1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте соц.сети Likeberi

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 4, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Очень многие люди проводят массу своего времени в социальных сетях и почему бы им не начать зарабатывать имея свой аккаунт в соц.сетях, причем делать обычные вещи – лайки, репосты, сделать комментарий с ссылкой. Именно для таких людей будет интересен ресурс Likeberi.

    Основное о ресурсе


    Likeberi позволяет выполнять простые задания при помощи своих аккаунтов в стандартных социальных сетях (twitter, Одноклассники, Вконтакте, Фэйсбук, МойМир и Гугл). Чтобы поступало больше заданий, необходимо разместить как можно больше своих реальных аккаунтов и чем они будут живее и активнее, тем больше предложений на работу будете получать от заказчиков. Заказчикам совсем не интересны фейковые профили, у которых почти нет друзей и вся стена завалена различной спамной информацией.
    Отношения с заказчиком и ресурсом стоит строить на честности, не удаляя в будущем у себя опубликованные сообщения – за подобные действия администрация Likeberi банит беспощадно.

    Публикация заданий


    Задания предельно просты и я бы отметил что за аналогичные действия на похожих биржах цена ниже. Взяв задание, в своей страничке разместить нужный текст и ссылку. Далее система сама запустит проверку и в течение 10 минут пройдет проверка и если вы справились с этим несложным заданием, то на счёт придут деньги.
    Но если выполнить с ошибкой, то доработку не избежать.

    Ссылки из обсуждений


    Недавно на Likeberi появилась новая группа заданий когда предлагается опубликовать определенный текст и ссылку (кликабельную) разместить на определенном ресурсе типа otvet.mail.ru и подобные сайты (как идеальный вариант вопросы-ответы, тематические форумы и блоги). Цена за такие выполненные задания в несколько раз выгоднее простых постов, при этом по времени немного дольше если понимаете где быстро найти требуемый ресурс в сети. Нельзя размещать свои тексты со ссылками на заброшенных форумах и старых темах без активности более 30 дней (при этом нужно писать только в существующих темах без создания новых).

    Оплата


    Оплата за выполненное задание на стену составит 2 рубля. Ссылки из обсуждений принесут 20 рублей.
    Деньги выводят автоматически на рублевый кошелек WebMoney если на 1 или 15 число месяца заработано более 100 рублей.
    На Likeberi существует реферальная система – за привлеченного реферала будете получать 10%.
    В месяц можно легко зарабатывать 300 рублей.
    Задания поступают регулярно, рекомендуется ежедневно заходить в свой профиль в Likeberi – если приглашение пришло, в течение дня оно вас подождет.
    Ну а если вы администратор определенной группы, то здесь уже другие деньги по заработку в зависимости от числа людей в вашей группе.

    Ссылка на сайт http://likeberi.com/ru

    Qatar, специально для FinForum.Net
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я сейчас только зарегистрировался на данной бирже. Она очень простая, затем надо привязать все аккаунты которые есть в социальных сетях. Это также дело 1-2 минут работы. Удивило количество заданий по размещению ссылок и комментариев в блогах и на форуме, а вот заданий по социальным сетям нет. Стоимость довольно высокая и составляет 20 рублей 10 копеек. Считаю минимальная сумма с таким количеством ссылок наберется буквально за считанные минуты. Но это если сайт нормально работает, у меня к сожалению не одна ссылка на форуме не открылась, постоянно выходила ошибка. Из всего этого делаю вывод, что вряд ли стоит убивать свое время в этой сети
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Подождите немного и попробуйте чуть позднее - все там сейчас работает, может какие профилактические работы проводились. Активных заданий по социальным сетям всегда достаточно. Но присмотритесь к разделу обсуждений где оплата за выполненное задание выше и интереснее, хотя по ценам уступает конкуренту ForumOK, но и требования чуть ниже здесь.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот в том то и дело, что все эти ссылки висят и не открываются. Постоянно входит ошибка. Можно поробовать конечно попозже.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Спасибо Likeberi за возможность получать дополнительные деньги. Likeberi - это тот проект который поможет заработать неплохие деньги, и где ваш заработок зависит прежде всего от ваших усилий. Ну и аккаунты в социальных сетях из за Likeberi не банят вообще что очень радует. Про то что "В месяц можно легко зарабатывать 300 рублей" можно зарабатывать и по две тысячи рублей особо не напрягаясь при этом. На оплату интернета точно хватит. Всем советую Likeberi.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Какие-то вы суммы для текущего времени гигантские указали - на самом деле поменьше будет, стоит ориентироваться на 300-500 рублей. Они правильно нашли нишу с размещением ссылок на сторонних сайтах как конкурент QComment/форумОК. Не стали зацикливаться только на соц.сетях (как большинство аналогичных ресурсов).
    Про блокировки аккаунтов - так это в любой соц.сети от этого никто не застрахован. Лучше конечно сюда заходить владельцам группам - есть немало интересных предложений для них и можно повыбирать что вам выгоднее.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вижу здесь стандартный набор выполнения заданий, преимущества в этой бирже только то, что имеется большое количество социальных сетей которые можно добавить и по каждой из них выполнять задания. Выше читал, что после регистрации не очень много появляется заданий. Интересным было нововведение, нужно производить посты на форумах или на блогах. Меня такое задание не особо привлекает. Потому что на других сайтах их встречается огромное количество. Чтобы их выполнить, вы должны быть активным на всех этих форумах, чтобы пост смог задержаться, если я всего по жизни использую один или два форума, то смогу разместить только на них, и не факт, что они там задержатся. Так что, не уверен в таком виде заработка. Лучше уже другими воспользоваться.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По сути это было реализовано как на ФорумОК, только чуть дешевле цены за заказ. Но зато посмотрите какие заказчики у этого ресурса (список заказчиков на главной странице) - впечатляет.
    Так всегда и везде, зачем заказчика мертвые форумы, по сути это деньги в никуда. Поэтому Likeberi следит за тем чтобы нормальные ресурсы предоставлялись, может поэтому они и притягивают именитых заказчиков.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все-таки решил попробовать зарегистрироваться посмотреть этом проекте, если честно, меню оказалось довольно удобным, размещаете площадки, естественно, сюда можно добавить неплохой список социальных сетей. редко где я поначалу встречал возможности зарабатывать на Одноклассниках, а также для всех поклонников есть Twitter. Скорее всего, здесь не хватает только Инстаграма. Мне не понравилось то, что перед регистрацией, никакую подробную информацию вы здесь об этом не узнаете, даже раздел с помощью скрыт от вас. Только после того как пройдете регистрацию, потом можно почитать о самом важном в faq, информация была довольно мало. Вопросы только возникают, а с этими вопросами нужно обращаться к ним только по почте, меня вообще не впечатляет такая возможность связи, потому что не думаю, что ответ последует моментально.
     
  10. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Буквально пару недель назад случайно наткнулся на него, видать, он не очень популярный. Главная страница выглядит заманчиво, а вот аккаунт весьма невзрачный и немного криво сверстанный. Добавил несколько аккаунтов, но так ни одного задания и не получил. Так у всех? Кто-то уже выводил деньги оттуда? Или не стоит и заморачиваться с этим сайтом?
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Наслышана о данном сайте, но не регистрировалась, пожалуй пойду зарегистрируюсь и попробую поработать, чтобы получше понять и увидеть своими глазами, что там и как работает. Не думаю, что это будет сложно. Подобные сайты меня привлекают, особенно когда без напряга нужно немного денег. Да и расценки на этом сайте судя по описанию не плохие.
    --- Пост объединили, сен 15, 2016 ---
    Вот печалька, я не могу привязать свои социальные сети. Зарегистрировалась на лайкбери, как только нажимаю в профиле чтобы привязать определенную социальную сеть. например одноклассники. то меня просто перебрасывает на свою страницу в одноклассниках и ничего не происходит. Кто-нибудь объяснит как их привязывать эти страницы?
     
  12. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    хорошая компания по небольшому заработку в нэте, по 3-4 задания(1 задание 5руб.) в день я выполняю. Крайняя выплата с проекта -
    [​IMG]
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я как раз искала информацию о данной бирже, даже спрашивала на других форумах, но ответ нашла только тут. Говорят, что выполняя задания не нужно самому придумывать рекламный текст, а просто скопировать его вместе с ссылкой и вставить в пост в социальных сетях. Это очень просто. Так ли это на самом деле?
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Есть разнообразные задания, если скопировать готовый текст - это дешевле чем придумать свой текст со ссылкой. По сути такие условия оплаты на всех аналогичных ресурсах.
    Кстати, обратите внимание какие клиенты у этого ресурса - БКС, Финам, Nord FX и другие.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Не могу разобраться, может быть кто-нибудь подскажет? Как я могу посмотреть задания, которые называются "Размещение ссылок на стене"? Я вижу только дорогие задания по 20 р 10 коп, которые называются "Ссылки из обсуждений". А где же можно увидеть задания, которые можно разместить на стене своего аккаунта?
    Кстати, добавила свой Фейсбук, но опять же, никакой информации, принят мой аккаунт или нет, не понятно. Написано было, что я вошла с этой социальной сети и все. Как то не понятно все, немного для меня, не смотря на всю простоту интерфейса биржи.
    Особенно интересует где я могу увидеть задания, которые дают возможность размещать ссылки с текстом заказчика на стене своего аккаунта?
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не советую размещать, все дело в том, что ваш аккаунт тут же будет заблокирован.
    Такие задания бывают именно в заданиях, смотрите, читайте. Но опять же если будете размещать в ВК, то все заблокируют.
    У вас просто на своей страничке сейчас будут приходить задания от этой сети, но это просто редко.
     
    IrisKa нравится это.
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ух ты! Я и не знала, что за выполненные задания с этой биржи могут просто заблокировать. Спасибо за предупреждения, хотя я свой аккаунт ВКонтакте и не собиралась подключать, больше была нацелена на Фейсбук. А на Фейсбуке тоже могут заблокировать за такие задания?
     
  18. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я на Лайкбери очень давно и ни разу за выполненное задание не блокировали в соц. сети. Правда у меня таких заданий нет уже больше года к сожалению. Что у них случилось не понятно. А размещать оплачиваемые посты на форумах мне лень.
    Вы когда выполняете задание по соц. сетям смотрите какую информацию вас просят разместить. Заблокировать могут за всякие там казино, экстремизм и информацию 18+. Просто не берите такие задания в работу.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так они ведь просят еще не на любом форуме размещать посты, а на тематических. Если вы на таких форумах не зарегистрированы, то времени много потеряете, пока их найдете и зарегистрируетесь. Кроме того, часто в таких заданиях просят разместить кликабельную ссылку, но не на всех форумах это разрешено делать. То есть надо еще и правила форумов изучать. Посты в размещенные в соц.сетях, в основном блокируют только на ВК, в Фейсбуке такого не замечал. причем в ВК могут забанить за любой сторонний пост, не только за рекламу казино и аналогичные.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Поэтому и оплата такая большая за размещение ссылки на любую страницу с сайта. Тут не все так просто. если вы взяли задание, то вам не получиться пойти на форум, сразу зарегистрироваться и разместить, так как удалят ее. Нужно искать активный форум и на котором вы уже общались и зарегистрированы как минимум несколько месяцев, вот так выполняются такие задания.
    Я что-то не пойму, тут нет других заданий чтоли, кроме как "Разместите ссылку на любую страницу с сайта"? А то уже страниц 10 пролистал по заданиям везде одно и тоже. Все как по шаблону 20,10 рублей стоят.