1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на блогах и соц.сетях FeeClick

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 9, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Блоги тоже есть, просто сервис больше заточен под социальные сеты вот и по этому их там большинство, вы без проблем можете добавить свой блог и даже не один соотвецтвенно, если просмотреть другие площадки то можно увидеть что другие пользователи тоже без особых проблем добавили свои блоги. Также если возникает вопрос то техническая поддержка отвечает в течении тридцати минут, и если вам что то не понятно они вам расскажут, они за это деньги получают.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я вот прочла и многое не поняла. Не потому, что Вы не правильно или не четко рассказали, а потому, что я в интернете и на подобных сайтах совсем еще новичок и хорошо, что есть работа для социальных страниц, потому как и блога у меня нет. Но это не огорчает, а наоборот, есть возможность хоть как-то заработать не с помошю блога. В дальнейшем когда набью руку тоже буду с блогами заморачиваться.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну с на своей странице заработать можно, но только если у вас есть подпищики, ибо зачем кому то заказывать рекламу на странице где нет ни каких пользователей, да еще и активности нет. Если будут подпищики, если будет контент (более авторский, личный) и если будет активность пользователей которые на вас подписаны, что бы было видно что не боты накручены, то тогда можете заработать, потому что в таком случае рекламу будут покупать. Да и блог создать не особо сложно.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Нет, я ничего не имею против, сайт вполне себе нормальный. За один только пост на фейсбуке можно здесь заработать почти десять рублей. Новичкам такие сайты вообще как находка, набьют руку на выполнении заданий, заодно и заработают немного. Он заслуживает внимания. Только мне интересно другое, как быстро проверяются задания, может кто знает? А то я зарегистрировалась и боюсь начинать что-то там вдруг долго ожидать проверки заданий.
     
  5. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Как вообще можно привлекать рефералов в подобные системы?
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я бы так не сказала, что у раскрученных аккаунтов возможности больше здесь. Здесь скорее больше возможности у тех, кто связан так или иначе с блогами. Вот там и развернуться есть где. У меня аккаунты не пустые, много друзей и так далее, а я и ста рублей здесь не смогла заработать. Не знаю вообще почему, но мне не повезло на этом сайте.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если у вас есть какие то ресурсы (площадки) у которых есть посещаемость то можете разместить статью которую тоже напишете вы, о данном проекте, и о том как там можно заработать, а главное сколько и что для этого нужно. Для вас это будет бесплатно ибо эта ваша площадка. Если у вас её нет, то тогда покупайте рекламу в пабликах в различных социальных сетях что достаточно эффективно или на сайтах, и за счет этой рекламы будут вам и рефералы.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вроде не писали выше что можно подзаработать на разовом привлечении - за каждого рекламодателя получайте бонус в размере 1200 рублей. Условия неплохие явно, но думаю у данной партнерской программы есть несколько звёздочек*** которые на сайте не нашёл. Явно рекламодатель на FeeClick должен будет хорошо денег занести чтобы выплатили такой бонус за привлечение...ведь так могут всякие хитрости идти чтобы бонус урвать себе за фейки :)
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На хитрости никто не пойдет, потому что что бы получить эти самые 1200 рублей на свой баланс, нужно что бы рекламодатель больше 10 000 рублей задонатил на данный сервис, вот я бы не стал тратить свои 10к что бы на другом аккаунте получить 1200 рублей которые еще и будут выводить на электронный кошель а не мне на карту. Вывод - накрутка невозможна.
     
  10. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Зарегистрирован на бирже FeeClick больше двух лет и при самых скромных подсчетах заработал здесь неплохие деньги. Биржа работает со всеми социальными сетями и личными блогами пользователей сети. Для того, чтобы пройти модерацию площадки, достаточно разместить ее на сервисе. Если число кликов достигнет 20, она автоматически войдет в систему. Платят немного – 30 коп. за клик, зато стабильно и проблем с выводом никогда не было. Минимальная сумма на вывод – 1 рубль. Техподдержка реально работает и отвечает в течение 10-20 минут. Можно организовать монетизацию активных и хорошо посещаемых аккаунтов с хорошим числом друзей в Faceebook, Одноклассниках, Мой мир, Twitter, LiveJournal, Вконтакте, Google+ и других, менее известных соцсетях, а также в раскрученных блогах. Первые деньги можно получить сразу же после добавления собственной площадки в систему FeeClick, а дальше все зависит от того, насколько привлекательными будут ваши аккаунты для рекламодателей. Миллионером здесь не станешь, но заработать на всякие мелкие нужды вполне реально.
     
  11. alexzir

    alexzir Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 27, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На таких биржах зарабатывают только заказчики, прокачивая свою рекламу. У исполнителя практически нет шансов. 150 р в месяц!..))
     
  12. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Соглашусь с мнением, кстати, зачастую биржи ставят высокий порог минимальной суммы, чтобы исполнитель долго собирал деньги на вывод, в итоге надоедает и многие бросают эту работу.