1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на AskUsers

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 24, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    [​IMG]

    Что из себя представляет сайт Askusers?


    Сайт Askuser - это находка как для пользователей, желающих немного подзаработать в сети Интернет, так и для владельцев сайтов.
    Данный сервис был создан почти 2 года назад, но уже завоевал уважение и доверие клиентов. Также он стал первым подобным сайтом на просторах Рунета, и пока что у него нет серьезных конкурентов.
    Askusers предлагает вебмастерам с помощью их сервиса увеличить конверсию на сайте, выявить ошибки и недочеты.
    Пользователям же в свою очередь предложено на этом заработать.

    Регистрация на сайте.
    Зарегистрироваться на сайте проще простого, нужно лишь заполнить поля ник, email, пароль, и указать, в роли кого вы регистрируетесь - заказчика или ассесора.

    Как же заработать на Askusers?


    Для того, чтобы зарабатывать на этом сайте, необходимо зарегистрироваться на нем в качестве ассесора, заполнить все необходимые поля и данные о себе (черты характера, характеристики компьютера, профессия и многое другое) и ждать заказов. Такое огромное количество данных о вас необходимо для того, чтобы владельцы сайтов могли самостоятельно отсеивать тех, кто им подходит для проверки их сайта.
    Также необходимо скачать ПО на сайте, для того, чтобы в дальнейшем в этой программе выполнять задания. Извещения о поступлении нового заказа будут приходить на почту.
    Как только приходит новое извещение, необходимо зайти на сайт и подтвердить то, что вы готовы его выполнить. Если же оставить заявку без подтверждения или отклонения, будут сняты баллы рейтинга.
    Как только вы подтвердили, что готовы выполнить заказ, можно приступать к работе. Для этого нужно перейти в программу Askusers и нажать кнопку "Выполнить". В тот же момент начнется съемка вашего экрана (нужно в качестве доказательства того, что вы действительно выполнили задание). Все, что вам нужно, следовать указаниям в программе, обычно это вопросы, связанные с сайтом, вроде "Что вам нравится на сайте?", "Попробуйте заказать товар. Все ли у вас получилось?" и т.д. За каждый шаг вы будете получать определенную сумму денег, которая зависит от вашего рейтинга. Старайтесь отвечать как можно более подробно, ведь чем лучше вы выполните задание, тем больше баллов получите. После выполнения, видео автоматически загрузится на сервер и уйдет на модерацию, которая длится до 3-х дней.

    Рейтинг ассесора на Askusers


    Рейтинг ассесора состоит из двух частей. Первая часть - это оценка заказчиков, изначально она равна 100 баллам, если заказчику не понравилась ваша работа, он может проголосовать против и тогда из рейтинга вычитаются баллы, если голосует "за", то соответственно рейтинг растет. На величину поощрения эта часть рейтинга не влияет, но если вы уйдете в минус, то вас заблокируют на сайте. Вторая часть рейтинга изначально равна 0 и прибавляется с тем, как вы выполняете задания. Обычно, за один шаг добавляют 1 балл, также баллы могут добавить за срочное задание, и за очень качественное выполнение заказа. Чем выше этот рейтинг, тем выше цена за один шаг.
    [​IMG]



    Вывод денег с Askusers


    Минимальная сумма к выводу составляет 500 рублей. Есть несколько методов вывода, такие как Webmoney, Яндекс.деньги, банковские карты (минимум 1500 рублей) и номер телефона (определенные операторы). Кнопки "Вывод" на сайте нет, все делается вручную, так что для того, чтобы получить свои деньги, необходимо писать в тех.поддержку. Вывод занимает до 3-х дней.

    Партнерская программа
    На сайте предусмотрена одноуровневая партнерская программа. Вы получите 3% заработка своего реферала.

    Ссылка на сайт: https://askusers.ru/?referID=1408

    [​IMG]

    lyalya, специально для FinForum.net
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Удивил меня немного данный вид заработка, скажу так. что заказчикам здесь также реально работать, но больше привлекает работа в тестировании сайта и можно получить не плохую прибыль. Все же, немного на самом сайте сложно ориентироваться изучить придется весь материал от а, до я. Но вывод минимальные 500 рублей, интересно на промежутке которого времени можно их набрать? Просто данный ответ на вопрос не удалось мне получить, есть только рейтинг асессоров и все, он меня поразил видимо на проекте все реально, надо знакомиться.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Это все очень индивидуально, и зависит от того. сколько приходит заданий. Я выводила минималку несколько раз, но время, за которое я ее собирала очень разнилось, так как был период, что в месяц приходило по 2-3 дорогих заданий, а например сейчас приходят задания реже. Минималку, что указана на скриншоте, я собирала примерно месяца полтора, а если брать в расчете реального времени (т.е. сколько затратила на выполнение), то примерно минут 30.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересный вид заработка, раньше о таком не слышал. Разве у владельцев сайтов или у сайто строителей у самих не доходят руки что бы протестировать свой сайт? Все же там есть же персонал какой никакой, ну в общем, если такую работу предлагает площадка, а точнее заработок, то по всей видимости заказы есть. Не думаю что процесс заработка сложный, но 3 задания в месяц, ну как-то мало если честно, это же нужно постоянно мониторить свою почту и весь спам в ней пролистывать. А там кстати можно поменять статус на "занят"? Что бы в случае чего, в случае не выполнения задания не испортить репутацию своему аккаунту? По всей видимости площадка ещё молодая, возможно по этому на ней так мало заказов бывает.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Отвечу скопом на все ваши вопросы.
    1.Персонал сайта редко может адекватно оценить сайт, так как сами принимали участие в его создании. Также не всегда можно выявить все проблемы и ошибки, которые возникают, поэтому приходится прибегать к помощи такого сервиса, как AskUsers.
    2.Может заданий и мало, но средняя цена на задание 100-150 рублей, мне однажды за месяц пришло два задания, одно на 220 рублей, другое на 240, итого 460 рублей за 10 минут работы, неплохая прибавка к Интернет-заработку, по моему мнению.
    3. Да, там есть функция "Отпуск", чтобы вам не приходили задания и вы не получили в итоге штрафные баллы.
    4. Я свою почту организовала так, что туда приходит только нужное, а это до 10-ти писем в день, все остальное в папке "Спам", так что не особо напрягает каждый день зайти и посмотреть. Нужно лишь немного времени уделить чистке почты.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт почты, согласен, все руки не доходят сделать как вы. Тем не менее заработок интересный и вы что-то упоминали о рейтинге, как он непосредственно влияет на ваш заработок? Вам получается будут приходить более сложные задания что ли? Но а в сложных заданиях какова суть? Да и как проверить интернет магазин заказав товар не заказывая его? По сути что бы провести заказ нужно оплатить товар, получить его и убедиться в его исправности, а тут в принципе требуется единственное что изучить сайт, придумать хорошее описание к нему ответив на ряд вопросов в задании, и все? Ведь по сути, каких-либо багов или ошибок вы и не найдёте как мне кажется, или все же бывало такое что находили?
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Задания будут приходить такие же, как и раньше, просто оплата за них будет начисляться выше, в статье есть крин, на котором видно, как в соответствии с рейтингом увеличивается оплата за шаг.
    И вам не надо проверять товар и его исправность, вы же не тайный покупатель. Нужно проверять сам сайт на наличие ошибок, недочетов, может вам, как покупателю, будет неприятен дизайн или сайт будет вызывать недоверие, обо всем этом вас будут спрашивать, а ваша задача подробно рассказать о своих эмоциях. Заказчики - сами владельцы этих интернет-магазинов и прочего.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересно, сколько потребуется времени чтобы получить максимальный рейтинг, потому что меня заинтересовала идея того, если у вас рейтинг выше 80 баллов тогда вы будете получать 50 рублей за ответ. Предложения оказались интересные, но как автор темы говорит, что редко приходят задания на выполнение. Особо не понравилась реферальная система, у них всего идет доход от 3%. Так что с самих рефералов много не заработаешь Может оно и к лучшему, не нужно будет тратить время на поиск рефералов, можно самому нормально заработать. Но больше всего меня расстраивает то, что нужна активность на этом проекте, а если я вдруг не буду участвовать и что-то выполнять в течение нескольких дней, уехал или еще чем-то занят, то не хотелось бы терять из-за этого рейтинг. Можно попробовать.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Считаю, что это довольно не плохо, даже за полтора месяца, сейчас на таких вот проектах так не заработаешь. Вот вы говорите о том, что приходили вам дорогие задания, а вот почему происходит так, что могут вообще не приходит или там по рейтингу пользователя это все зависит? Просто просмотрев на сайте отзывы имею в виду, на других форумах то говорилось, что на проекте сложно именно получить задание, а вот о чего это зависит не пойму.
    К тому же, здесь дело я так поняла в самом рейтинге пользователя, чем он больше, ем больше начисляется баллов, это сейчас очень актуально и считаю, что проект таким образом будет работать отлично.
     
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Интересный сервис. Мне понравилось тем, что вебмастер может здорово свой сайт улучшить вот таким вот образом благораря проекту Askuser. Проект довольно молодой, но за пару лет успел зарекомендовать себя с хорошей стороны как я посмотрю. Есть конечно и некоторые минусы, но довольно не значительные, уж больно они придирчивы к исполнителям при регистрации и состовляют целую большую анкету, заставляя заполнять множество полей пользователей проекта. Хотя задания сами по себе довольно не сложные, их цель это элементарное улучшение сайта вебмастеров. Ручная оплата мне тут не особо нравится и что надо ждать дня по 3, что-бы средства вывели. Минималка довольно ощутимая, если на карту выводить. Неизвестно еще сколько я на этом проекте буду эти 1500 рублей зарабатывать. Надо бы им хоть какую мало мальски хоть полуавтоматическую систему вывода денег с проекта придумать.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Количество заказов зависит о самих заказчиков, грубо говорят, и от заполненности вашего профиля. Вот я, например, указала, что интересуюсь рукоделием, и мне уже два раза приходили задания проверить сайт данной тематики. То есть заказчик выбирает кандидатов для проверки, которые подходят ему по интересам и увлечениям, чтобы они разбирались в теме.
    Баллы начисляются всем одинаково, вне зависимости от рейтинга. 1 балл - 1 вопрос из задания. Если в вопросе 10 вопросов (т.е. шагов), то и начислят 10 баллов, еще могут накинуть 1 балл за срочное задание (на выполнение которого вам дано меньше времени, чем обычно, а обычно дают 3 дня).
    3 дня - это нормальный срок для вывода, на многих других сервисах деньги выводят намного дольше, вон на Адвего первый вывод 16 дней. И почему 1500 рублей, если минималка - 500?
    --- Пост объединили, апр 27, 2016 ---
    Я же чуть выше писала о том, что там есть такая функция, как "ОТПУСК", когда вам задания не приходят и вы рейтинг не теряете. Вы что, тему совсем не читаете, прежде чем писать?
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ситуации бывают разные, это все-таки непостоянная работа, тем более неофициальная, почему я должен отчитываться, если меня не будет несколько дней. Тем более, когда часто пропадаешь на несколько дней, то нужно постоянно им отчитываться. Вот такая идея мне сразу не понравилась, очень сильно раздражает. Вы сами посудите, бывают такие ситуации, что в скором времени нужно отъехать куда-то на несколько дней, вы прям будете думать как обратиться на проект и пытаться взять так называемый отпуск. Сам проект просто настойчиво пытается удержать пользователя на нём.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    О чем вы говорите? Кому и у кого нужно отпрашиваться? Вам нужно зайти на сайт и всего лишь нажать на одну несчастную кнопочку, и все, вам временно не будут приходить задания. Это сделано с интересах как и исполнителя, так и заказчика. Не понимаю вашего возмущения. Если заказчику нужны 20 исполнителей и выполнение задания, пусть, за неделю, то модераторы задания 20-ти людям рассылают, кто не в отпуске. А если бы не было такой функции, то прислали бы вам, а вы, предположим. отдыхать уехали на месяц, и что, сидеть и ждать, пока вы примете задание или отклоните?
     
  14. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я думаю ,что на этом сайте можно хоть,что то заработать.Да и потом получается творческая работа.Я тоже зарегистрировалась на этом сайте и порадовало то.что модерацию не пришлось практически вообще ждать.Только вот никак не решусь начать ,как то страшно И один и тот же вопрос мучает ,а получиться у меня?
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В смысле, не решаетесь начать? Тем, что вы зарегистрировались, вы уже начали работу, когда придут первые задания, не советую отказываться, иначе на этом работа и закончиться через пару отказов. Получится или нет - посмотрите по ходу. Ничего сложного там нет, просто пишите ответы на вопросы, которые вам задают и все, желательно обширно и подробно. Но мне задания не приходили уже несколько месяцев, так что не факт, что вы сможете в скором времени "начать".
     
  16. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Зарегистрировалась там несколько дней назад. Мне не понравилось то, что нужно загружать копии подтверждающих личность документов. Первый раз сталкиваюсь с подобным в сети. А без этого, ваш профиль не пройдёт модерацию. Но насколько знаю, можно закрасить номер и серию паспорта. Знакомая вывела оттуда 310 рублей, буквально, на днях. Это ей заработок за неделю. Говорит, з один опрос в 20 минут ей заплатили 120 рублей. Цены, конечно, хорошие. Но задания там бывают ооочень редко.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А как она вывела 310 рублей, если там минимальная сумма для вывода - 500 рублей? У меня там заданий не было уже очень давно, за последний год пару раз задания по 10 рублей, и больше ничего. До этого хотя бы раз-два в месяц приходили нормальные задания, самое дорогое было по цене 210 рублей.
     
  18. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    500 рублей?? Я у неё спрошу про это.