1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте соц.сети Likeberi

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 4, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Та же самая проблема, я кроме этих заданий вообще не могу других найти, как будто нет их и все. А эти здания я выполнять не особо хочу. К тому же, те форумы, на которых я работаю уже какое-то время я уважаю, поэтому писать на них в темах специальные посты с ссылками, то есть выполнять таковые задания я не буду.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если там и бывали другие задания, то их просто расхватывали в миг, поэтому мы их не видим. Вы только представьте, сейчас на проекте расположено 1862 однотипных задания. Вчера правда на одно больше было, видимо, кто-то уже выполнил. Им нужно срочно сделать фильтр поиска, чтобы можно было разделять задания.
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Все действительно на этой бирже как-будто в каком-то хаосе, нет ни фильтров, ни категорий, всего один вид задания, в котором и правда очень много их, как разораться не пойму. Хорошо еще тем рекламодателям, у которых задания размещены в самом верху на первой странице, а те, кто в конце списка, как к таким заданиям вообще смогут подобраться исполнители. Срочно нужен фильтр.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тем более там даже нет даты публикации и непонятно, когда её выложили. Я даже немного присмотрелся, повторяются те сайты, которые стоит размещать на других ресурсах. Там наверно можно заходить каждый день и постоянно выкладывать запрос, старый не удаляется и поэтому наверно так много собралось их за все время. Зачем тогда социальные сети привязывать которые там есть, если задания такие выполняются только по размещению ссылки на форумах, блогах и на сервисах вопросов и ответов.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Это вообще точно подтверждает то, что на бирже творится хаос из заданий. Ну и как тогда исполнителям разбираться во всем этом? Хотя на самом деле, это немного странно, потому как обычно на биржах все это упорядочено и систематизировано, обычно везде стоят фильтры, очень странно, что тут их нет. Возможно биржа придет к этому со временем.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня точно такая же проблема и самое интересное, что во-первых я как и Вы не могу понять где найти и посмотреть задание не из разряда дорогих, во-вторых тоже как же не пойму привязаны некоторые аккаунты или нет, а в-третьих у меня каким-то чудом там на счету есть уже 15 рублей, но я не могу найти кнопку на вывод. То есть если я и заработаю минималку на дорогих заданиях, не пойму куда жать, чтобы произвести вывод, к тому же сайт иногда у меня глючит.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Немного я уже стал разбираться в это проекте, все-таки стоит привязывать ваши социальные сети. Вчера привязал Facebook, никаких изменений не было, походу он был на рассмотрении, сегодня захожу на сайт и у меня отдельно по вкладке предоставили одно задание по этой социальной сети, за размещение ссылки на вашей страничке они предлагают 5 рублей. Я выполнил, жду модерации, написано, что около 10 минут. Странно, откуда у вас там 15 рублей, у меня при регистрации изначально было только по нулям. Можно попробовать и другие социальные сети добавить.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Расскажите поподробнее про размещение ссылок на странице социальной сети Фейсбук. Какие условия размещения ссылок на страничке? Вы просто копируете ссылку и вставляете ее, либо нужно самому к ней еще и текст придумывать? Как именно все это делается?
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня там пятнадцать рублей потому, что я что-то выполняла. Один из профилей социальных сетей привязывала. Но все же я даже не могу понять за какое именно задание и сколько времени прошло спустя после выполнения задания. Потому, что давно когда-то я там зарегистрировалась, что-то пыталась и сайт постоянно глючил, вышла и забыла. А это снова зашла и снова ничего не понимаю там.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Там так запутанно все было представлено, что мне отклонили мое задание. Очень тормозят они, когда берешь, нажал, вроде на кнопку, оно зависло, надо ждать, а я еще несколько раз наклацал и оно отправилось. Выглядит примерно так, это пришло сегодня, когда я привязал другие сети:
    Снимок.PNG

    Первое задание нудно разместить ссылку из группы Facebook в социальную сеть Google, а второе с определенного сайта в контакте. Нажимаете галочку, вот тогда появляется такой текст, где можно прочитать и попытаться выполнить его:
    Снимок.PNG
    Я пытался отправлять без текста, мне отклонили. Непонятно, какой текст, либо ссылку слева на их ресурс, либо самому написать. Надо попробовать.
     
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А как Вы вообще попали на эту страницу, что у Вас на скриншоте, я не могу понять, как мне сюда попасть? Потому что перед моими глазами только страница, где даны задания по 20,10 рублей, которые нужно выполнять на форумах. А как попасть на эту страницу, которая показана у Вас? Куда нажать после входа на сайт, чтобы открылась эта страница?
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сегодня я уже не смогу поделиться с вами такими скриншотами, потому что у меня уже нет этих заданий. Я ранее писал, что когда вы зарегистрируетесь на проекте, добавить все ваши социальные сети, которые имеются, они выше показаны иконками, то на следующий день вам поступят такие задание. Рядом с вкладкой "доступные", там где обычные задания по размещению ссылок, появится новая вкладка, не помню как там, но она будет сразу заметна, вот тогда и будут задания у вас, как я писал и показывал на скриншотах вчера. Интересно конечно, то, что я их не выполнял вчера, сегодня они уже пропали.
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну не совсем так, точнее будет сказать, не рядом с вкладкой "доступные", а рядом с вкладкой "ссылки из обсуждений", появляется вкладка "размещения на стене". Выполнение задания стоит 5 рублей. Я сейчас зашла на биржу и меня висело одно задание, для Фейсбука, просто разместила ссылку на стене своего аккаунта, все это делается просто, через открывающееся окно на сам Фейсбук. Мне вся эта процедура напомнила немного то, как мы делимся какими-либо постами в социальных сетях, посредством кнопки "поделиться", выполнение данного задания по своему действию похоже на это.
    Но вот только у меня не получилось пока выполнить задание, послала на проверку, но мне пишет ошибку, а причина ошибки в том, что пост не найден. Ну как такое может быть, если я сама вижу этот пост?
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Столько мороки получается с этими простыми заданиями. Вчера только не было, сегодня захожу и появилось у меня два новых задания на Вконтакте и на mail, только на mail оно стоило 2,5 рубля. Решил сделать для Вконтакте, скопировал текст, вставилу куда нужно и отправил. А то когда не копировал и не вставлял его, то ошибка при проверке, что текст не найден. Вот подождал когда они проверят, вроде сделал все правильно, а тут они выдают "Причина ошибки: не удалось получить контент, пожалуйста проверьте, что пост доступен извне". Открыта у меня страница для посещения и все должно видно. Одна морока с ними.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну это точно, мне вот вчера как-то еще удалось выполнить два задания на Гугл Плюс, засчитали 10 рублей, а третье, точно такое же задание для Гугла у меня не хотят засчитывать, пишут что текст не найден, в этом ошибка. Не понимаю, почему не найден, хотя я перед этим точно также выполнила два задания и мне их засчитали?
    Уже молчу о заданиях, которые нужно выполнять на Фейсбук, сколько не пытаюсь выполнить, а точнее я то выполняю, но все равно после проверки пишут, что сам пост не найден. Хотя это не правда. Вот таким вот образом с Фейсбука ни разу не засчитали мне задание. Вообще дурдом какой-то творится.
    Кстати, заметила еще, что задания которые мне давали выполнять по пять рублей, заказчик все время один и тот же, других пока не было.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Там наверно и есть только один заказчик:). Интересно, один день есть задание, если ты его не выполняешь, то на следующий день его уже нет и появляются другие, получается, что у задания есть определенный срок годности или он на определенное количество выполнений, вот только там не пишут никаких подробностей, чем на других проектах, где показывается, сколько раз можно выполнить задание. Я только заметил, что мне зачислили какое-то задание пару дней назад, вот не помню какое именно. Жаль, что нельзя в статистике посмотреть за какое задание, там только показывается дата.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Или просто если один участник не успел его выполнить, то задание уходит к другому участнику. А вообще, Вы правы, на бирже ничего не понятно, нет точных правил и указанных сроков выполнения заданий. К тому же, сайт биржи очень сильно тупит у меня, не срабатывают сразу кнопки, я еще не успела выполнить задние, а оно уже на модерацию ушло. Не нравится мне как они работают, работа сайта в целом, да и условия. Просто бьюсь с этой биржей и казалось бы, простыми заданиями, уже несколько дней.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Свой кошелек можно ввести в редактировании профиля. Чтобы попасть в профиль свой, просто нажимаете на название своей почты, по которой Вы регистрировались, увидите выпадающее окно и в нем выбираете "Профиль", там и можно ввести свой номер интернет кошелька.
     
  19. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    У меня уже давно так. Только эти задания и предложены. Их видимо никто не выполняет, вот и висят месяцами. А раньше так хорошо на этом сайте было, и задания были по соц. сетям стабильные и выплаты вовремя делали. У меня там рублей 80 зависло, не могу вывести, жалко.
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Кстати, кто знает, какова минималка на вывод на этой бирже. Какую минимальную сумму можно вывести на свой кошелек? Просто у меня потихоньку сейчас что-то копится путем выполнения простых заданий, для социальных сетей, которые стоят пять рублей. Вот и задумалась, а какова минималка? Просто на самом сайте я нигде не смогла найти эту информацию.