1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на буксе- ref-bux.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 14, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_1.jpg
    Этот ресурс дает возможность заработать деньги на просмотре баннеров. Цена за один баннер от 0.0455 рублей за один клик.
    Здесь все предельно просто: при регистрации вводим почту, имя, логин, пароль, затем решаем пример, ответ вписываем в окошко ниже. Это своего рода такая капча, вот и все, начинаем работать.

    Ссылка на правила сайта: https://ref-bux.ru/rules


    Выглядит это вот так:

    Screenshot_2.jpg


    У вас появится личный кабинет, где можно просмотреть все свои заработанные финансы, так же вы можете размещать свои банеры для рекламы. Все деньги которые вы зарабатываете на кликах или просмотрах баннеров с обычного счета можно перебросить на рекламный и за счет этих средств приступить к раскрутке своих сайтов. А можете просто заработать и вывести средства. Вывод моментально после заказа выплаты.

    Выплаты производятся на кошельки пайер и перфект.
    Реферальная система трехуровневая.

    Ссылка на сайт: https://ref-bux.ru/
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А вот интересно, сколько там стоит заказать один рекламный банер ? Я бы попробовала раскрутить свои реферальные ссылки на проекты. Или так делать нельзя ?
    Свои деньги туда вводить можно, или же реклама оплачивается только с заработанных денег ?
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это можно сделать без проблем, практически на всех буксах есть такая фишка. они этим и хороши. Вот Вы просматриваете за деньги чьи-то объявления или рекламы, а потом за эти просмотры когда набегает денюжка можете обменять ее на рекламный счет. минутное дело. И разместить свои рекламы, оплатить этими же деньгами не вкладывая своих.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Олеся, а где опять ссылки на выплаты, ведь опять будет предупреждение, что тему закроют. Я вот не вижу не скрина ни ссылки на него.
    Вообще букс странный, сразу блокирует при входе, требует отключить блокировку рекламы. Значит это я понимаю, они чисто зарабатывают на вашем просмотре рекламы. Даже не дает ознакомиться с ним и его работой.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я на этом буксе не работала. У меня и скринов выплат нет, я зарегистрирована, но вот вывода еще не делала. Предоставила бы с удовольствием этот скриншот.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Интересный довольно проект, но без предоставления ссылок сриншотов о выведенных деньгах мало вериться о том как он выводит деньги, хотя конечно возможно что это довольно не плохой сайт и скорее всего он платит хоть и не так много. Для пользователей которые не давно стали работать в интернете это не плохой заработок.
     
  7. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Серфинг выгодный, тем что по 7 копеек стоит в среднем 1 переход, но его очень мало и за день на нем можно заработать около 1 рубля. А во всем остальном самый обычный букс, платит. Но если даже долго работать все равно получаются копейки и много не заработаешь
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну да. а все равно, для новичков очень полезно. К тому же вывод моментальный. заработал рублик и вывел. им как раз так хочется сразу же и увидеть на балансе кошелька деньги. Я например на буксах сижу потому, что пользуюсь обменниками, рубли перевожу в гривну и на буксах заработанные рубли у меня на балансе кошелька в роли комиссионных при выводе средств.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да в принцепе можно на нем поработать если есть свободное время.... А так на мой взгляд это пустая трата времени, хотя довольно простой в выполнение серфинга довольно просто все... Но на а если ужговорить правду то сайт довольно копеешный как я ранее говорила чтобы там заработать 30рублей надо потратить целый месяц потому как ранее уже говорилось о том что за день можно заработать как максимум рубль.....
     
  10. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    На сео спринте можно свои баннеры раскрутить, деньги вложите и все. Я так по одному баннеру на сайт один попала.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Но здесь речь идет о данном сайте и говорить о сео спринте смысла нет, данный проект не сео сринт, по тому как данный проект не давно стал работать здесь такого количества пользователей как там. Там есть разное количество заданий там есть разделы задания серфинг и т.п. а здесь этого нет, так как сайт построен только на банерах по сути своего рода серфинг...
     
  12. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Сайта нет. ТС молчит..
     
  13. dimak1231

    dimak1231 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тех поддержка там мертвая
     
  14. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Там не ТП мертвая, а сайт