1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте в Facebook - SMMOK-FB

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут и так все понятно, вы говорите, чем больше трудишься, тем меньше заданий появляется потом. Дело в том что, заданий появляется меньше, так как вы успеваете быстро выполнять, а рекламодатели ещё не успевают размещать. Тем более, вы чаще можете попадать под требования несоответствия, так что, тут можно быстро заработать на минималку только в первые несколько недель, а там будет все медленнее и медленнее.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я как раз таки наоборот говорю, что не замечал такого момента по заданиям. Они в принципе там одинаковые и можно заметить, что вере определенный период эти же задания обновляются. Можно хорошо заметить по задания лайка или вступления в группы, смотришь, а ты уже в ней состоишь.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да, странно, но с таким особо не сталкивался, потому что на проект захожу очень редко, примерно раз в неделю, посмотреть что там интересного появилось. А вы не пробовали с этим вопросом обращаться в техподдержку, может это у вас такое, у других все нормально. У вас айпи адрес постоянной? Вообще, мне тоже бы не понравилось такое, вроде берешь задание чтобы его выполнить, а оказывается, что уже его делал, только зря время потерял. А вы попробуйте взять его и опять сдать, может вам снова за него заплатят:), вы так пробовали?
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А почему мне обращаться с этим вопросом в поддержку? Мне ведь это как то не вредит. Я в том плане, если я уде состою в группе или поспать лайк, мне не нужно больше его делать, а просто подаю как выполнил и мне засчитывается.
     
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    По-моему, это самая низкая цена на подобного вида работу. А еще гордо называется "заработок" ))) Может быть кто-то может подсказать более реальный вид заработка именно на фейсбуке. Юольше интересует размещение рекламных постов в своей группе. А то что-то не могу найти такой информации.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Из последних изменений на ресурсе - деньги пополняются только через Webmoney, LiqPay, Интеркасса. Через Робокассу в силу известных проблем не принимают. А недавно у них приличная авария - связь ресурса с фейсбуком слетела :) мало того что и так мало платят, так еще и 100% доступность сервиса. А в целом без существенных изменений.
     
    CHESS1965 нравится это.
  7. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Согласен, заработок мизерный, как ни крути. Копейки выходит, а свои профили приходиться засорять. хотя если создать фейковые, то можно и так, только их часто могут банить. Единственный плюс, который я для себя там отметил, это простые задания на проставления лайков, вот это все что можно выполнить. Жаль их там мало очень. А комменты и репосты, лучше приберегти на те же буксы, либо на биржи контента( Адвего, к примеру), там за это в десятки раз больше платят.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    --- Пост объединили, сен 16, 2016 ---
    То есть , я так понимаю, что мой аккаунт в Фейсбуке не будет принят.Ведь там у меня фотография та же, что и здесь.Это французская актриса.Это мне придется ставить свое личное фото.А друзей в Фейсбуке у меня тьма тьмущая.Я их набирала как раз для работы на подобном сайте .Но, работать не стала, а друзья остались.Без смены фото никак?
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Неплохой вариант, но, как и обычно, заработок копеечный. Нужно сильно постараться, чтобы заработать парочку сотен рубликов. Я считаю, что нужно просто искать места, де размещают заказы на размещение ссылок. Там оплата несколько выше.Хотя и этот вариант, особенно для новичков, вполне даже ничего. Нужно будет посмотреть.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    И заработок копеечный, и риски для аккаунта большие. Если только специально создавать такой , который потерять не жалко, когда фейсбук заблокирует его. Требования к аккаунту минимальные, по-моему, их вообще нет, заданий, правда, не так много, чтобы можно было говорить о реальной какой-то прибыли, но как вариант вполне сойдет.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Мой Фб рпаскручен то же не плохо. Я там размещаю свои ссылки и так далее. Кроме этого, пишу и размещаю посты с сторонними ссылками. Пока у ФБ ко мне претензий нет. Но я выполняю заказы, стомость которых намного выше, нежели тут. Соответственно, не вижу смысла идти работать на довольно низкокачественный ресурс.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Скинь ссылку на свой аккаунт. В личку на сайте ко мне.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Не вопрос, лови.
     
  14. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да заданий первое время очень много,даже устаёшь лайки ставить и добавляться в друзья ,но оплата оставляет желать лучшего,есть ресурсы на которых оплата гораздо выше ,но количество заданий намного меньше.
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Поэтому, нужно работать или на тех, где платят по больше, или комбинировать работу на нескольких ресурсах. Но последний вариант трудоемкий и отнимает много сил. Проще посидеть на форуме или написать несколько текстов. Но параллельно сидеть на этом ресурсе. Кстати, я считаю, что одним из принципов успешного пользователя должно быть то, чтобы он постоянно искал новые варианты заработка, и в то же время не терял старые и проверенные варианты.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Многие как раз и создают специальный аккаунт, который потерять не жалко.Набирают кучу друзей, которых в глаза не видели.Я свой аккаунт тоже создавала для работы.В этой сети у меня знакомых нет.Но, потом мне там так понравилось, что терять этот аккаунт совсем уже не хотелось.Риски ведь и правда большие.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У меня фб тоже для работы. Я там общаюсь только с некоторыми "друзьями". Кстати, есть среди них знаменитые артисты. Мой тезка. Именно из-за этого общения мне тоже как то не сильно то и хочется им рисковать. Но работа есть работа. Поэтому, я спокойно там размещаю все, что мне необходимо. В том числе и под заказ.
     
  18. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да конечно терять аккаунт с кучей друзей жалко,даже если он специально и создавался для выполнения таких заданий,но тогда просто не оправданные потери аккаунтов,больше времени и сил потраченных на раскрутку аккаунта нежели полученная прибыль от заработка не нём .
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, я бы не сказал, что сильно жалко, но немного есть. Главное другое, это объемы заработка. Если бы этот сайт предлагал нормальные расценки, тогда я бы работал без проблем. Ну, а так: расценки низкие, работы мало, так смысл рисковать? Правильно, лучше подумать над тем, как и где найти более интересные варианты.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А мне аккаунта очень жалко.Ведь набрать 800 друзей , было не так-то просто, на это ушло время и силы.Не знакомые люди не всегда желают добавляться в друзья неизвестно к кому .И действительно, при таких расценках, как говорится, овчинка выделки не стоит.Лучше искать иные варианты.