1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте в Facebook - SMMOK-FB

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не знаю, может кому то больше повезло, но я так и не смог вывести с данного сайта заработанные 60+ рублей. Более того скажу, что после того как я два раза писал в техподдержку, с просьбой пояснить причину бана, они полностью перекрыли доступ к аккаунту SMMOK-Фейсбук. Но зато новая регистрация проходит без проблем, аккаунт нулевый. Но повторять ошибки с этим сайтом не хочется.
     
  2. Jhanik

    Jhanik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! Иногда захожу на данный проект и вывожу оттуда деньги без проблем. Раньше сидел там ежедневно и удавалось до 200 р в месяц вывести, сейчас нашёл более выгодные ресурсы.
     
  3. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Этот сайт мне знаком, пробовала на нем что то заработать, но постепенно интерес у меня к нему пропал. Даже что то выводила, а теперь просто жаль время. Может кому то и нравится там, а я просто переросла его. Нового ничего на этом сайте не узнаешь, денег не заработаешь, вот и распрощалась я с ним.
     
  4. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Я даже и не знала о существовании такого сайта. Знаю что просто на фейсбуке можно заработать денег.
    Думаю данный сайт похож больше по выплатам на бюджетные сайты для заработка. Можно конечно на нём постоянно работать, но он не очень перспективный. Всё-таки я больше склоняюсь на такие сайты как адвего, и форумы с подобной оплатой как на данном форуме.
     
  5. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Такие проекты занимают много времени, а доход от них копеечный, лучше тоже самое время потратить на более достойные специальности, причем постоянно совершенствовать знания.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы не правы так как такой "проект" не занимает у пользователей много времени. Максимум сколько он займет вашего времени, это минут 10 в сутки, при этом к вам на счет упадет сумма рублей 10 - 15. Но задания надо выполнять внимательно иначе при проверке могут забанить. Хотя для начинающих пользователей сайт подойдет, он лучше во всяком случае САРов.
     
  7. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Если есть терпение, то и на таких сайтах можно работать. Просто можно использовать данный сайт как дополнительный источник дохода. Конечно долго работать за 10 рублей не у каждого терпения хватит, но всё же кому то может и такое подходит.
     
  8. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Сам формат фейсбука мне не нравится. Поэтому я там долго и не задержался. Да и фейсбук к накруткам очень ревностно относится. Когда делал задания, даже оговаривалось сколько можно сделать, чтоб вас элементарно не забанили. А поскольку я это делал со своей реальной странички, приходилось все же подумать, что увидят друзья в ленте. Хотя там с Америки половина подобавлялась.
    Совершенно верно. Может если только пользоваться мессенджером для общения. Ведь часть контактов только на нем и сидит.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Банят вас на этом сайте совсем по другим причинам. Одна из таких причин простая невнимательность исполнителя. Часто бывает, особенно если слабый ПК, странички грузятся долго, исполнитель торопится и нажимает "нравится" не на страничку, а на пост, или наоборот. В следствии этого модераторы считают задание не выполненным. Другая проблема, не все в настройках ФБ указывают, что информация доступна всем. При проверке модераторы также не видят, что задание выполнено.
     
  10. Darina5

    Darina5 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 24, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А я этот сайт знаю давно, сайт четко платит, но на нем нельзя халтурить, модераторы все очень внимательно проверяют, можно иметь несколько аков.
    111.png
     
    MonikTop нравится это.
  11. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В общем мы хотим заработать люди хотят плотить за работу. Есть те кто хочет на обоих вариантах заработать посредником. От этого и оплата ниже. Но это не беда самая беда каждый хочет купить рекламу а где он купит там где меньше людям плотят или больше? Нет он купит там где ему дешевле. А последствие посредник меньше и заплотит работникам. Меньше таких проектов больше и оплата труда! Минус что век идет и баны раздают на право и на лево учитывая что плотят копейки а вывод с больших сумм,не дает вывести деньги без риска в некоторых местах учетка привЗывается и сменить не зя не как при этом надо занова набить себе друзей для заданий. Вот такие дела в данной ситуации и тут не чего не сделать там где больше плотят там меньше и заказов как не крути страдает работник не заказчик не посредник он вообще всегда в выигроше.
     
  12. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Моя история такова, после того как поставил деньги на вывод, на следующий день был заблокирован на фейсбуке ввиду подозрительных действий в моём аккаунте, возможно совпадение, но случай имеет место быть и как понимаю денег теперь с SSMOK скорее всего не получу. Снимок.PNG Снимок1.PNG
     
  13. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Выплату с проекта получил не смотря на блокировку в фейсбуке, создам новый аккаунт.
    Сумма +60,07 WMR
    ПримечаниеMasspayment: SMMOK-FB.ru [Выплата Исполнителю UID 150682 WID 140216]
     
  14. bob13

    bob13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Работаю здесь. Первое время получалось зарабатывать по 60 рублей за три недели, потом начал набирать эту сумму за 10 дней. Но фейсбук начал проявлять подозрительность к такой активности, пришлось активность урезать.
     
  15. Инвестор2203

    Инвестор2203 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Маловато, как за такой период времени
     
  16. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Это Вы считаете "заработком"? Не лучше ли время потратить на более серьезные проекты, например, заполнять свой сайт, вести канал на ютубе или развивать свои группы в соц. сетях для монетизации?
     
  17. KainBo85

    KainBo85 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2019
    Сообщения:
    9,321
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Выводил 60 рублей, сейчас близок ещё одному выводу, но это всё набирается месяц. Но у меня древний фейсбук и куча подписок, итд. Думаю создать чистую страницу и проверить скорость, там это предлагается как раз.
     
  18. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Заработки на данном ресурсе довольно неплохой. Только. ч то маленькая оплата за задания. Но это компенсируется их большим количеством. Ну и для заработка на таких ресурсах лучше делать фейковые аккаунты.
     
  19. viker4

    viker4 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На сайте зарабатываю давно. Деньги выводил не раз. И без проблем. Что бы с аккаунтом не было проблем, нужно посмотреть видео ролик с рекомендациями по работе. Он находится прямо на сайте. И будет все хорошо.;)
     
  20. Romasko8

    Romasko8 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 26, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я начала зарабатывать в интернете два года назад и на этом сайте тоже пыталась что-то заработать, но там платят очень мало,