, фото друзей 10-ти в день и еще возвращаю сторонние лайки.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже считаю, что если не попадать в популярное, то смысла работать там нет вообще .Просто у меня уже нет фоток, которые могли бы пройти модерацию. Захожу изредка , надеюсь все-таки минималку собрать и оставить этот проект.
     
  14. uzer1

    uzer1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А вообще есть люди которые выводили деньги или так все чисто ещё юзают сайт ?
     
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Выводили много раз, одна знакомая 100$ уже вывела, у меня меньше, не очень много времени трачу на сайт:

    вывод.jpg
     
    valka нравится это.
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Видимо, у вас качественные и оригинальные интересные фотграфии, которые попадают легко на главную страницу. Тогда заработок может быть и 50 центов в день, и больше. Если фото не на главной, то можно 1 цент за день заработать, можно чуть больше или даже меньше.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    На первом этапе своего существования проект был довольно привлекательным. Там платили практически за все. Но в последствии заработок резко упал. Это связано с тем, что изменилась система расчета. Начали оплачивать не просмотры фото, а просмотры рекламы, размещенной вместе с фоткой. Правда я разок вывел 5 баксов. Но это было на первых порах. ​
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Система оплаты там поменялась дважды. Изначально она была наиболее приемлемая. Но, на сайт загружали иногда такие откровенно не качественные фото, что организаторы решили теперь опять сменить систему оплаты. Теперь хорошо зарабатывают только те пользователи, фото которых проходит модерацию.
     
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мы сами виноваты, что изменилась система оплаты, со своими взаимными лайками друзей, каждый день одних и тех же фотографий, эти лайки по сути не приносили прибыли проекту. Изменения позволяют держаться сайту на плаву, получать новый качественный контент и в конечном итоге платить авторам. Думаю, что это хорошо, никому не нравится, когда работал, работал а потом тебе раз и не заплатили. Было бы странно получать приличные деньги за фото, которые не принесли сайту ничего.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14