1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на блогах и соц.сетях FeeClick

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 9, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Сейчас большое распространение получили биржи, на которых можно выставлять свой аккаунт в соц.сети и за выполнение предельно простых заданий получать деньги. В основном эти ресурсы копируют друг у друга идеи, иногда внося свою изюминку или предлагают чуть выше оплату. Как раз по стоимости выполненных заданий можно выделить Feeclick, который работает уже 4 года и привлек более 100 тысяч пользователей, 4 тысячи площадок, куда можно поместить рекламный пост. Поэтому почти 8 тысяч рекламодателей поработали с Feeclick.

    Основное о ресурсе


    Feeclick работает со всеми основными соц.сетями и блогерскими площадками. Чтобы начать работать на ресурсе, необходимо указать свою социальную страничку или страницу блоггера и подать на модерацию, которая обычно проходит быстро, максимум растягивается на двое суток включая автопроверку на количество кликов и присвоение показателей для рекламодателей). Сразу после успешной проверки можно приступать к выполнению заданий заказчиков – либо самому искать что-то подходящее среди общего списка (активных работ всегда очень много) либо ожидать что заказчику понравится ваш сайт и он захочет на нем разместить свою рекламную информацию.
    Информацию могут размещать разнообразную – и о работе в интернете, и прорекламировать кого-либо для голосования, а также сбор денег для помощи кому-либо. Исполнитель сам решает брать ему работу или отказаться с целью незаспамливания страницы/сайты.
    Хорошо котируются и оплачиваются аккаунты с большим числом друзей, живые группы с большим числом участников, активные блоги.

    Оплата


    Стоимость кликов около 30 копеек. По сути это среднестатистическая оплата для подобных бирж где оплата в рублях.
    Реализована интересная партнерка – если вы пригласите администраторов/модераторов разных сайтов для сотрудничества, то вам гарантирована вознаграждение до 30% от их заработка; а если вы позовете рекламодателя и он сразу внесет крупную сумму на свою рекламную деятельность, вам начислят более тысячи рублей.
    Вывод на Feeclick очень оперативный и минималка 1 рубль – я подобного нигде не встречал.
    Деньги исправно выплачивают на WebMoney, с другими платежными системами не работают.

    Советы


    Чтобы не спамить свою реальную страничку в соц.сети на выполнении работ заказчиков рекомендуется завести фейковый аккаунт, который необходимо чуть прокачать друзьями, фотографиями, вступить в группы. Тогда задания будете получать и новые находить. Но заказчики смотрят аккаунты и за явные фейки/боты платить не будут.
    Блоги не стоит чрезмерно захламлять рекламой.
    Не стоит сразу расстраиваться что нет больших заработков, со временем подойдете к 150-200 рублям в месяц.

    Ссылка на сайт http://feeclick.ru/

    Qatar, специально для Finforum.net
     
  2. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    150-200 рублям в месяц маловато(
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Чаще всего пользователи своих страничек сразу на нескольких биржах соц.сетей регистрируются. Поэтому и заработок на страничке будет больше. Feeclick подкупает тем что платит реально, и отзывов в интернете что не платили не встречалось. Биржа эта удобная, лишних действий делать не нужно - по сути на вас сам заказчик выйдет если его устроит представленная вами площадка. Ну и сумма по сравнению с большинством конкурентов к feeclick чуть выше за аналогичное действие.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А можно поподробней по поводу кликов. Как они контролируются? Можно накрутить клики ботам и т.п? Просто во многих проектах такого рода, есть свои определения по этому поводу.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Теоретически накручивать можно, только не сильно активно. Контролируются по переходам с вашего сайта/блога. В принципе встречаются отзывы что делались искусственные накрутки, но без фанатизма по количеству и администрация не словила подобные действия. Но лучше настраиваться на честную работу - тем более если у вас есть адекватный сайт для размещения ссылки.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я думаю для раскрученных сайтов есть более альтернативные варианты, чтоб зарабатывать. 150-200 рублей конечно хорошо на полном пассиве, но ведь и так не получается.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Довольно интересное предложение на этой бирже, самое главное не надо почти делать никаких вложений. Главное, что бы аккаунт или блог был уже раскручен. Я вот в условиях не увидел темы, можно выставлять на биржу несколько групп и аккаунтов, или с одного IP-адреса надо иметь только один. Если разрешено несколько, то по 150-200 рублей будет вполне приемлемо. Да и вывод удобен на WebMoney всего от 1 рубля
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А где ж их взять, эти раскрученные группы? На мой взгляд, если раскручивать сайт без накруток, то вам сутками придется работать, чтоб только наполнять его свежим контентом и все это за 150 рублей в месяц, и то если ваша группа будет интересна аудитории.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне не очень понравилась эта биржа, выглядит как-то скучно, долго на ней находиться не мог. Основное преимущество в том, что имеется большое количество площадок, здесь я встретил ВКонтакте, Facebook и даже есть предложения по Twitter. Автор темы говорит, что по бирже было написано минималка 1 рубль, это конечно хорошо, но когда я начал изучать информация по бирже в разделе "Помощь", то встретил такие данные. Снимок.PNG
    Да еще мне не понравилось, что там имеется большая комиссия , 15%, но она уже берется с самих заданий. Если вы используете ручной вывод, который будет длиться 1 - 2 дня, тогда больше никаких комиссий с вас не будет браться, за исключением Webmoney 0,8%. Но если вы хотите моментальный вывод, который происходит в автоматическом режиме, тогда будет браться 1%.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да хорошо что вы заметили про минимальную сумму для вывода, но даже 150 рублей это далеко не тысяча рублей. И насобирать её можно за день. Да согласен что автор темы должен был указать правильную информацию, но по сути особой разницы нет, потому что взрослый человек не будет выводить 1 рубль из системы. Он будет выводить суммы от тысячи как минимум.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я понимаю, что взрослый человек захочет выводить от 1000 рублей и больше, но на этом проекте вы такую сумму не наберете в ближайшее время. Вообще, не вижу смысла здесь пытаться заработать тысячу, тут даже этих 150 рублей оказывается заработать не так уж и легко. Мне всегда нравились минималки, где поменьше, чтобы можно было проверить проект, платит ли он хотя бы. Этот платит, но очень тяжело.
     
    z1973z нравится это.
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом деле заработать можно, даже особо не напрягаясь, просто стабильно выполняя задания. Если для вас заработать 150 рублей не так уж и легко, то вам нужно прежде всего привлекать рефералов в эту систему, и уже ваши рефералы будут за вас работать. После того как вы привлечете именно активных рефералов, будете выводить по 1000 рублей в неделю. Но для того что бы зарабатывать по 1000 рублей только с рефералов - нужно объяснить вашим рефералам как нужно зарабатывать, и потратится на рекламу. И тогда работать будут за вас.
     
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Что-то практически на каждом сайте для заработка я вижу реферальскую программу и даже вспомнить уже не могу где я на подобных сайтах эту программу не видел. На мой взгляд, сейчас в интернете происходит то, что в нем все больше зарабатывают не на самих проектах, выполняя на них задания, а на размещениях своих рефферальских ссылок везде где только можно, на слабо оплачиваемые ресурсы, вроде таких как Feeclick. Вам не кажется, что на них скоро по поводу основного вида заработка на ресурсах вообще движение остановится и все будут только рефералов звать? Дело доходит до смешного, ведь реферальская программа имеет некоторое общее с финансовой пирамидой, где первая, так же как и вторая система расчитаны на действия других, только в первом случае вкладываются чужие усилия вместо ваших, а во втором чужие деньги. Ну и как это скажется по вашему на работоспособности проектов и их доходности для себя самих? :)
     
    Последнее редактирование: мар 18, 2016
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    На Liked минималка от 1 рубля выплачивается на автомате мгновенно.
    Что касается данного ресурса, что-то многовато у них требований для такой оплаты. Реальную страничку никто спамить не станет, иначе она сразу же станет не реальной. Интересно. а сколько там платят за твит, если аккаунт очень средний: около 3 тысяч читаю и чтолько же читателей? Хотя бы ориентировочно, чтобы было с чем сравнить.
     
    Qatar нравится это.
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Настройтесь получать за один твит в 30 копеек, хотя сказки на разных форумах и обзорах могут писать что от 1 рубля и более. По началу будет грустно с заработками и естественно необходим только фейковый, но немного живой аккаунт. На подобгый биржи как FeeClick с реальными не заходят, это факт :)
     
    Софья нравится это.
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Точно вам никто там не скажет, потому что изначально нужно самому создать площадку, там вы будете вводить название своей рекламной площадки, а также выберите примерную цену перехода. После этого нужно будет бороться за высокий рейтинг в системе, от него зависит стоимость клика. Если получите большое количество положительных отзывов от рекламодателей, тогда будет больше показатель вашего рейтинга. На это все нужно время и терпение, потому что чтобы добавить свою площадку, она будет проходить модерацию в два этапа. Автотестирование, где будет производиться подсчет кликов, а также ручная модерация администратором , если не будет набрана 20 кликов при автотестировании. Цену можно устанавливать начиная с самой низкой, это 30 копеек, до нескольких рублей, вроде ограничений нет.
     
  17. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Вот представьте сколько там работы предстоит и симок сколько придется купить, что-бы наделать в социальных сетях фейковых аккаунтов. Сначала прокачиваем аккаунты социальных сетей, затем размещаем на них массу рекламы и все это за 150-200 рублей в месяц с одного аккаунта. Даже на вводе капчи можно заработать 1 тысячу рублей в месяц, а капча считается одной из самых низкооплачиваемых работ в интернете. А тут на Feeclick получается доход ниже минимального чтоли. На мой взгляд тема не достойна для ее применения на практике. Блог свой за 150-200 рублей в месяц, извините поганить, могут заставить только крайние обстоятельства какието, ввиду полного отсутствия финансовых средств.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Никто не говорит что необходимо останавливаться только на социальных сетях и именно на этом ресурсе. В других ресурсах не нужно ограничиваться, наоборот стоит регистрироваться на массе аналогичных бирж с социальными сетями для увеличения заработка. Всё на любителя - данный ресурс является среднестатистическим со средними ценами по рынку и требованию с аккаунту или группе/блогу.
     
  19. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Это само собой, останавливаться только на одном ресурсе безсмысленно с точки зрения заработка нормальных денег в интернете, потому-что большая часть ресурсов в интернете это малооплачиваемы спонсоры (это лично мое мнение, которое сложилось из личного опыта и которое может быть ошибочным, потому-что каждый ресурс который я встречал в интернете, который предлагал заработать, обещал скромный месячный доход или я сам невидил возможность хорошо заработать конкретно хотябы на одном из этих проектов по отдельности). Но учтите, что обилие ресурсов на которых зарабатывает один человек, ограничивает его заработок на них тем, что у человека не 7 рук как говорится и он в течении дня не может одновременно на них всех зарабатывать, поскольку данный заработок является активным и человек одновремено не может за единицу времени на всех их сразу выполнять задания. Подобные ресурсы дают дополнительную нагрузку на пусть даже фейковые Ваши странички в социальных сетях и в конце концов Вашф аккаунты в социальных сетях могут заморозить до выяснения обстоятельств. А что-бы делать новые аккаунты нужны новые симки. По этому обилие Ваших ресурсов на которых Вы зарегистрированы, должно содержать большинство направлений пассивного заработка, а не подобного, описаного в теме. Так что хоть в сотне подобных Feeclick сервисов зарегистрироваться, итог будет один - это низкий заработок.
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Все правильно пишете, мы, к сожалению ограничены временными рамками.Работа хоть и не физическая но трудоемкая.Оплату нужно учитывать однозначно так как может потраченное вами время стоит большего чем вы сможете заработать на этом сайте.Это, я рассматриваю как вариант от безвыходности.