1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте в Facebook - SMMOK-FB

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот вчера ради любопытства зарегался на данном проекте. Заходил в него два раза, пробыл на нем в общей сложности минут 15 не больше. Заданий было немногим более 20, за них было начислено 3-15 рубля. А вот сейчас только, что заходит было только два задания на 32 копейки. Они советуют не закрывать страничку и подключить оповещения. Похоже на сайте задания выкладывают каждый час. Выполняются задания быстро.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Судя по этой ситуации заработать таким образом уж точно не получится, тогда есть смысл использовать данный сервис для того что бы накрутить себе подписчиков а также лайки на свои посты, а потом уже продавать рекламу на прямую или через биржи. Потому что даже двадцать рублей в месяц - это не повод забивать свой аккаунт в фейсбуке и главное тратить время из за этого.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Меня немного удивила информация, которая отображается на сайте о том, что можно у них использовать не один аккаунт и они это не запрещают. Согласен, что сильно много на сайте не заработать, но за 5-10 минут мне вчера удалось заработать более 5 рублей. Причем были задания и по 70 копеек "поставить нравится". Если так пойдет думаю за пару недель вполне будет возможно набрать минимальную сумму на вывод.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Задания по немного появляются, это радует, у меня как раз больше всего заданий где нужно поставить лайк, вот этого у меня много и вообще не жалко. Про друзей у меня тоже на Фэйсбуке высвечивался запрос о том, знаю ли я его, это обычно появляется, когда несколько друзей быстро добавили. Я подтверждаю, если не в друзья, то подписался на него и задание засчитывается.
    Я не собирал, просто не заходил туда и потратил я на них не более 5 минут. Чтобы отзывы написать, надо постараться, а тут просто мышкой поклацал не думая о чем-то, не заработок, а отдых:).
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не заработок а отдых - вообще это называется работой, потому что вы подписываетесь на группы которые не интересны для вас, которые забивают вашу страницу постами чаще всего низкого качества который для вас как мусор, потому и вам за это платят хоть и копейки. Вы добавляете в друзья людей которые вам могут спамить от которых будут оповещения по поводу дней рождений и прочее.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В последнее время так часто везде идут проверки на наличие ботов, да и тут не исключение. Чтобы начать выполнять задания, меня обычно два раза проверяют на то, что я не бот. Первый раз при входе в аккаунт, а второй раз при выполнении заданий. Может задания и не часто приходят на проект, но есть что-то, вот например у меня появилось столько за дня 2. Я так думаю, что собирать на вывод придется месяца два. Так как дней за 5 получилось собрать чуть более 5 рублей с одного аккаунта Facebook.
    Снимок.JPG
    Прям в точку, аккаунтом не пользуюсь просто и не жалко.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня другая ситуация, я 4 дня назад зарегистрировался через Фейсбук на этом сайте. Так за эти дни, сегодня еще день идет, у меня уже набралось около 18 рублей. Мне это понравилось и вчера еще создал один аккаунт, думаю побалуюсь от нечего делать, деньги ни когда не лишние. Так вот сегодня новый аккаунт забанили на сутки, там условие, что надо иметь не менее 200 друзей. Плюс ко всему почитал по какой причине еще банят, оказалось, пока работаете нельзя удалять ни группы, ни людей на которых подписались. А так у меня в день заданий приходит рубля на 3 -5.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    почитала про вашу работу на проекте и тоже решила зарегистрироваться. Давным давно я там тоже начинала работать, но так и не смогла набрать минималку, сейчас уже и моего аккаунта нет, заново регистрировалась. Заданий высветилось много, выполнила на 2,91 рублей. Пугает то, что все это делается на фейсбуке, а не в разных соц.сетях, как бы за такую активность не забанили( А самое дорогое задание было за 0,55, но он такое было одно, было несколько за 0,25-0,3, но в основном дешевле.

    [​IMG]
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    после выполнения заданий подключила оповещения. Я думала что они такие же как и на вктаргет, но здесь постоянно это окно выскакивает, если все не выполнить. А все выполнять я не хочу, там очень много приглашений в друзья, боюсь, что а это забанят.
    Сегодня с утра было примерно 10 заданий, немного сделала, приглашения не стала выполнять.. Окошечко с оповещением постоянно выскакивает, очень надоело, буквально несколько раз в минуту появляется!
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сегодня было два задания за 0,70 копеек, лайк группы. Выполняла задания только два раза в день, когда писала выше сообщение и сейчас ночью и сразу выдает список заданий для выполнений. За два дня у меня на счету 6.461 RUB, с учетом того что я не все выполняла и заходила совсем редко. Думаю можно было бы и больше получить! Кстати, насчет задания "добавить в друзья". Я в друзья не добавляюсь, а нажимаю "подписаться", сделала так случайно, но оно засчитывается как вступление!
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Кстати задания "Нравится" за 70 копеек совсем не редкость на данном сайте. У меня уже пару заданий было по 90 копеек и одно задание за 1-20. В принципе времени теряется мало, я в день трачу примерно минут 5 или 10. В среднем выходит примерно 3-4 рубля в день. Задания появляются часто, но бывают случаи его выполнишь, но выползает окошечко говорящее, что все лимит выполнения исчерпан.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ну да, здесь очень серьезные у них правила в сравнении с другими такими проектами, так что не получится быстро создать страницу и стараться на ней заработать, они тщательно все проверяют. Все-таки у вас заданий приходит больше чем у меня, может это зависит от города, чем он крупнее, тем больше будет заданий. И удалять даже нельзя после того, как вы получите оплату, а иначе забанят аккаунт.
    Я вообще еще не разу не замечал, чтобы банили именно в самом Фейсбуке за активность. Мне нравится, что много заданий с лайками, там хоть и вступать никуда не надо.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а как у вас с накоплениями? у меня сейчас всего лишь 15.721 RUB. В первые два дня было много заданий, но постепенно стало меньше. В выходные совсем не работала, думала сегодня много заданий появится, но нет, может штук 10 всего. Жалко что здесь нет списка выполненных заданий, как это есть в вктаргет, чтобы можно было посмотреть что и сколько было выполнено.

    у меня как-то давно забанили фейковую страничку, но вроде это было за добавление друзей, потом еще была проверка я должна была сказать кто из какого городу, у кого какие фотки были и что-то такое.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Заданий на проекте по прежнему много, они появляются постоянно. Но точно также, как быстро появляются, так и закрываются. Если много заданий выходит и высокая оплата, все захватить не получается. У меня вчера наверное заданий 8 так улетело, поставишь "Нравится", а система выдает, что проект закрыт, кто то опередил. Сейчас у меня за 10 дней, которые там кликал набралось 37-501 руб. Обычно задания выскакивают под конец часа.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а я вчера пожаловалась и в 00.00 появилось аж 27 заданий!!! Но расхватываются они действительно очень быстро! Я пока одно выполняю, другое дорогое присмотрела, но после обновления странички этого задания уже нет. Я теперь тактику сменила, делаю не все по порядку, а сначала дорогие, а дешевые потом долго не пропадают, спокойно их доделываю. У меня за вчерашний вечер получилось 21.491 RUB. То есть эти 27 заданий дали мне примерно 6 рублей, плюс еще днем что-то выполняла, может еще на 1-2 рубля. В общем проект мне нравится, теперь еще надо собрать минималку и проверить вывод самой.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так что видите, вроде бы активность хорошая в социальной сети, а никаких банов там нет, поэтому и люблю задания выполнять на Фейсбуке, боятся не за что.
    Кстати, кто-нибудь натыкался на такой же точно проект как этот, при чем оболочка такая же, только там задания нужно выполнять в социальной сети Вконтакте, я и забыл что у меня там аккаунт был, который зарегистрировал года 4 назад, заново туда зашел, так заданий уйма, только делать не хочется, чтобы не забанили.
    Снимок.JPG
    Вот в доказательство скриншот с названием вверху, как и на этом.
    Снимок1.JPG
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Была я на похожем сайте, тоже очень давно, и тоже вроде не смогла тогда минималку заработать, а может быть и вывела какие-то копейки. Уже точно и не скажу. А вы посмотрите на сайте http://smmok-fb.ru, там сбоку слевой стороны есть вкладки соц.сетей, переходите по ним и там по каждой соц.сети можете отдельно работать, подключаете аккаунт и получаете задания. Я сейчас решила посмотреть, там все популярные соц.сети, вк, ок, фб, ютуб, твиттер, инстаграмм. надо будет попозже со всем этим разобраться, подключить и попробовать поработать. И интересно было бы послушать отзывы кто там уже работает.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А и правда, я даже не замечал те вкладыки которые спрятаны по левую сторону. Там точно все популярные социальные сети и можно быстро подключиться к каждой из них. Я попробовал перейти на Ютуб, так сразу же столько заданий. Только как всегда минус в том, что минималка на вывод от 50 рублей, да и все задания такие дешевые, что даже как-то выполнять не хочется. Но все ровно, очень удобно сделали. Так можно сразу по всем работать и в общей сумме не плохо должно накапать.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, я в тот же день зашла через все соц.сети, заданий даже очень много, где-то на 2 страницы, но возможно это в первый раз такое, а потом будет меньше. У меня на фейсбук сейчас не очень то и много приходит, никак до 30 рублей не накоплю. Но заданий на всех соц.сетях так много, что хочется под это дело сделать отдельные аккаунты, так как, например, на буксах иногда смотрят на страничку и если на ней очень много рекламы, то она уже и не подойдет для выполнения задания(
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Также ранее не обращал внимание на эти вкладки. Достаточно удобно все сделано. Надо будет посмотреть, что там по этим сетям предлагают. По ВК можно сказать, что оплата там очень низкая, а аккаунт имеет ограничения по вступлению в группы и сообщества. Я уже несколько раз чистил страничку, ока не вижу смысла кликать за 5,6 копеек. А вот по Фейсбуку у меня хорошо идет, думаю уже завтра минималку набрать. Вчера вообще на 8 рубле заданий было.
     
    Fantastika нравится это.