1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте ВКонтакте через V-Like

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 7, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да действительно, на проекте правила стали очень не понятные, хотя раньше такого не было. Сейчас же смотрю, может просто потому что активность участников есть, ведь все равно при помощи этого портала можно заработать, а вот с выводом средств реально не ясно.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Судя по отзывам в интернете и с выводом заработанных средств нет проблем несмотря на "ужесточение" со стороны ресурса. Возможно это просто громкий шаг со стороны администрации V-Like, направленный только на новичков чтобы не пытались пропихнуть для работы всякую ерунду. А старичкам ресурса пока почёт и заработок :)
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да этот ресурс еще работает и к тому же они еще добавили площадку твитера и инстаграм. Это немного улучшает и разнообразит работу. Но все же оплата не особо большая. Можно было ы и повысить. Оплачивают все честно и для новичков вполне понятен интерфейс.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Жесть, 5-10 фотографий это для меня уж слишком!Терпеть не могу фотографироваться. Ради копеечного заработка придется фоткаться, и улдалять все ссылки прежние из профиля.А оно того стоит ?Минималка, конечно привлекательная.А вот оплата что-то не очень вдохновляет .
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не обязательно лично вы должны быть на всех фотографиях, могут быть и другие из личной жизни - если конечно хотите реально свою анкету заявлять и захламлять :) Ну а на одну минималку вестись не стоит - нужно оценивать другие плюсы и минусы каждого ресурса.
    На таких ресурсах всегда интерфейс понятен и доходчив ведь если будет нагромождения и сложности - народ не зайдет для работы напрягшись по началу работы.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все знают, что часто морозят пользователя в социальных сетях которые вступают в различные группы. Так на сайте есть совет от них, проявляйте там активность. За 20 копеек, не только вступи в группу, так будь там активным, жизнь слишком коротка для этого. Мне не понравилось, что задания только по одному, нужно постоянно выбирать следующее если не хотите его выполнять, не могли бы они сразу все показать, чтобы я не листал их. Сейчас вообще наткнулся на одно задание, где вступить в группу стоит всего 5 копеек и таких я вам скажу тут не мало заданий.
     
  7. Дария

    Дария Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для требований V-like оплата действительно заниженная. На самом деле немного удивлен что биржа живая и еще и выплачивает заработанные деньги. Хотя она сейчас немного новой жизнью зажила за счёт появления новых заказчиков на соц.сети как раз из-за низких цен на задание и вполне гуманной комиссии.
     
  8. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Такие биржи всегда будут жить. На них активно клюют новички, потому что тут почти нет требований к аккаунтам (на других ресурсах могут сотню подписчиков в аккаунте потребовать) и задания предельно простые. Заданий опять же много, потому что расценки привлекательные для работодателей. Но подолгу исполнители на них не задерживаются - переходят на новый уровень. Если продолжают искать заработок в Интернете конечно.
     
  9. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Странно, у меня таких проблем не было, всегда всё четко работает, разве что когда я подписываюсь на другие каналы мне пишет что задание не выполнено, я слишком рано закрыл страницу, и всё в таком духе. Но это легко иправить, просто когда подписываетесь на чужой аккаунт подождите сукунд 10 хотя бы, и потом закрывайте вкладку, тогда точно засчитает. Напряжно долго ждать, но лучше это чем еще раз открывать и наживать на проверку задания. Но с просмотрами всё хорошо, интернет может потому что скоросной, или еще что то.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Кстати да, может быть это из за интернета, или из за впн если таковой используется, либо просто компьютер тормозит потому что старый и его нужно почистить, причем капитально. Но у меня тоже таковых проблем не было, скорее всего у вас что то, потому что если бы у всех это было - то пошли бы тонны негативных отзывов, и работать там бы никто не стал из за этого. Может просто стоит попробовать почистить компьютер или хотя бы браузер.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да скорее всего дело даже не в самом сайте. Вот недавно я заходила на вк лайк и там по старой памяти работала. Больше всего заданий для вк социальной страницы и для инстаграма, а для ютуба там они у меня редкие. но и тоже проверяются долго, секунд двадцать, но все же проверяются как ни как. Там минималка небольшая, можно за день ее нашлепать, но главное чтобы потом социальные сети не заморозили за излишнюю активность.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    С ютубом работать самое то просто потому что страницы ютуба просто не морозят, разве что есть скрытые ограничение по подпискам в день, не больше ста для одного аккаунта, потом просто на другие страницы не подписывается, и можно подумать что аккаунт заморозили или еще что то, или просто лагает браузер, но на следующий день всё будет нормально и можно заново подписываться на другие страницы, и да с лайками та же самая ситуация насколько я знаю.
     
  13. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Наверное каждый новичок,который хотел увидеть свои первые выплаты начинал работать на этом сайте B- like. Главное что сайт работает ,выплачивает всем , кто сколько наработал. Выплаты проходят ,а требования к аккаунту минимальные .Расценки конечно низкие , но работают ведь не уходят ,значит кому то нужен .А насчет заморозки не знаю , меня не замораживали.
     
  14. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Не такая и плохая эта платформа, в принципе всего 5 лайков и рубль уже есть. Но было бы плохо, если заданий было мало. Но сайт работает стабильно и стабильно выплачивает. В целом советую там работать, если конечно вы новичок в сфере заработка в интернете.
     
    Дмитрий Зайцев нравится это.
  15. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Довольно таки хороший способ заработать , советую всем тем кто кому действительно хочется заработать в интернете.
     
  16. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я кстати зарабатывал там раньше, ну и то как зарабатывал, зашел на минут 5-10 в перерыв от другой работа, поработал, и все. Так вот, суть та в другом, я использую V-like как средство дополнительного заработка, то есть рублей 200 в месяц я получают точно. А так в целом подойдет либо для новичков, которые только захотели попробовать заработать в интернете. Ну или для школьников, которые хотят доказать, что в интернете заработать можно. А так даже не знаю. Отзывы разные бывают.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Хороший сайт, нечего и добавить. Единственный минус в том, что иногда морозит страницу вконтакте. Но это на многих сайтах такое отслеживается. А на в-лайке есть еще и возможность сразу как только заработал и мнималку вывести. Она там небольшая и комиссии не берет с этих копеек. Вполне можно просто не снимать копейки, а собрать 100-200 и вывести раз в месяц.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Насколько я знаю с одной только страницы в контакте можно заработать куда больше ста рублей в месяц на в лайк, ибо там цены на задания в разы выше чем на других сервисах, иногда за вступления в группы дают и 50 копеек, хотя чаще всего по 15, заданий да не много, но они постоянно добавляются, и по сути можно зарабатывать в районе 500 рублей в месяц, и что бы страницу не морозили для этого нужно выполнять ряд действий о которых вы бы знали если бы работали на данном сервисе.
     
  19. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    И все таки, с вконтакте творится реально не понятная вещь, поэтому забанить могут за что угодно. Я работаю несколько дней, и из-за этого несколько дней нахожусь в бане. Поэтому 500 рублей заработать не получалось лично у меня. А так в теории это вполне возможно. О определенные ряды действий не всегда оберегают аккаунт от бана, поэтому стоит опасаться сомнительных групп.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Суть в том что вы можете быть забанены просто за то что подписались на определенную группу, заплатили вам за это, или вы это сделали за баллы, или потому что вас попросили, да даже потому что вас реально интересовал материал который был в группе, вас могут забанить но только на время, если в самой группе будет зачистка, потому что там реально много ботов, и скорее всего забаненых, по этому в такие группы лучше не вступать, иначе бан гарантирован практически.