1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - lookmytrips.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вот и проект для тех, у кого скопилось много фотографий из путешествий, кто не считает себя профессиональным фотографом, но поделиться своими работами хочет.

    Название сайта Look my trip как бы говорит само за себя и предлагает познакомить всех с путешествием(поездкой).



    Без имени-1.jpg

    Приветствуются фотографии разных достопримечательностей, которые вы могли наблюдать, как в дальних поездках, так и в своем родном городе.
    Можно создать свой блог и размещать не только фото, но и впечатления от того или иного места.

    Регистрация
    Регистрация осуществляется с помощью входа через одну из социальных сетей.

    Загрузка фотографий

    Загрузка достаточна проста. Разобраться не сложно.
    Некоторые условия
    - Запрещено размещение фотографии из интернета, чужих фото (только свое авторство);

    После того, как фото загружено, необходимо проставить 1-3 категории, добавить название и описание, уточнить на карте гео-данные.

    Помимо просто размещения можно создать маршрут (и себе приятно и другим поможете).

    На чем можно заработать

    1. Раз в сутки начисляется денежное вознаграждение за просмотр объектов пользователя.
    Просмотр будет зачитан, если объект пользователя просматривают более 15 секунд.
    На сайте существует 3 категории: популярное, интересное и новое.
    Соответственно, наибольшие начисления- если ваши фотографии, оказались в "популярном", поменьше – за обьекты в "интересном", и наименьшее вознаграждение за снимки в ленте "новое".

    Без имени-1.jpg

    Сразу скажу, что сам расчет кому сколько - это тайна покрытая мраком. Просто раз в сутки вам будет начислятся некая сумма.

    2. Помимо этого, раз в сутки можно отправить одно свое фото на модерацию. Если фото проходит модерацию, то вам начисляют еще 0.05$.

    3. Можно выполнить разовые задания, за которые тоже немного начислят.

    Без имени-1.jpg

    4. Есть реферальная система, с которой тоже не все просто.

    Без имени-1.jpg

    Вывод средств

    Минимальная сумма для вывода составляет 5$.
    Вывод средств осуществляется на кошелек Вебмани.

    Ссылка на сайт http://www.lookmytrips.com/
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Я на этом сайте за такое вот была наказана, получила кучу минусов, потом и добавлять фотографии не стала, убрала все с интернета, а все равно штрафы шли и в итоге так ни разу сумму и не получила. Сейчас где-то около 5 долларов опять есть, ну немного не хватает, не хочу уже и выводить, наверное опять минусуют за что-нибудь. Хотя фотографии не выставляю уже давно, полгода точно, просто видимо за просмотры потихоньку идет.
    Красивые там фотографии, тут согласна, можно не только посмотреть виды, но и почитать о многих достопримечательностях, сейчас там описание нужно писать и ввели по моему даже количество символов, а ранее все было в свободной форме хочешь пиши хочешь нет.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    На этом сайте все-таки нужно набрать себе друзей, смотреть их фото, ну и ждать взаимности. Фотографии брать в интернете ни в коем случае нельзя. Да собственно и зачем: вышли в ближайший парк, нафотали там всего, пришли -разместили. Еще хорошо для блога написать немного и эти же фото туда вставить.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Просто сначала многие так делали и я туда же кинулась, думала можно, к тому же брала такие где нет водяных знаков, ну понятно за это и поплатилась потом. Ну а потом за что были наказания вообще не понимаю, вроде мои фотографии и остальное все по правилам делала, ничего не нарушала. Не сложилось как-то, хотя захожу периодически посмотреть у друзей и пролайкать, за что получаю взаимность.
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Здесь необходимо выставлять только свои качественные фотографии, а также необходимо сделать уникальное описание. И помимо этого нажимать Мне нравится только у тех пользователей, которые в первых рядах популярности. Тогда можно будет постоянно быть в популярных: и рейтинг не будет падать и штрафов не на числят. А заработать не сложно: за просмотры деньги начисляют. Только, вот модерация жесткая.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Вот на модерацию отправляла пару раз и все отказали, больше не стала вообще посылать. А вот лайкала все подряд фотографии своих друзей, я их там много набрала со временем. Но не скажу, что воремени мало занимал данный сайт, пока всех пройдешь кто тебе внимание уделил в ответ.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Смотря что считать качественным фото. Конечно, если вы фотографируете дом, а у него пол крыши отрезано, да еще он на фотографии покосился вдруг, а вокруг все размыто так, что и не разберешь ничего, тогда да, у вас не примут. А если это обычное ровное фото на фотоаппарат или даже на телефон, то нормально берут.
     
    valka нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Нет, таких фотографий с половиной дома и прочего я не делала, я фотографировала полностью здание если оно было и прочее. Может потому что некоторые фотографии я выставляла в социальных сетях немного ранее, так в альбоме личном, но ведь это не может же быть.
    Фото делала обычно с телефон, он просто чаще под рукой бывает, а фотоаппарат с собой не носишь все время.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот, кстати, насчет уникальности фото, я как-то не могу утверждать. Не помню этот момент. Надо в правилах посмотреть. Может быть они действительно хотят уникальные фото, чтобы оно нигде ранее не было размещено. Надо проверить. Может быть кто-то знает точно и напишет здесь .
     
    valka нравится это.
  10. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Так и не могу ещё на минимальный вывод заработать.Хотя я зарегистрировалась там довольно давно.Постоянно меняются условия оплаты.Изначально очень хорошо оплачивали просмотры.Но со временем стали вносить разного рода доработки и стало совсем не интересно.Захожу туда где-то раз в месяц.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Хорошо , если на этом сайте друзья отвечают взаимностью. Но , далеко не все так делают. А фото из интернета стали меньше добавлять, все штрафов понахватались , не хотят больше. Я умудрилась без штрафов обойтись , хотя парочка фото и у меня из интернета есть. Но, но я их в фоторедакторе изменяла . Да и своими собственными завалила , может поэтому и не заметили мои фокусы. А вообще и сейчас там умельцы фотки из интернета таскают, видно, что не свои.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, проект заманчивый, но уж как-то не понятно там начисляются деньги. Я загружала туда не мало фотографий и по правилам все делала. А потом когда собрала минимальную сумму в размере пять долларов подала на вывод, а меня оштрафовали аргументируя это тем, что фото не качественные, впаяли штраф целых шесть долларов. Осталась еще и должна. Хотя можно же было это сделать сразу. удалить фото или как-то пояснить.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В том-то и дело, что фотографии там никто не удаляет сразу. Обычно, когда ставишь деньги на вывод , тогда и начинается тотальная проверка всех фото, и появляются штрафы. А так проверяют только те фото, которые отправляешь на модерацию .
    Как именно оплачивают просмотры, интересует всех, но точных цифр администрация предпочитает не называть. Написали лишь то, что фото, прошедшее модерацию будет оплачиваться больше, чем обычное фото, опубликованное для всех.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Странно. У меня, если не качественное, то сразу не принимают. Да и модерация там зависит отнастроения того. кто проверяет (то берут, то нет). Одно время было прям все фото на модерации, потом опять выпендриваться начали. НУ и хорошо смотрят блоги (по крайней мере сразу после размещения. Выводила уже несколько раз. Пока (ттт) никаких штрафов не было.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Для модерации фото должно быть идеальным. Тематика должна быть подходящая, и фоткать надо явно не смартфоном.
    Абсолютно согласна, если всех друзей лайкать , то времени на это уходит очень много. Я иногда несколько раз на день заходила на сайт, и лайкала. А отдача не очень-то. Раньше там проще было минималку набрать, пользователи были активнее.
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Абсолютно не согласна. Посылала на модерацию много фотографий, сделанных обычной мыльницей, без всякой обработки. Единственное, что она модерацию я бы советовала посылать конкретные интересные достопримечаетельности, сфотографированные так сказать в полный рост и размер (ну чтобы не было отрезанных крыш или ног у памятника).
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    На тот момент до меня это не дошло и я это упустила. а ведь это неплохой вариант, чуть-чуть затемнил и все уникальный кадр создал.
    Штрафы там большие прямо, ведь это деньги и за просмотры других кадров, и за выполнение заданий тоже, а снимают все подряд.
    Тоже загадочно все с оплатой.
    С модернизацией мне не повезло совсем, ни разу не приняли мои кадры, сделанные мною.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Слишком уж увлекаться переделкой фотографий из интернета не стоит. Повезет-не повезет, кто знает. А штрафы там большие, некоторые из-за штрафов не только не заработали, но еще и в минусах остались. А своих фоток можно массу наделать. Я живу в маленьком городке, и уже перефотографировала все подряд, памятники , интересные места, природу , гостиницы. Ну, а у тех, кто живет в крупных населенных пунктах вообще возможностей масса. Там можно даже не путешествовать, а наполнять фотографиями из своего города.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Вот точно такое же и у меня, но многие фотографии с зоопарка с животными почему-то не понравились, пришлось их снять, неужели с животными нельзя. Снимала даже чисто город улицы с дорогой на закате, неплохо так вышло, но сняли тоже не соответствовал там чему-то.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Странно , у меня все фотографии из зоопарка прошли, хотя я бы их не назвала качественными. А вы уверены, что все сделали правильно ? Там к фото нужно добавлять описание, указать категорию, а так же отметить на карте место, где сделано фото. И тогда оно должно 100% пройти. На этом сайте много фотографий с животными.
     
    valka нравится это.