1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте ВКонтакте через V-Like

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 7, 2016.

  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Думаю многие, когда вступают в такие группы, не смотрят на её участников, так вот и происходят баны. Хотя хорошо, что вконтакте не банит навсегда, просто это их меры бороться с накруткой подписчиков. Видимо администрация хочет, чтобы группы раскручивались платно или в этом духе. А так на V-like я обычно смотрю когда вступаю или же какие репосты делаю.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как раз за репосты и банят чаще всего, например я с одного аккаунта вступил в 78 групп и пабликов, также 50 человек добавил в друзья (отправил им запрос и остался там и висеть в подписчиках), а вот сделал 2 репоста и сразу бан. Мы заморозили вашу страницу за подозрительную активность. И это за эти репосты, а вступать в группы якобы в таком количестве можно без проблем.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вроде здесь еще не писали, кроме ВК здесь еще и на Инстаграме можно зарабатывать если есть хороший аккаунт: подписки и лайки. Также можно зарабатывать на подписках в Youtube. В приницпе для заказчиков здесь одно из самых идеальных соотношений цена/качество предлагаемых аккаунтов, биржа сильно цену не ломит для себя.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Заработком данный проект назвать очень сложно, возможно скажут, что можно заработать здесь, только начинающие пользователи интернета. В общем я бы данный сайт не советовал ни кому. По поводу заморозок страниц. Вас могут не банить даже за репосты. Начинают банить, когда какой то пользователь пожалуется на репост, который получил. В таком случае бан получают все у кого есть такой репост.
     
  5. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    соцсети тоже не хотят отдавать свои деньги на сторону. Они очень четко отслеживают активность и банят за любые подозрительные действия. А с теми расценками, которые предлагаются, нет никакой возможности делать вдумчивые и осознанные репосты
     
  6. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Как то активно добавлялся в группах. Может то что не жаловались на меня. Банили редко. Подсчитал, что нахожусь почти в 2000 группах. Потом перебирал, удалялся со многих. Использовал для добавления реальную страничку. По заданиям иногда за какую то мелочь хотят чтоб позвал тонну друзей или еще что. Я такое не делал. Может поэтому лояльно еще относятся. Не попадаешь им на заметку. Хотя трафик они тоже смотрят, с каких сайтов делаешь задания. Поэтому то, что банят - закономерно. Ну и аккаунтов фейков наверное половина в контакте.
    Один раз видел, официально дали задание на добавление в группу магазина компьютерной тематики с нашего региона. За работу дали пару голосов, их же за свои фишки назад и отдурили.
    Недавно проверил, написал 20 людям письма с просьбой добавиться в группу. Прислали сообщение что просят подтвердить код с в контакте, через смс восстановил и все нормально. Но лишней перепиской заниматься с реальной странички не хочу. Один раз банили как то на неделю. Контакт с друзьями терять не хочется.
     
  7. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот вы говорите удобно авторизация через вк чем удобная ? Админам сайта она удобная вас банят вы не сможете зарабатывать и не наберете порог. Ваши деньги вернутся сайту. Вы не с чем пиар прошел деньги уплачены админам. Оптимально где можно менять анкету в случаи блокировки на данном проекте нет такой функции и мне кажется это умышленный ход администрации. Вот и весь доход ваш на своей анкете. Кстати если блокируют в тех поддержке укажите кто то увел вашу анкету. Иначе не будет вам не какой разблокировки аккаунта в этой жизни.
     
  8. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    V-Like это ,наверно, единственная биржа на которой такая мелкая ставка за вступление в группу (всего 20 коп.!!!), давно её забросил и не вспоминаю
     
  9. svetlaiazvezda

    svetlaiazvezda Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 27, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    V -like - это отнятое зря время! Он может и продвигает соцсети, но из него ничего не вытянешь. На выходе получаются гроши, зато потом немеряно проблем. Из-за постоянных подписок на каналы, администраторы замораживают мои страницы в соцсетях и нельзя никуда войти - до определённого срока. Это мотивируется тем, что вроде бы как нарушители взламывают меня и используют мою страницу.
    Не могу потом никуда войти, сама конечно и виновата! Не советую вообще вс е эти буксы и прочие сайты по продвижению, а то могут выкинуть на всегда. Уже предупреждали, больше никуда не вступаю!
     
  10. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Хорошо что вы по своему опыту написали всё о данном способе заработка. Может кто то прочитает и тоже не будет зря тратить время. Мне стало всё понятно и ясно. Но понятно что может у кого то что то и выходит.
     
  11. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Держатся такие буксы за счет новичков. Ведь реклама о них встречается очень часто, вот и пробуют поработать те, кто начинает свое знакомство с работой в интернете. Я тоже очень быстро узнала о существовании этого V -like. Попробовала и меня тут же заморозили в ВК. Да так долго я ждала разморозки, что пришлось делать себе вторую страничку. Теперь я даже не открываю этот V -like. Как то без него спокойнее.
     
  12. SOKOL

    SOKOL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне нравится!
    Много заданий,которые реально приятно выполнять!
    Всё доступно и понятно.
    У меня только виснет иногда((
     
  13. Следующий

    Следующий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 10, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полезная тема.
     
  14. Svetlasveta

    Svetlasveta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    это вообще мой самый любимый сайт для заработка. Очень удобно. Довольно часто появляются задания. Бывает, что в неделю можно заработать 45-50 руб, бывает, что в неделю 15 руб.
     
  15. DeZZireD

    DeZZireD Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 27, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Смотрел видео в ютубе, сразу стало понятно, что много тут не заработаешь. Слишком дешевая цена заданий и немного заданий. Легче заработать на буксах, так что я считаю, что на этот сайт своё время не стоит тратить.
     
  16. NadyaJan

    NadyaJan Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 3, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Легкий заработок но после этого проблемы с акаунтом социальной сети.Надо наверное использовать фейковые.
     
  17. dimak1231

    dimak1231 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прохаваная тема, я пытался заработать ничего не вышло
    --- Пост объединили, май 7, 2019 ---
    Согласен с пребедущем коментатором
     
  18. Nich

    Nich Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 12, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда-то, когда только начал крутиться во всём этом, и там зарегистрировался, но помню, что заданий там мало и оплата там ниже, чем на конкурентных площадках. Или мне так только кажется?
    --- Пост объединили, май 12, 2019 ---
    Вот, значит я не один такой. Есть более выгодные предложения
     
  19. Саньковна

    Саньковна Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 29, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Лёгкие деньги достаются конечно, но в малых количествах.
     
  20. Kaktuscoin

    Kaktuscoin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Больше замороки чем дохода, копейки за день работы