1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте соц.сети Likeberi

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 4, 2016.

  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Думаю вы тратите не много времени на выполнение заданий, поэтому 100 рублей как дополнительный заработок вам хватает. Да, если бы было заданий много, то и заработок следовательно увеличился бы. Ну вообще иногда Лайкбери выручает, хотя бы тем, что можно эти 100 рублей на телефон кидать.
     
  2. xenno

    xenno Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 17, 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Там же заданий вроде как очень много на главной странице, около 5000 мне показывает,но написал в поддержку уточнить,то сказали,что соц.сети не подходят,только форумы,блоги и вопросы ответы. Отправил пару штук на модерацию,но пока тишина. Да и вверху видел скрин вывода с сайта в 100 рублей,но не пойму как это,если минималка на сайте 300 рублей.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У данного ресурса в данный момент довольно серьёзный конкурент, который больше раскручен в плане размещения ссылок на разных форумах и блогах, это Линкум, цены приблизительно одинаковые, около 20 рублей за ссылку, при этом на Likeberi подобных заданий в 5-7 раз меньше, правда оплата за выполнения на ресурсах ответов-вопросов выше будет на 8 рублей. И часть народа с Линкума бежит именно на Likeberi.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    До недавнего времени на Likeberi было немало активных заданий для выполнения, а сейчас ничего нет для исполнителей. Видимо всё "выпотрошили" пользователи с Линкума, на котором тоже вчера закончились задания и соответственно они ломанулись в том числе и сюда. Хорошо когда есть выбор для исполнителей, но при этом огромное число спама сейчас на различных форумах что не очень радует владельцев этих форумов.
     
  5. shuka

    shuka Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 26, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Хочу поделиться вам своим опытом заработка в сети. Много сайтов я перелазила и перепробовала, с на каких то осталась до сих пор, какие то занесла в черный список.
    Сайт Лайкбери, даже не знаю к какому списку его отнести, наверно к нейтральному. Потому что, и задания там высокооплачиваемые, и в то же время их просто нет.
    Заработать на этом сайте вряд ли удастся. За все время (а это более 2-х месяцев) мне удалось вывести на кошелек 120 рублей. Правда есть и плюс, для этого я ровным счетом ничего не сделала) Всего лишь несколько раз разместила ссылку на какой то конкретный сайт уже готовым комментарием на свою страницу в контакте.
    Одно такое элементарное задание стоит 15 рублей. А это поверьте очень хорошая цена, так как я очень много таких сайтов заработка видела, я знаю. Но! За все время, если посчитать : 120р/15р=8 заданий я выполнила, потому что больше их просто напросто нет. Минимальная сумма для вывода 100 рублей, как только я вывела деньги, все тишина как в танке, больше ни одного задания не приходит, вот уже 2 недели.
    Так что сами решайте нужен вам такой сайт, или нет. С одной стороны делать ни чего не надо, но с другой стороны и не заработаешь…Но я просто добавила сайт в закладки и проверяю периодически нет ли новых заданий, в принципе, не сложно)
     
    IrisKa нравится это.
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да на на данном ресурсе еще и проблемы с выплатой, очень долго пользователи их ждут, кроме этого модерация тормозная - указано что в течение 10 минут после публикации ссылки всё будет проверено и произведут начисления. Но это очень долго делается, может по несколько дней происходить модерация. К примеру, сегодня с утра выполнил несколько заданий, а они до сих пор на модерации. Но при этом видно что задания выполняют пользователи - когда я заходил было 90 заданий, а через 1,5 часа было 5 заданий активных. Т.е. кто-то активно работает там.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Как 15 рублей? А разве не 5 рублей за такие задания в социальных сетях? За постинг там дают по 20 рублей, но за социальные сети, задания уровня сложности "копировать - вставить" и разместить ссылку на своей страничке в социальной сети, у меня такие задания стоят 5 рублей, и то это самая высокая цена сейчас.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Я решила попробовать этот сайт, авось полегче, чем на Линкуме будет. Но...Во-первых, можно только активные ссылки размещать, а на Линкуме можно и неактивные, во-вторых, разместила я две ссылки, прошло дней 5, начала искать информацию по срокам, не нашла, написала в поддержку. Мне ответили, что рекламодателям дают время на проверку 7 дней, а потом если не проверили, то нужно им писать и указывать номер заявки. Но проблема в том, что там не написана дата когда ты заявку на модерацию отправил, как я узнаю? Выписывать все чтоли? В общем, прошло уже более 2 недель, ссылки так и не проверены. И задания периодически исчезают. В общем. по сравнению с Линкумом полная ерунда.
     
    IrisKa нравится это.
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не всё печально так с этим. Заходите в раздел "На модерации" и видите все свои работы в проверке. Затем щёлкаете на номер задания и видите статистику по этому заданию: Дата взятия в работу и Дата размещения работы. Поэтому на бумажку записывать ничего не нужно :)
    Странно, вроде же было 10 минут на проверку после того выполнишь задание и денежки поступают на счёт.
    По поводу заданий ,к примеру сейчас их больше 600 штук и разбирают 3-5 в минуту. Поэтому тут необходимо просто ловить момент и верить что денежки потом выплатят :)
    upload_2017-4-14_19-16-11.png
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    На счет дат спасибо, что подсказали, не знала. А вот проверка 7 дней - это слова техподдержки, о 10 минутах и мечтать не стоит, что говорить, если я сама жду две недели, а писать им из-за двух ссылок нет желания, но и работать дальше тоже желания нет. И сейчас доступных ссылок уже меньше 300, а вечером веротяно будет ноль.
     
  11. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет. А вообще есть еще похожие сайты, кроме этих? Не считая форумка, адвего и мелких бирж. Весь инет перерыла, ничего не нашла. Смотрю, что тут до сих пор обсуждают лайкбери, решила регнуться и спросить у знающих) +еще вопрос, там вообще задания сейчас есть? на той неделе зашла и было много, а сегодня вообще ничего не показывает.?
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Задания периодически появляются, тут необходимо на сайт заходить. Время когда вся пачка появляется сложно уловить. Но главный минус это очень долгая модерация, уже после того как выполнишь задание, забываешь что сделал, соответственно выплаты тоже очень долгие. По сути на грани скама где-то ходит данный проект. Ну а про аналогичный ресурс можно попробовать линкум/кьюкоммент.
     
  13. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, знаю эти сервисы) на линкум не успела заскочить, там пока прикрыли лавочку)
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На Likeberi в настоящий момент сложилась интересная ситуация: работы не проверяются, так и висят на модерации и соответственно не оплачиваются пользователям. Такое ощущение что там как бы модераторов нет, но при этом периодически новые задания появляются и расхватываются пользователями и потом на пару дней 0 активных заданий. Странная биржа на текущий момент :confused:
     
  15. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Думаю всё связано с предстоящими праздниками ведь админы тоже люди и тоже хотя выходных и немного отдохнуть от повседневной работы, думаю скоро все наладится и сервис будет работать в обычном режиме
     
  16. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    А я только уж хотела зарегистрироваться там. Но такого рода задания мне не подходят, к сожалению. начнем с того, что в контакте сейчас банят за всевозможные рассылки спама, а закончим тем, что друзья тоже не одобрят, если вся страница будет состоять только из рекламок.
    А если говорить за размещение ссылок на форумах, то там тоже особо не заработаешь. Ведь далеко не на каждом форуме это разрешено, ну и еще эти форумы нужно найти и зарегистрироваться. Плюс ко всему там же нужно некоторое время провести прежде чем размещать ссылки.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    А плюс еще ко всему эти многострадальческие ссылки никто не проверяет! Как сдала я на проверку две ссылки почти два месяца назад, так они и висят на проверки мертвым грузом, хорошо, что больше сделать не успела. Удобная позиция у администрации, "если не проверят в течение недели, то пишите нам на почту id ссылок и дату добавления, и мы проверим". Почему это Я должна это делать? Мне так за каждую ссылку им писать? Что за система такая недоразвитая?
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В социальной сети само собой у меня такое задание отпадает, ведь тут сразу блокировка как рекламу сочтут, а аккаунт настоящий, да и если левый завести, то что каждый раз егоьновый что ли делать. На форумах оплата конечно прельщает, но там так следить не хочется.
    Задания никак не меняются столько времени и это настораживает даже, да и этих смотрю уменьшилось.
    Что-то столько времени там провела, а и 100 рублей не насобирала еще, видимо брошу совсем.
     
  19. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Мне кажется, что они и держатся только на новичках. Более опытные понимают, что там ловить не чего, а тем более, когда наблюдается такая халатность со стороны администрации. Они тоже не хотят терять лишние деньги и выплачивать их Вам. Поэтому они найдут массу причин и уловок, чтобы просто не заплатить. А так новенькие продолжают регистрироваться там и выполнять задания, соблазняясь красивой рекламой и обещанным деньгам. Замкнутый круг.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сервис то работает, даже периодически на нём появляются задания и судя по всему их расхватывают - видно по числу уменьшающихся заявок, только никак не модерируются выполненные заявки и оплата с сайта не происходит. Я же больше месяца назад из любопытства выполнил 8 заданий и они ушли на модерацию. И после этого не ответа ни привета. И никаких новостей не публикуется. Очень похоже на то что Likeberi всё-таки прекратит существование...и хотелось чтобы ушли оплатив всем работы :)